Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА.Чёрный Лабрадор. Кобель, 10 мес


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом щенок лабрадора, 9 месяцев! Хозяин уезжает в другой город и не может взять его с собой. (Очень прошу не обсуждать владельца). Это просто для информации.

В данную минуту кроха едет на волонтерскую передержку к Люба и Ивтамир. Куратор - я. :blush2:

Щенок с документами и клеймом. Насколько я поняла по разговору с бывшим хозяином НЕ РКФ.

Щ/к, вет.паспорт, отказную Люба у хозяина взяла, так что, думаю, разберемся с клеймом и организацией - это всё-равно особо неважно)))

Надеюсь, что малыш подружится с Любиными мохнатиками, в худшем случае буду просить помощи в волонтерской передержке.

Зовут, как всегда, Марли :thumbdown: Я категорически против этого имени, поэтому будем примерять Харли, Барни и прочее. Завтра определимся))) :nyam:

По фотографиям - пока их нет. Не знаю есть ли у Любы фотоаппарат, но всё-равно надо делать пиарные фотки, к выхам что-нибудь придумаю.

Только что созванивалась с Любой, говорит, что парень абсолютно невоспитанный, хулиганьё. Подробности о характере чуть позже, пока ничего не ясно, но думаю обычное дитё лабрадора))) Будем наблюдать))) :nyam:

По поводу помощи. Хозяин обещал дать в приданое мешок корма (кушает Про план с рыбкой), на первое время хватит, дальше все вместе, что-нибудь придумаем. Не знаю будут ли ещё траты, со здоровьем вроде всё в порядке, но посмотрим конечно.

Конечно же прошу помощи в пиаре, но это когда фотографии будут.

В общем вот. Жду звонка от Любы, отпишусь сегодня поздно, если не усну или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже становится детектором 95%й вероятности кидняка бедной собаки - назвать ее Марли... Я б, будь заводчиком, прям сразу была спрашивала - Как назвать хотите? .... :hmm:

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет дом щенок лабрадора, 9 месяцев! Хозяин уезжает в другой город и не может взять его с собой. (Очень прошу не обсуждать владельца). Это просто для информации.

В данную минуту кроха едет на волонтерскую передержку к Люба и Ивтамир. Куратор - я. :blush2:

Щенок с документами и клеймом. Насколько я поняла по разговору с бывшим хозяином НЕ РКФ.

Щ/к, вет.паспорт, отказную Люба у хозяина взяла, так что, думаю, разберемся с клеймом и организацией - это всё-равно особо неважно)))

Надеюсь, что малыш подружится с Любиными мохнатиками, в худшем случае буду просить помощи в волонтерской передержке.

Зовут, как всегда, Марли :thumbdown: Я категорически против этого имени, поэтому будем примерять Харли, Барни и прочее. Завтра определимся))) :nyam:

По фотографиям - пока их нет. Не знаю есть ли у Любы фотоаппарат, но всё-равно надо делать пиарные фотки, к выхам что-нибудь придумаю.

Только что созванивалась с Любой, говорит, что парень абсолютно невоспитанный, хулиганьё. Подробности о характере чуть позже, пока ничего не ясно, но думаю обычное дитё лабрадора))) Будем наблюдать))) :nyam:

По поводу помощи. Хозяин обещал дать в приданое мешок корма (кушает Про план с рыбкой), на первое время хватит, дальше все вместе, что-нибудь придумаем. Не знаю будут ли ещё траты, со здоровьем вроде всё в порядке, но посмотрим конечно.

Конечно же прошу помощи в пиаре, но это когда фотографии будут.

В общем вот. Жду звонка от Любы, отпишусь сегодня поздно, если не усну или завтра.

Помимо отказной нужна копия паспорта. Если речь идет о смене владельца. Правда это требование РКФ... :hmm:

Пофоткать у нас люди есть!Катя обратись например к Anna&Chester. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо отказной нужна копия паспорта. Если речь идет о смене владельца. Правда это требование РКФ... :hmm:

Пофоткать у нас люди есть!Катя обратись например к Anna&Chester. :ok:

Да нормально всё, Катюш. :ok:

Спасибо, я обязательно обращусь к кому-нибудь за помощью в фотографировании, спасибо за наводку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Люба сейчас вычесывает пацана,шерсти немеряно)))С поведением все как обычно)Обычное лабро дите,немного запущенное для 10 месяцев,но очень любит покушать и за еду готов работать!Так что с воспитанием разобраться можно)На Марли откликаться особо не желает может стресс?!?Собака не РКФ,а СКОР,го помоему это неважно,фотоаппарат у нас хороший так что скоро будут фотки красавца(парень очень статный симпотяга).Наши лабро дети вроде приняли нормально,кобель ток порыкивает, но с интересом, должен успокоиться.Муж Любы максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Люба сейчас вычесывает пацана,шерсти немеряно)))С поведением все как обычно)Обычное лабро дите,немного запущенное для 10 месяцев,но очень любит покушать и за еду готов работать!Так что с воспитанием разобраться можно)На Марли откликаться особо не желает может стресс?!?Собака не РКФ,а СКОР,го помоему это неважно,фотоаппарат у нас хороший так что скоро будут фотки красавца(парень очень статный симпотяга).Наши лабро дети вроде приняли нормально,кобель ток порыкивает, но с интересом, должен успокоиться.Муж Любы максим.

Спасибо Вам ребята! Жду тогда фотографий и будем начинать пиарить =)

Да, кстати, по словам быв.владельца щенуля аллергик, но правда не критично, как всегда на курицу))) Собственно поэтому он на Про Плане для щенов с рыбой.

С ним передали 3кг корма, не знаю насколько этого хватит, поэтому прошу небольшой фин.помощи на корм. :blush2: Я тогда в выходные отвезу корм Любе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK!Фотки будут после обеда)

Ночь прошла нормально, все мирно спали. Сейчас все тусят на кухне. Попрошайничают :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш ,спасибо что взяла парня под кураторство .Люба и Максим очередной раз хочу сказать спасибо.Люба как вам передать деньги 3000р. Напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к фото сессии)))

:dribble: с нетерпением ждём фото ребятёнка))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: с нетерпением ждём фото ребятёнка))) :nyam:

И мы :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но фотосессия переносится на поздний вечер.

Муж запретил фотографировать лаброхрюшу - отправил нас в ванну.

В общем, мы помылись. Оба. Я его, а он меня :lush: :lush:

Высохнем и будем позировать.

По поводу клички. Мы с ним долго общались и в итоге договорились на Сёму.

Не очень гламурно для пиара, конечно, но ему нравится.

Если у кого есть другие варианты - предлагайте. Буду пробовать, пока не привык.

На клички созвучные с Марли не особо реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но фотосессия переносится на поздний вечер.

Муж запретил фотографировать лаброхрюшу - отправил нас в ванну.

В общем, мы помылись. Оба. Я его, а он меня :lush: :lush:

Высохнем и будем позировать.

По поводу клички. Мы с ним долго общались и в итоге договорились на Сёму.

Не очень гламурно для пиара, конечно, но ему нравится.

Если у кого есть другие варианты - предлагайте. Буду пробовать, пока не привык.

На клички созвучные с Марли не особо реагирует.

:lol2: Банный день у вас там)))))

По кличке - может лучше Тёма? Мне нравится))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо большое за фото Тёмки))) И правда клёвый пацан)))) Улыбака))) :thumbup:

Завтра придумаю текст и бум пиарить))) :nyam:

Наташенька (Туся и Дуся), возьми в пиар пожалуйста 4 или последнюю фотку для пиара))) :blush2: И 5-я хорошенькая))))) Он вообще - такая прелесть))) :blush2:

Друзья! Я всё ещё прошу фин.помощи на корм. :helpsmilie:

Мешок 14кг его корма вроде 3000-3500руб. стоит. Я могу только 1000руб. выделить, помогите, пожалуйста! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я всё ещё прошу фин.помощи на корм. :helpsmilie:

Мешок 14кг его корма вроде 3000-3500руб. стоит. Я могу только 1000руб. выделить, помогите, пожалуйста! :blush2:

Катя, по поводу корма напиши, а лучше позвони, Оле (Ганс) у неё какой-то мега-приличный скидос есть на какие-то корма! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, по поводу корма напиши, а лучше позвони, Оле (Ганс) у неё какой-то мега-приличный скидос есть на какие-то корма! :blush2:

Спасибо, Кать! Обязательно свяжусь с Олей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень красивый!!! :thumbup: Желаем ему побыстрее обрести новую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш мне перевели 1200р на Тему на корм(FiaLa).Как тебе переслать.

Спасибо большое Fiala и Лена))) Сейчас кину номер карты сбера в личку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш жду текстик :nyam: Классный мальчишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...