Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А ваши мужья разговаривают во сне?


Amiraсle

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: ну вот)) а разве идиот это норма?))))))))))))))))

Хм, кстати, да, вы правы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то произносила во сне в детстве. А вот глюки были на высокую температуру, и люди с собачьими головами, и черные цветы. А самый главный кошмар - это светящийся шар, как лампа-плафон, который потом черным разводами начинает покрываться, пятнами неровными и шевелятся - вот тогда вообще орала, а казалось бы - чего страшного-то?

Из детей только старший с органическими повреждениями (ЧМТ) болтает и бредит. И дочка впервые недавно на высокую температуру что-то увидела в углу. Но это вообще у нее сейчас период страхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила один случай :lol2: Предыстория - мы с мужем раньше играли в одну мморпг несколько лет, совсем хардкорщики были. Кто играет/играл, поймёт эпичность этой фразы )))

И вот ночью поворачивается ко мне и на полном серьёзе, вдумчиво говорит:

- Чтобы прошла голова, нужно прыгнуть в лаву перед аватаром :lol2:

Я упала :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о... ну эт я даже не беру в расчёт))) у меня дочь када мультиков насмотрится потом среди ночи может крикнуть "под-руч-ный"* А я иногда закрывая глаза продолжаю ещё полночи шары катать)) грешна инет-билем на досуге)) :blush2:

*из мультфильма Клуб Микки Мауса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локтём в глаз тоже частенько получаю=) Во сне надо бдить и всегда быть готовым увернуться =)

У меня подруга в среднем школьном возрасте очень много во сне разговаривала...и с матами, вот её мама чего только не наслушалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мой бывший болтал во сне. Идиот идиотом.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кстати! Вспомнила про себя! Было мне лет 13 наверное, просыпаюсь от того, что в комнате дикий хохот (спала в одной комнате с матерью и отцом одно время) Родаки сидят скрючившишь и ржут как кони)) время-ночь глубокая. Проржавшись спрашивают чё мне снилось, я вспоминаю, что ссорилась во сне с подружкой.. ну они мне и рассказывают, что проснулись от того, что я на всю комнату, ОЧЕНЬ громко и ОЧЕНЬ чётко прокричала:

-Наташ, ну что ж ты за ссука-то такая?!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила один случай :lol2: Предыстория - мы с мужем раньше играли в одну мморпг несколько лет, совсем хардкорщики были. Кто играет/играл, поймёт эпичность этой фразы )))

И вот ночью поворачивается ко мне и на полном серьёзе, вдумчиво говорит:

- Чтобы прошла голова, нужно прыгнуть в лаву перед аватаром :lol2:

Я упала :lol2: :lol2:

Это во что вы играли?) Я тоже 5 лет на Ла2 убила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во что вы играли?) Я тоже 5 лет на Ла2 убила))

Не только Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже одно время начала болтать во сне))) Мы как раз только начали жить вдвоем, и спали всегда в обнимку, моя голова у мужа на плече. И как то раз снится мне какой то дурацкий длинный сон, в котором ко мне докапывается бабка. Терпела я, терпела, уходила - не отвязывается, ругается!!! Я не вытерпела и как гаркну басом мужу в ухо: "Сама Дура!!")))))))))))))))

Бедный муж!)))

У меня муж тоже может болтать, но в основном нечленораздельно. Лежим мы однажды вечером - я смотрю телек, он спит спиной ко мне. И начинает что-то бормотать. Я переспрашиваю, он опять то же самое. Я и говорю: Ай, ничего я не понимаю... А он поворачивается ко мне, открывает глаза и так чётко и громко говорит: НАЗАК ПЫК-ПЫК! И снова засыпает))) Мы потом ещё несколько дней это вспоминали и смеялись)) И он, естественно, ничего не помнит.

А ещё года 3 назад произошло что-то странное... Это уже не про болтовню, но тоже про сон. Мы в то время ещё только встречались с моим мужем и жили раздельно. Снится мне сон, что мы с ним очень сильно поругались и я ему сказала: Да иди ты... Утром просыпаюсь, беру телефон, чтобы посмотреть время, а там смс от него - Сама иди!))) На самом деле мы не ругались. Я ему позвонила и спросила, что за смс, а он сказал, что ничего не писал и что я решила подшутить над ним. Когда я при встрече показала ему смс - он был в шоке! Чем это можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве идиот это норма?))))))))))))))))

есть подозрение, уже да...

ухххх, а в замужестве и такое бывает....????

в замужестве, чего только не бывает...и еще и не такое))) во сне и наяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно как-то ночевала у подруги,засиделись ,а в ночи домой идти не хотелось.Случайно узнала,что она - лунатик.Разговаривает во сне отчетливо,но на каком языке:dntknw:даже из соседней комнаты было слышно.Встает с кровати,берет подушку,одеяло и несет на кухню...потом возвращается с одеялом,ложится,накрывается...а подушка на кухне,на стуле:lol2:Сама не брожу во сне,а вот ругаться умею:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мой бывший болтал во сне. Идиот идиотом.

Может, просто больной - что ж ты сразу о плохом думаешь?)

Утро, будильник. Просыпаюсь, начинаю тормошить мужчину. Он не открывая глаз выдает мне "Солнышко, меньше слов - больше дела" и вырубается обратно. Когда растолкала - так и не смогли выяснить, что же он имел в виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж разговаривает во сне редко, да и не понять, чего он там мычит не членораздельно. А вот я болтаю. Как-то раз муж смотрел телевизор, а я спала. И говорю ему: "Где мои тряпочки?". Он: "Какие тряпочки?". Я: "Ну мои тряпочки! Ты не понимаешь что ли?". Он начал хихикать и я проснулась. А вообще я часто разговариваю, только всего не помню, что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кстати! Вспомнила про себя! Было мне лет 13 наверное, просыпаюсь от того, что в комнате дикий хохот (спала в одной комнате с матерью и отцом одно время) Родаки сидят скрючившишь и ржут как кони)) время-ночь глубокая. Проржавшись спрашивают чё мне снилось, я вспоминаю, что ссорилась во сне с подружкой.. ну они мне и рассказывают, что проснулись от того, что я на всю комнату, ОЧЕНЬ громко и ОЧЕНЬ чётко прокричала:

-Наташ, ну что ж ты за ссука-то такая?!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж спит крепко а я когда была мелкая...

вот до сих пор не знаю обманули меня предки или нет.Мне было лет 12 примерно помнюч то шел чемпионат по хокею наши с чехами играли, но было сие действо часа в два ночи. папа естественно ждал не спал а я сидела-сидела и потом понимаю что срубает и говорю ему. "пап разбуди меня когда начнется" папа мне покивал. Утром просыпаюсь понимаю что никто не разбудил, матч не видела и к папе с пертензиями мол ты знал что я хотела посмотреть, что не разбудил и тыды. Он на меня глаза выпучил и говорит, - ты что ты же смотрела. тут у меня глаза на лоб. Я говорю не смотрела я ничего что вы врете. Мама тоже на меня странно смотрит. Так я и не поняла смотрела я хокей во сне или меня просто пожалели чтоб ребенок выспался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...