Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД **ВФПР** голден-ретривер, 2 года. на ИС


alexkrivov

Рекомендуемые сообщения

))) Да-да, он у Оли на кухне)))

извиняюся тогда перед Олей, но с хозяином все ж лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вольера-то?

Когда это принцы в вольерах усидеть могли? )) Ни дня он там не провел, зараза аристократическая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты его обласкала ... сразу видно, любя :blush2:

Любя, а как же иначе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это принцы в вольерах усидеть могли? )) Ни дня он там не провел, зараза аристократическая ))

"Я же уже принес свои извинения!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 28.08:

РАСХОД:

2500 р. корм (август)

400 р. Фронтлайн

ПРИХОД:

1200 р. (остатки со счета Барона)

500 р. Marina.spb (на ЯКе, еще не пришли к Ольге)

ИТОГО:

- 1700 р.

С 1.09 Лорд начал есть новый мешок, итого баланс -4600 р. (1700+2500+400, долг плюс корм и обработка)

Господа, нам нужна ваша помощь! :helpsmilie:

Приход от 13.09 - 3000 от форумчанки N@t@

Спасибо!

Баланс -1600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!) Можно познакомиться с собакой?

Можно. Мне нужна Ваша анкетка и телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тишина...

Не волнуйтесь, Марина часто в сеть выходит в позднее время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тишина...

В каталоге ВФПР указан телефон, по которому можно позвонить по Лорду:
/>http://vfpr.ru/lfhome/256.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буквально час назад Лордецкий уехал к себе ДОМОЙ!!!

Одна очень хорошая семья приехала к Оле-Сантинке. Наш Лорденыш, очаровал, зацеловал, залез на ручки и завопил "Это мои мама и папа!". Мама и папа имеют еще одну замечательную детку, Нику, которая тоже полюбила Лорда трепетной и взаимной любовью!

Я непременно приглашу Ольгу и Михаила на форум - а пока желаю им долгих-долгих лет счастья в любви и радости! Ура, товарищи! Спасибо всем, кто верил и поддерживал это золотце!!!

ЗЫ. Финотчет вечером обновлю.

ЗЗЫ. Накладочка какая вышла с Никой )) Ника - это дочка Ольги и Михаила! Это не собачка!!! :lol2: :lol2: :lol2: А то у некоторых тут уже непонятки смешные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Слёзы текут ручьём! Какое счастье, что его забрали! Я вчера в очередной раз задумалась про голдена, вернее про Лорда, после Умки не могу, голдены запали навсегда! Ну а когда увидела Лорда, это все! Вроде рада, а вроде и...не понимаю ничего!

Пусть у него всё будет прекрасно! Пусть его любят и его грустные-пригрутсные глаза будут светится от счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Слёзы текут ручьём! Какое счастье, что его забрали! Я вчера в очередной раз задумалась про голдена, вернее про Лорда, после Умки не могу, голдены запали навсегда! Ну а когда увидела Лорда, это все! Вроде рада, а вроде и...не понимаю ничего!

Пусть у него всё будет прекрасно! Пусть его любят и его грустные-пригрутсные глаза будут светится от счастья!!!

Голдены заразные заразы! Это факт))

Но Твоя Собака будет - и будет такой, что ты не потратишь и секунды на раздумья, прилетишь сразу )) А Лорд... его судьба в твоей жизни - стать вот такой вот заразой ))) Поздравляю со вступлением в "секту", чо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад Лордецкий уехал к себе ДОМОЙ!!!

Одна очень хорошая семья приехала к Оле-Сантинке. Наш Лорденыш, очаровал, зацеловал, залез на ручки и завопил "Это мои мама и папа!". Мама и папа имеют еще одну замечательную детку, Нику, которая тоже полюбила Лорда трепетной и взаимной любовью!

Я непременно приглашу Ольгу и Михаила на форум - а пока желаю им долгих-долгих лет счастья в любви и радости! Ура, товарищи! Спасибо всем, кто верил и поддерживал это золотце!!!

ЗЫ. Финотчет вечером обновлю.

ЗЗЫ. Накладочка какая вышла с Никой )) Ника - это дочка Ольги и Михаила! Это не собачка!!! :lol2: :lol2: :lol2: А то у некоторых тут уже непонятки смешные ))

Надеюсь, он не будет права качать в семье с ребенком :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены заразные заразы! Это факт))

Но Твоя Собака будет - и будет такой, что ты не потратишь и секунды на раздумья, прилетишь сразу )) А Лорд... его судьба в твоей жизни - стать вот такой вот заразой ))) Поздравляю со вступлением в "секту", чо ))

Марин, мне бы ещё определиться маламут все-таки или голден! Вы на соревнования к нам собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мне бы ещё определиться маламут все-таки или голден! Вы на соревнования к нам собираетесь?

Простите за ОФФ но - КОНЕЧНО ГОЛДЕН!!!! Вы еще сомневаетесь? Тогда приглашаю в гости, чтоб уже все сомнения отпали - лучше существ на земле нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше существ на земле нет!

да я... да я щас... ЛАБРЫ!!! ЛАБРЫ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...