Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных Кавалеров"!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

а вот моя Дама так и не отчиталась :dntknw::dntknw:

эххх, терь мне грустно, да, вот так вот :sorry:

С Дамой все хорошо! :ok:

Обещалась сегодня вечером отчитаться по полной, за два подарочка!Ждём! :gleam:

Дамы, кавалеры,дамы вообщем девочки я тута :blush2: ПРОСТИТЕ...... Я катастрофически ничего не успеваю :sorry: Даже сфоткать не дают нормально,поэтому фотала на телефон и уже без съедобных частей подарка(даже незнаю какой сюда смайлик припечатать :lol2: просто неуспела :angry2: )

первый подарочек-посылочку получила от Ольки, Несс с Герой, ее кстати на почте потеряли, нашли только через 2 дня и даже не позвонили :ranting:

А там, а там две вкусняшки для собанек(конечно же, а как без них :gleam: )чую пахнет не могу понять чем. разворачиваю газетку, а там арома свеча, а запах :nyam: а еще....... еще там лежала открыточка ручной работы, и фотоальбомчик :dribble: Оль, сама мастерила? Альбомчик будет чисто для Лилусика :thumbup: :thumbup: :thumbup: Т.к. была атакована немедленно всеми членами семьи, пришлось от четвероногих избавлятся вкусняшками прямо на месте, поэтому вкусняшек нет на фотках, но судя по чавканью они были вкусными :nyam:

а теперь о, самом интересном вкусном :nyam: гуляю с ребенком, звонит свекровь, и говорит тебе принесли пирог и он еще горячий :dribble: давай быстрей домой он сильно пахнет, дома я была через 2 мин :gleam: и как всегда опоздала :sorry: кто-то "скомуниздил" кусочек :ranting: и самое интересное, что никто так и не признался :lol2: так это оказалось не все, оказывается с пирогом принесли еще пакетик, такой клевый, "внутрености" поразили.ю это был бАльшой ананас, кстати его я никому не даала и сныкала до праздника :lol2: два резиново пищащих смайлика :Jumpy: , но интересными они оказались детям, живность они не заинтересовали :no2: Еще там был шампуник для лапок, еще не пробовали. не успели :shout:

457862083.gifДевочки спасибо вам большое! И всех с Наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь о рассекречивании. не буду говорить о последних сообщениях, коментарии излишни :gleam: Олич подписала свою открыточку, даже нечитаемый размер шрифта для моих глаз не помеха :thumbup: А вот когда получила пирог и увидела пакетик Киносил и киновиты. тут же в голову пришла мыссль что это от вас :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот кстати и сами фоточки:

8ce0276335aa.jpg

aacd7eaf2eb7.jpg

7ba5c1d4d57a.jpg

40be1fdf0eae.jpg

776ca2b0e91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои 3 посылочки почта кажется потеряла :sorry: должны были дойти еще 4го марта...а на сайте почты информация, что до сих пор на сортировке :sorry: Вот как делать людям приятное, когда такое отношение почты к нам? При том, что посылочки были 1 классом :not_i: Еще один день жду. а завтра пойду писать заявление на розыск!!! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запозднилась я конечно, но раньше написать не могла..

Огромное спасибо моему кавалера (предположительно Маринка и Чезар :blush2: ) за офигительный подарок) :happydance: А именно наивкуснейшие конфетки мне как слестене :thumbup: Классный набор чая , как догадались что именно чай а не кофе, которое я не пью))) И Свечечка с классным и насыщенным запахом Дыньки) а после того как она кончится еще и баночка красивая останется- многофункцианально :thumbup:

В общем подарок прям очень очень в тему и понравился, СПАСИБО :signthankspin: и с наступающим наверно уже праздником,Мариночка :clap_1:

п.с. фото выложу чуть позже если получится)

И мыыыы получили подарочек))))в моем сейчас состоянии он тттаааак поднял дух, урааа..фоточки чуть позже выложу))))

Таааак...а кто же наш кавалер? из Владимира и зовут Мариночка))))

Дорогая Дама! я очень рада что подарочек пришелся по душе :thumbup: потому что выбирался и делался только из моих соображений и на мое усмотрение :blush2:

С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я очень рада, что понравилось все!Открыточку, да, сама делала :blush2: Ещё раз с наступающим тебя, дорогая! :thumbup:

А подарочек от Кати(с Майлой) просто класс!!! :dribble: Катюш, ты умница, отлично придумала! :clap_1:

Надь, как жеж это так( Я очень надеюсь что они скоро-скоро найдут посылочки!

Марина ждём фоттоотчета!

А я вот сегодня возвращаясь с прогулки с Герчи заглянула контрольно в ящик и....там оказалось извещение!!!Я там чуть ли не танцы с бубнами устроила :blush2: Скорее домой за паспортом и побежали с Геркой на почту, благо утро свободное оказалось! :thumbup: Забрали, еле до дома добежали о нетерпения. От кого поняла ещё по извещению, знаю только одну девушку из города Перми :thumbup: Катюшка(с Ретриверами:)) спаасибо тебе, я даже не ожидала, честно!Подарочек-просто супер! :thumbup:

Вот наш фотоотчетик)

надо сразу на зубок все попробовать

be2d6131835f.jpg

открыли коробочку, носу сразу надо проверить все

0aad2f0fe191.jpg

первый подарочек-шарфик!

bd87c972d855.jpg

он просто суперский!я давно хотела, и кажется именно ТАКОЙ и хотела! :dribble: так что теперь жду наступления весны и прям снимать не буду :nyam:

второй подарочек-чашечка с крышечкой)суперская вещь)а уж мне, как коллекционеру чашек-так прям супер-пуперская! :dribble:

2b1e123d160e.jpg

Ну а для Герчи лучший подарок-это коробка :thumbup:

f644810fb6c2.jpg

Кать, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за подарок!Он принёс кучу позитива просто!

С наступающим 8 марта тебя!Всего самого хорошего, доброго и светлого тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда получила пирог и увидела пакетик Киносил и киновиты. тут же в голову пришла мыссль что это от вас :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Катя, привет :dribble: а это как это так удалось рассекретить по пакету киносила-киновиты???

на самом деле :blush2: не знала, как упаковать пирог :blush2: и просила друга-"курьера" снять его при вручении, но видимо просьба прошла мимо уха :blush2:

пирог был приготовлен за час до вручения, если чё, так что самый свежак.

надеюсь, что уже слопали всё и что было вам вкусненько :blush2:

и пасиб за отчет!!!!! :)

Наташа-Виста-Чара, твоя игруля - черепашка - уже того.... :blush2: кончилась :blush2: Майла ее совсем раздербанила :doh: вовсю пользуемся шампунем!! оооч клевый: мылится отлично, пузырек держать удобно, выливается в ладошку быстро и удобно! мы таким никогда не пользовались, а терь бум и таким тоже :ok: Рафаэлки уже вовсю съедены и даж переварены, прости за подробности :blush2: а держалка для мобилы опробована - вещь что надо, удобная :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Виста-Чара, твоя игруля - черепашка - уже того.... :blush2: кончилась :blush2: Майла ее совсем раздербанила :doh: вовсю пользуемся шампунем!! оооч клевый: мылится отлично, пузырек держать удобно, выливается в ладошку быстро и удобно! мы таким никогда не пользовались, а терь бум и таким тоже :ok: Рафаэлки уже вовсю съедены и даж переварены, прости за подробности :blush2: а держалка для мобилы опробована - вещь что надо, удобная :ok:

Катюш, я так рада,что все подарочки вам очень,очень понравились. Шампунька специально для лапок.Мы таким уже давно пользуемся, да и не только мы.Весь двор стал покупать :lol2: .

А держатель действительно очень удобная штука. Вобщем пользуйтесь и вспоминай нас,а с игрулей мы чё-нить придумаем :ok:

Цаловакай Майлушу в её любопытный носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поч шляпа??? :dntknw:

Потому что не стала участвовать, побоялась не успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну вааащеее! Геруська ЗВЕЗДА!!! 3cccd5c39350107f8b5701302b05025c.gif

первый подарочек-шарфик!

bd87c972d855.jpg

он просто суперский!я давно хотела, и кажется именно ТАКОЙ и хотела! :dribble: так что теперь жду наступления весны и прям снимать не буду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришла посылка из МО Юбилейный :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

жду, жду, жду, когда мне их в деревню привезут!!!!!!

Хорошо, что меня на почте знают, договорилась, чтоб бабушке все отдали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу тут,читаю,радуюсь за всех,кто участвует ,какие с чувством выбранные подарки у всех! :thumbup: и ни слухом ни духом.. а мне то посылка идет :doh: вот давно я таких сюрпризов от кавалеров не получала неожиданных :gleam: почта у нас медленно работает,я в этом еще на Новый год убедилась,причем дважды..так что уверена,просто не дошла до нашего отделения еще,завтра и проверю,замечательный и заботливый мой и настоящий Кавалер,не переживай,всё будет у нас с тобой хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш кавалер это Мы, и мы очень рады что Вам все понравилось. С праздником весны! :1st:

Я сразу догадалась, что это вы, после 8-го марта ждите сюрпризик небольшой, будет у вас продолжения праздника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарочек от Кати(с Майлой) просто класс!!! :dribble: Катюш, ты умница, отлично придумала! :clap_1:

Оля, пасибо :blush2::blush2:

bd87c972d855.jpg

Боже мой!!!!! какая нежнейшая девулечка :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam: мадама :gleam:

Потому что не стала участвовать, побоялась не успеть

Елена, ну ничё, еще стоко счастливых лет впереди!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу тут,читаю,радуюсь за всех,кто участвует ,какие с чувством выбранные подарки у всех! :thumbup: и ни слухом ни духом.. а мне то посылка идет :doh: вот давно я таких сюрпризов от кавалеров не получала неожиданных :gleam: почта у нас медленно работает,я в этом еще на Новый год убедилась,причем дважды..так что уверена,просто не дошла до нашего отделения еще,завтра и проверю,замечательный и заботливый мой и настоящий Кавалер,не переживай,всё будет у нас с тобой хорошо! :thumbup:

ураааа, пожарочек дошел!!!!! Боже! Как же неожиданно!!!! :angel:

:mwah1: с 23 мини косточкой малыша Рейдера, нашего славного и дорогого друга!!!ураааа!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на почту, мне пока ничего нет :sorry:

В воскресение снова буду звонить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа, пожарочек дошел!!!!! Боже! Как же неожиданно!!!! :angel:

:mwah1: с 23 мини косточкой малыша Рейдера, нашего славного и дорогого друга!!!ураааа!!! :mwah1:

Ага! Дошел в целости! Для нас это такой сюрприз приятный :thumbup: На почте даже не успели мне извещение выписать,клиент сам пришел :lol2: Рейдер очень внимательно прочитал послание от Харлейчика им мысленно пожал ему лапку! :nyam: Спасибо Надюша ! :buket2:

а вот и фото..

214dcce28c7d.jpg

41fe98e8a41e.jpg

077e4a8a05b1.jpg

fe570a3375ec.jpg

Ну как ему,идет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запозднилась я конечно, но раньше написать не могла..

Огромное спасибо моему кавалера (предположительно Маринка и Чезар :blush2: ) за офигительный подарок) :happydance: А именно наивкуснейшие конфетки мне как слестене :thumbup: Классный набор чая , как догадались что именно чай а не кофе, которое я не пью))) И Свечечка с классным и насыщенным запахом Дыньки) а после того как она кончится еще и баночка красивая останется- многофункцианально :thumbup:

В общем подарок прям очень очень в тему и понравился, СПАСИБО :signthankspin: и с наступающим наверно уже праздником,Мариночка :clap_1:

п.с. фото выложу чуть позже если получится)

Мариш, дорогая моя тезка, поздравляю с наступающим праздником! Весеннего настроения, любви и благополучия! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вот такую лапку сделали?????

а я подумала, что это реальный отпечаток :hmm: намазали лапу гуашью, да шлёпнули, а как по-другому? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумала, что это реальный отпечаток :hmm: намазали лапу гуашью, да шлёпнули, а как по-другому? :dntknw:

ну а терь подумайте :dribble: это ж каждую подушечку разным цветом надо намазать, а потом лапу мыть, а гуашь, как мне кажется, так просто не смывается. это прям какой-то геройский поступок - свою собаку мазать краской :doh: я б не намазала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а терь подумайте :dribble: это ж каждую подушечку разным цветом надо намазать, а потом лапу мыть, а гуашь, как мне кажется, так просто не смывается. это прям какой-то геройский поступок - свою собаку мазать краской :doh: я б не намазала :)

ну это смотря какая гуашь :gleam: я так раньше дочке мазала ножки,чтоб отпечатать и ничего, отмылось за раз.Но разноцветный не пробовала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Кавалер!

К сожалению, я не смогла распознать тебя по фамилии и адресу... :blush2:

Открой интригу, а? ;)

А мы пока фоточки выложим ))

Вот еще не вскрытая коробка:

b84aabb21a9a.jpg

А вот какой эффект произвело ее вскрытие:

ab07345bacc2.jpg

Да-да, это запах вкусняшек! :thumbup:

Нордуша "закусывает"

a40363230170.jpg

И совершенно невозможно МОЯ-МОЯ чашка:

da477a5c81c2.jpg

Обожаю синий, обожаю "огурцы", коллекционирую чашки - и это все здесь в одной коробочке уместилось! :clap_1:

Спасибо огромное! :thumbup:

ЗЫ. В посылке был еще смешной желтый бегемот, который, по праву женского дня, уже зажала себе Алиса, и браслетик - очень ностальгический - непременно буду носить летом!

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...