Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных Кавалеров"!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Ага! Дошел в целости! Для нас это такой сюрприз приятный :thumbup: На почте даже не успели мне извещение выписать,клиент сам пришел :lol2: Рейдер очень внимательно прочитал послание от Харлейчика им мысленно пожал ему лапку! :nyam: Спасибо Надюша ! :buket2:

а вот и фото..

214dcce28c7d.jpg

Я очень рада1!! Мне кажется прям дополняет образ :thumbup: от харлея тоже пламенный приветище!!

а как вот такую лапку сделали?????

краской лапы измулевали :thumbup: и печать нашу фирменную поставили.Ловкость лап и никакого мошенничества

ну а терь подумайте :dribble: это ж каждую подушечку разным цветом надо намазать, а потом лапу мыть, а гуашь, как мне кажется, так просто не смывается. это прям какой-то геройский поступок - свою собаку мазать краской :doh: я б не намазала :)

нееее, все не так тяжело как кажется, это не гуашь а обычная краска, укладываете собаку. стоя конечно легче рисовать, но лежа собаке удобнее, разрисовываете подушечки, я делала это ватными тампончиками. смывается краска очень быстро. все в восторге...и это настоящая лапа Харлюни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа, пожарочек дошел!!!!! Боже! Как же неожиданно!!!! :angel:

:mwah1: с 23 мини косточкой малыша Рейдера, нашего славного и дорогого друга!!!ураааа!!! :mwah1:

Надюша, вот видишь,дошел подарочек. А ты так переживала,хотела в розыск подавать. Я так рада. :thumbup:

А Харлеюшкина лапка просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da477a5c81c2.jpg

кружечка обалденная!!!!! :dribble:

п.с. прости мой кавалер за мою навязчивость, а я без подарочка останусь да??? :blush2:

Надюша, вот видишь,дошел подарочек. А ты так переживала,хотела в розыск подавать. Я так рада. :thumbup:

А Харлеюшкина лапка просто супер!

Да, Натусь, странно в Тольятти дошел во время, по срокам....а в другие места, что гораздо ближе дойти не может!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. прости мой кавалер за мою навязчивость, а я без подарочка останусь да??? :blush2:

Надь, всё будет! Обещаю! :ok: Когда- позжее сообщу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Кавалер!

К сожалению, я не смогла распознать тебя по фамилии и адресу... :blush2:

Открой интригу, а? ;)

А мы пока фоточки выложим ))

Вот еще не вскрытая коробка:

b84aabb21a9a.jpg

А вот какой эффект произвело ее вскрытие:

ab07345bacc2.jpg

Да-да, это запах вкусняшек! :thumbup:

Нордуша "закусывает"

a40363230170.jpg

И совершенно невозможно МОЯ-МОЯ чашка:

da477a5c81c2.jpg

Обожаю синий, обожаю "огурцы", коллекционирую чашки - и это все здесь в одной коробочке уместилось! :clap_1:

Спасибо огромное! :thumbup:

ЗЫ. В посылке был еще смешной желтый бегемот, который, по праву женского дня, уже зажала себе Алиса, и браслетик - очень ностальгический - непременно буду носить летом!

Еще раз спасибо!

Марина, Ваш Кавалер я :blush2:

Я очень безумно рада что Вам всё очень понравилось...

Так как я болела все две недели, и поэтому ездила маме по мозгам что бы она что-нибудь прикупила... Всё что смогли... Если бы я не лежала в постели, я бы ещё чего-нибудь этакого придумала...

Очень рада что кружка понравилась...

И рада что с подарком угадала;)

А вкусняшки у меня Дина такие тоже любит:) :nyam:

Огромное спасибо за фотоотчёт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Ваш Кавалер я :blush2:

Я очень безумно рада что Вам всё очень понравилось...

Так как я болела все две недели, и поэтому ездила маме по мозгам что бы она что-нибудь прикупила... Всё что смогли... Если бы я не лежала в постели, я бы ещё чего-нибудь этакого придумала...

Очень рада что кружка понравилась...

И рада что с подарком угадала;)

А вкусняшки у меня Дина такие тоже любит:) :nyam:

Огромное спасибо за фотоотчёт;)

Да ну что Вы???

Хоспади, я надеюсь - Вы уже поправились?

А кружка и правда - просто кружка мечты для меня! Спасибо!

С бегемотиком побегали и Норд, и Алиса - спасибо и от них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим похвастаться :blush2: Жалею, что не получилось в этот раз поучаствовать в проекте, но я думаю - всё ещё будет :nyam: Но, не смотря ни на что, наша любимая кавалера Надюша сделала нам безумно приятный сюрприз. При этом, настолько попала в точку, что я начала верить в телепатию. Буквально последний месяц вынашивала идею - смастерить обереги своим девчонкам, и вот получаю сегодня бандерольку, а там они :dribble: Да ещё именные - с вышитыми бисером начальными буковками имен - "С" и "Б" :thumbup: И фирменная открытка с разноцветной лапкой :thumbup: (уже вторая - первая новогодняя) Надюшенька, безумно приятно, спасибо 1000 раз!!! Нет слов...

Девчонки в обновках:

36ec2b676b2a.jpg

dca8419b0e67.jpg

Поздравляем всех с праздником!!! Побольше солнечных дней, приятных сюрпризов, незабываемых встреч, верных друзей, радости и тепла!!!

5d9c568c2e63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d9c568c2e63.jpg

Ириша, дорогая, рада что маленький презентик пришелся по вкусу :blush2: Придется теперь вам собирать наши лапки :blush2: чтоб их 4 получилось!!! Ну ничего! Праздников еще впереди огого как много :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша!Да ты прям супер-Кавалер!!! :dribble::clap_1: сколько у тебя Дам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что Вы???

Хоспади, я надеюсь - Вы уже поправились?

А кружка и правда - просто кружка мечты для меня! Спасибо!

С бегемотиком побегали и Норд, и Алиса - спасибо и от них!

Да, в школу уже хожу:)Но насморк осталься...

Да не за что! Очень рада:) Боялась чтоб всё вовремя дошло... Как раз получилось;)

Я была бы не против если бы Вы со мной на ты были :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же приятно делать подарочки , и получать улыбки и радость взамен!!! Девочки, любимые мои!! С наступающим вас праздником!!!

5b8c10c2af5a.jpg

Надюша!Да ты прям супер-Кавалер!!! :dribble::clap_1: сколько у тебя Дам! :thumbup:

честно-честно это не я!!! Это все Харлеюшка! Ведь если бы его не было, то я не познакомилась с вами, мои дорогие девочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в школу уже хожу:)Но насморк осталься...

Да не за что! Очень рада:) Боялась чтоб всё вовремя дошло... Как раз получилось;)

Я была бы не против если бы Вы со мной на ты были :blush2:

Тютилька в тютильку! И захочешь не получится так подгадать! :thumbup:

Поправляйтесь и поцелуйте чудный черный нос с Вашей аватарки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас супер-кавалер!!! :thumbup:

:secret: Надюш, а как ты Харлейку уговорила букет держать? Мне пришлось мазать наш букет абрикосовым джемом... :lol2:

И ещё - моя девичья фамилия как у тебя -Лебедева... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же приятно делать подарочки , и получать улыбки и радость взамен!!! Девочки, любимые мои!! С наступающим вас праздником!!!

5b8c10c2af5a.jpg

честно-честно это не я!!! Это все Харлеюшка! Ведь если бы его не было, то я не познакомилась с вами, мои дорогие девочки!!! :thumbup:

А открыточка-то какая :dribble: Харлеюшку от нас с Гераськой поцелуй в носопырку :nyam:

Присоединюсь к твоим словам!

А еще спасибо тому, изначально предложил идею устраивать такие чудесные клубы! :thumbup:

У меня вот даже какое-то тёплое отношение к этому празднику появилось :blush2: ..и именно благодаря форуму и этой темке!СПАСИБО вам всем! :clap_1:

Дамы, дорогие, с наступающим прадником вас!Счастья и только счастья! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открыточка-то какая :dribble: Харлеюшку от нас с Гераськой поцелуй в носопырку :nyam:

Присоединюсь к твоим словам!

А еще спасибо тому, изначально предложил идею устраивать такие чудесные клубы! :thumbup:

У меня вот даже какое-то тёплое отношение к этому празднику появилось :blush2: ..и именно благодаря форуму и этой темке!СПАСИБО вам всем! :clap_1:

Дамы, дорогие, с наступающим прадником вас!Счастья и только счастья! :buket2:

Оль,а помнишь я говорила,что обязательно этот праздник понравиться.Я рада,что утебя все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Натусь, странно в Тольятти дошел во время, по срокам....а в другие места, что гораздо ближе дойти не может!! :lol2:

Еслиб кавалер не подсказал мне, что посылка в пути, так может еще пролежала бы пару дней,а так даже извещение не успели выписать, а я тут как тут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас супер-кавалер!!! :thumbup:

:secret: Надюш, а как ты Харлейку уговорила букет держать? Мне пришлось мазать наш букет абрикосовым джемом... :lol2:

И ещё - моя девичья фамилия как у тебя -Лебедева... :)

Ух ты!! Здорово! Не зря нас судьба свела :blush2: Я фоткала буквально в полете...букет тяжелый очень, тяжело ребенку было. Правда потом отдавать не хотел :lol2: а с джемом это круууто!! =)))

Еслиб кавалер не подсказал мне, что посылка в пути, так может еще пролежала бы пару дней,а так даже извещение не успели выписать, а я тут как тут :ok:

:blush2: я испугалась не на шутку!! Думала, все потеряли!! :blush2:

Надеюсь и до Кирова посылочка дошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тютилька в тютильку! И захочешь не получится так подгадать! :thumbup:

Поправляйтесь и поцелуйте чудный черный нос с Вашей аватарки! :dribble:

Он уже не чёрный а кофейный;)

Поцелую обязательно:)

Всех с праздником;)

cec8839aa157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы, с праздником!

Всего наилучшего!

i-109.jpg

а моя дама почему то не отписалась. то ли подарок не дошел, то ли не понравился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже не чёрный а кофейный;)

Поцелую обязательно:)

Всех с праздником;)

cec8839aa157.jpg

Спасибо!!! А я сегодня объездила пол райончика нашего, но так мимозу и не нашла...А 8 марта без мимозы это не праздник :nono: Придется, с вашего позволения, распечатать фото, и повесить на видное место!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришел подарок! Причем пришел сам!! И именно 8 марта!! Как же это неожиданно и очень приятно!! Спасибо большое мой дорогой кавалер Карамелька, и прости, что в тебе сомневалась :blush2: . А еще , я потрясена красотой моего кавалера и ее деток!!! Стояла и не могла оторваться :blush2: Спасибо большое Катюш!! Надеемся на встречу!!! :thumbup:

a6a223718b10.jpg

f1df29677c0c.jpg

c48173a93f19.jpg

bd4a373d8507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришел подарок! Причем пришел сам!! И именно 8 марта!! Как же это неожиданно и очень приятно!! Спасибо большое мой дорогой кавалер Карамелька, и прости, что в тебе сомневалась :blush2: . А еще , я потрясена красотой моего кавалера и ее деток!!! Стояла и не могла оторваться :blush2: Спасибо большое Катюш!! Надеемся на встречу!!! :thumbup:

a6a223718b10.jpg

f1df29677c0c.jpg

c48173a93f19.jpg

bd4a373d8507.jpg

какая красотища :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришел подарок! Причем пришел сам!! И именно 8 марта!! Как же это неожиданно и очень приятно!! Спасибо большое мой дорогой кавалер Карамелька, и прости, что в тебе сомневалась :blush2: . А еще , я потрясена красотой моего кавалера и ее деток!!! Стояла и не могла оторваться :blush2: Спасибо большое Катюш!! Надеемся на встречу!!! :thumbup:

a6a223718b10.jpg

f1df29677c0c.jpg

c48173a93f19.jpg

bd4a373d8507.jpg

Надюша, приятно было познакомиться!!!! Прошу прощения за длительное ожидание, и оставленные вкусности для Харлюшика, но мы исправимся, обещаю :blush2: Подарок немного скромный, сымпровизированный за пару дней :doh: но от всей души и сердца :blush2: Блондины, кстати пожизненная любовь, тем более такие, как Харли :gleam:Старшенький выдвинул предложение махнуться собаками, с ним говорит хоть поиграть можно :lol2: вообщем я хоть и выступала в роли кавалера, чувствую себя прям как барышня после приема у первой леди страны :thumbup:

И еще, девочки, дамы, кавалеры и тыды, хочу еще раз всех поздравить, пожелать вечной весны в душе, тепла любви, легкости хорошего настроения!!!!

efedf77fe73d.gif

Зы, печеньки намного вкусней, чем выглядят на фото, и еще они наисвежайшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришел подарок! Причем пришел сам!! И именно 8 марта!! Как же это неожиданно и очень приятно!! Спасибо большое мой дорогой кавалер Карамелька, и прости, что в тебе сомневалась :blush2: . А еще , я потрясена красотой моего кавалера и ее деток!!! Стояла и не могла оторваться :blush2: Спасибо большое Катюш!! Надеемся на встречу!!! :thumbup:

УРА!!! Надюша!!! Ну наконец то и твой подарочек тебя нашел. А то я уже тоже стала расстраиваться,что ты без подарков.

И браслетик мне ооочень понравился. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краской лапы измулевали :thumbup: и печать нашу фирменную поставили.Ловкость лап и никакого мошенничества

нееее, все не так тяжело как кажется, это не гуашь а обычная краска, укладываете собаку. стоя конечно легче рисовать, но лежа собаке удобнее, разрисовываете подушечки, я делала это ватными тампончиками. смывается краска очень быстро. все в восторге...и это настоящая лапа Харлюни :blush2:

ууххх тыы!! ну тогда это реально круто :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ваау :clap_1: :clap_1: :clap_1: какая коробища печенья :thumbup: :thumbup: :thumbup: ммм, прям завидую :dribble: и такое оно разтакое, разное всё!!

про букет в абрикосовом джеме - насмешили :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...