Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных Кавалеров"!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Нам пришел Ваш сюрприз. Спасибо огромное Вам за продолжение праздника. Все вкусно!

Здорово!!! Это мальчишки лабрадоры, решили от себя подарочек отправить :blush2:

Почта сработала оперативно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :blush2: Настроение зашкаливает у меня теперь!!!!!! Спасибо девочки вам всем!!! :thumbup:

Это Вам спасибо огромное - за красивучую открытку и теплые весенние пожелания!!!

Мне-то за что? :blush2:

Но ОЧЕНЬ РАДОСТНО И ПРИЯТНО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо огромное - за красивучую открытку и теплые весенние пожелания!!!

Мне-то за что? :blush2:

Но ОЧЕНЬ РАДОСТНО И ПРИЯТНО!!! :thumbup:

:blush2: :blush2: за то , что Вы есть!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно обратно не отправится?

Ксюша, кавалер мой хороший, огромное спасибо за подарки!!! Посылочку я забрала и у меня теперь есть обалденная солонка и перечница с котами (очень меня порадовал рисунок, прям очень-очень :nyam: ), красивое кухонное полотенце и силиконовая форма для запекания такая симпатичная и яркая :thumbup: Чез в женский праздник тоже не остался без внимания и у него теперь есть классная игрушка, но он пока об этом не знает :naughty: Вот завтра все сфоткаю и отдам его долю, а пока ни-ни :nono:

Ксюша, от всей души, с прошедшим праздником! Пусть эта весна принесет только положительные эмоции, приятные встречи и счастливые события! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, кавалер мой хороший, огромное спасибо за подарки!!! Посылочку я забрала и у меня теперь есть обалденная солонка и перечница с котами (очень меня порадовал рисунок, прям очень-очень :nyam: ), красивое кухонное полотенце и силиконовая форма для запекания такая симпатичная и яркая :thumbup: Чез в женский праздник тоже не остался без внимания и у него теперь есть классная игрушка, но он пока об этом не знает :naughty: Вот завтра все сфоткаю и отдам его долю, а пока ни-ни :nono:

Ксюша, от всей души, с прошедшим праздником! Пусть эта весна принесет только положительные эмоции, приятные встречи и счастливые события! :kissing:

Марин, а тебе только одну посылку вручили на почте? :blush2:

Приходится рассекречиваться.... :sorry: . Я тоже отправила тебе небольшой презент, и по сайту Почты РФ он с 01.03 Покинул сортировочный центр. Если честно, я думала что это на него и пришло тебе извещение....Но видимо придется тебе звонить на почту и спрашивать, где еще одна посылочка... :sorry:

В личку скидываю номер почтового отправления, узнай пожалуйста, куда пропал твой подарочек в Тамбове... :search::help: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а тебе только одну посылку вручили на почте? :blush2:

Приходится рассекречиваться.... :sorry: . Я тоже отправила тебе небольшой презент, и по сайту Почты РФ он с 01.03 Покинул сортировочный центр. Если честно, я думала что это на него и пришло тебе извещение....Но видимо придется тебе звонить на почту и спрашивать, где еще одна посылочка... :sorry:

В личку скидываю номер почтового отправления, узнай пожалуйста, куда пропал твой подарочек в Тамбове... :search::help: .

Влада, :kiss1: в личку написала, буду брать почту силой! Жаль только, что опять до субботы ждать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, кавалер мой хороший, огромное спасибо за подарки!!! Посылочку я забрала и у меня теперь есть обалденная солонка и перечница с котами (очень меня порадовал рисунок, прям очень-очень :nyam: ), красивое кухонное полотенце и силиконовая форма для запекания такая симпатичная и яркая :thumbup: Чез в женский праздник тоже не остался без внимания и у него теперь есть классная игрушка, но он пока об этом не знает :naughty: Вот завтра все сфоткаю и отдам его долю, а пока ни-ни :nono:

Ксюша, от всей души, с прошедшим праздником! Пусть эта весна принесет только положительные эмоции, приятные встречи и счастливые события! :kissing:

Марина, я рада что вам понравилось! :thumbup:

Зря только Чезару не показали, а то как же так, оставили малыша без подарка? :lol2:

Марина, и вас с прошедшим праздником! :dribble:

Вы уж извините за мою нерасторопность :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, кавалер мой хороший, огромное спасибо за подарки!!! Посылочку я забрала и у меня теперь есть обалденная солонка и перечница с котами (очень меня порадовал рисунок, прям очень-очень :nyam: ), красивое кухонное полотенце и силиконовая форма для запекания такая симпатичная и яркая :thumbup: Чез в женский праздник тоже не остался без внимания и у него теперь есть классная игрушка, но он пока об этом не знает :naughty: Вот завтра все сфоткаю и отдам его долю, а пока ни-ни :nono:

Ксюша, от всей души, с прошедшим праздником! Пусть эта весна принесет только положительные эмоции, приятные встречи и счастливые события! :kissing:

Фотоотчет :nyam: :

14b50574fd42.jpg

Ксюша, спасибо еще раз преогромное! :buket2:

И еще один затерянный в закромах почты России подарок, долго мы его искали, но нашли :1st:

Я в полном восторге, кружка обалденная, моя-моя :rolleyes::nyam:

41b0bc26f63e.jpg

Влада, спасибо тебе большущее за такой подарок, за красивые конфетки и теплые слова в открытке! С прошедшим тебя праздником, любви, красоты и весеннего настроения!

И извини за нашу почту-растеряшу, подарочек то аккурат к 8-му пришел, а они растяпы, первый раз у меня такое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один затерянный в закромах почты России подарок, долго мы его искали, но нашли :1st:

Урааа! Марина, я очень рада что подарок наконец-то нашел тебя!) :thumbup:

Надеюсь только, за время в пути конфеты не стали несъедобными :doh: .

Ну, главное, что добралась всё-таки посылочка, а для такой милой девушки праздник 8 марта неспроста растянулся аж до конца месяца :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Марина, я очень рада что подарок наконец-то нашел тебя!) :thumbup:

Надеюсь только, за время в пути конфеты не стали несъедобными :doh: .

Ну, главное, что добралась всё-таки посылочка, а для такой милой девушки праздник 8 марта неспроста растянулся аж до конца месяца :nyam: .

Ничего с конфетами не будет 100%, ждут теперь своего часа :nyam:, припрятала как всегда :doh::lol2:

Влада, спасибо еще раз за добрые слова, все отлично, в этом году у меня 8 марта плавно переходит в День рождения, еще 8-мартовскими подарками не нарадуюсь - уже другие подоспеют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам вчера приезжали наши Кавалеры - Кристина, Сергей и мальчики - Крис и Дорон!!!

Подарили нам подарочек и здорово погуляли!!!

5477cd3a2af0.jpg

68be4d400e0f.jpg

а вот и наши подарочки

a1e2e2e7eff8.jpg

5c1c2bd2023c.jpg

dcc01b9e39de.jpg

6ed317f0b359.jpg

a47b36841fb4.jpg

Это обалденно-ароматный чай (на вкус еще не пробовали), конфетки марципанки и мармеладки и карамельный сироп :nyam::dribble:

Все очень вкусное и красивое!!!

Дорогие мои!! Спасибо, что доехали, спасибо за замечательную прогулку!!! Жду вас в гости ВСЕГДА!!!

Снежный ангел

689f394e2130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Юля, спасибо за фотоотчеты! Супер подарочки! Какие молодцы у вас Кавалеры :thumbup:

Праздник продолжается, и это очень здорово! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и день рождение прошел, а я неоподаренная на 8 марта :lol2:

? :thumbdown: кто был кавалером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? :thumbdown: кто был кавалером?

В ситуации Полины и её Кавалера уже почти все уладили. Подарочек до неё дойдёт обязательно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что поздно увидела тему и не поучаствовала((( на след год обязательно буду чьим-нибудь кавалером!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что поздно увидела тему и не поучаствовала((( на след год обязательно буду чьим-нибудь кавалером!;)

У нас еще и в преддверии Нового года Клуб анонимных Дед Морозов собирается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет сделать к майским праздник мероприятие "Садово-огородное"? )) Есть у нас заядлые дачники? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет сделать к майским праздник мероприятие "Садово-огородное"? )) Есть у нас заядлые дачники? ))

Чё т не поняла как это будет..да и к чему... :hmm:

Я уже ранее предлагала устроить Клуб Анонимных Друзей(идея стырена с песика) к 9 июня (эт день друзей) :)

Но ток я не могу быть оргом...времени нема :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за "День анонимных друзей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...