Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных Кавалеров"!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Надюша, приятно было познакомиться!!!! Прошу прощения за длительное ожидание, и оставленные вкусности для Харлюшика, но мы исправимся, обещаю :blush2: Подарок немного скромный, сымпровизированный за пару дней :doh: но от всей души и сердца :blush2: Блондины, кстати пожизненная любовь, тем более такие, как Харли :gleam:Старшенький выдвинул предложение махнуться собаками, с ним говорит хоть поиграть можно :lol2: вообщем я хоть и выступала в роли кавалера, чувствую себя прям как барышня после приема у первой леди страны :thumbup:

И еще, девочки, дамы, кавалеры и тыды, хочу еще раз всех поздравить, пожелать вечной весны в душе, тепла любви, легкости хорошего настроения!!!!

Зы, печеньки намного вкусней, чем выглядят на фото, и еще они наисвежайшие!!!

катенька!!! от мужа отдельный респект и огромное спасибище!!! Печеньки он забрал себе :dribble:

Разве это был прием!! Вы даже на чай не зашли :blush2: но ничего мы тоже это исправим!!!

Я перебила тебя,когда ты говорила где живешь, на улице победы да?? :blush2:

СПАСИБО КАТЮША И СЫНОЧКИ И ЛАПОЧКА ДОЧКА!!!

УРА!!! Надюша!!! Ну наконец то и твой подарочек тебя нашел. А то я уже тоже стала расстраиваться,что ты без подарков.

И браслетик мне ооочень понравился. :thumbup:

СПАСИБО Натусь!! А я то как рада :blush2: самый главный подарочек это ваши улыбки, и внимание!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мне вчера привезли мой подарок! прямо в деревню, прямо 8 марта!!

Там такое! такое!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Просто слов нет!!!!

Кто ты мой Кавалер, выходи, я тебя расцелую!!!

Все за фотографировала, вечером выложу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, ураа!Я очень рада, что Кавалер дошел и всё-вссё сложилось очень хорошо! Очень здоровские подарочки! И печеньки.. :nyam: Катюшка, молодец! :thumbup:

Света! :dribble: Супер!Ждём фотоочёта!!! :clap_1:

Девочки, вот это у вас просто супер праздник выдался! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика, это Вы мой Кавалер???? :buket2::Jumpy:

Вчера вечером к нам приехали ребята из города и привезли кучу подарков.

Ребенок уже почти спал, но видимо что-то почуял. Запросилась в туалет и после этого напрочь отказалась укладываться снова. Что поделать! Включили везде свет и пошли распаковывать подарки.

Ярослава сонная и, похоже, немного в шоке))

Вероятно, она предполагает, что мы все время по вечерам укладываем ее спать, а сами в это время занимаемся чем-то интересненьким))

Распаковывали все сразу: здесь подарок со слингоконсультанта, подарок от нашего Кавалера, подарок от наших поставщиков и еще подарок от мужа мне на день рождения, который я заказывала три месяца назад и вот дождалась))

1. В окружении подарков!

208863955.jpg

2. Первыми я распечатала и примерила наушники, которые ждала аж с декабря)) Потом решили распоковать синенькую коробочку, тем более, что собаки своими носами ясвн настаивали на ней))) :ice:

208864023.jpg

3. А та-ам!!! Связаные вручную чудо Киски - мальчик и девочка просто невероятной красоты... Ярослава с ними не растается второй день! У девочки длинющие реснички, а у мальчика стильный галстук. Вся одежда с кисок снимается! А еще они деланы каким-то волшебным образом - если их посадить, то они сидят!

208864027.jpg

4. Розовый гламурный шарф кольцом (научите, кто знает, как его правильно носить :oops: )... и розовый не менее гламурный ошейник для единственной девочки в нашей собачьей стае Киры.

208864031.jpg

208864039.jpg

5. Ветерок отчаялся и лег спать......прямо мордой на стол, ну и правильно, сегодня женский день! :faint:

208864040.jpg

на переднем плане как раз оказались подарки от Ло-ло чудный тортик и коробка коллекционного чая Гринфилд 9 (!) сортов!!

6. А теперь подарок с Чукотки!!!!

- полотеничко на липучке для бани в комплекте с руковичкой махровое розовое :danceboy: сразу надела на себя)))

- супер клевая книжечка для Ярославы со зверушками почти все из которых есть у нас в хозяйстве. Сначала читаешь книжечку, потом собираешь из кубиков картинки животных. Кубики в комплекте.

208864041.jpg

-а еще чУдная Божья коровка, которая хороша сама по себе, но в ней был еще один сюприз! Она сидела на конфетках, просто обалденных конфетках!!!!!!! Ярослава нагребла полные руки, а собаки чуть не захлебнулись слюной :ee:

208864042.jpg

7. Мы и подарки.

208864044.jpg

208864046.jpg

8. Ярослава и "ки-и-ки"

208864048.jpg

208864021.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК ОРГАНИЗАТОРАМ И НАШЕМУ КАВАЛЕРУ!!!!!!!!!!! :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ РАЗЬВЕ ЭТО НЕ ЧУДО? Ради таких моментов стоит жить!

Настя и Лика, это Вы мой Кавалер???? :buket2::Jumpy:

Вчера вечером к нам приехали ребята из города и привезли кучу подарков.

208864021.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК ОРГАНИЗАТОРАМ И НАШЕМУ КАВАЛЕРУ!!!!!!!!!!! :sm17:

Действительно чудечный праздник получился и какие суперские подарочки!

СПАСИБО Натусь!! А я то как рада :blush2: самый главный подарочек это ваши улыбки, и внимание!!! :thumbup:

Толи еще будет!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!!! А нам еще один сюрприз-подарочек пришел!!!Спасибо вам огромное за столь приятный и теплый подарочек! И как же Вы угадали с подарочком? я именно мечтала о заварочном чайнике!!!!Конфеты конечно-же атаковал муж :thumbup: А игрушка- ну это без комментариев!!

Спасибо мои дорогие Леночка и Наташенька!!

П.С. Прошу прощения, что вчера не отчиталась, уже было начала писать, но в виду плохого самочувствия ушла спать :sorry:

3ca1be3b89be.jpg

a0c016e53d23.jpg

dadc7a61ab91b2f69edbe7981c29528b2e27e6114020517.jpg

a9ebab88e54a456a5cfc772c02c713db2e27e6114020549.jpg

3fc47c9c16d542bb104dd2c0825012312e27e6114020567.jpg

f271150a1a72e4547b8a51a9f257f6e32e27e6114020587.jpg

93e68c6fb04503cf31ea11b971285cef2e27e6114020624.jpg

СПАСИБО!!!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Виста, Надя и Харлей! Мой кавалер (неожиданный) и моя дама, устроили мне сюрприз с подарками. Спасибо, Наташенька, очень приятно было получить подарки, конфетки съела, пока ехала до дома, очено я их люблю, :blush2:. Изька даже дал мне все сфоткать, понимал какой ответственный момент.

Надюшка, рада, что все понравилось. Мячик-колобок надеюсь еще жив. Спасибо девочки!

fe62c32a6e26.jpg

8eb2efa95532.jpg

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Виста, Надя и Харлей! Мой кавалер (неожиданный) и моя дама, устроили мне сюрприз с подарками. Спасибо, Наташенька, очень приятно было получить подарки, конфетки съела, пока ехала до дома, очено я их люблю, :blush2:.

Леночка, было очень приятно познакомиться и еще более приятнее подарить подарок.

А я Лен,не удержалась и встретилась с Надюшкой в тот же день и отдала ей подарочек.Благо мимо ехала. А на следующий день поехала к ним в гости,мячик у Харлюши был еще "жив" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, было очень приятно познакомиться и еще более приятнее подарить подарок.

А я Лен,не удержалась и встретилась с Надюшкой в тот же день и отдала ей подарочек.Благо мимо ехала. А на следующий день поехала к ним в гости,мячик у Харлюши был еще "жив" :lol2:

:thumbup: даа, он жив!! Мы его очень бережем! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Ярослава и "ки-и-ки"

208864021.jpg

Ух ты! Какие звери славные!

А мне 7-го пришло уведомление, но посылку, к сожалению, смогу забрать только в субботу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какие звери славные!

А мне 7-го пришло уведомление, но посылку, к сожалению, смогу забрать только в субботу :sorry:

а оно обратно не отправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно обратно не отправится?

нет, послыка только пришла :) мне, если что, еще и повторное уведомление приносят :)

а вообще срок хранения, по-моему, месяц.

у меня правда не получается раньше, потому что почта работает, когда и я работаю, остается только мой выходной - суббота. прошу прощения, если заставляю своего кавалера волноваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы опадарены!

Катюшка, спасибо огромное!!!!открывали всем семейством и радовались как дети!Наш любимый запах! как ты угадала?! а полотенце - вообще фантастика. А то на чем изображены лабрадоры - это мега вещь! будут моими самыми любимыми парадно-выходными :thumbup:

фото завтра/послезавтра - приболела, совсем не до фото :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка очень рада что Вам всем понравились подарки)))времени было катастрофически мало(((столько идей было, но не успела(((

Еще раз с праздником)))

А я выкладываю наши подарочки :blush2:

00f1145020e7.jpg

19b534dbe1b6.jpg

Конфетки такие красивые, схрюмкали за раз)))

От игрушки в восторге Лика, готова и днем и ночью с ней бегать и пищать, пищать))

Красный оберег теперь предмет зависти на улице)))

И конечно же гель дл душа и мыло))теперь наше семейство вкусно пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19b534dbe1b6.jpg

А собаня то какая гордая сидит. Типа это всё моё! Даже и не посягайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришла открытка к 8 марта :thumbup: , еще не открывая конверт, я догадалась от кого :) Ну, и открыв, сомнений вовсе не осталось! Открытка от моей Снегурочки (N'usha&Harley)! Надюш, спасибо огромное за внимание, поздравления и теплые слова! Было неожиданно и оооочень приятно! С прошедшим праздником! Весеннего настроения, моря улыбок и много-много позитива в жизни! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, дорогой наш внепалновый Кавалер!!! Сегодня получили подарочек!

Им оказался кликер и открытка!

Так здорово!!!!

В нашем городе кликер не купить, у меня есть один, его заказывала давно через инет, но вено где-то теряю. Теперь есть запасной, ура! Еще и с клевой цепочкой, чтобы не потерять.

Просто СУПЕР!!!!

СПАСИБО!

:happydance: :happydance: :happydance:

Настя и Лика, просто обалденный подарок! Киски лапулички! Спасибо! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, я не перестаю удивляться тебе! :dribble: Просто супер-Кавалер года! :buket2: Огромное тебе спасибо!

Подарочки у всех чудесные! :dribble:

Кристюш, ждём фотоотчёта!Давай лечись!Болеть низзя :nono:

Праздник продолжается, и это чудесно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный оберег теперь предмет зависти на улице)))

ммм, простите мне мой офф, но - как вы носите оберег на улице? т.е., Насть, ты одеваешь его Лике на вашу прогулку? а другие собаки его не сдергивают????

мы вот не можем се позволить такой роскоши - носить оберег на прогулке. на нас постоянно вешаются мальчишки, поэтому его раздербанят в минуту, наверное. я нашла вот такой выход: бум носить его в наши критические дни :blush2: он же красный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, простите мне мой офф, но - как вы носите оберег на улице? т.е., Насть, ты одеваешь его Лике на вашу прогулку? а другие собаки его не сдергивают????

мы вот не можем се позволить такой роскоши - носить оберег на прогулке. на нас постоянно вешаются мальчишки, поэтому его раздербанят в минуту, наверное. я нашла вот такой выход: бум носить его в наши критические дни :blush2: он же красный :blush2:

а-ха-ха-ха-ха)))) :thumbup::lol2: ваще убили)) 5 баллов за идею))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришла открытка к 8 марта :thumbup: , еще не открывая конверт, я догадалась от кого :) Ну, и открыв, сомнений вовсе не осталось! Открытка от моей Снегурочки (N'usha&Harley)! Надюш, спасибо огромное за внимание, поздравления и теплые слова! Было неожиданно и оооочень приятно! С прошедшим праздником! Весеннего настроения, моря улыбок и много-много позитива в жизни! :buket2:

приятно очень за твой отзыв!!! Долго шла открыточка :hmm: почти 2 недели... Спасибо за пожелания!!!! :kissing:

N'usha&Harley, дорогой наш внепалновый Кавалер!!! Сегодня получили подарочек!

Им оказался кликер и открытка!

Так здорово!!!!

В нашем городе кликер не купить, у меня есть один, его заказывала давно через инет, но вено где-то теряю. Теперь есть запасной, ура! Еще и с клевой цепочкой, чтобы не потерять.

Просто СУПЕР!!!!

СПАСИБО!

:happydance: :happydance: :happydance:

Настя и Лика, просто обалденный подарок! Киски лапулички! Спасибо! :kissing:

да, я прочитала у тебя в темке, что ты очень хочешь кликер :blush2: решила сделай сей сюрпризик :blush2: Занимайтесь на здоровье :dribble:

Надюшка, я не перестаю удивляться тебе! :dribble: Просто супер-Кавалер года! :buket2: Огромное тебе спасибо!

Спасибо большое!!! :blush2: Настроение зашкаливает у меня теперь!!!!!! Спасибо девочки вам всем!!! :thumbup:

ммм, простите мне мой офф, но - как вы носите оберег на улице? т.е., Насть, ты одеваешь его Лике на вашу прогулку? а другие собаки его не сдергивают????

мы вот не можем се позволить такой роскоши - носить оберег на прогулке. на нас постоянно вешаются мальчишки, поэтому его раздербанят в минуту, наверное. я нашла вот такой выход: бум носить его в наши критические дни :blush2: он же красный :blush2:

наш обережек только снегом забивается...но лугко сушиться на батарее. еще не было не одного случая когда раздербанивали собы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш обережек только снегом забивается...но лугко сушиться на батарее. еще не было не одного случая когда раздербанивали собы! :thumbup:

Мы почестнмоу отходили в оберге неделю, помпон, оторвали боевые слоны :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ха-ха-ха-ха)))) :thumbup::lol2: ваще убили)) 5 баллов за идею))) :clap_1:

ой, рада, что понравилась :blush2: пользуйтесь, если чё :ok:

Мы почестнмоу отходили в оберге неделю, помпон, оторвали боевые слоны :sorry:

во-во, я о том же!!! неее, не буду рисковать, дождемся важных деньков :blush2: бум ходить в одиночестве, важные и красивые, и пусть хоть один слон подойдет :gleam::gleam:

8. Ярослава и "ки-и-ки"

208864021.jpg

вот оно, искреннее счастье :clap_1: эххх, где б и мне таким обзавестись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу догадалась, что это вы, после 8-го марта ждите сюрпризик небольшой, будет у вас продолжения праздника ;)

Нам пришел Ваш сюрприз. Спасибо огромное Вам за продолжение праздника. Все вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...