Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных Кавалеров"!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

А мне пришло извещение :blush2: И я пока что понятия не имею, кто же мой кавалер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!

Я только что проверила статус отправленной мною посылки:) Ура!!! Она дошла и ее уже забрали:)

сама в шоке :lol2:

Поздравляю вас)) А я еще жду своего подарочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пришло извещение! :thumbup:

Но забрать посылочку я смогу только в пятницу! Работа, работа в 8 домой прихожу, а почта работает до 7 вечера. :sorry:А меня распирает любопытство, но ничего буду терпеть, а в пятницу в 10 часов побегу с Сайной на почту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра на работку с больничного выхожу и буду там ждать извещения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааа!!!

Мы вчера забрали посылочку, нет не так))

Мы вчера забрали посылищу!!!

Как хорошо, что у меня что-то где-то ёкнуло и я не пошла забирать её днём с дочкой и Лялькой, совместив сей приятный момент с дневной прогулкой.

Решила вечером заехать на машине с мужем :gleam: И не зря))

Выдали мне на почте просто ОГРОМНУЮ коробку)) было ОЧЕНЬ приятно))) Сразу такое праздничное настроение стало, захотелось поскорее разодрать её в пух и прах и скорее посмотреть что же там такое. Дочка тихонечко подвизгививая от восторга подпрыгивала рядом. Но мы сдержались)) Упёрли нашу добычу не распотрошив, решив всё таки дотерпеть до дома.

aa7f6878aa2e.jpg

Муж увидев нас, протискивающимися в двери на выходе из почты, заржав как конь, поскорее выпрыгнул из машины, побежав открывать багажник))

До дома добрались в тишине. Видимо, чтобы побыстрее доехать))

Дома сели все вокру коробки, и Лялька в том числе. Открыли.

Тут Лялька резко суёт башку в коробку, хватает что-то и убегает в неизвестном направлении :shout: У меня ужас! Щас что-то будет сгрызено, испорчено, поломано... кошмар!

Пока догнали, пока отняли-почти инсульт)) Но зря))

Наша девица просто быстрее всех распознала свою часть подарка и на вполне законных основаниях попыталась его захавать))

ab05085c2ea2.jpg

Ну а дальше уже со спокойной душой мы разобрали оставшиеся подарки.

3b1dcdb2d022.jpg

Это оказалось:

Замечательная картина-спасибо!

Средство для укрепления человеческих ногтей))-очень в тему, спасибо!

Такая интересная магнитная штуковина для мытья окон-супервещь, спасибо!

Ожерелье-цветок-очень красивое, спасибо!

Мыльница-бабочка, восторг! спасибо!

Короче эмоций МОРЕ!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Спасибо нашему супер-Кавалеру :gleam: Кстати, до сих пор тайному))

Значит будем гадать. :hmm:

Что мы имеем?

Имя! А имя у нашего поздравителя замечательное-Мария!!!

А ещё мы знаем адрес :naughty:

Пошерстив темку, сопоставив факты...

Мята! :Lighten:

Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНУЮ

aa7f6878aa2e.jpg

а я было подумала :blush2: что из Чуманеево от Светы :blush2: она ж тут всех огорошила, что размеры ее посылки ого-го :dribble: интересно, у Светы еще больше коробка? такая, что ребенка ваще б не было видно ;)

вот кто Светина Дама - вот прям обязательно, пжлст, зафоткайте сиё огроменное чудо на фоне ребенка или собаки, потому как ну оооч хотца оценить размерчик ;) ;) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я было подумала :blush2: что из Чуманеево от Светы :blush2: она ж тут всех огорошила, что размеры ее посылки ого-го :dribble: интересно, у Светы еще больше коробка? такая, что ребенка ваще б не было видно ;)

вот кто Светина Дама - вот прям обязательно, пжлст, зафоткайте сиё огроменное чудо на фоне ребенка или собаки, потому как ну оооч хотца оценить размерчик ;) ;) :blush2::blush2:

:dribble: мысли у нас с вами схожи. я тоже хотела картинище подарить :blush2: Они такие класные там :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я было подумала :blush2: что из Чуманеево от Светы :blush2: она ж тут всех огорошила, что размеры ее посылки ого-го :dribble: интересно, у Светы еще больше коробка? такая, что ребенка ваще б не было видно ;)

вот кто Светина Дама - вот прям обязательно, пжлст, зафоткайте сиё огроменное чудо на фоне ребенка или собаки, потому как ну оооч хотца оценить размерчик ;) ;) :blush2::blush2:

Катя, сижу хохочу :lol2:

у меня такая же вроде бы коробка была)) Самый большой размерчик на почте!

В конце зиму уже вторую неделю, какая-то меланхолия. ТОлько наши подарочки и радуют! Заходишь и улыбаешься до ушей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! Вот это коробочкааа!!!!!! :thumbup:

aa7f6878aa2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааа!!!

Мы вчера забрали посылочку, нет не так))

Мы вчера забрали посылищу!!!

Как хорошо, что у меня что-то где-то ёкнуло и я не пошла забирать её днём с дочкой и Лялькой, совместив сей приятный момент с дневной прогулкой.

Решила вечером заехать на машине с мужем :gleam: И не зря))

Выдали мне на почте просто ОГРОМНУЮ коробку)) было ОЧЕНЬ приятно))) Сразу такое праздничное настроение стало, захотелось поскорее разодрать её в пух и прах и скорее посмотреть что же там такое. Дочка тихонечко подвизгививая от восторга подпрыгивала рядом. Но мы сдержались)) Упёрли нашу добычу не распотрошив, решив всё таки дотерпеть до дома.

aa7f6878aa2e.jpg

Муж увидев нас, протискивающимися в двери на выходе из почты, заржав как конь, поскорее выпрыгнул из машины, побежав открывать багажник))

До дома добрались в тишине. Видимо, чтобы побыстрее доехать))

Дома сели все вокру коробки, и Лялька в том числе. Открыли.

Тут Лялька резко суёт башку в коробку, хватает что-то и убегает в неизвестном направлении :shout: У меня ужас! Щас что-то будет сгрызено, испорчено, поломано... кошмар!

Пока догнали, пока отняли-почти инсульт)) Но зря))

Наша девица просто быстрее всех распознала свою часть подарка и на вполне законных основаниях попыталась его захавать))

ab05085c2ea2.jpg

Ну а дальше уже со спокойной душой мы разобрали оставшиеся подарки.

3b1dcdb2d022.jpg

Это оказалось:

Замечательная картина-спасибо!

Средство для укрепления человеческих ногтей))-очень в тему, спасибо!

Такая интересная магнитная штуковина для мытья окон-супервещь, спасибо!

Ожерелье-цветок-очень красивое, спасибо!

Мыльница-бабочка, восторг! спасибо!

Короче эмоций МОРЕ!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Спасибо нашему супер-Кавалеру :gleam: Кстати, до сих пор тайному))

Значит будем гадать. :hmm:

Что мы имеем?

Имя! А имя у нашего поздравителя замечательное-Мария!!!

А ещё мы знаем адрес :naughty:

Пошерстив темку, сопоставив факты...

Мята! :Lighten:

Угадала?

Да, это я:)

Я ОЧЕНЬ рада, что вам все понравилось. Правда не знала, что у вас есть детки - для них тоже что-нибудь положила бы :blush2:

Спасибо за такой яркий и позитиФФный отзыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я:)

Я ОЧЕНЬ рада, что вам все понравилось. Правда не знала, что у вас есть детки - для них тоже что-нибудь положила бы :blush2:

Спасибо за такой яркий и позитиФФный отзыв:)

Лерон прибрала себе украшение))) Целый день сегодня в нём ходит))

Так что всем досталось, все довольны))

Ещё раз спасибо) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня, моя дама :sorry:

только завтра смогу выслать посылочку, я надеюсь, что она дойдет к сроку.

это из -за твоего кавалера,который здоровьем не блещет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а я с этой работой совсме про темку забыла..совсем забыла что мне подарок едет))))мммм

Подарки у всех зашибись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерон прибрала себе украшение))) Целый день сегодня в нём ходит))

Так что всем досталось, все довольны))

Ещё раз спасибо) :thumbup:

Тогда я вдвойне рада:)

УРЯ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...чето я волнуюсь...

Моя снегу ДАМА посылочку получила и молчит... :sorry: может не понравилось, может не все дошло в целости и сохранности??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришла бандероль, но я не знаю по нашей игре или нет, еще не получала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришла бандероль, но я не знаю по нашей игре или нет, еще не получала)

Бандероль? Если по игре, то наверное Вам сразу деньгами прислали :gleam::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, :lol2: может и не бандероль, я в деревне, мне бабушка позвонила, сказала что извещение на бандероль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах, Света :lol2: отправила самую большую коробку, а получит самую маленькую бандерольку :lol2: "закон бутерброда" ;)

нуу, маленькое тоже вполне м.б. оооооч интересным :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах, Света :lol2: отправила самую большую коробку, а получит самую маленькую бандерольку :lol2: "закон бутерброда" ;)

нуу, маленькое тоже вполне м.б. оооооч интересным :dribble:

Кать,а там может как раз то о чем Света мечтала всю жизть! :thumbup::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже небольшую по размеру посылочку отправила :blush2:

Теперь главное, чтобы на мне не сработал "закон бутерброда" - мне не пришла огромная коробка, а то я с работы её до дома не довезу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Кать, ты самый позитивный человек!!!!!!!!!

Я как теюбя тут не прочитаю, так под стол скатываюсь)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня пытаюсь до почты дозвониться, чтобы они бабушке посылку отдали. А то умру от любопытства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! :dribble: расскажите поподробнее, а то не очень понятно на фото :blush2: видно, что красиво и все :)

Рассказываю про мою красоту :)

73e29b5925ae.jpg

В подарке был дизайнерский блокнот для записей, очень удобная штука, влезает даже в меленькую сумочку :thumbup:

Красивая шкатулочка для украшений и украшения (браслет на руку имитация под жемчуг, очень здорово смотрится, а главное на мою тощую ручку подходит, и красивый набор из сережек и кулона на цепочке) :good:

Так что у меня самый клевый кавалер на свете :buket2: , и я рада что в этом году на 8-марта я с подарочком, а то обычно этот праздник проходит мимо меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш кавалер это Мы, и мы очень рады что Вам все понравилось. С праздником весны! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси И Герка, а можете выложить список кому уже отправили подарки?

Снегурочка Дама, отправила тебе сегодня подарок. Извини, болела...((( Зато отправила первым классом, чтоб побыстрей! Жди, дней так через пять, придет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...