Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейтинг TOP SHOW FLATCOATED RETRIEVER 2011


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Кира, если есть возражения относительно шоу-рейтинга: малочисленность поголовья, то о каком рабочем рейтинге может быть сейчас речь? Да, проект уже есть и рабочего и dual-purpose рейтинга, и скажем лично я была бы очень "за" его запуск именно в 2011 году :lol2: , но не смешно ли писать рейтинг под 5-6 примерно собак, реально вышедших (не по каталогам) в минувшем сезоне на состязания?

Почему смешно? :blush2:

Мне было бы очень интересно, так как рабочие вопросы от нас пока в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так в рабоче-крестьянской теме можно найти данные обо всех, кто в этом сезоне участвовал в состязаниях - Кир, маловато этого для рейтинга.. Разве нет? Ну, что там: Наташин Шелтон на ДВ и в Москве Тома, Дуся, Бэтти и Саюрька, остальные, кто натаскивался, на соревнования вроде бы не ездили.. В Питере, кто занимается, тоже в этом сезоне пропустили соревнования, насколько знаю.

В альманахе мы сделаем результаты двух последних сезонов осенью, будет картина видна, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так в рабоче-крестьянской теме можно найти данные обо всех, кто в этом сезоне участвовал в состязаниях - Кир, маловато этого для рейтинга.. Разве нет? Ну, что там: Наташин Шелтон на ДВ и в Москве Тома, Дуся, Бэтти и Саюрька, остальные, кто натаскивался, на соревнования вроде бы не ездили.. В Питере, кто занимается, тоже в этом сезоне пропустили соревнования, насколько знаю.

В альманахе мы сделаем результаты двух последних сезонов осенью, будет картина видна, надеюсь.

Наши мальчишки в этом сезоне участвовали в состязаниях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мальчишки в этом сезоне участвовали в состязаниях :blush2:

Катюш, прошу простить - упустила! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как живущая (не могу сказать что очень далеко, но и не в центре) отрезана от возможности посещать некоторые интересные выставки, которые проводятся в Питере или Москве. НО!!!! Езжу, ездила и буду ездить по возможности и не только по России. Ездила даже тогда, когда не было машины. Считаю, что все зависит от целей и активности хозяина. Почему нужно обрубать все только из - за того, что просто человек не может подсуетиться и отправить собаку с кем - то или самому не съездить. Тем более на крупные выставки выезжают из регионов люди автобусами.

А рейтинг вещь хорошая. И я считаю, что не нужно зацикливаться на регионах.

И начинать с чего - то нужно. В этом году будут и ошибки и огрехи всяческие, зато в следующем году это все учтется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!

До окончания приема заявок остается менее 3 недель - торопитесь!

Большое спасибо тем, кто уже прислал свои данные.

В ближайшее время определится состав счетной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До окончания приема заявок на участие в

рейтинге НКП за 2011 год остается 10 дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие флэтовладельцы!

Счетная комиссия в составе членов НКП "Прямошёрстный ретривер" Марии Антич, Ларисы Багровой и Светланы Беликовой (п-к Bersifjor) согласно установленным Положением НКП "О рейтинге" срокам готовы предоставить

предварительные итоги рейтинга Top Show Flatcoated Retriever-2011 in Russia!

Top-10 нашего первого рейтинга выглядит так:

1. Jubilance Enchanting Witch - 259.5 баллов - Top Show Flatcoated Retriever-2011

2. Double Star z Mokre Hory - 236 баллов

3. Starworkers Quiency  Jones - 193.5 балла - Top Show Flatcoated Retriever (BOS)-2011

4. Stenveyz Firebird - 188 баллов 

5. Stenveyz Fire Bush - 171 балл

6. Malet Park Larger Than Life - 158.5 баллов

7. Stenveyz Hubble-Bubble - 126 баллов

8. Stenveyz Atlantic Seal - 122 балла

9. Jubilance Energie Level - 114 баллов

10. Stenveyz Asian Spice - 107 баллов

Top Show Kennel - питомник Татьяны Димитриу "Stenveyz" - 141.6 балла!

Мы благодарим всех владельцев прямошерстных ретриверов, кто поддержал нашу идею и подал заявки, и поздравляем лидеров дебютного рейтинга!

Окончательные итоги рейтинга и детальная расшифровка результатов будут опубликованы согласно Положению НКП не позднее 21 апреля 2012 года.

Награждение победителей и Top-10 рейтинга состоится в рамках Национального Чемпионата прямошёрстных ретриверов

на выставке Российского Ретриверп Клуба "Ретривер-Весна-2012" 21 апреля 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Элис и Джонника, ну и конечно их хозяев с победой!!!! Молодцы!!!По себе знаю- выставки-это большой труд! Вы хорошо потрудились в 2011 году=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляем победителей рейтинга-2011 Элис и Джоника! Молодцы! :thumbup::1st:

Себя поздравляем, и всю десятку, конечно же тоже, с расстановкой в рейтинге! :thumbup:

Татьяну Димитриу поздравляем с Топ-питомником-2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа Джонику! Умнички!

Поздравляем красавицу Элис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и,как говориться, к слову пришлось

Может и не в этой теме писать нужно=)) Но страна должна знать своих героев, я так думаю=))) Тем более, когда они скромничают! А теперь ещё и двойных героев! :thumbup:

Читаю я значит на днях свой настольный журнал, дорогой моему сердцу, нет, не Cosmopolitan, а журнал "ТАМОЖНЯ" и вижу знакомые лица=)))

И прям гордость берет, что хоть и заочно, но знаю таких профессионалов своего дела, которые как теперь мы видим, не только успевают профессионально готовить собак для защиты нашей родины =)))) от всякой гадости, но ещё и успевают так успешно выставлять своих питомцев=)))

Надеюсь, Наталья, будет не против, если я тут покажу вот это:

39042a09f918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех участников!!!

Особенно, конечно победителей: Элис и Джонни!!!

Так же хочется поздравить Лаву - обалденный результат, Юля - впереееед!

Ну, а Джонни - для меня очень приятно поздравить, все таки мы все калининградцы, и успехи Джонни в прошлом году - подтверждение класса всех наших собак :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям!! clap_1.gif

Получается только два "оппозит секс" участвовали в рейтинге?? А остальные кобели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям!! clap_1.gif

Получается только два "оппозит секс" участвовали в рейтинге?? А остальные кобели?

Возможно участвовало больше, но баллов меньше, чем у 10 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Элис, поздравляю вас! :1st: Молодцы! Руслан, с победой вашей "дочки"!

Джонник, Ирина, владельцы - супер результат, так держать!

Увы и ах, но почему-то кобелей в рейтинге сильный дефицит, да :( Но, думается мне, глядя на первые результаты этого года, что в следующем - ситуация поменяется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Элис, поздравляю вас! :1st: Молодцы! Руслан, с победой вашей "дочки"!

Джонник, Ирина, владельцы - супер результат, так держать!

Увы и ах, но почему-то кобелей в рейтинге сильный дефицит, да :( Но, думается мне, глядя на первые результаты этого года, что в следующем - ситуация поменяется :blush2:

Поздно рейтинг придумали :D В прошлом году и иы могли бы побороться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь в ринги, Александр! Вот будете Роя возить, и у Нортона будет новый виток карьеры выставочной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь в ринги, Александр! Вот будете Роя возить, и у Нортона будет новый виток карьеры выставочной :thumbup:

"Молодая была не молода" :-)

Но доля истины в Ваших словах безусловно есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Оля и Руслан! Поздравляю вас с победой Элис!

Юля, Маша, Кира и все-все, с призовыми местами в рейтинге!clap_1.gif

Татьяна, Вас с победой питомника!

Счетную комиссию поздравляю с завершением подсчетов.

Представляю, какая была проделана работа!

Спасибо!

thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как неожиданно. Спасибо за поздравления. Мы поздравляем всех с призовыми местами. Девочки, спасибо за огромную работу. Пойду сегодня поцелую Джонника в черный мокрый нос и пожму его лапу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька поздравляю тебя с таким шикарным результатом по итогам года!!!!! :1st::1st: Вы с Элис большие умнички!!!!! А с Кони просто отпад! Спасибо за статью (наша скромница :blush2: наверно не призналась бы сама!!!) :thumbup::thumbup: ВИВАТ! Наталье Шатруковой, Элис и Кони!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу и Элис, Ирину и Джоника!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Руслан, Вас как заводчика - с победой ребятенка!!! :thumbup:

Ирина, поздравляю Вас и хозяев Джоника - просто умнички! :thumbup:

Всем участникам и победителям - БРАВО!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Победителей! :clap_1:

УРА Родному Питомнику!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

очень хороший итог прошлого выставочного года!!!!

подавая результаты на рейтинг, у меня в голове был свой рейтинг, где Элис отводилось место в десятке, но никак не первое...от этого ее победа для меня еще слаще!!!! :nyam::nyam::nyam:

спасибо всем огромное за поздравления, мне очень приятно:))))

а я в свою очередь хочу поздрвить победителя Джоника!!!!! :1st::1st::1st:

Юлю и Лаву - юль, она так еще молода и уже так УСПЕШНА!!!! (в "моем рейтинге" она стояла первой:)))) :ok::ok::ok:

и всех флетиков, вошедших в десятку!!!!!

света,я правильно поняла что мы с вами коллеги????!!!! очень приятно!!!!

да, конька у меня действительно УМНИЦА. мы всегда дома шутим, что у нас одна умная , другая красивая:))))))) :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...