Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ставлю как это принято у социологов: "Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?"

Графы "против всех" в бюллетенях нет, потому ее нет и в опросе.

Если Вы не пойдете на выборы или скушаете свой бюллетень на участке или в кафе с вайфаем около него, Вы гражданин Украины, Папуа-Новая Гвинея или Израиля и не голосуете в России - это один пункт "не участвую в выборах".

Все просто и понятно, один голос тому, за кого Вы собираетесь голосовать.

Порядок кандидатов в соответствии с избирательным бюллетенем:

1822.JPEG

Ветка создана как опрос, а не для предвыборного срача, потому все обсуждение прошу проводить ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята-девчата. У нас все тут друзья и единособачники, потому опрос я сделал открытым, нам же нечего скрывать, правда? А вот милым политботикам это задачку накруточки слегка усложнит, я так мыслю. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю я не одна за Прохорова:)

Надо же, потому что ни домашние, ни коллеги меня не поддержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю я не одна за Прохорова:)

Надо же, потому что ни домашние, ни коллеги меня не поддержали

Может у нас на форуме олигархов больше? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Прохорова.

Шансов победить у него нет, да и не готов он пока ИМХО управлять страной.

Но если он наберет много голосов, то к следующим выборам он уже сможет сформировать крепкую проходную партию.

ИМХО реальный хозяйственник в Российской политике оч. нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРохоров вор и жулик! И еще он за 60 часовую рабочую неделю. Преподносят нам его великолепно...продали, но...по мне...так это менять шило на мыло...

И вполне вероятно, что он из той же упряжки, если глобально...шансов на победу нет, но голоса оттянет.

Я за Жирика или Зюганова, на безрыбье и рак рыба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Жирика или Зюганова, на безрыбье и рак рыба!

Как бы после такой рыбы раком не стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРохоров вор и жулик! И еще он за 60 часовую рабочую неделю. Преподносят нам его великолепно...продали, но...по мне...так это менять шило на мыло...

И вполне вероятно, что он из той же упряжки, если глобально...шансов на победу нет, но голоса оттянет.

Я за Жирика или Зюганова, на безрыбье и рак рыба!

вроде агитация и ругань в другой ветке.

нет, он не за 60ти часовую неделю. это озабоченые кзотом и социальными правами госслужащие выдумали.

он за то, чтобы было если человек хотел 60часов работать официально у него не было бы проблем это сделать офицально ни у него ни у работодателя.

хотя я считаю, что это вообще должно регламентироваться контрактом работкник-работодатель. но это тема совершенно другого разговора.

ps все жулики и воры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы после такой рыбы раком не стать...

очень двусмысленное ворожение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ знаю! Понимаю, что не голосовать - не правильно. Но ни одного из кандидатов голосовать не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы после такой рыбы раком не Встать...

я немножко слово бы подкорректировала... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже за Прохорова!Ну и хрен с ним,что он в Куршевеле с 10 бабами зажигал.Может себе позволить-

8 миллллллльярдов как ни как!

А если честно,вообще не пойду.Не за кого!!!

Они все жулики(шепотом). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРохоров вор и жулик! И еще он за 60 часовую рабочую неделю. Преподносят нам его великолепно...продали, но...по мне...так это менять шило на мыло...

И вполне вероятно, что он из той же упряжки, если глобально...шансов на победу нет, но голоса оттянет.

Я за Жирика или Зюганова, на безрыбье и рак рыба!

:helpsmilie:ЗА ЗЮГАНОВАААААААААААААААААААААААААААААА????????????????????????7 КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ТОЧНО ВСЕ ОТНИМУТ И ПОДЕЛЯТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде агитация и ругань в другой ветке.

нет, он не за 60ти часовую неделю. это озабоченые кзотом и социальными правами госслужащие выдумали.

он за то, чтобы было если человек хотел 60часов работать официально у него не было бы проблем это сделать офицально ни у него ни у работодателя.

хотя я считаю, что это вообще должно регламентироваться контрактом работкник-работодатель. но это тема совершенно другого разговора.

ps все жулики и воры :)

где здесь агитация. Да и в другую тему я принципиально писать не буду...Там "театр\трибуна одного актера"

С последним согласна)))

Но против всех нельзя, поэтому я за клоунов)))) а может и не пойду вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде агитация и ругань в другой ветке.

нет, он не за 60ти часовую неделю. это озабоченые кзотом и социальными правами госслужащие выдумали.

он за то, чтобы было если человек хотел 60часов работать официально у него не было бы проблем это сделать офицально ни у него ни у работодателя.

хотя я считаю, что это вообще должно регламентироваться контрактом работкник-работодатель. но это тема совершенно другого разговора.

ps все жулики и воры :)

:thumbup:Ага...включая всех нас!!!!шЮтка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен с ним,что он в Куршевеле с 10 бабами зажигал.Может себе позволить-

8 миллллллльярдов как ни как!

все верно, и не раз и не с 10.. его дело. а "гномики еще накопают" © Прохоров :)

главное не стесняца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Прохорова однозначно! :thumbup:

Жаль, что скорее всего в этот заход не выберут. Но конкуренция он достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Прохорова однозначно! :thumbup:

Жаль, что скорее всего в этот заход не выберут. Но конкуренция он достойная.

Прохоров: я бы взял Ходорковского в премьеры, ну или Кудрина

Степан Опалев

Код для блога 731621.jpg? Михаил Прохоров дал интервью «Эху Москвы», в котором рассказал, что он будет делать, чтобы стать президентом, и что будет делать после того, как станет им. Вот его основные тезисы:

– Основной конкурент Прохорова на выборах – Путин. «Думских старцев» конкурентами Прохоров не считает – они помогали Путину принимать законы, ограничивающие политическую конкуренцию, а также оттягивали голоса.

– Если президентом станет Прохоров, то он Путина в премьеры не возьмет. В то же время, если президентом станет Путин, то Прохоров может согласиться пойти к нему премьером – но только при условии, что Путин на 80–90% будет согласен с программой Прохорова – ее миллиардер обещал опубликовать в ближайший четверг.

– Прохоров рассматривает широкий список кандидатов в свое правительство. На пост премьера он готов взять Алексея Кудрина – с ним, правда, Прохоров это не обсуждал, а также Михаила Ходорковского – которого Прохоров обещает помиловать. Также Прохоров готов брать сильных людей из конкурирующих программ – в качестве примеров он назвал Оксану Дмитриеву, которую Прохоров рассматривает в качестве вице-премьера по социальным вопросам, а также нынешнего губернатора Калужской области Владимира Артамонова, который сумел создать в области без явных конкурентных преимуществ сильную экономику. Алексея Навального Прохоров тоже видит в своей команде – на посту руководителя Счетной Палаты.

– Думу в отставку Прохоров отправлять не собирается – для этого в Конституции не прописаны реальные механизмы: там есть только пункт о троекратном отказе Думы утверждать кандидата на пост премьера, а также пункт о двукратном вотуме недоверия правительству. Прохоров считает, что через существующую Думу можно провести законодательство, которое позволит провести досрочные выборы.

– Миллиардера не смущает, что его жизнь не похожа на жизнь обычных россиян. «Может, стране и нужен человек в некотором смысле из космоса» – тот, кто готов принять на себя вызовы стремительно развивающегося мира. Политики других стран, говорит Прохоров, как раз и спровоцировали текущий кризис, так как они не способны принимать решения, которые могут понизить их рейтинг.

– На шествие 4 февраля, которое собирают организаторы митингов за честные выборы, Прохоров пойдет только в том случае, если они будут согласованы властями. В то же время кандидат в президенты уверен, что даже если акция не будет санкционирована, разгонять шествие не будут – Прохоров убежден в этом на основании того, как общалась с гражданами полиция на митинге на проспекте Сахарова.

– Решение о том, чтобы баллотироваться на пост президента, Прохоров, как он утверждает, принял вовсе не после Болотной, а сразу после «съезда имени «Единой России» в сентябре, а ждал до последнего момента для того, чтобы произвести «яркий эффект». Что касается знаменитого «звонка Путина», Прохоров резко охарактеризовал информацию о нем как «бред». Кроме того, в это время он отстраивал команду для сбора подписей – Прохоров не без гордости рассказывает, что в сборе подписей его команда изобрела несколько «ноу-хау» – подписи собирались даже в аэропортах и супермаркетах.

– В отличие от Путина Прохоров будет участвовать в предвыборных дебатах и считает, что отказ Путина от них – «большая ошибка». Прохоров пообещал сделать участие в дебатах обязательным для кандидатов в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, смари-ка, Прохоров в лидерах)))

все хотят работать 6 дней в неделю без отпуска?

ахренеть, насколько легко всех дурить... мамадарахая)))

вы можете прям щазз начинать трудиццо 60 ч/нед, чо ждать-то?

а з/п в фонд поддержки предпринимателей перечисляйте сразу. на кой ляд вам деньги? вы все равно за 1 день не успеете их потратить)))))

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, смари-ка, Прохоров в лидерах)))

все хотят работать 6 дней в неделю без отпуска?

ахренеть, насколько легко всех дурить... мамадарахая)))

вы можете прям щазз начинать трудиццо 60 ч/нед, чо ждать-то?

а з/п в фонд поддержки предпринимателей перечисляйте сразу. на кой ляд вам деньги? вы все равно за 1 день не успеете их потратить)))))

:doh:

MD_ProkhorovМихаил Прохоров

«На нас часто вешают ярлыки – пресловутые 60 часов. Но мы никогда не предлагали удлинять рабочий день в обязательном порядке». (Twitter)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD_ProkhorovМихаил Прохоров

«На нас часто вешают ярлыки – пресловутые 60 часов. Но мы никогда не предлагали удлинять рабочий день в обязательном порядке». (Twitter)

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, смари-ка, Прохоров в лидерах)))

все хотят работать 6 дней в неделю без отпуска?

ахренеть, насколько легко всех дурить... мамадарахая)))

вы можете прям щазз начинать трудиццо 60 ч/нед, чо ждать-то?

а з/п в фонд поддержки предпринимателей перечисляйте сразу. на кой ляд вам деньги? вы все равно за 1 день не успеете их потратить)))))

:doh:

еще раз, он НЕ предлагал никому трудится 60 дней в неделю. хватит распространять бредни.

он предлагал упростить задачу тем, кто хочет работать и тем кому нужны такие работники, которые не просто хотят отсидеть свое время.

сейчас и так ограничение на 40 часов не соблюдают, это надо лишь узаконить.

PS а за прохорова тут потому что молодой незамужний олигарх, а форум - женский. правда я то че неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Жирика или Зюганова, на безрыбье и рак рыба!

По мне так оба психи, только один тихий, другой буйный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...