Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запуталась совсем...


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Лера, вот чего ты хренью занимаешься?

В Мале-Парке сидит подрощенная красивая сука http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53895&pid=1716373&st=0entry1716373

Уже даже ЮЧР.

Для тебя идеальный вариант домашней собаки и для души и для выставок.

Кирочка,родная,я каждый день на нее смотрю и глаза оторвать не могу...

Ну не в шкафу же мне ее прятать? :doh:

С удовольствием ВРЕМЕННО (Пока в дом не переедем) взяла бы в совладение,ну сложно все-таки это все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка,родная,я каждый день на нее смотрю и глаза оторвать не могу...

Ну не в шкафу же мне ее прятать? :doh:

С удовольствием ВРЕМЕННО (Пока в дом не переедем) взяла бы в совладение,ну сложно все-таки это все....

Так позвоните Лене. Пусть папа позвонит и поговорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь собака полнастью под меня подходит:

Активная - Да

Для Выставок -Да

Для людей без других собак - Да

Флэт - Да :lol2:

Сука -Да

Подрощенная-Да

Ну вообщем все!) Прям как судьба...

Вот только если бы я одна жила..

Так позвоните Лене. Пусть папа позвонит и поговорит.

Ну да...Поговорю....По крайней мере постараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лера, вот чего ты хренью занимаешься?

В Мале-Парке сидит подрощенная красивая сука http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53895&pid=1716373&st=0entry1716373

Уже даже ЮЧР.

Для тебя идеальный вариант домашней собаки и для души и для выставок.

Ей 13 лет. У нее в семье еще один маленький ребенок(судя по фото ему и года нет), зачем же родителям еще проблем на 5 точку? На 80% все заботы о собаке лягут на родителей. Я думаю есть еще причины почему ей не покупают собаку, возможно это и финансовая сторона... О чем речь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 13 лет. У нее в семье еще один маленький ребенок(судя по фото ему и года нет), зачем же родителям еще проблем на 5 точку? На 80% все заботы о собаке лягут на родителей. Я думаю есть еще причины почему ей не покупают собаку, возможно это и финансовая сторона... О чем речь то?

Нет,они знают - ухаживать могу! (Есть мелкая живность)

А про финансы,это точно исключаются!

Просто они сторонники больших животных в квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда возьми мелочь какую нибудь типа цвирга из хорошего питомника.

Не линяет, нормальная психика, в ЮХ легче тебе с ней будет ходить. Ну не справишься ты с флетом в ЮХ, сложно будет на фигурах роста на обходах не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда возьми мелочь какую нибудь типа цвирга из хорошего питомника.

Не линяет, нормальная психика, в ЮХ легче тебе с ней будет ходить. Ну не справишься ты с флетом в ЮХ, сложно будет на фигурах роста на обходах не хватит.

Цверга?Издеваешся? Ретривера и только ретривера! :angry2:

А ЮХ это что,главное? А же собак не для выставок беру , а для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цверга?Издеваешся? Ретривера и только ретривера! :angry2:

А ЮХ это что,главное? А же собак не для выставок беру , а для себя...

Неужели ты не понимаешь, что не возьмут тебе ретривера, так как ретривер линяет. а у тебя дома малыш. Не дай бог аллергия.

Зачем? Цвиргшнауцеры - отменные собаки для твоего варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты не понимаешь, что не возьмут тебе ретривера, так как ретривер линяет. а у тебя дома малыш. Не дай бог аллергия.

Зачем? Цвиргшнауцеры - отменные собаки для твоего варианта.

Но в дом разрешат...Уже!

А про аллергию. Надо проверить(друзья скоро приедут с собакой).В противном (скорее ПРОТИВНЕЙШЕМ) случае цверг...Есть вариант совладение. Буду ездить общатся с полумоей собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в дом разрешат...Уже!

А про аллергию. Надо проверить(друзья скоро приедут с собакой).В противном (скорее ПРОТИВНЕЙШЕМ) случае цверг...Есть вариант совладение. Буду ездить общатся с полумоей собакой...

А ты в курсе, что аллергия на одну собаку может быть, а на другую нет?И если на собаку твоих друзей у братика или у тебя или у твоей мамы или у твоего папы не будет аллергии. Не факт, что ее не будет на собаку, которую ты заведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формучане,ну не хочу я с Вами ссорится!

Ну по глупости малолетней создала эту группу про вирт.питомники,нуладно.... :sorry:

Давайте забудем!

Больше от меня некаких таки глупостей!

Сколько таких глупостей было уже? :hmm:

Это ты нам уже обещала. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях 7,11,12 из контакта CAPAS SPIRIT NEW MINTED COIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям - срочно ограничить ребенку доступ в интернет, и загрузить по полной реальными заботами по дому. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ты предлагаешь делать с этим детём?

Лоботомию. :doh: Прости, Господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям - срочно ограничить ребенку доступ в интернет, и загрузить по полной реальными заботами по дому. :gleam:

Подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ну это уже ни в какие рамки не лезет. Ведь Лера ВСЕГДА теряет пароли или что-то забывает :angry2:

Мало того,что у Леры нету подопечных вообще,дык она ещё и чужие себе приписывает.

Лера,виртуальные выставки - это подобие,манекен настоящей выставки,в ней нереально проявиться! Если какая-то собака получила ну даже ЛПП - это далеко не значит,что ты супер "хендлер",у тебя опыта вообще нет! Зачем предлагать свои услуги,когда ты сама ничего не умеешь? Ведь если учиться,то можно учиться и без собаки,договорилась с хендлером (профессиональным!),он выделит тебе собаку,ну и занимайся на здоровье! Зачем морочить себе ( и другим) голову! Так ты ещё и деньги за свою "работу" берёшь! Лер,не стыдно? Я бы постыдилась даже за 10 рублей с собакой заниматься с твоим "опытом"! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, плюсуюсь.

Кто знает Леру в реале, может поговорит?

А кстати она ж на выставках с кем-то общается? С ней вообще кто-нибудь общался интересно?

:( на Песике была тема, где Лера писала, будто общается с Настей Большаковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что родители знают своего ребенка, как никто другой. И если уж на форуме она успела завоевать "репутацию", скорее всего, доверия такому человеку нет никакого. Вряд ли родители купят ей собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( на Песике была тема, где Лера писала, будто общается с Настей Большаковой...

Не только на Песике,она везде практически это писала пару дней назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На манеже-одни и те же,или опять Лера вводит всех (в частности меня лично) в заблуждение.

Наткнулась сегодня на группу ВКонтакте,питомник "Голден парк"

Есть альбом,называется "Азазель Эла Рувен Хусепе Ди Рибере (Неси)"

y_db43bfcb.jpg

Азазель Эла Рувен Хусепе Ди Рибере (Неси) с сайта виртуального питомника Леры, 1е фото в красной рамке - это лабрадор Забытая Мелодия из белорусского питомника Илзлатас.. (Чудесной Златы с недавних пор и в живых-то нет, ох Лера, Лера!!! :ranting:)

Лер, у меня есть племяшка, москвичка, примерно твоя ровесница, она тоже есть на этом форуме, тоже безумно любит собак ( и интернет), если хочешь, я тебя познакомлю ( в личке). Мне кажется, ей будет что тебе рассказать, сколько всего интересного можно делать о собаках, не трогая при этом чужих собак и не обманывая их владельцев. Журналы с интересными статьями их мира собак, собачья мода), как ухаживать за собаками и еще море всего.. Возможно, кому-то будут интересны твои группы/сайты с подобной информацией, и уж точно ты найдешь единомышленников среди своих ровесников. А виртуальные питомники фото чужих собак под чужими именами и объявки о несуществующих щенках вызывают только гнев и недоумение. А еще это очень по-детски. А ты должна доказать всем(и самой себе, прежде всего), что ты уже достаточно взрослая и серьезная для такого ответственного и важного дела, как ЗАВЕСТИ СВОЮ СОБАКУ!

Понимаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну я бы ей щенка не доверила :nono:

Лера на выставках не бывает,я хожу на выставки каждые выходные,ни на одной (кроме России) я её не видела!

А то,что она якобы общалась в Настей,то кто знает,это могло быть обыкновенное сообщение ВКонтакте!

Лера,у тебя младший братик,которому явно не больше года!

У него может быть аллергия!Могу рассказать историю,у знакомой сибирский хаски и младший братик (год с небольшим),внезапно у братика развилась сильная аллергия,из-за которой ребёнок не мог спать ночами! Собаку пришлось переустраивать,а заводчица отказалась брать собаку обратно! Так что,подрастёшь заводи сколько хочешь и кого хочешь,а сейчас,Лера,не время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( на Песике была тема, где Лера писала, будто общается с Настей Большаковой...

Давайте только Настю не приплетать, ладно?

Они были знакомы, не более того...

А после того как Лера по просторах инета начала писать, что выставляла Геру и Лизу (флета), с которыми тогда Настя работала, даже минимальное общение с Лерой мягко скажем свернулось на совсем

Вот Настин ответ на это безобразие. http://handler.dogsboard.net/t1235p40-topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему смысла создавать нету,поэтому пишу сюда.

Лера на ЛС не отвечает,может ответит в тему.

Объясни пожалуйста,что ты хочешь этим сказать?

y_879624ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сыр бор? Видно ж, дите развлекается, чего все напрягаются? Мне крайне любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...