Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять отдают


Рекомендуемые сообщения

Девочки, могу рассылать хозяевам с досок письма. Обзванивать не могу тк мелкость постоянно выхватывает телефон. Сейчас набросаю письмо. Девочки, а можно писать от имени ВФПР?

Думаю, что вполне возможно от имени Фонда, но только Вы сначала текстик сочините и сюда для одобрения/корректировки выкладывайте. Если всем понравится, то почему бы нет.

а я могу обзванивать(все равно дома пока), а можно людей направлять на наш форум???

НУЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вполне возможно от имени Фонда, но только Вы сначала текстик сочините и сюда для одобрения/корректировки выкладывайте. Если всем понравится, то почему бы нет.

НУЖНО.

ок, одну девушку направила с голденом на коломенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросала текстик. Поправте грамматику и как лучше контакты вписать?

Вас приветствует Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам. Вы решили отдать собаку? Нам не безразлична ее судьба! Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам, снять объявление с доски и обратиться к нам, одним из ниже перечисленных способов:

1)телефон

2)ссылка на форум

3) ?

К сожалению есть люди, которые пытаются нажиться на собаках и им наплевать на жизнь и здоровье животного. Нам бы очень не хотелось, чтобы Ваша собака, попала к таким людям! 

Мы постараемся помочь Вам в любом вопросе, касающемся переустройства Вашей собаки. 

Если Вам совсем некогда и решить вопрос необходимо срочно, отправьте в ответном письме как можно более полную информацию о собаке (желательно с фото) мы постараемся в кратчайшие сроки решить Вашу проблему.

Желаем удачи Вам и Вашей собаке! Очень ждем обратной связи!

                                           С уважением, активисты ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "нажиться" и "безразличие к Вашей собаке" надо расширить и углубить, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросала текстик. Поправте грамматику и как лучше контакты вписать?

Вас приветствует Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам. Вы решили отдать собаку? Нам не безразлична ее судьба! Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам, снять объявление с доски и обратиться к нам, одним из ниже перечисленных способов:

1)телефон

2)ссылка на форум

3) ?

К сожалению есть люди, которые пытаются нажиться на собаках и им наплевать на жизнь и здоровье животного. Нам бы очень не хотелось, чтобы Ваша собака, попала к таким людям! 

Мы постараемся помочь Вам в любом вопросе, касающемся переустройства Вашей собаки. 

Если Вам совсем некогда и решить вопрос необходимо срочно, отправьте в ответном письме как можно более полную информацию о собаке (желательно с фото) мы постараемся в кратчайшие сроки решить Вашу проблему.

Желаем удачи Вам и Вашей собаке! Очень ждем обратной связи!

                                           С уважением, активисты ВФПР.

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "нажиться" и "безразличие к Вашей собаке" надо расширить и углубить, ИМХО.

Да просто боюсь длинные тексты читать не будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот сюда надо ссылку дать.... http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

В принципе по этой ссылке всё четко и хорошо сформулировано, можно просто через обратную связь на авито и т.п. копировать и отправлять текст и заодно ссылочку прикреплять.

Да просто боюсь длинные тексты читать не будут....

тоже может быть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы только назвала не "активисты", а "волонтеры", чтоб было понятно, что мы - такие же люди, владельцы собак, просто хотим помочь. активисты ИМХО - отпугивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем- не плохо.

whisk-doctor, если есть возможность покидать это сообщение хотя бы по объявкам на Авито - будет здОрово! Ну и ссылочку на форум и сайт не забывайте прикрепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы только назвала не "активисты", а "волонтеры", чтоб было понятно, что мы - такие же люди, владельцы собак, просто хотим помочь. активисты ИМХО - отпугивают..

Просто волонтеры волонтерского фонда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убавила градус пафоса и рекламные нотки. Спугнем.

Человек решил отдать собаку. Он либо сволочь либо страдает. Надо ровно-спокойно-кратко объяснить сначала опасности, потом - выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто волонтеры волонтерского фонда....

номано-номано))) Там в конце Вы аббревиатуру пишите, так что волонтеры вполне прокатят) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам. Вы решили отдать собаку? Нам не безразлична ее судьба! Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам, снять объявление с доски и обратиться к нам, одним из ниже перечисленных способов:

Режет глаз выделенная фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режет глаз выделенная фраза.

"Очень просим Вас".

"Готовы предложить Вам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень просим Вас".

"Готовы предложить Вам".

может просто "советуем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убавила градус пафоса и рекламные нотки. Спугнем.

Человек решил отдать собаку. Он либо сволочь либо страдает. Надо ровно-спокойно-кратко объяснить сначала опасности, потом - выход.

Да я просто подумала, что сволочам как не разъясняй, пофиг, они купили по рекламе собаку, чего бы не отдать ))) а человек который страдает, в любом случае обратит внимание на сообщение, он же лучший вариант ищет....

Режет глаз выделенная фраза.

Слишком грозно? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто подумала, что сволочам как не разъясняй, пофиг, они купили по рекламе собаку, чего бы не отдать ))) а человек который страдает, в любом случае обратит внимание на сообщение, он же лучший вариант ищет....

Слишком грозно? Да?

"Сволочи" тоже любят душевный подход. Скажешь ему "Ты не сволочь, просто так получилось, мы же все понимаем, давай поможем тебе, а?" - и он Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сволочи" тоже любят душевный подход. Скажешь ему "Ты не сволочь, просто так получилось, мы же все понимаем, давай поможем тебе, а?" - и он Ваш.

Да вчера уже поняли, что им пофиг!!!! Отдают сразу первому всречному! Там вот для них в конце написано, что делать если срочно! Главное, чтобы сообщение дочитали, и вообще стали читать, поэтому пафос ))) удерживает внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивая собаку велика опасность нарваться на плохих людей.

Это могут быть неадекватные люди, не понимающие меру ответственности. Может быть перекупка: они берут собаку и потом пытаются продать; тем временем собака содержится в ужасных условиях: без выгула, еди и воды, в неотапливаемом помещение. Есть и настоящие садисты, и любители собачатины.

Мы (Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам) имеем опыт в переустройстве породных собак, поиске и проверке новых хозяев. Готовы помочь Вам советом и делом, бесплатно.

Дальше моя муза совсем заглохла, извините... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо из повелительного наклонения "советуем" писать в сослагательном - хотим посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие тексты в форму авито не влезают, кстати. можно использовать мой шаблон, или поправьте на ваше усмотрение

Здравствуйте, обращаемся к Вам по поводу переустраиваемой Вами собаки. Пожалуйста, просим Вас, будьте осторожны и бдительны!

Многие собаки, которых отдавали через доски объявлений, пострадали от рук живодеров, перекупки и разведенцев. Мошенники обманным путем втираются в доверие, забирают собаку с целью перепродажи, наживы и использования как инкубатора для воспроизведения потомства. Если Вы не хотите, что Ваша собака оказалась на улице, погибла от издевательств, голода или болезней, постарайтесь сделать всё максимально правильно.

Подробная информация о том, как найти своей собаке новую семью, размещена на сайте Волонтерского фонда помощи ретриверам:
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

С уважением,

Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...