Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК. Палевый потеряшка, 1,5 года.НУЖЕН ПИАР


Upka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вера. Очень хорошо что вы пишите и показываете всем Джека и как вы живёте.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у нас Джекушка какой красотун, да пап-мама у него какие! Вер, вы с лестницей поосторожнее, все-таки опасная штука - хорошо, если просто вывих, а если разрыв связки какой-нибудь (ттт, не дай Бог)?

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у нас Джекушка какой красотун, да пап-мама у него какие! Вер, вы с лестницей поосторожнее, все-таки опасная штука - хорошо, если просто вывих, а если разрыв связки какой-нибудь (ттт, не дай Бог)?

Да я бы рада его на лестницу не пускать...так закрыть нечем...я бы даже не сказала, что он прям быстро спускается...но с таким грохотом, тушка переваливается по ступенькам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , ты бы видела как Шварц у Оли спускался. У неё лестница покруче, а Шварц побольше :lol2: , а бегал как вихрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мой тоже скакал туда-сюда, несмотря на возраст, а вот - раз, лапа соскользнула... ничего страшного не случилось, растяжение просто, но он так плакал(( я ж ничо, я просто предупреждаю, скакать-то они в первых рядах, да вот иногда не рассчитывают, видимо, комплекцию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться учить его по лестнице спокойно ходить...а то совсем не хочу его травмировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень давно мы здесь не бывали. Все по дачам катаем и как-то все некогда было :dribble:

У нас все хорошо. Только вот с кошками дружбы у нас так и нет, точнее кошки ну никак не привыкнут к его размерам и темпераменту...

А так за это время Джека стал очень послушным, но правда есть над чем работать=)это все впереди, мы стараемся)))

Он очень смышленый, знает как выглядет коробка с его вкусняшками, с которыми мы учим команды, так вот стоит мне только взять в руку коробку, он сразу летит ко мне садится, и начинает еще без команды предлагать все возможные команды которые он знает, такой смешной=)))разьве, что на ушах не стоит)))а в глазах читается "Мам ну смотри, какой я молодец все без команды сделала, ну дайййййййййй вкусняшку" :dribble:

41858dbe5c43.jpg

61fb1104b8aa.jpg

736654ed24f8.jpg

b05bb41af69c.jpg

a9d120466ffa.jpg

это мы отравились немного, желудок растроился и один раз вырвало, но чувствовал он себя вполне бодро, но поскольку у Джека мать паникер, собрала его и повезла к вереринару, где нам сделали кучу анализов, и поставили капельницу на 2 часа. Вот мой зайчик лежит и мучается, ему бы побегать в коридоре, познакомиться, а мама говрит лежать, даж за мухой не побегать

fc653aba88c3.jpg

это мы едем на дачу, встали в пробку, Джеку взгруснулось....

d4abbfec8aa6.jpg

И еще хочу тихонько спросить, может мы уже заслужили перезд в Хеппики :blush2: мы вроде уже 5 месяцев вместе и все у нас гуд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик Джек :thumbup: а по поводу Хэппи - напишите куратору в личку - Тане Нокс, она напишет модераторам)) и правда, засиделись вы))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик Джек :thumbup: а по поводу Хэппи - напишите куратору в личку - Тане Нокс, она напишет модераторам)) и правда, засиделись вы))

Ольга, сорри, но у Джека куратор не я, а Наташа джонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сорри, но у Джека куратор не я, а Наташа джонник.

Тань, учитывая как все с Наташей получилось тут :hmm: вряд ли она появится скоро :hmm: думаю, никто не обидится, если я сама напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, учитывая как все с Наташей получилось тут :hmm: вряд ли она появится скоро :hmm: думаю, никто не обидится, если я сама напишу.

Нам написал модератор(наверное не без чей-то :blush2: помощи :clap_1: ), оправила всю необходимую инфу, надеюсь нас скоро переселят в ХЭ.

И еще пару фоток Джекиных заплывов :dribble:

c314fb9f7c5c.jpg

5ba74f3a31f5.jpg

a9653a1465b1.jpg

7bf26dc146e2.jpg

9056b5a20deb.jpg

P.S. :blush2: :blush2: очень надеямся, что к нам в тему больше будут заходить, а то про нас никто не вспоминает.... :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=32nShTIraYY&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Rifona & Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Джек - красавчик! :thumbup: Балуйте почаще фотографиями! :blush2:

Ой, ещё и видео! Супер!!! Счастлив парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. очень надеямся, что к нам в тему больше будут заходить, а то про нас никто не вспоминает....

я к вам все время захожу, приятно читать ваши новости)) очень надеюсь, что скоро увидим вас в ХЭ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам все время захожу, приятно читать ваши новости)) очень надеюсь, что скоро увидим вас в ХЭ :thumbup:

Вас мы всегда видим в нашей теме))) и очень рады)))

А какой пруд...Подарок для собакина. Это на участке такой пруд?

Да на участке))) наш и соседей, он у нас на два участка))) Вот и купаемся всегда под присмотром)) Пруд не очень большой, но Джеку и этого хватает))

переехали!!! уррраааа!!! :clap_1:

Ой=)

Уррррраааааааааааааааааааа :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем добрый вечер.

Давно мы здесь не появлялись, почти 3 года, вот решила зайти рассказать как у нашей рыжей попы(Джек) дела. :thumbup:

У нашего красавца настоящий лабровский характер, шило в попе, а походу еще и не одно)))

Круглыми сутками готов играть и бегать, очень любит купаться, и аппетит хороший, ну собственно он всегда был хороший, а как кастировали так вообще пылесос стал :dribble: , теперь приходится гулять только в наморднике, т.к. просто не уследить вроде идет нюхает, а приглядишься, а он что-то жует на ходу :lol2: А еще у него осталось воспоминания о том как он потерялся, его не возможно оставить на привязи и зайти в магазин, он так плакать начинает, ужас :sorry: С кошками мы наладили отношения, стабильный игнор. А вот прошлое лето жили на даче с родителями, они завели котенка, вот с ним Джек лучшие друзья, спят в обнимку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А еще у Джека появилась маленькая хозяйка, которую он очень любит, что только он ей не позволяет с собой делать( ну в разумных конечно пределах, за этим следим). Следит за ней, как нянька, выпрашивает у нее баранки и вообще всякие вкусняшки, вот так и живем, сажаю Лерка кушать, а она пока я отвернусь своей едой с Джеком делится :lol2: :clap_1:

Вообщем у нас все хорошо и весело :thumbup:

Ну и пару наших фоток

bec78f321dcd.jpg

db84ae8f1e42.jpg

cf33c4b41939.jpg

6c84c2112613.jpg

f24195c8b762.jpg

0da2c7782fd8.jpg

43a9f53ae5bf.jpg

e65604007a65.jpg

Наша солнечная попа :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я очень рада за вас и Джека. :thumbup: :thumbup: Поздравляю с дочкой!

Оглянувшись назад, я думаю, что Джек - это самое удачное пристройство моего подопечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я очень рада за вас и Джека. :thumbup: :thumbup: Поздравляю с дочкой!

Оглянувшись назад, я думаю, что Джек - это самое удачное пристройство моего подопечного.

Ой спасибо, нам очень приятно)))

А вам спасибо нашего красавца, сладкую рыжую попу, он конечно балбес, но самый-самый лучший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...