Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК. Палевый потеряшка, 1,5 года.НУЖЕН ПИАР


Upka

Рекомендуемые сообщения

только скорее. Павел уже выехал.

Вы там это...:)))а то хлопаю ноутом уже. Пока машину грею. Набирайте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы! А я, немного объявления поклеила: в ветеринарке городской, возле магазина "Русаль", у "Лесного" и в Банном лесу на дорожке где люди на электричку ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ждет?

Девочки молодцы! А я, немного объявления поклеила: в ветеринарке городской, возле магазина "Русаль", у "Лесного" и в Банном лесу на дорожке где люди на электричку ходят

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня контактов Оли нету :dntknw: может, я напрасно паранойю.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня контактов Оли нету :dntknw: может, я напрасно паранойю.

Все под контролем - справимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффух, слава Богу!

поехали на встречу с Павлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша сдали на руки :) Парень чудесный, хвост - просто чудо :) Всю дорогу вел себя прекрасно, прикорнул у Наташи на руках на заднем диванчике :)

На улице давно, наверно. Когти сточены, а верхние - как у орла, даже загибаются. Подстричь не успели. Грязный был - жуть. Вода прям черная текла.

У него что-то с яйками :blush2: Они какие-то красные и очень твердые :dntknw:

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша сдали на руки :) Парень чудесный, хвост - просто чудо :) Всю дорогу вел себя прекрасно, прикорнул у Наташи на руках на заднем диванчике :)

На улице давно, наверно. Когти сточены, а верхние - как у орла, даже загибаются. Подстричь не успели. Грязный был - жуть. Вода прям черная текла.

У него что-то с яйками :blush2: Они какие-то красные и очень твердые :dntknw:

Малыша получили )))

На улице немного порычали с Гансом, дома тоже чуть повыясняли отношения. Пару грозных окликов - кобели приняли наше главенство и сели ждать ужин. Покушал гречку с говядиной запаренной - аппетит отличный.

После ужина на моих глазах пометил ножку стола в комнате - пресекла и отругала. Сейчас выполняет "место" на гостевом матрасике- правда всё время норовит подползти поближе и погладиться ))) Лабр лабровский :nyam:

Очень красивый ярко-рыжий, молодой, нагловатый, улыбчивый ))

На лапах задних большие ссадины, на передней лапе покус, нос чуть обморожен - завтра поедем в БК Строгино. Заодно пострижём когти - передние просто как у Баыб Яги загибаются....

После общения с течной сукой пребывает в состоянии возбуждения - яйца гигантсткие и красные. Ну да это пройдёт.

Сейчас погладимся и ляжем спать.

Всем доброй ночи!!!!

Огромное спасибо Павлу и команде спасения Малыша ))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, теперь спокойно можно спать :) А мы уж подумали, что он их отморозил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный Пес!!!!!! Спокойный!!!Ласковый!!! Доехали на одном дыхании. Дорогу отлично перенес- покрутился и улегся. Рад:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный Пес!!!!!! Спокойный!!!Ласковый!!! Доехали на одном дыхании. Дорогу отлично перенес- покрутился и улегся. Рад:)))

Паш, спасибо тебе огромное!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики вы молодцы. Теперь бы имя ему придумать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики вы молодцы. Теперь бы имя ему придумать.........

Всей команде огромное спасибо! когда на меня падает лабр-я кричу караул и звоню Наташе-Джонику и Ире-Upke. теперь вот еще и Лену и Дёмку втянула в свои делишки. лабро-форум самый оперативный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно - малыш не храпит )))

Утром смешно торопил меня на прогулку - стоя задними лапами синхронно вскидывал передние,чего-то там бурчал-попискивал. Постараюсь сегодня заснять - цирковая лошадь прямо )))

Погуляли хорошо: Ганс его пока активно провоцирует на выяснение отношений (ненароком плечом толкнёт, от меня оттирать пытается, дразнит палкой) - глупень рыжий на провокацию с палкой поддается- пытается отобрать. Но серьёзных попыток разобраться не было и ,надеюсь, не будет.

На прогулке Рыжий активно метит территорию,все метки девочек его завораживают. Но знает длину поводка, почти не тянет - если только увлечётся чем-то, но вполне контролируем.

Покушал хорошо - сейчас дремлет у моих ног.

Лапы его беспокоят - сейчас поедем в клинику.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем!Оперативно!молодцы!

Просьба к девушкам из Красноармейска. Я сейчас сделаю макеты (чей телефон туда вписать?), а Вы их распечатаете и поклеите. Если есть возможность, обязательно в ветеринарках и зоомагазинах. Наверняка парень домашний, раз знает поводок, и его могут искать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем!Оперативно!молодцы!

Просьба к девушкам из Красноармейска. Я сейчас сделаю макеты (чей телефон туда вписать?), а Вы их распечатаете и поклеите. Если есть возможность, обязательно в ветеринарках и зоомагазинах. Наверняка парень домашний, раз знает поводок, и его могут искать. :dntknw:

телефон можно мой вписать 8-925-772-08-12

я этого лабра видела еще в ноябре месяце, по моему. вряд ли ищут.скорее выброшен после дачного сезона,ИМХО.

кстати, макеты вчера Ира-Upka уже поклеила. пока тишина

Изменено пользователем Джессильда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56899710.jpg

я сама вчера вешала свои макетики, но и эти тоже распечатаю повешу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает помочь мальчику материально можно кинуть денежку на карту . Реквизиты скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...