Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК. Палевый потеряшка, 1,5 года.НУЖЕН ПИАР


Upka

Рекомендуемые сообщения

А что это у него на лапах? Следы от веревки?

похоже на то. следы симметричные на двух лапах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ОЧЕНЬ нужна финпомощь.

Имя Рыжий оставим?

Не откликается он на рыжий...скорее что то Джек - Джим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим мне нравится.

и даже пиарный текст есть, автор Есенин

Дай, Джим, на счастье лапу мне,

Такую лапу не видал я сроду.

Давай с тобой полаем при луне

На тихую, бесшумную погоду.

Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.

Пойми со мной хоть самое простое.

Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,

Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,

И у него гостей бывает в доме много,

И каждый, улыбаясь, норовит

Тебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,

С такою милою доверчивой приятцей.

И, никого ни капли не спросив,

Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Джим, среди твоих гостей

Так много всяких и невсяких было.

Но та, что всех безмолвней и грустней,

Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.

И без меня, в ее уставясь взгляд,

Ты за меня лизни ей нежно руку

За все, в чем был и не был виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на лапах очень странные раны. Абсолютно одинаковые и симметричные...Неужели за лапы привязывали??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на лапах очень странные раны. Абсолютно одинаковые и симметричные...Неужели за лапы привязывали??? :ranting:

Были у врача. По всем признакам ему до 1,5 лет. Весит 30 кг.

Дерматит в паху, между подушками, ушки воспалены немного. Зубы неплохие, но есть камень на зубках. Абсолютный добряк и игрун - подставлял пузо в клинике и подкусывал немного врача,когда стигли когти (игрался, дурачок )))

Подушки лап подморожены. На лапах симметричные раны - однозначно связвали. И не просто верёвкой, а проволокой - врач очень внимательно посмотрела....

Так что аккуратно там ищите хозяев (не говорите, где она и у кого) - ежели что, то я им собаку не отдам.

Прописали обрабатывать раны диоксидином, подушки лап мазать Вединолом или его аналогом. Ушки промывать.

За прием отдала 500 руб - чек сейчас выложу.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо вам огромное. Да насчет хозов надо очень аккуратно. Вообще я против возвращать таким. Лапы отморожены, значит лазил долго по морозу. А объявок о пропаже нет. Так что лучше подумать о пристройстве. Оля у вас есть возможность пофоткать его для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...проволокой...А что с носом? Тоже обморожен?

Оль, если будут звонить, на Вас перекидывать? Только у нас телефона Вашего нет :blush2:

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо вам огромное. Да насчет хозов надо очень аккуратно. Вообще я против возвращать таким. Лапы отморожены, значит лазил долго по морозу. А объявок о пропаже нет. Так что лучше подумать о пристройстве. Оля у вас есть возможность пофоткать его для пиара.

Наташ, а вдруг его у нормальных хозяев стырили? И таким образом воспитывали? Фиг его знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Руф? Сокращенно от Руфус (англ. рыжий http://multitran.ru/c/m.exe?t=169097_1_2).

Какой он хороший. Хочется его навестить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему его не ищут? Объявок нет по городу?

Объявок нет. Просто есть вероятность, что стырили несколько месяцев назад...Всяк же бывает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявок нет. Просто есть вероятность, что стырили несколько месяцев назад...Всяк же бывает :hmm:

Ха , тем более....я бы всё обклеила и носилась по городу в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха , тем более....я бы всё обклеила и носилась по городу в поиске.

А может они и носились? А если несколько месяцев назад, то и сорвать объявы могли. Может, мы с девчонками не видели, живем в разных частях города. Я вообще ничего не вижу, гуляю в темноте утром и вечером, целый день в Москве на работе.

Если вдруг "объявятся", будем проводить тщательнейшую проверку, не те ли это живодеры, что проволокой за ноги малыша привязывали :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверку проводить, у них на лбу то не написано поди. А сладко петь могут в уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверку проводить, у них на лбу то не написано поди. А сладко петь могут в уши

Так мы от фонда можем хоть каждый день ходить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо вам огромное. Да насчет хозов надо очень аккуратно. Вообще я против возвращать таким. Лапы отморожены, значит лазил долго по морозу. А объявок о пропаже нет. Так что лучше подумать о пристройстве. Оля у вас есть возможность пофоткать его для пиара.

Фотографии сегодня сделаем - пацан сейчас спит. Я после клиники заехала на рынок - купила мяса и овощей Рыжему (он на натуралке). Отсутствовала миунт 15 - Рыжий спокойно сидел в машине на заднем сиденье и при моем возвращении с мясом не полез дурниной ко мне. В общем, умный, но ещё шебутной из-за молодости лабрадор.

Мой телефон 8 915 129 63 93 - только через неделю я на него отвечать не смогу (буду в роуминге). На ближайшую неделю готова отвечать на звонки и описывать какой Рыжий хороший ))

Денежку можно кинуть на телефон - это я про 500 р. за клинику :blush2:

Лекарства и пропитание пока пацан у нас - наш вклад в Рыжего.

Имена поподбираем вечером - сообщу, что пацану будет по душе.

Нос тоже подморожен (вроде на все вопросы ответила).

Павел, приезжайте в гости - у нас парк рядом. При свете дня погуляем )))

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда при пиаре лучше мой тел. дать. 500 руб. скину вам в пенедельник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверку проводить, у них на лбу то не написано поди. А сладко петь могут в уши

С соседями поговорить нужно - они непредвзято расскажут про реальную ситуацию. И пораспрашивайте о разных подробностей роста и взросления собаки - если будут путаться в своих показаниях, то собака для них не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседями поговорить нужно - они непредвзято расскажут про реальную ситуацию. И пораспрашивайте о разных подробностей роста и взросления собаки - если будут путаться в своих показаниях, то собака для них не важна.

Отличный совет!

Кстати, пока никто так и не звонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверно пока он у Оли , мы ждем объявы хозов. Потом начнем пиар. Так наверно?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...