Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК. Палевый потеряшка, 1,5 года.НУЖЕН ПИАР


Upka

Рекомендуемые сообщения

сорри за предположения - его могли украсть и связать, чтоб в машину запихнуть, например :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверно пока он у Оли , мы ждем объявы хозов. Потом начнем пиар. Так наверно?.

Думаю, пиар можно начинать с понедельника. Ирина напечатала еще объяв, сегодня поклеим. Если никто не увидит в выходные, в будни вряд ли кто заметит. Да и шлялся он все-таки долго...

А клейма у него нет? Ни в ушах , ни в паху?.

Клейма не нашли. В ушах точно нет. Может, на ляжках? Но там брить тогда надо. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за предположения - его могли украсть и связать, чтоб в машину запихнуть, например :dntknw:

Оля, он сам в машину лезет - вязать для этого не нужно... Связывали лапы по другой причине..

Клейма нет, чипа тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен примерный текст и фотки для пиара. Будем запускать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в машину он сам прекрасно запрыгивает, ведет себя в ней отлично, не укачивает, сразу спать ложится.

Дополнение для пиара. К детям относится хорошо. Абсолютно равнодушен, не прыгает, не истерит, ничего такого. С удовольствием дается погладиться ребенку. Степины (ребенкины) команды дома отлично выполнял :)

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен примерный текст и фотки для пиара. Будем запускать....

Нужно по доскам поискать - вдруг он терялся или его действительно выкрали.

Я думаю, что пристраивать его рановато.

Фото будут вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно по доскам поискать - вдруг он терялся или его действительно выкрали.

Я думаю, что пристраивать его рановато.

Фото будут вечером.

Окей. Посмотрю по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, он сам в машину лезет - вязать для этого не нужно... Связывали лапы по другой причине..

Клейма нет, чипа тоже.

просто давно на ПиКе была такая история - нашли собаку с такими следами проволоки именно на задних лапах, крупную овчаристую, потом стали выяснять, спрашивать - ее таджики поймали, связали, и пользовали в задний проход.. да в любом случае, если вдруг хозяева найдутся, надо выяснить этот вопрос, может там сами хозы - неадекват неадекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто давно на ПиКе была такая история - нашли собаку с такими следами проволоки именно на задних лапах, крупную овчаристую, потом стали выяснять, спрашивать - ее таджики поймали, связали, и пользовали в задний проход.. да в любом случае, если вдруг хозяева найдутся, надо выяснить этот вопрос, может там сами хозы - неадекват неадекватный.

Оль, ну ты написала. Я прям в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты написала. Я прям в шоке

да я сама в шоке, но из песни слов не выкинешь, история была громкая, весь ПиК ее вытаскивал. у таджиков к собакам особое отношение - или секс-партнер, или еда, а так они их боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого на передних вроде следы.......

Оль, ну ты написала. Я прям в шоке

+1000000000000000. Жуть прям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого на передних вроде следы.......

Не, Наташ. Именно на задних. На одной передней просто покус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама в шоке, но из песни слов не выкинешь, история была громкая, весь ПиК ее вытаскивал. у таджиков к собакам особое отношение - или секс-партнер, или еда, а так они их боятся.

Трахать не боятся , а так боятся :lol2:

Не, Наташ. Именно на задних. На одной передней просто покус.

Да, посмотрела фотки. Господи что за звери такие. Он ведь плюшка, плюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахать не боятся , а так боятся :lol2:

так для этого связывают, чтоб наверняка, а так то "ааа, ща укусит!" девчонки, давайте думать о хорошем, то, что его связывали за задние лапы зачем-то - факт, вопрос - кто связывал, хозы или украли и связывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для этого связывают, чтоб наверняка, а так то "ааа, ща укусит!" девчонки, давайте думать о хорошем, то, что его связывали за задние лапы зачем-то - факт, вопрос - кто связывал, хозы или украли и связывали.

Я, конечно, стараюсь думать о хорошем. Но после твоего сообщения как обухом по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, стараюсь думать о хорошем. Но после твоего сообщения как обухом по голове.

сходи на ПиК в скорую, ага... там через одну практически такие ужосы. я туда больше ни ногой, или в знакомые темки в хэппи. там как в скорой побываешь - жить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права. Я туда вообще стараюсь не ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.Девушки, вы тоже делите на 10 то что пишет ПИК. Я успела понять их подход даже по нашему форуму.

Типа: а срочно, собака умирает, её насилуют, её чуть не зажарили на сковороде корейцы..и прочее прочее. Это стиль такой. Так внимание привлекают.

В историю с изнасилованием не верю, уж извините. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В историю с изнасилованием не верю, уж извините.

ну и хорошо! но история была, а уж правда там была или нет - история умалчивает. но там даже фильм про нее сняли, про собаку, так что раны были такие же. может, про изнасилование и было для лишнего драматизма, врать не буду. как говорится - за что купил, за то и продаю. мне самой не верится в такое, кем надо быть, чтоб до этого опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо! но история была, а уж правда там была или нет - история умалчивает. но там даже фильм про нее сняли, про собаку, так что раны были такие же. может, про изнасилование и было для лишнего драматизма, врать не буду. как говорится - за что купил, за то и продаю. мне самой не верится в такое, кем надо быть, чтоб до этого опуститься.

... и кем надо быть, чтобы такое сочинить для привлечения внимания...

Я действительно могу поверить, что люди придумали такое, чтобы это осуществить, но не для того, чтобы попиарить собаку... это ужас какой-то омерзительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кем надо быть, чтобы такое сочинить для привлечения внимания...

Я действительно могу поверить, что люди придумали такое, чтобы это осуществить, но не для того, чтобы попиарить собаку... это ужас какой-то омерзительный.

собсно, из-за этой истории я и в скорую перестала ходить. мне, как новичку ПиКа, прислали в личку ссыль на фильм про собаку с предложением помочь. я послала рублей 500 и на скорую забила. а потом и на ПиК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы тоже делите на 10 то что пишет ПИК. Я успела понять их подход даже по нашему форуму.

Типа: а срочно, собака умирает, её насилуют, её чуть не зажарили на сковороде корейцы..и прочее прочее. Это стиль такой. Так внимание привлекают.

ага.. на все 100% согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей женской половине лаброфорума посвящается - красавец рыжий Джек)))

c9a0bff59681.jpg

aac1de425129.jpg

5aeefa12c9a6.jpg

98cb7183ed2a.jpg

831a3264593e.jpg

b6db529fc04c.jpg

2e254b7c39e7.jpg

d08e3b7d89cd.jpg

e37f8c1acfd0.jpg

86df0fd5180a.jpg

31dfe6c59e4d.jpg

048b6d9040ee.jpg

515d3341307b.jpg

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...