Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Девочки мы с мужем всю голову сломали,и сошлись на том что малышку будут звать Нюша,а по паспорту она долька,хотели так оставить но у меня какие то сочетание,типа эх доля ты доля)))))))))) пускай будет счастливая Нюша,она такая смешная,вчера думали что ей в домик постелить муж открыл полку смееться давай её в носок положим,а нюшка бегала прыгала вокруг него и носок отобрала,так смешно сама меньше носка в два раза а бегает носиться с ним в кроватку к себе унесла спала с ним,нашинаем забирать вцепить не отдает,вот такая у нас смешная игрушка у нюши, носок мужа))))))))

Фотки Дольки-Нюшки с носком в студию! :)

А мне имя Долька нравится, забавно!)))))))

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеня, поздравляю с обретением нового члена семьи!

У меня одна из собак тоже "Нюша"-Нюхасик-Нюхоперик-Нюх-Нюхроза-Кулема-Моя-Любимая-Деточка :blush2:

Женя, покажите фото ребятенка, интересно же! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы думали насчет бусинки,но решили уже что нюша))))

Нюша дает простор для творчества всяких уменьшительных, это да ))) И в Смешариках это одна из любимых героинь у меня ))

Крепкого здоровья, любви и счастья всей Вашей чудесной семье, Женечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша дает простор для творчества всяких уменьшительных, это да ))) И в Смешариках это одна из любимых героинь у меня ))

Крепкого здоровья, любви и счастья всей Вашей чудесной семье, Женечка!

спасибо вам,девочки спасибо огромное всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша - очень здорово ! Девченочка прелесть , хотелось бы еще мордочку малявы увидеть . Пора Вам уже наверное перемещаться в тему " Давайте знакомиться " Наверное нужно модераторов попросить , что бы перенесли ? И мы все будем смотреть как вы растете и радоваться вместе с Вами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочка прелесть , хотелось бы еще мордочку малявы увидеть .

Так жеж и попа ничего :thumbup: :thumbup:

Женя, я вас убью... Только вчера хотела написать - она случайно не палевая?! Аб-бажаю палевых чихуашек!

Все, пошла вешаться от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жеж и попа ничего :thumbup: :thumbup:

Женя, я вас убью... Только вчера хотела написать - она случайно не палевая?! Аб-бажаю палевых чихуашек!

Все, пошла вешаться от зависти...

нет не вешайтесь все же в ваших руках,а я уже так люблю свое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не вешайтесь все же в ваших руках,а я уже так люблю свое чудо.

Так нет, в планах лабродеффка :blush2: , а чишку - третьим номером что ли? Тогда повесится мушшшшш :dribble: на резинке от порток :lol2:

Он и так, когда в холодильнике пусто, на мешок Хиллса косится с аппетитом :nyam::lol2:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегает очень быстро не могу нормально сфоткать так что пока так))))))

Отличная палевая Зопа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная палевая Зопа :thumbup:

"Зопа" , "Зопа " - мордяху покажите !!!!!!!! Женя , как хорошо , что Вы улыбаетесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка и Нюшенька!

не уверена, что завтра смогу быть в инете, поэтому - С НАСТУПАЮЩИМ!!!! 069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif

Нюшеньку - целовать в палевую попу и подарить папин носок!

Женя, вам - чтоб все плохое забылось, стерлось из памяти, и дальше была только радость, вечная весна, хорошее настроение и длинная счастливая жизнь, освещаемая с небес Вашей личной звездочкой Хати !!! 62bad4cd2095ab03634e2517aceecb39.gif

Все хорошо, а будет еще лучше! ( Я узнавала ) :nyam:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МЫ , и МЫ с Астюхой присоединяемся ко всем поздравлениям ( не умею я вставлять красивые картинки ! ) Женя , потискайте Нюшу за нас , и поцелуйте в носик ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное очень приятно,всех с праздником,пусккай в жизни будет только белая полоса))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки записалась к двум врачам просто на осмотр,что бы посмотрели как Нюша развиваеться какие можно прививки сделать еще ну чтоб все посмотрели,теперь сижу и думаю,это наверное параноя и я потихоньку схожу с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки записалась к двум врачам просто на осмотр,что бы посмотрели как Нюша развиваеться какие можно прививки сделать еще ну чтоб все посмотрели,теперь сижу и думаю,это наверное параноя и я потихоньку схожу с ума.

та нет всё нормально, к нам многие приходят, сразу взявши щенка, чтобы осмотрели, взвесили, ушки, зубки, прививки конечно же, опять же витамнчики. ВСЁ НОРМАЛЬНО. Растите здоровенькими, и счастливенькими :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...