Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно прошу помощи всех и отовсюду.


Philips

Рекомендуемые сообщения

Сложилась такая история , сегодня утром выезжаю пробижал песик и лег под машину, подъехал смотрю он греется на другом а другой мерьвый, подобрал я его и нужно пристроить так как у меня 2 собаки не могу долго его держать что делать незная, песик девочка. Извените что с ощибками пишу спешилл.

мой тел 89688639999 алексей

Она может стать чьим то другом и любимым животным.

ПО характеру резвивая прыгает дает лапку.

Прелесть жду срочно звонков.

08d4ee4e5715.jpg

0fbad89d999e.jpg

9840016e5f45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это очень хороший метис лабрадорчика.

Спасибо, что не дали замерзнуть девочке. Обязательно теплая еда и питье.

А тему нужно перенести в ПОТЕРЯШКИ или СОБАКИ ИЩУТ НОВЫЙ ДОМ

там быстрее найдутся кураторы для щенка, а возможно и владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это очень хороший метис лабрадорчика.

Спасибо, что не дали замерзнуть девочке. Обязательно теплая еда и питье.

А тему нужно перенести в ПОТЕРЯШКИ или СОБАКИ ИЩУТ НОВЫЙ ДОМ

я немогу ее держать дома долго мне срочно ее нужно отдать просто срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подержите пожалуйста собаку, может найдем передержку...на это тоже время нужно, и куратор нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немогу ее держать дома долго мне срочно ее нужно отдать просто срочно.

срочно ничего не делается.

Будьте милосердны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям очень срочно , то http://vetwell.ru/zoogostinitsa/gostinitsa_uslugi_ceny.shtml оплачиваете найденышу сначала недельку прибывания + вет обследование , потом начинаете искать владельцев. А то прям ждете предложений :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям очень срочно , то http://vetwell.ru/zoogostinitsa/gostinitsa_uslugi_ceny.shtml оплачиваете найденышу сначала недельку прибывания + вет обследование , потом начинаете искать владельцев. А то прям ждете предложений :thumbup:

Человек сделал доброе дело: спас дитёнка от смерти. За что ему большое спасибо. А оплачивать он ничего не должен. Лаброкоманда обязательно поможет, ещё и не такие ситуации разруливали.

Следите, пожалуйста, за выражениями, а то как бы ребятёнок на улице не оказался!

жду ваших предложений.

Спасибо Вам огромное за то, что не оставили в беде малышку. :clap_1: Немного подождите, с Вами обязательно свяжутся кураторы. Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброкоманда обязательно поможет, ещё и не такие ситуации разруливали.

Это точно не лабрадор и, скорее всего, не метис лабрадора. Не понятно почему Лаброкоманда должна разруливать эту ситуацию. Возможно, кто-то из форумчан захочет присоедениться к доброму делу и помочь ТС пристроить собаку - это другой разговор.

А вообще доброе дело надо делать до конца. Подобрать щенка дворняжки - достаточно просто, устроить его потом - вот это доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сделал доброе дело: спас дитёнка от смерти. За что ему большое спасибо. А оплачивать он ничего не должен. Лаброкоманда обязательно поможет, ещё и не такие ситуации разруливали.

Следите, пожалуйста, за выражениями, а то как бы ребятёнок на улице не оказался!

Спасибо Вам огромное за то, что не оставили в беде малышку. :clap_1: Немного подождите, с Вами обязательно свяжутся кураторы. Всё будет хорошо.

Так Вы уже связались? Боже как хорошо, теперь не о чем беспокоиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philips, на ПиКе в Срочной создайте тему.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не лабрадор и, скорее всего, не метис лабрадора. Не понятно почему Лаброкоманда должна разруливать эту ситуацию. Возможно, кто-то из форумчан захочет присоедениться к доброму делу и помочь ТС пристроить собаку - это другой разговор.

А вообще доброе дело надо делать до конца. Подобрать щенка дворняжки - достаточно просто, устроить его потом - вот это доброе дело.

Да просто ТС - не активный форумчанин, вот и всё=) А так бы уже и денег насобирали и передержку нашли. А таких щенков тут полно было...и назывались они метисами лабрадора :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сделал доброе дело: спас дитёнка от смерти. За что ему большое спасибо. А оплачивать он ничего не должен. Лаброкоманда обязательно поможет, ещё и не такие ситуации разруливали.

Следите, пожалуйста, за выражениями, а то как бы ребятёнок на улице не оказался!

Спасибо Вам огромное за то, что не оставили в беде малышку. :clap_1: Немного подождите, с Вами обязательно свяжутся кураторы. Всё будет хорошо.

Простите, а кто должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто должен?

Никто никому ничего не должен, не судите новичка. Человек думал, что тут организованная команда по спасению собак, действующая сообща, а не каждый сам по себе. Это я без намёков пишу, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть такая команда. Но это породный форум.

Извините, если ошиблась и кого-то ненароком обидела, и вообще давайте жить дружно! Я, видимо, не совсем разобравшись, являюсь виновником этих разборок. А ведь всего-то хотела поддержать человека. Лаброкоманду уважаю за конкретные дела!

А, кстати, почему-то сам Алексей замолчал. Алексей, пишите, как у Вас дела, нашли ли передержку. Посмотрите личку, Вам должны были написать про передержки, но, правда, платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен, не судите новичка. Человек думал, что тут организованная команда по спасению собак, действующая сообща, а не каждый сам по себе. Это я без намёков пишу, если что

Вот больше всего не люблю "адвокатство" :doh:

А с "новичком" мы списались в личке и друг друга поняли, не волнуйтесь :ok: Никто никого не судил. Где Вы это вообще увидели? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки хорошие, детки замечательные! :thumbup: Удалось ли что-нибудь узнать по поводу передержки? Или появились другие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планов нет я хочу ее отдать в добрые руки а не так чтоб ее выкинули через год - 2

А себе??? Сынулька вон как с девочкой ласково...nyam.gif Ну возьмите ееnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа щенуля на метиса лабрадора.

Отважный лаброребенок, выживший в такие морозы.

Давайте помогать Philips. Ведь погибнет на улицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот больше всего не люблю "адвокатство" :doh:

А с "новичком" мы списались в личке и друг друга поняли, не волнуйтесь :ok: Никто никого не судил. Где Вы это вообще увидели? :hmm:

А я не люблю комочки в манной каше=)) Это хорошо, что всё хорошо :ok:

Здесь есть такая команда. Но это породный форум.

:hmm:

фото получше сделал + вымыл ее

Хороший такой щенуля, я у себя покидаю объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...