Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

помечает))) на вибриссах (усах) тоже есть железки с запахом, поэтому котейки любят тереться именно щечками - оставляют запах.

ага, все кругом моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня первая выставка нашей золотинки ЮМИ- YUMI of BASTET BOB.

Результат отличный- CAC, nom.BIS, BEST OF BREED в шоу аборигенных пород России на Международной выставке «ЗВЕЗДА РОССИИ».

отличное описание от эксперта Путилиной Марины (Москва) AB WCF

579632_10200960976733793_873255737_n.jpg

479979_10200960979253856_393393563_n.jpg

579632_10200960976773794_1119207706_n.jpg

579632_10200960976813795_74562078_n.jpg

579632_10200960976693792_121689622_n.jpg

543152_10200960979293857_721712944_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здорово! Поздравляю с отличными результатами. Кошь и правда прелестная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Аня! Кошь просто необыкновенная!

529118_10200966419749865_1612523060_n.jpg

а еще я никогда не думала, что буду шить костюм для конкурса Звезда -Краса России

Юми в образе Русской Барыни :)

425082_10200966420789891_1558627006_n.jpg482321_10200966420629887_1027184741_n.jpg

Конкурс мы выиграли ! :clap_1: в подарок получили сумку от Роял Канин и шампанское :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а описание отличное опубликовать? я так не играю :nonono: Юмичка - чудо что за кошенция :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тело пропорциональное, отличный формат, великолепно сложена. Породная голова, отличный профиль, высокие скулы, глаза выразительные, отличной формы и постава, ярко-оранжевые, постав ушей в норме, отличной формы, среднего размера, шерсть отличной текстуры и длины, яркий подшерсток, золото еще формируется, хвост отличной формы, с множеством изломов и загибов, в помпоне, кондиция выставочная. дополнения :) красивая кисис! успехов! "

отлично 1 место, САС, nom BIS"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: наряд здоровский)))

Мне кажется, что Юми к имени и глазам еще кимоно подойдет или наряд какой нибудь анимэшной принцессы, такой взгляд неземной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тело пропорциональное, отличный формат, великолепно сложена. Породная голова, отличный профиль, высокие скулы, глаза выразительные, отличной формы и постава, ярко-оранжевые, постав ушей в норме, отличной формы, среднего размера, шерсть отличной текстуры и длины, яркий подшерсток, золото еще формируется, хвост отличной формы, с множеством изломов и загибов, в помпоне, кондиция выставочная. дополнения :) красивая кисис! успехов! "

отлично 1 место, САС, nom BIS"

ради таких букофф стоило пальчики напрячь :lol2: сплошные восторги, судя по всему, эксперт прям слюнями захлебнулась)) в Юми просто все "отлично"! Рита, поздравляю с успехами новой ветки питомника :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у кого есть кошечки. Подскажите, можно ли кошек отучить царапкать мебель и стены?

У меня вообще кошки никогда не было. Но мне очень часто снятся сны, что я беру или спасаю какого то котенка.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: наряд здоровский)))

Мне кажется, что Юми к имени и глазам еще кимоно подойдет или наряд какой нибудь анимэшной принцессы, такой взгляд неземной :dribble:

да, это идея! :)

девочки, у кого есть кошечки. Подскажите, можно ли кошек отучить царапкать мебель и стены?

У меня вообще кошки никогда не было. Но мне очень часто снятся сны, что я беру или спасаю какого то котенка.... :dntknw:

есть специальные приспособления- когтеточки- когтедралки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальные приспособления- когтеточки- когтедралки

А такие кошечки как Юми сложны в воспитании для новичков? :blush2:

Одна знакомая мне сказала, что на воспитание кошки нужен месяц-два. Но я все никак не представлю - как же так, как воспитывается кошка?

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

425082_10200966420789891_1558627006_n.jpg482321_10200966420629887_1027184741_n.jpg

Конкурс мы выиграли ! :clap_1: в подарок получили сумку от Роял Канин и шампанское :) :lol2:

Хороша барыня!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие кошечки как Юми сложны в воспитании для новичков? :blush2:

у меня проблем не было! очень ласковые ! игривая, с собаками дружит. практически всеядные. кушает сухой корм и консервы.

очень чистоплотные! нет запаха от кошки , в доме не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблем не было! очень ласковые ! игривая, с собаками дружит. практически всеядные. кушает сухой корм и консервы.

очень чистоплотные! нет запаха от кошки , в доме не пахнет.

:dribble: да ёлки же моталки....

Как хочется то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питомнике откуда ТАКЕШИ и ЮМИ есть котята!

165495_285994658199729_931825164_n.jpg


/>http://www.bastet-bob.ru/kotjata-tsvetty-bastet-bob-i-jantarika--1

там есть одна мраморная кошечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, за что Вы так издеваетесь? :dribble:

Забавные малюточки такие, ууууу :clap_1:

Нет, пока никак не решусь, никак. Может когда Юми подрастет ...) как раз я обживусь на новой квартирке и кошечка впишется))

а в каком диапозоне вообще цены на такие дивные существа?

И еще глупейший вопрос - как дорого обходится содержание котенка? Ну по щенкам знаю, котят готовить пока не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 2 тысячи в месяц? кто меня поправит?

котятки у нас запланированы на лето рождение! ну где-то в июле :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 2 тысячи в месяц? кто меня поправит?

котятки у нас запланированы на лето рождение! ну где-то в июле :nyam:

О! :nyam: можно меня в очередь записать? :blush2: на самую роскошную девку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! с удовольствием! запись открыта и очередь движется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! с удовольствием! запись открыта и очередь движется :))

Неделя началась интереееесно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 2 тысячи в месяц? кто меня поправит?

да ладна? я на четверых покупаю на месяц мешок корма 10 кг за 2100, плюс наполнитель Кетс Бест где-то три пакета по 380 рублей)) правда консервов я им не даю, сушняк трескают замечательно. ну и прививки-глистогонки раз в год, на круг тоже пара тысяч получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю красоточку Юми и ее хозяев с такими успехами. А в костюме эт просто нечто, такая красота!

Ну Вы, правда, испытываете нервы людей на прочность, показывая еще и котят. Ну такое же всем хочется. А нужно просто посмотреть и порадоваться за Вас... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю красоточку Юми и ее хозяев с такими успехами. А в костюме эт просто нечто, такая красота!

Ну Вы, правда, испытываете нервы людей на прочность, показывая еще и котят. Ну такое же всем хочется. А нужно просто посмотреть и порадоваться за Вас... :blush2:

...мои нервы уже на исходе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...