Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

таскает кротов, охотится за птичками и принес полевку

значит, сначала ОКД, а потом - натаска :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ага! по команде "ТАКЕШИ кис-кис!" отвечает "мяу!"

Поощрение - королевские креветки:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4 кг:dribble:

Все выбегивает! Я ему мяско все подрезаю и подрезаю, а у него ни единой жиринки :) "ПОРОДА ТАКАЯ!" :doh:

Ну ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::clap_1: так это же Такеши! он должен весить кг 8-10

546606_4519250866495_387648398_n.jpg

невероятно пластичный, просто растекается....

488221_4519253226554_522741546_n.jpg

кстати, через 2 часа в нашем доме появится ЮМИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, через 2 часа в нашем доме появится ЮМИ....

воооот, а я пришла спросить - 19-е уже прошло, где же Юми? ждем-пождем фоточек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

297011_4519252626539_2118024086_n.jpg

8,5 месяцев ;)

Просто не реально здоровский котище! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Киса ЮМИ в нашем доме!

422298_4528701702760_1743585191_n.jpg

С ужасом смотрит на собак. Шипит на них... Такеши шипит на ЮМИ :) .. он не поверил своим глазам... чужое чудо-юдо! А сам -то себя видел со стороны? ) :))) крался, принюхивался, пошипел и ушел гулять...

309275_4528703942816_904649139_n.jpg

304612_4528706062869_1301181838_n.jpg

291965_4528713143046_392701858_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, Такеши ведет себя, как среднестатистический муЖЖык)) Юми - прекрасна (ттт на нее) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! после общения с щенками :thumbup: ЮМИ ничего не боится....:lol2:

Эх, Такеши....:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Такеши считает себя лабром))) а тут чудо-юдо какое то принесли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они красивые! А если еще и с характером как у собаки так это вообще мечта! Выкладывайте побольше фотографий - тоже о такой киске буду мечтать. Но если я еще и кошку завести захочу муж точно из дома выгонит. Только что разговоры о втором лабрадоре были... Он еще от этого шока не отошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливень! Ни собаки , ни кот не стремятся на улицу!

Сегодня Такеши явно заинтригован :) С огромным вниманием следил за Юми и ее процессом в лотке :dribble: , наблюдал как она завтракает, чуть не подавился слюной, так как эта особа осмелилась кушать из ЕГО тарелочек :lol2: а затем были "ПА" лапками, и уже без страшного шипения и ворчания.

И еще! заметив, что ЮМИ побаивается собак, ТАКЕШИ демонстративно ластится к своим лабрадорским друзьям ! Умора! :)

Такеши лежит на моей подушке, а Юми мурлычит за компьютером :thumbup:

Фото тырьте!:)

Мой муж , после 6 лабрадоров, был несказанно обрадован появлению КОТА, а когда прилетела КОШКА, вообще растаял....:dribble: Кошаки ЧУДНЫЕ! ласковые, сообразительные, любопытные, решительные, вполне лабрадоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж , после 6 лабрадоров, был несказанно обрадован появлению КОТА, а когда прилетела КОШКА, вообще растаял....:dribble: Кошаки ЧУДНЫЕ! ласковые, сообразительные, любопытные, решительные, вполне лабрадоры!

Ах! И завидую же я Вам. Ну ничего если через года два переедем в дом (1 год уговоров мужа), то будет и кот (угадайте какой породы). А Вы рассказывайте о Ваших "вполне лабрадорах". Я об этой породе из этой темы только узнала, а уже год мечтала о кошке с характером почти собаки. А тут такая порода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас дома живёт кошка породы экзотическая короткошерстная - Молли возраст 10,5 лет, лабродевочка Лайза 15 месяцев, и вот на днях взяли себе курбоба окрас красный мрамор мальчик-Барс)))) Пока шипит на собаку, Молли на него,так что весело)))ну думаю привыкнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! А Вы специально разнополых взяли? У Вас планы на них? :blush2: В смысле- матримониальные? :blush2: Коты, конечно, необычайно красивые!! :thumbup: Даже с абсолютно равнодушными, в смысле кошек, людьми происходят метаморфозы... :lol2: Хотя глядя на Ваши ссылки котят Питомника, мне однозначно больше понравились именно полосатые. Вот как Ваши. И Такеши и Юми - такой симбиоз красоты и простоты вместе. А в результате - все, хотим такого же! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...