Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

У нас дома живёт кошка породы экзотическая короткошерстная - Молли возраст 10,5 лет, лабродевочка Лайза 15 месяцев, и вот на днях взяли себе курбоба окрас красный мрамор мальчик-Барс)))) Пока шипит на собаку, Молли на него,так что весело)))ну думаю привыкнет)))

Ура! В нашем полку прибыло! Ну и как?

Такеши через недельку привык к собакам, с Ларсом неразлучные друзья"! а вот Юми особа с интересом! с любопытством наблюдает за собаками , чаще сверху, а близко не подпускает! Хотя вчера с удовольствием играла всегда машущим стинговским хвостом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! А Вы специально разнополых взяли? У Вас планы на них? :blush2: В смысле- матримониальные? :blush2: Коты, конечно, необычайно красивые!! :thumbup: Даже с абсолютно равнодушными, в смысле кошек, людьми происходят метаморфозы... :lol2: Хотя глядя на Ваши ссылки котят Питомника, мне однозначно больше понравились именно полосатые. Вот как Ваши. И Такеши и Юми - такой симбиоз красоты и простоты вместе. А в результате - все, хотим такого же! :doh: :doh:

Да! СПЕЦИАЛЬНО!

не хотелось мне кастрировать Такеши, тем более, что ветврач предупредил, что такие дикие породы могут заблудиться без оставленных меток :) А Такеши у нас вольный зверь, ходит на болото и проверяет плантации орхидей :lol2:

как истинный джентльмен появляется и пропадает в форточку:doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а в округе есть же в свободном выгуле - коты? Течка у кошек не так очевидна, как у собак, в первые дни.

Эти вопросы уже обдумали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Юми скоро поедет к сыну в дом, а мы останемся с Такешиком. Объединятся только весной :))

На даче 4 больших кота в свободном выгуле: Рыжий иСерый, типа сибиряков, Черный обычный- местный неформал :dribble: и Рыжий мелкий, он пришел прошлой зимой к соседям, поселился с собакой в будке, таскает из леса белок. Несколько раз были стычки с Серым и Рыжим. Такеши прибежал тут с поцарапанным носом, но и загнал Серого на березу. Видела их с Черным, о чем то беседующих, но у Такеши лабрадорская команда :) чуть что сразу лай подымают, все кошки, даже неформалы, разбегаются. Разберутся :)

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Юми скоро поедет к сыну в дом, а мы останемся с Такешиком. Объединятся только весной :))

На даче 4 больших кота в свободном выгуле: Рыжий иСерый, типа сибиряков, Черный обычный- местный неформал :dribble: и Рыжий мелкий, он пришел прошлой зимой к соседям, поселился с собакой в будке, таскает из леса белок. Несколько раз были стычки с Серым и Рыжим. Такеши прибежал тут с поцарапанным носом, но и загнал Серого на березу. Видела их с Черным, о чем то беседующих, но у Такеши лабрадорская команда :) чуть что сразу лай подымают, все кошки, даже неформалы, разбегаются. Разберутся :)

Здорово! Такеши под защитой! :thumbup: Так интересно, ведь у котов "свои" отношения! Главное, чтобы агрессоров не было.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наших заводчиков родились 2 девочки мраморные, как Такеши, а одна золотая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185361_4690225180746_962722110_n.jpg

Вот что значит расти у заводчика! :lol2: Сразу в выставочную стойку встает!! :doh: Рита, а котятся они без проблем? Кошки сами справляются, или как у породистых собак - лучше страховать и помогать? И по скольку котят бывает?

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

579790_4694761774158_1602087732_n.jpg

Сказали, что справляются сами, но требуют моральной поддержки в виде присутствия рядом :ok: Крайне редко бывают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

579790_4694761774158_1602087732_n.jpg

Сказали, что справляются сами, но требуют моральной поддержки в виде присутствия рядом :ok: Крайне редко бывают проблемы.

Ну фсе!! :thumbup: Семейный портрет в интерьере!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

579790_4694761774158_1602087732_n.jpg

Сказали, что справляются сами, но требуют моральной поддержки в виде присутствия рядом :ok: Крайне редко бывают проблемы.

Обалденные кисы!!! :thumbup: Сразу видно, где мальчик, а где девочка, по морде.

Такеши такой брутал! А Юми нежная лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! ну у них еще разница в возрасте 5 месяцев :)

Такеши теперь 9 месяцев (весит 4500) , а кисе Юми только 4 месяцев (весит 2500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, подпись менять будете на "питомник лабрадоров и боб-тейлов"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким не страшно на улицу выйти :)

229805_4695457151542_1659396489_n.jpg :gleam:

Рита, подпись менять будете на "питомник лабрадоров и боб-тейлов"? :thumbup:

:lol2:

523190_4695458351572_300128237_n.jpg

они классные! :thumbup:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые! Рассказывайте больше о их привычках. Интересно же. Сидела и читала сайт питомника где Вы брали кошек. Вроде кошки, но чтобы кошки другой породы в воду лезли... Нет это не кошки. Это что-то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

523190_4695458351572_300128237_n.jpg

они классные! :thumbup:

Ой ну все, последняя капля :frusty:

Теперь не "хочу котейку", а "хочунемогу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну все, последняя капля :frusty:

Теперь не "хочу котейку", а "хочунемогу"

А особенно эту, правую, такую нежную... :blush2: Юми! Мечта моя! :thumbup: :thumbup: Затмила Такеши! :doh: Ну что поделаешь, я - тоже сучья мама. :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особенно эту, правую, такую нежную... :blush2: Юми! Мечта моя! :thumbup: :thumbup: Затмила Такеши! :doh: Ну что поделаешь, я - тоже сучья мама. :blush2:

Мне тоже окрас Юми больше нравится, да и все девочки такие красотки! Скоро появится стандарт для форума - пара любров (ну или много) и такая киска.

А мне можно будет только через 1,5 года когда квартиру на дом поменяем. Но я пока посмотрю, послушаю, почитаю, помечтаю... Зато теперь я уже знаю какой должна быть моя кошка. С собакой так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не "хочу котейку", а "хочунемогу"

плюс мульен))) да еще из питомника Луменс....такого, как Такеши :blush2: я все-таки кобелиная мамка))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете, девицы :lol2:

Ждите! нам еще расти и расти:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...