Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

могу дать свой логин-пароль. надо?

Не, спасибо) я сама не заблокирована, только объявление. Причем проплаченное((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала макетики, завтра поклею в нашем районе, на остановках в сторону Алтуфьево и Владыкино, попробую попросить приклеить в маршрутках. Живем у Ботанического сада, вход напротив сбербанка. В тех краях смотрели? Вход с улицы Комарова в Ботанический сад смотрели? Мама живет в Останкино, тоже ей завтра скажу, чтобы смотрела, но думаю, если бы она (или кто то из моих друзей) увидели, тоже живут там, сразу сказали бы, но все равно, попытаться надо. Если надо еще где-нить поклеить (недалеко от нас), скажите, где - поклею. Звоночков не было? Очень болеем за Вас. Бэллочка, зайка, домой скорее! Мама ждет тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Да, смотрела и клеила там.

Если не трудно, то с противоположной стороны от ботанического сада. Я там клеила, но мало((

Звоночек сегодня был один, предлагали виденного неделю назад бобтейла(( смех сквозь слезы. А так ничего больше. Завтра я закажу в типографии еще макеты, будем Марьину рощу клеть и еще хочу Отрадное. Сегодня наша газета выходит с объявлением.

Больше мне пока похвастаться нечем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ответ от авито: Объявление о находках и пропажах на нашем сайте не размещаются. Заранее спасибо за понимание.

Гадство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Да, смотрела и клеила там.

Если не трудно, то с противоположной стороны от ботанического сада. Я там клеила, но мало((

Звоночек сегодня был один, предлагали виденного неделю назад бобтейла(( смех сквозь слезы. А так ничего больше. Завтра я закажу в типографии еще макеты, будем Марьину рощу клеть и еще хочу Отрадное. Сегодня наша газета выходит с объявлением.

Больше мне пока похвастаться нечем((

Не теряйте надежду! она наверняка ждет Вас! Конечно я поклею, только уточните, пожалуйста, где с противоположной стороны - со стороны Риги и вперед по Милашенкова или со стороны Проспекта Мира...? Или где? а то Бот сад он же большой... я часто гуляю с детьми в бот саду... там есть около входа с Комарова потаенные места, где тусуются бродяжки... беседка такая, сейчас схожу посмотрю там... их там кормят да и спать по-моему они туда ходят...

Жду..и пойду на поиски

От всей души желаю Вам поскорее встретиться с малышкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте надежду! она наверняка ждет Вас! Конечно я поклею, только уточните, пожалуйста, где с противоположной стороны - со стороны Риги и вперед по Милашенкова или со стороны Проспекта Мира...? Или где? а то Бот сад он же большой... я часто гуляю с детьми в бот саду... там есть около входа с Комарова потаенные места, где тусуются бродяжки... беседка такая, сейчас схожу посмотрю там... их там кормят да и спать по-моему они туда ходят...

Жду..и пойду на поиски

От всей души желаю Вам поскорее встретиться с малышкой!

По Милашенкова и по академика Комарова.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Милашенкова и по академика Комарова.

Спасибо!

Не дождалась Ващего ответа (комп завис), сразу убежала... Но пошла в правильном направлении:) Поклеила у входа в ботсад (у сбербанка) и у Комарова (2 входа), на остановках, дала макеты двум водителям треллейбуса и автобуса 24, наклеила еще в самом ботаническом, кстати когда там клеела, ко мне подошла женщина с двумя детишками и сказала, что у них тоже пропала собака, лабрадор и тоже в районе останкино.... правда он сам вернулся через месяц с оборванным ошейником тоже в начале февраля.... предположила,что крадут....еще весит в парке и далее по маршруту к метро Владыкино макет потерявшегося метисика...В потаенной будке посмотрела - Бэллы там нет, было 3 дворика, они там уже очень давно живут..но буду там смотреть (вдруг придет). Далее поехала к метро Владыкино, расклеяла около метро и около кладбища, дала макетик тетушке в метро (на проходе) в кассе брать макет отказались... далее повесила по направлению к кинотеатру Рига , дала макетики рабочим (они там во дворе трубы прокладывают), около остановки у Риги увидела Ваше объявление, только вот какие-то уроды выжгли сигаретой все телефоны....наклеила снова и далее по Милашенкова до Макдональдса.... обратно уже закончились макеты, но сегодня вечером еще схожу туда поклею и на Комарова схожу... Распечатала (отправила по почте) всем своим друзьям и родителям... они в районе Останкино. Чем смогу - помогу, только бы малышка поскорее вернулась домой!

PS А вы не клеили около собачьей площадки у платформы Останкино, там еще кладбище...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождалась Ващего ответа (комп завис), сразу убежала... Но пошла в правильном направлении:) Поклеила у входа в ботсад (у сбербанка) и у Комарова (2 входа), на остановках, дала макеты двум водителям треллейбуса и автобуса 24, наклеила еще в самом ботаническом, кстати когда там клеела, ко мне подошла женщина с двумя детишками и сказала, что у них тоже пропала собака, лабрадор и тоже в районе останкино.... правда он сам вернулся через месяц с оборванным ошейником тоже в начале февраля.... предположила,что крадут....еще весит в парке и далее по маршруту к метро Владыкино макет потерявшегося метисика...В потаенной будке посмотрела - Бэллы там нет, было 3 дворика, они там уже очень давно живут..но буду там смотреть (вдруг придет). Далее поехала к метро Владыкино, расклеяла около метро и около кладбища, дала макетик тетушке в метро (на проходе) в кассе брать макет отказались... далее повесила по направлению к кинотеатру Рига , дала макетики рабочим (они там во дворе трубы прокладывают), около остановки у Риги увидела Ваше объявление, только вот какие-то уроды выжгли сигаретой все телефоны....наклеила снова и далее по Милашенкова до Макдональдса.... обратно уже закончились макеты, но сегодня вечером еще схожу туда поклею и на Комарова схожу... Распечатала (отправила по почте) всем своим друзьям и родителям... они в районе Останкино. Чем смогу - помогу, только бы малышка поскорее вернулась домой!

PS А вы не клеили около собачьей площадки у платформы Останкино, там еще кладбище...?

Ох, спасибо огромное! там я клеила. и в дубовой роще, и на кладбище давала макет охранникам. и в приюты там отдала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерян голден, а не лабрадор. Это тема хозяйка пропавшей голденши. И собака ещё не найдена.

Именно голдена там и видели,светленького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно голдена там и видели,светленького!

Если Вы про эту собаку (http://www.zbulvar.ru/newspaper/streaks/articles/detail.php?STID=36588), то она не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы однажды нашли боксера, приютили, через 3 дня нашли хозяев. Но жили мы далеко от места, рядом с которым нашли собаку. Вернули хозяевам по объявлениям (специально искали объявления). Может быть, Беллу кто-то приютил, но он живет далеко от Останкино. Например, он там работает, а Беллу отвез домой, или был в гостях. Вы размещаете объявления на других сайтах? Чтобы человек, если он приютил Беллу, мог найти информацию о вас? Очень хочется, чтобы девочка вернулась домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на Арбатской буду раздавать листовки про Беллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы однажды нашли боксера, приютили, через 3 дня нашли хозяев. Но жили мы далеко от места, рядом с которым нашли собаку. Вернули хозяевам по объявлениям (специально искали объявления). Может быть, Беллу кто-то приютил, но он живет далеко от Останкино. Например, он там работает, а Беллу отвез домой, или был в гостях. Вы размещаете объявления на других сайтах? Чтобы человек, если он приютил Беллу, мог найти информацию о вас? Очень хочется, чтобы девочка вернулась домой.

В инете я разместила, где могла. Старалась по максимуму. Сегодня на чеховской поклеила, была на Алексеевской. Там собачья площадка. И я так всем признательна за помощь. Но сегодня ни одного звонка. Расклейщики поклеили в Останкино, марфино. Теперь клеят в бибирево и в Алтуфьево. Сегодня вышла газета с рекламой, но в ящик еще не приносили. Завтра хочу поехать после работы в Марьину рощу, там тоже много народа бывает.

Не верю я, что она 20 дней на улице.

Сегодня еще разослала в ветклиники по электронной почте письма с просьбой обратить внимание, если приведут на прием, и повесить объявление на стендах. А в те, что я не нашла электронных адресов, завтра отправлю обычной почтой вместе с макетами.

Правда, отправила 40 писем, а ответ, что повесят, пришел из двух. Остальные пока не отвечали.

вечером на Арбатской буду раздавать листовки про Беллу

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не нада спасиба, совсем не нада.

Надо, чтобы девочка Белочка воротилась поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не нада спасиба, совсем не нада.

Надо, чтобы девочка Белочка воротилась поскорее.

Чудесные Вы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне позвонили из нашего Останкинского парка (там, где собачья площадка) и сказали, что лежит под снегом мертвая собачка. Нашли ее лабрики, гулявшие в парке. Побежала туда, откопала, слава Богу, это не Белла.

Собака была без ошейника, с рыжей острой мордочкой, но сама беленькая и на теле рыжее круглое пятно.

Что в таких случаях делать, не знала, поэтому сказала охранникам на воротах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне позвонили из нашего Останкинского парка (там, где собачья площадка) и сказали, что лежит под снегом мертвая собачка. Нашли ее лабрики, гулявшие в парке. Побежала туда, откопала, слава Богу, это не Белла.

Собака была без ошейника, с рыжей острой мордочкой, но сама беленькая и на теле рыжее круглое пятно.

Что в таких случаях делать, не знала, поэтому сказала охранникам на воротах.

ужас какой! представляю, что ты пережила, когда бежала в парк...

все-таки мне кажется она у кого-то дома...

обычно породистых, добрых собак подбирают люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой! представляю, что ты пережила, когда бежала в парк...

все-таки мне кажется она у кого-то дома...

обычно породистых, добрых собак подбирают люди...

Самое жуткое было, когда я ее откапывала, а фонарь погас, мне ни черта не видно было, руки без перчаток, и самое страшное мерещится.

Потом отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой! представляю, что ты пережила, когда бежала в парк...

все-таки мне кажется она у кого-то дома...

обычно породистых, добрых собак подбирают люди...

Дааа.... я тоже представила себе Ваше состояние....

Мне почему то тоже кажется, что Беллу подобрали... вот только вопрос - где теперь ее искать? Если не увели, а увезли теже добрые новые хозяева? Дала макетов мужу- он мотается по всей Москве - поклеит, где сможет, в разных местах. А вдруг....?

Вчера вечером обошла Комарова, обклеила все магазины, аптеки и столбы, от начала улицы и до платформы (в переходе тоже наклеила), поспрашивала собачников - вручила им макеты. Макеты распечатала цветные - люди сразу обращают внимание ... Очень хочется, чтобы с Беллой все было хорошо и она поскорее нашлась!!! Держитесь и не теряйте надежду!!! Заинька, вернись, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не теряю надежды. Белла просто обязана найтись после всего того, как вы все нам помогаете.

Хочу позвонить еще раз в Вешняки, говорят, туда собак породистых отвозят?

в Вешняках нет. И сказали, что у них редко породистые бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не теряю надежды. Белла просто обязана найтись после всего того, как вы все нам помогаете.

Хочу позвонить еще раз в Вешняки, говорят, туда собак породистых отвозят?

Нашла сайт vozmi-sobaky.ru... заходили туда? Там в каталоге породистые собаки, очень много приютов, куда привозят породистых... там и Вешняки, и Некрасовка и Царицыно и много других.... Попробую позвонить тоже...

на этом же сайте можно подать объявление о пропаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сайт vozmi-sobaky.ru... заходили туда? Там в каталоге породистые собаки, очень много приютов, куда привозят породистых... там и Вешняки, и Некрасовка и Царицыно и много других.... Попробую позвонить тоже...

на этом же сайте можно подать объявление о пропаже

мы уже обзванивали. на том сайте я регулярно просматриваю собак.Но объявление там не давала: там всего их два - 1 в найденных, другое - в потерянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Некрасовку - нет ее, сказали, что далеко, но будут иметь ввиду, на Красной сосне и в Верных друзьях - это ВДНХ и Ботсад соответственно сказали, чтобы разместили объявление на форуме волонтеров их приюта, так как сейчас нет, а завтра может быть, чтобы они были в курсе... До остальных приютов пока не дозвонилась, но думаю надо всем отослать макеты- пусть будут в курсе.

Аня, пришлите мне, пожалуйста, макет в личку, чтобы могла сразу туда прикреплять.... разошлю, если надо.

Пока писала, Вы ответили:)

Еще мне сказали, что по телефону им трудно сказать однозначно, так как людей там много да и собак тоже, так что лучше отправить им макет на почту или на форум, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда бы написать про ту вчерашнюю собачку? вдруг ее тоже ищут?

на ПИКе в своей теме написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох,слава Богу обошлось...

Автор, я вот что подумала.. будет ли вам сложно нарисовать приблизительную схему на карте: где гуляли и куда она побежала, где ваш дом...? может это как-то поможет лучше понять её передвижения..

И вот что я ещё подумала: если до 23-его она ещё была на улице (там же тоже были салюты), то возможно она ещё куда-то переместилась? Как она реагирует на салюты дома? забивается в ванну? мечется? забирается под кровать? Каковы могли быть её действия 23-ого.

P.S.сегодня полночи пыталась почувствовать, где она (у меня хорошая интуиция.. даже сны пророческие снятся) и я вижу её одну, но это может быть и обманчивым чувством.. но вообще,наверно, нереально, что так долго на улице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...