Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соседи против собаки...


Аня и Мару

Рекомендуемые сообщения

Мне зимой женщина, проходившая мимо нас, заявила, предварительно шарахнувшись в сторону, хотя моя собака (лабрадор, тогда еще подросток) была на коротком поводке: "Ходят тут с собаками, пройти негде", на мой вопрос "Моя собака Вас как-то трогает или мешает", был ответ "Ты что телевизор не смотришь, твоя собака и тебя сожрет, столько таких случаев" :lol2: Я даже дар речи потеряла, потом очень смеялась.

да уж,таких людей полно.

Хотя многие собаковладельцы действительно сами виноваты в таком отношениие людей к собакам.Ведь не все занимаются воспитанием и дрессировкой,а сами покупают ротваков или того хуже.И это ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,таких людей полно.

Хотя многие собаковладельцы действительно сами виноваты в таком отношениие людей к собакам.Ведь не все занимаются воспитанием и дрессировкой,а сами покупают ротваков или того хуже.И это ужасно

Это да, у меня был случай, когда я гуляла со своей собакой на поводке, вдалеке увидела хоза с ротваком без поводка и намордника, они приближались, ротвак насторожился и замер, я тоже встала, говорю хозу, придержите кобеля или пристегните пожалуйста на поводок, мне нужно дальше пройти, а он говорит, не бойтесь, идите, он же Вас не трогает. :angry: В итоге все таки подозвал его к себе, но логика железная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ротваки - очаровательнейшие и умнейшие собаки, не надо про них гнать тут =). Ато получается на лабров гонят кошковладельцы - бойцы и кошек жрут, а лабровладельцы на роттивладельцев. Неверно это. Жить дружно надо.

А народ у нас в 50% случаев мозг куда-то забывает и верит всему, что показывают в телике. Я вот не смотрю телек.

Кстати, ещё был случай про младшую. Общаемся с хозяйкой кобла добермана (тот если что IPO-3 сдал, почитайте что такое). Говорю, когда ж нам перестанут ерунду говорить и всякие замечания делать по поводу собак. Ответ простой - когда повзрослеет Ева. Лабры в душе и по виду добряки и потому их обижают дураки всякие, тут надо хозяевам отпор давать, что бы больше не трогали. А добер Стингер такой парнишка внушительный, что его и обижать не хочется, тогда он на вас внимания не обратит. Я к тому, что у нас народ смелый до тех пор, пока знают, что им ничего не будет за смелось. А куча непривитых прикормленных к подъезду кошек - это нехорошо в корне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...