Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРРИ, черная девочка лабрадора, 4 года.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Вика, поздравляю. дождалась ты свою черную девочку :thumbup: удачи вам на долгие года :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! Мы гуляли 2 с лишним часа, сейчас валяется (так чудно)- одна половина под кроватью, а другая наружу-взгляд мутноватый-устала сильно. День был нервный. Паша прав она настойчиво тянет поводок, но не сильно уже. Вот прогуливаемся по парку с замерзшим прудом и жалко мне ее стало-там 2 риджбэка+курдхар+ зенинхунд и она на поводке-ну я и отпустила поводок со страхом, но с надеждой, что она мой порыв оценит-И ОЦЕНИЛААААА!!!!! :thumbup: Правда не какала вечером и попукивает-видимо сейчас пойду с ней опять. Корм спылисосила за 15 секунд-и опять голодный взгляд!? :blush2: Точно собака наедается таким количеством (180гр. за раз)? И место (лежачка ) ей нужно-так же уютней правда!!!! А так все хорошо. СПАСИБО ВАМ ЗА "ПОМИДОРКУ"! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не думайте, что 180 гр - это мало. она же пьет и корм в желудке разбухает и увеличивается в объеме..ну раза в полтора! привыкайте - голодный взгляд у ретриверов отработан, это "породная" особенность! силу воли в себе воспитывайте - в глаза не смотреть! ну или если совсем невмоготу - яблочка кусочек, вкусняшки всякие продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю. дождалась ты свою черную девочку :thumbup: удачи вам на долгие года :thumbup:

Спасибо Маш, это правда, не верилось сегодня и вообще, когда шли к машине с Пашей и Ириной-у меня ДЕЖАВЮ случилось-ну это значит так и должно было быть (подумала я), а уж когда она от меня не удрала на прогулке без поводка-я вовсе успокоилась. Спасибо. :1st:

Вика, поздравляю. дождалась ты свою черную девочку :thumbup: удачи вам на долгие года :thumbup:

Да -это счастливый момент. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! Мы гуляли 2 с лишним часа, сейчас валяется (так чудно)- одна половина под кроватью, а другая наружу-взгляд мутноватый-устала сильно. День был нервный. Паша прав она настойчиво тянет поводок, но не сильно уже. Вот прогуливаемся по парку с замерзшим прудом и жалко мне ее стало-там 2 риджбэка+курдхар+ зенинхунд и она на поводке-ну я и отпустила поводок со страхом, но с надеждой, что она мой порыв оценит-И ОЦЕНИЛААААА!!!!! :thumbup: Правда не какала вечером и попукивает-видимо сейчас пойду с ней опять. Корм спылисосила за 15 секунд-и опять голодный взгляд!? :blush2: Точно собака наедается таким количеством (180гр. за раз)? И место (лежачка ) ей нужно-так же уютней правда!!!! А так все хорошо. СПАСИБО ВАМ ЗА "ПОМИДОРКУ"! :clap_1:

У меня корм пылесосила за 10 секунд- я считал:))) Я думаю Вам еще предстоит переносить этот голодный взгляд, виляние хвостом и "голодное" почавкивание, когда Вы сами едите:)))) Я стойко терпел: сам ешь, а на собаку ноль внимания:))) Но чувствуешь себя последней сволочью и живодером. Странно, что дела не сделала. Я ее кормил после прогулки- в 11. Потом с Вами встречались, а она только пописала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что Черри нашла свой дом! Желаем, чтобы всё сложилось хорошо и все были счастливы! :D

А то, что девочка пукает, может и не означать, что она хочет в туалет. У нас Джесс часто пукает.

Павел - молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корм пылесосила за 10 секунд- я считал:))) Я думаю Вам еще предстоит переносить этот голодный взгляд, виляние хвостом и "голодное" почавкивание, когда Вы сами едите:)))) Я стойко терпел: сам ешь, а на собаку ноль внимания:))) Но чувствуешь себя последней сволочью и живодером. Странно, что дела не сделала. Я ее кормил после прогулки- в 11. Потом с Вами встречались, а она только пописала.

Нет она какунила днем ( в 17.20-40), когда Ирину проводили, а вот еще в ночь..... Сейчас поскуливает-не пойму почему??? У Вас такое было? А еще она какашки съела :ranting: (в конце прогулки) может немного подкармливать ее перед прогулкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она какунила днем ( в 17.20-40), когда Ирину проводили, а вот еще в ночь..... Сейчас поскуливает-не пойму почему??? У Вас такое было?

Даааа, бывало:)) Я думаю куксит и стресс еще. Новое место, люди и т.д. Я ее ластил, говорил с ней- она успокаивалась. Первую ночь она ходила, принюхивалась, крутилась, а потом все ок стало. Она умничка! Я не такой знаток собак, но она золотце по-моему:))

Ой...чего это она??? точно какашки??? Свои, простите?? Черечка, ты чего?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к поеданию какашек привыкайте, это нормально, это деликатес! молотый рубец в еду помогает, но не от всех какашек)))

не надо кормить перед прогулкой, на сытый желудок вредно бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и я смогла добраться до компа!

Паша, ты мега человек, спасибо тебе миллион раз! Спасибо за все что ты делаешь, особенно за Черри!

Черри, танк просто ужас какой то, тянула как бульдозер, на одергивание поворачивалась и глазами прям спрашивала "ну ты че дергаешь то, заняться что ли нечем???"

Очень ориентирована на человека, когда Вика выходила из машины она ее начинала сразу искать. Компактная, игривая и сообразительная.

Черри молодец, вела себя прилично с мамой веселилась, к папе проявляла уважение и покорность, а уж когда он ее загладил вообще растаяла :blush2:

Красотка

1ab29933a549.jpg

Вика на глаза и попрошайничество не обращайте внимание, с кормом тоже самое ей хватает этого количества, больше не надо!

Толстая собака = больная собака, а ведь мы этого совсем не хотим!

Поедание какашек не норма, необходимо отучать, я думаю аукивается корм педегри, нехватка витаминов, через пару тройку недель должно пройти!

В личном кабинете для вас сообщение!

Удачи вам в обучении командам и порядку! Радуйте нас новыми фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и я смогла добраться до компа!

Паша, ты мега человек, спасибо тебе миллион раз! Спасибо за все что ты делаешь, особенно за Черри!

Черри, танк просто ужас какой то, тянула как бульдозер, на одергивание поворачивалась и глазами прям спрашивала "ну ты че дергаешь то, заняться что ли нечем???"

Очень ориентирована на человека, когда Вика выходила из машины она ее начинала сразу искать. Компактная, игривая и сообразительная.

Черри молодец, вела себя прилично с мамой веселилась, к папе проявляла уважение и покорность, а уж когда он ее загладил вообще растаяла :blush2:

Красотка

1ab29933a549.jpg

Вика на глаза и попрошайничество не обращайте внимание, с кормом тоже самое ей хватает этого количества, больше не надо!

Толстая собака = больная собака, а ведь мы этого совсем не хотим!

Поедание какашек не норма, необходимо отучать, я думаю аукивается корм педегри, нехватка витаминов, через пару тройку недель должно пройти!

В личном кабинете для вас сообщение!

Удачи вам в обучении командам и порядку! Радуйте нас новыми фотками!

Спасибо. Будем радовать. А что такое личный кабинет-еще бы узнать!? Растолкуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, бывало:)) Я думаю куксит и стресс еще. Новое место, люди и т.д. Я ее ластил, говорил с ней- она успокаивалась. Первую ночь она ходила, принюхивалась, крутилась, а потом все ок стало. Она умничка! Я не такой знаток собак, но она золотце по-моему:))

Ой...чего это она??? точно какашки??? Свои, простите?? Черечка, ты чего?????

Нет человеческие, собачьи она не трогает. Ну вот утром сегодня гуляли-все отлично: пришли в парк спустила ее побегать и мы с ней огромный круг вокруг пруда навернули-она такие зигзаги выписывала, да еще и по глубокому снегу-подустала. Пришли вот сейчас - помыли лапы-уже спокойней (стараюсь одинаковою последовательность соблюсти), поела свои 160 грам (200 вечером)-разделяю, как велели. Легла на кухне, а я пойду валяться-мои через 40 минут проснуться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! :happydance::clap_1::thumbup: :thumbup: Черная попочка, все у тебя хорошо!:))

Павел! Ты - МОЛОДЕЦ! Дааа, день вчера удачный выдался - Черри, Марсик, Бруночка-малышnyam.gif СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!! Любви взаимной! И пусть все будет ХОРОШО!!!!nyam.gif И Паша теперь опять свободенdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа какашки у нас тоже вчера в 8 утра были попробованы(((((

Можно и мне в личку секрет анти человеческий))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочищеный говяжий рубец помагает от какашкоедства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крупном зоомаге - пластиковая банка титбит - молотый неочищенный рубец, добавка к пище, стоит 150 рэ, сыпать в еду по таблице. нам помогает не жрать гавно на улице, с пожираниями кошачьих каков дома боремся по очень интересному рецепту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи-сегодня день был сумасшедший у меня, а Черри молодец. Достойно гуляла в поселке за городом на семейной масленнице, правда пришлось сыграть в европу и убрать каки за ней, оставленные на элитном участке, но это ерундааааа а вот с хасками (2 штуки) она словила кайф-носились как угорелые (поводок, кстати, нам уже не нужен на постоянной основе) слушается достойно. Вечером мне пришлось отлучиться по работе и чудо.......муж, который скептически сказал "ПОСМОТРИМ ЧТО ЭТО ЗА ЛАБРАДОР" вдруг говорти-езжай куда хочешь, а мы с Черри разберемся и без тебя-ВОТ МАГИЯ !!!! Пришли оба довольные и уставшие-мужа не буду фотать, а "помидорка" вот спит. Павлу привет-и спасибо ОГРОМНОЕ !!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика очень рада за вашу семью! :thumbup:

Личные сообщения

В правом верхнем углу страницы, вы увидите вот такое окошко

c16ecfe5699c.jpg

щелкайте на стрелке рядом с своим именем

b83e3a5c5037.jpg

в появившимся списке выбирайте личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи-сегодня день был сумасшедший у меня, а Черри молодец. Достойно гуляла в поселке за городом на семейной масленнице, правда пришлось сыграть в европу и убрать каки за ней, оставленные на элитном участке, но это ерундааааа а вот с хасками (2 штуки) она словила кайф-носились как угорелые (поводок, кстати, нам уже не нужен на постоянной основе) слушается достойно. Вечером мне пришлось отлучиться по работе и чудо.......муж, который скептически сказал "ПОСМОТРИМ ЧТО ЭТО ЗА ЛАБРАДОР" вдруг говорти-езжай куда хочешь, а мы с Черри разберемся и без тебя-ВОТ МАГИЯ !!!! Пришли оба довольные и уставшие-мужа не буду фотать, а "помидорка" вот спит. Павлу привет-и спасибо ОГРОМНОЕ !!!!! :thumbup:

:happydance: Спящая пупочка:)))) Рад, что у вас все хорошо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: Спящая пупочка:)))) Рад, что у вас все хорошо:))

Да Павел-Вы показали ей, что можно без грубости-она ведь сообразительная девочка, СПСИБО!! А про пупочка-да я тоже всячески ее называю "помидорка" "кикимора"-когда вся мося в снегу и множество сравнений, по текущему моменту......lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу поедания каках можно уточнить что из предложенного нам можно чтоб аллергия не пошла?мы на гипоаллергенной акане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...