Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, девочка голден-ретривера, 2 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

Мы приехали с УЗИ.Можно выдохнуть, Златочка на 90% не беременна,

Эллочка, самое главное, что девочка в порядке. Ее состояние можно сейчас списать на стресс и прививку. В общем то хозяин сделал не правильно. Нельзя ее было прививать((( Ну да свою голову не поставишь. Надо наблюдать за девочкой сейчас. Все должно быть хорошо! Недомогание возможно.

Спасибо вам девчонки, Элла и Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллочка, самое главное, что девочка в порядке. Ее состояние можно сейчас списать на стресс и прививку. В общем то хозяин сделал не правильно. Нельзя ее было прививать((( Ну да свою голову не поставишь. Надо наблюдать за девочкой сейчас. Все должно быть хорошо! Недомогание возможно.

Спасибо вам девчонки, Элла и Оля!

Я убеждена, что всё будет отлично. Просто прививка + переезд в новый дом. Девочка отличная, красивая, породная. Немного стеснительная, очень! толстая - Элла очень за неё переживает.

Думаю, что толщина Златы от кратких (по 10 мин) и не активных прогулок и кормления на глазок. А раз так, то согнать лишний вес с приходом весны будет не так и сложно - шагать трусцой в ногу с хозяином, плавать, играть с мячиком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу у себя макеты развесить по Злате, если нужно... Только нужно чтоб кто нибудь макет сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий фитнес в виде прогулок обеспечим, главное, чтобы девочка была здорова.Она вроде веселая(насколько можно в ее состоянии).Сегодня пытается помириться с Лапой.Та ее пока игнорирует, но Златка за ней ходит по пятам.Олечка, еще раз спасибо за помощь в перевозке.Удачи малышке, она такая славная!Завтра выложу фото с сегодняшней утренней прогулки, когда сын придет из школы, я пока сама не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас наметился небольшой прогресс.На улице мы уже тянуть перестали и мало-помалу реагируем на меня.На слова"Златочка, девочка моя, иди сюда" королевишна радостно идет.Просто на "Злату" не реагирует.Контакт Злата-человек-с-поводком налажен.Еще она чуть флегматична, спокойна.Сейчас раскрывается как цветок.Задатки хорошие, уже встречаем всех пришедших с игрушкой в зубах, реагируем на домофон и ждем в лифтовом холле, а потом радостно ведем гостя домой.Знает слово "домой"и уже хорошо знает дом.Сегодня пыталась играть на улице со мной в игру "догони и отними тарелку", с собаками не играет, но с интересом смотрит.Кобелей любит!!!!Им особенное помахивание хвостом.Дома ведет себя хорошо: терпит,не грызет,(только резиновые игрушки).Хозяин говорил, что она спокойно оставалась дома одна.Короче, девочка поистине золотая,ласковая,нежная,немного эгоистка(но кто из нас не без этого-настоящая женщина).Она так смешно хрюкает-кряхтит,когда переворачивается с боку на бок.И еще, мы сегодня впервые съели все, что я дала.Не ругайте меня, но чуть "доктора Алдерса"(паштет говядина)делает чудеса.А то девчонка даже минимум не ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас наметился небольшой прогресс.

Эллочка, какая же ты умничка! Спасибо за девочку. У нее ведь на лице написано: я хочу быть любимой! Она чуть гордая, эгоистичная, своенравная, да, но когда она поверит и поймет, что ее ЛЮБЯТ и она не обманется, преданности и самоотдаче этой собаки позавидует любой! :nyam:

Элла, как у вас с финансами?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллочка, какая же ты умничка! Спасибо за девочку. У нее ведь на лице написано: я хочу быть любимой! Она чуть гордая, эгоистичная, своенравная, да, но когда она поверит и поймет, что ее ЛЮБЯТ и она не обманется, преданности и самоотдаче этой собаки позавидует любой! :nyam:

Элла, как у вас с финансами?

С учетом УЗИ у меня осталось 800 руб.Надеюсь больше не понадобится.Корм есть,с остальным пока все в порядке.Анализы , думаю , надо будет делать перед стерилизацией.Оль, а что там со стрижкой? Я прочитала в теме, что мы в очереди.Когда готовиться, сообщите , пожалуйста. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом УЗИ у меня осталось 800 руб.Надеюсь больше не понадобится.Корм есть,с остальным пока все в порядке.Анализы , думаю , надо будет делать перед стерилизацией.Оль, а что там со стрижкой? Я прочитала в теме, что мы в очереди.Когда готовиться, сообщите , пожалуйста. :clap_1:

Сейчас сброшу в личку все))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла,нам передали 3000 от ВФПР) Так что, если что - сразу сброшу (если есть СБ карта) или передам через Олю (Ганс) :nyam:

Элла,нам передали 3000 от ВФПР) Так что, если что - сразу сброшу (если есть СБ карта) или передам через Олю (Ганс) :nyam:

Фин.отчет:

Приход

2000 - от хозяина

3000 - от ВФПР на руки

Расход

1200 - обследование УЗИ

На руках:

У меня- 3000

У Эллы - 800

Итого - 3800

Элл, правильно все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла,нам передали 3000 от ВФПР) Так что, если что - сразу сброшу (если есть СБ карта) или передам через Олю (Ганс) :nyam:

Фин.отчет:

Приход

2000 - от хозяина

3000 - от ВФПР на руки

Расход

1200 - обследование УЗИ

На руках:

У меня- 3000

У Эллы - 800

Итого - 3800

Элл, правильно все?

Все верно.Карта есть, позже пришлю в личку.Деньги пока не нужны.Едим, спим, играем, ходим за мной хвостом.Звонила Ане(стрижка) на домашний, пока ее нет.Хотела уточнить,а купать перед стрижкой не нужно?Мы ведь пока не купаемся, ждем еще 5-6 дней, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фото, как обещала, со вчерашней прогулки.Моя молодежь ее фотографировала.

Может подойдёт что-нибудь для пиара ???

7226d46e07de.jpg

0d84684a1a3e.jpg

6391235c4517.jpg

b7b81d3f6cd9.jpg

f9483e9a883d.jpg

cb3b16dfbffe.jpg

8c8ca8634e2d.jpg

b7cd8d7a32d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фото, как обещала, со вчерашней прогулки.Моя молодежь ее фотографировала.

Может подойдёт что-нибудь для пиара ???

7226d46e07de.jpg

0d84684a1a3e.jpg

6391235c4517.jpg

b7b81d3f6cd9.jpg

f9483e9a883d.jpg

cb3b16dfbffe.jpg

8c8ca8634e2d.jpg

b7cd8d7a32d6.jpg

Элл, отличные фото, сегодня часть поменяю, ну и срочно к Анечке Злату - на стрижку, просто просится она для приведения в порядок)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я наконец то научилась делать фондовские макетики)))))

44v4owQ6.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрезала чуточку :blush2:

2322bc74824c.jpg

Очень красивая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я наконец то научилась делать фондовские макетики)))))

44v4owQ6.jpg

"Своенравна" не может отпугнуть?Злата трогательная и нежная.Она меняется на глазах всего за 3 дня.Уже начала слышать и реагировать на меня на улице.Поводок не тянет,оглядывается на меня и старается предугадать, куда я хочу пойти.Может она и сперва показывает своенравность на улице( и только, дома она идеальна), но уже прогресс налицо.Эх, поскорее бы найти классных хозяев,чтобы ее не стрессовать.Она очень ориентирована на человека, играет только с людьми.С Лапой пытается, но не особо, та ее после стычки сторонится.Хотя отношения более чем дружелюбные.Очень трогательно эта плюшечка прыгает играя :clap_1: , а мордаха какая славная! Ходит за мной хвостом по комнатам, не навязчива, ложится в сторонке, но обязательно там, где я.Не попрошайка, не обжора.Очень спокойна и уравновешена.Дома ничего, кроме резиновых игрушек не грызет,легко остается одна, терпит.Если выгуливать полноценно утром - вечером, можно перейти на 2 раза(хозяин сказал).Может я повторилась в своем сообщении, так хочется про девочку все сказать.Она заслуживает только похвал! А худышки уже не в моде, вон даже в Испании запретили манекены малых размероа.Видели бы вы эту золотую попу, важно гуляющую! :thumbup: Кстати со спины и сзади она не очень толстая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Своенравна" не может отпугнуть?Злата трогательная и нежная.Она меняется на глазах всего за 3 дня.Уже начала слышать и реагировать на меня на улице.Поводок не тянет,оглядывается на меня и старается предугадать, куда я хочу пойти.Может она и сперва показывает своенравность на улице( и только, дома она идеальна), но уже прогресс налицо.Эх, поскорее бы найти классных хозяев,чтобы ее не стрессовать.Она очень ориентирована на человека, играет только с людьми.С Лапой пытается, но не особо, та ее после стычки сторонится.Хотя отношения более чем дружелюбные.Очень трогательно эта плюшечка прыгает играя :clap_1: , а мордаха какая славная! Ходит за мной хвостом по комнатам, не навязчива, ложится в сторонке, но обязательно там, где я.Не попрошайка, не обжора.Очень спокойна и уравновешена.Дома ничего, кроме резиновых игрушек не грызет,легко остается одна, терпит.Если выгуливать полноценно утром - вечером, можно перейти на 2 раза(хозяин сказал).Может я повторилась в своем сообщении, так хочется про девочку все сказать.Она заслуживает только похвал! А худышки уже не в моде, вон даже в Испании запретили манекены малых размероа.Видели бы вы эту золотую попу, важно гуляющую! :thumbup: Кстати со спины и сзади она не очень толстая.

:lol2:

ОК) Элла, все поняла, текстик поправлю) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо: едим, спим, гуляем.Пробовала играть с Лапой дома.Сначала рычали,обнимались, скакали,потом решила показать старшинство(сделала садку),Я сразу игру прервала, пресекая выяснение отношений.На улице следит за мной, отзывается, реагирует, но отпускать пока боюсь, я в ней еще не уверена - девочка с интеллектом, самостоятельная, неизвестно, какое примет решение.В среду у нас салон(стрижка-укладка-маникюр-педикюр), фото после процесса.

Изменено пользователем голден лапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не тема - то красота! Так бывает? :dntknw:

Парочку макетиков напечатала (правда не фондовские, а вордовские :lol2: ), постараюсь на недели в 4х лапах поклеить,у нас 3 поблизости.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не тема - то красота! Так бывает? :dntknw:

Парочку макетиков напечатала (правда не фондовские, а вордовские :lol2: ), постараюсь на недели в 4х лапах поклеить,у нас 3 поблизости.

Спасибо.А у нас новости.Не прошло и 4-х дней, а девчонки, наконец, стали играть(вот стервы, сколько присматривались).У нас такой расколбас!!! Сердце радуется!Обмусолены все уши-шеи,красотки довольны и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А у нас новости.Не прошло и 4-х дней, а девчонки, наконец, стали играть(вот стервы, сколько присматривались).У нас такой расколбас!!! Сердце радуется!Обмусолены все уши-шеи,красотки довольны и счастливы.

ну дык, девчонки же))) суперски у вас там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А у нас новости.Не прошло и 4-х дней, а девчонки, наконец, стали играть(вот стервы, сколько присматривались).У нас такой расколбас!!! Сердце радуется!Обмусолены все уши-шеи,красотки довольны и счастливы.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну это ж гооолденши, да - стервочки, потому что дееевАчки, поэтому подольше привыкали, но голденши ведь, породу то не пропьешь))))) :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Ну это ж гооолденши, да - стервочки, потому что дееевАчки, поэтому подольше привыкали

Мальчики подольше привыкают. :) Им же сначала перемеряться надо. :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Мальчики подольше привыкают. :) Им же сначала перемеряться надо. :mf_swordfight:

Мне кажется, мальчиков легче на место поставить)))) Он "ррррры", ты "ГАВ" и все, все вопросы решены. А девушкиииии, так искоса посмотрит, а потом бац и висит уже)))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мальчиков легче на место поставить)))) Он "ррррры", ты "ГАВ" и все, все вопросы решены. А девушкиииии, так искоса посмотрит, а потом бац и висит уже)))))))))))))) :lol2:

C девками зато бывает интересней ))

Какая же Златка красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...