Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, девочка голден-ретривера, 2 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня гуляли почти без поводка!Конечно я была в напряжении,Но Златочка более-менее на меня реагировала, даже голос пришлось повысить всего 3 раза.Слушалась,прибегала, даже на слова"принеси тарелку" среагировала правильно.Золотая собака! Едим сушку только с добавлением паштета(собачьи консервы,всего 2 ч/ложки, я их тщательно перемешиваю с кормом), даже тертый сыр(как писал хозяин) не помогает,сыр отдельно,сухарики отдельно. Творог вчера отказалась есть.Терпит, не ест, не просит.Может голодать день.Прямо Зоя Космодемьянская перед немцами.Видно, что собака сначала была на натуралке,т.к. к Лапиной миске рвется, пытается ее съесть, а потом со вздохом идет смотреть, что же ей положили.Пьет только из Лапиной миски, там видно вода из другого источника.Сегодня будем купаться(уже прошла неделя после прививки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с Вами только что разговаривали по телефону , как просили я связываюсь с Вами. Ольга. для mariam

Изменено пользователем Макуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с Вами только что разговаривали по телефону , как просили я связываюсь с Вами. Ольга

Оль, написали немножко не туда, надо было в ЛС (личное сообщение). ну ничего, все равно спасибо :thumbup:

А мы сегодня гуляли почти без поводкаудем купаться(уже прошла неделя после прививки)

спасибо за новости, Элла! вы молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f124f41919ec.jpgМы вчера приняли ванну

3cccef5219bd.jpgА сегодня, особое спасибо Ане,постриглись-причесались.

5b9e7fa590f5.jpg

f8ce4c5585ab.jpgПроцедуры уж очень утомительные, так и тянет в сон.

dc5048b52b46.jpg

28813916cc51.jpg

f617b334805f.jpgЕле -еле сфотографировали сидя,дамочка устала, все время сползала на пол.

7a7f93608166.jpg

В остальном у нас все хорошо.Слушаемся почти(тьфу-тьфу-тьфу)идеально.Очень старается угодить, понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.......красотка!

А с букетом воще.....нереальная, такая воздушная, к поцелуям зовущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Злата с букетом ранункулюсов!!!

Столько роскоши в одном кадре много для меня! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая девочка! Ненавязчива, деликатна, мила...Тургеневская такая...

Конечно, запустили ее владельцы :thumbdown: Кое-где колтуны повырезала, лапы (пясть) слабоваты. Ей не бегать, а ходить, ходить, ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cccef5219bd.jpgА сегодня, особое спасибо Ане,постриглись-причесались.

5b9e7fa590f5.jpg

Господи, Элла, красота то какая, нет слов))))))))) :thumbup:

Сегодня поменяю фото девочки в объявлениях, она потрясающая))) :dribble:

Элла, тебе просто спасибище за ребенка, как же ты ее раскрыла))) :buket1:

Анечка, тобой я просто восхищена! Спасибо тебе, наша СОВЕСТЬ! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Элла, красота то какая, нет слов))))))))) :thumbup:

Сегодня поменяю фото девочки в объявлениях, она потрясающая))) :dribble:

Элла, тебе просто спасибище за ребенка, как же ты ее раскрыла))) :buket1:

Анечка, тобой я просто восхищена! Спасибо тебе, наша СОВЕСТЬ! :buket2:

Большое спасибо за добрые слова от меня.А Златочка всех благодарит за комплименты. :clap_1: Говорите, говорите....Ей очень приятно их слышать(я шепчу ей на ушко и все-все передаю :secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за добрые слова от меня.А Златочка всех благодарит за комплименты. :clap_1: Говорите, говорите....Ей очень приятно их слышать(я шепчу ей на ушко и все-все передаю :secret: )

Элл, я просто в восторге от этой собаки. Такая породная она, настоящая. И жеманная и скромная и игривая и все в одном флаконе ... абы кому не отдадим не фига))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b9e7fa590f5.jpg

М-м-м-м...Судя по описаниям - 100% голдячий характер... Какая хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые фотографии, какие нежные фото, сколько в них заботы и внимания :thumbup: спасибо стилисту и фотографу :thumbup:

Элла, ручки которые приезжали к вам, взяли другую собаку. а мы продолжаем ждать самых лучших мам и пап для такой эксклюзивной красотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые фотографии, какие нежные фото, сколько в них заботы и внимания :thumbup: спасибо стилисту и фотографу :thumbup:

Элла, ручки которые приезжали к вам, взяли другую собаку. а мы продолжаем ждать самых лучших мам и пап для такой эксклюзивной красотки.

Девочки, а как вам вот такой текстик?

Злата -2,7 года. Очень добрая и дружелюбная с другими собаками, обожает людей. Приучена к прогулкам, обучена, знает основные команды и с удовольствием выполняет их. Кушает сухой корм.

Главное в этой девочке - желание быть рядом с тем человеком, который ее полюбит и которому она поверит. Контакт налаживается достаточно быстро, она хорошо чувствует людей и как только поймет, что Вы – это ее семья и никто ее не обидит, преданности, любви и желанию угодить хозяину не будет границ. Очень ориентирована на человека, спокойна, даже стеснительна.

Отдается по договору, под стерилизацию, с дальнейшим кураторством Волонтерского Фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элл, я просто в восторге от этой собаки. Такая породная она, настоящая. И жеманная и скромная и игривая и все в одном флаконе ... абы кому не отдадим не фига))))))))))) :lol2:

+1

будем искать, вернее ждать и колдовать:gleam: ага!

Девочки, а как вам вот такой текстик?

хороший текст, еще все спрашивают про кошек. и про детей.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же собаки у нас хорошие и красивые пристраиваются. Хочу быть маугли и жить среди голденов :lol2::lol2: Спасибо за фото! Отпад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вам вот такой текстик?

Злата -2,7 года. Очень добрая и дружелюбная с другими собаками, обожает людей. Приучена к прогулкам, обучена, знает основные команды и с удовольствием выполняет их. Кушает сухой корм.

Главное в этой девочке - желание быть рядом с тем человеком, который ее полюбит и которому она поверит. Контакт налаживается достаточно быстро, она хорошо чувствует людей и как только поймет, что Вы – это ее семья и никто ее не обидит, преданности, любви и желанию угодить хозяину не будет границ. Очень ориентирована на человека, спокойна, даже стеснительна.

Отдается по договору, под стерилизацию, с дальнейшим кураторством Волонтерского Фонда помощи ретриверам.

Текс очень хороший. :thumbup: Кратко и одновременно емко подчеркнуты все ее достоинства. Оля, мои аплодисменты :clap_1: .И удачи в сложном и ответственном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

будем искать, вернее ждать и колдовать:gleam: ага!

хороший текст, еще все спрашивают про кошек. и про детей.

Для тех, кто спрашивает: К детям очень хорошо относится.К котам- не знаю,у нас их нет.Надо предупреждать , что поначалу она присматривается, и все ее "фокусы-голодовки" от неуверенности, нерешительности.Сейчас можно поминутно сообщать о ее успехах, но боюсь быть похожей на ненормальную мамашу.Мы уже гуляем без поводка, слушаемся почти идеально, готовы ко всему , что предожит хозяин:играть-так играть, спать-так спать,очень ненавязчива и деликатна.Но у нас начинается течка, поэтому теперь поводок отстегивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто спрашивает: К детям очень хорошо относится.К котам- не знаю,у нас их нет.Надо предупреждать , что поначалу она присматривается, и все ее "фокусы-голодовки" от неуверенности, нерешительности.Сейчас можно поминутно сообщать о ее успехах, но боюсь быть похожей на ненормальную мамашу.Мы уже гуляем без поводка, слушаемся почти идеально, готовы ко всему , что предожит хозяин:играть-так играть, спать-так спать,очень ненавязчива и деликатна.Но у нас начинается течка, поэтому теперь поводок отстегивать не буду.

Элл, не бойся, мы тут все такие ... не совсем нормальные! )))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо.Едим, спим,гуляем.Чуть сократили время прогулок, т.к. у нас течка.Вчера померили Лапин старый комбинезон.Влезли ,со скрипом застегнулись и оооочень удивились, что такие штуки бывают.Стояла и боялась шевельнуться, потом осторожно, как нежная китайская ваза стала передвигаться.Да, мне кажется(или я себя тешу надеждой)у Златы начинает проявляться талия,может перейти в разделе"Общение" в "женские темы" про похудание. :P ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, отличные новости, так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Приход

2000 - от хозяина

3000 - от ВФПР на руки

Расход

1200 - обследование УЗИ

На руках:

У меня- 3000

У Эллы - 800

Итого - 3800

Трат пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...