Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, девочка голден-ретривера, 2 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

Блин, Маш,я так и знала почему-то, что течка на носу.

Особенно когда увидела, что кобеляки предлагают передержку :lol2: Хотела претендовать на лапу и сердце :blush2: Все-таки я девочкина мама :gleam: что не говори :doh:

Ничо подобного! Я даже не подозревал такого!

Подпись: Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

А чем тебя течка испугала??? Ну хочешь мы передержим? Или я заберу Боську, а ты Златку))) :lol2:

ага, я уж подумала "мохнемся неглядя". :lol2::lol2:

А твой Атька обрадуется Босси??

Если честно, то я сегодня думала, о том, что БадиБо было бы очень полезно стать второй собакой. Дома мы с ним нашли общий язык, ладим идеально, а вот на улице, ему бы повторюшкой быть. Извините за офф в теме Златы.

Течку можно пережить.Мое предложение в силе.

можно, конечно, но это реально трудности, глаз да глаз :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотели с мужем взять Злату, но если течка в ближайшее время - не справимся :-(. (Если не вот-вот потечет, то готовы взять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я уж подумала "мохнемся неглядя". :lol2::lol2:

А твой Атька обрадуется Босси??

Если честно, то я сегодня думала, о том, что БадиБо было бы очень полезно стать второй собакой. Дома мы с ним нашли общий язык, ладим идеально, а вот на улице, ему бы повторюшкой быть. Извините за офф в теме Златы.

Мой Атька обрадуется даже таракану и слону)))) Ему все равно кто, лишь бы его не забижали, а так он все, что угодно отдаст, включая мячики и любимого зайку) :lol2:

И меня простите, больше не буду оффить) :doh:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие-нибудь новости по Злате есть?

Девочка ну просто опупенная :) да еще и в шляпке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ситуация такая: от нас есть готовность заняться собакой, есть передержка, есть куратор (Оля Арчик), есть помощник куратора в моем лице. Ждем сигнала от хозяина Златы, когда он сможет Злату передать под опеку фонда: обещал связаться со мной сам после того как вакцинирует и восстановит ветпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Златы произошло ЧП:

появилось небольшое уплотнение на левой щеке. Вчера хозяин поехал в ветклинику и пришлось сделать операцию по удалению опухоли: в щеке оказалось заноза от палки, куда попала давно и периодически воспалялась. Делали под наркозом, наложили семь швов. Швы будут снимать 6-7 марта. После снятия швов будет сделана комплексная прививка.

Переезд на передержку в эти выходные отменили. Пока Злата остается у хозяина, он хочет завершить дела, связанные со здоровьем Златы, за что ему большое спасибо. Сейчас у нас, действительно, много непростых собак, кому нужен общая помощь: Малыш, Бади, Лора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интересующихся :blush2: имеется даже фото чп, не стала выкладывать, не порадую вас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интересующихся :blush2: имеется даже фото чп, не стала выкладывать, не порадую вас :sorry:

Ой, Машунь, перестань, там ничего страшного вроде и нет)))

У девочки все будет отлично, всебывает в жизни и пусть эта заноза будет последней ее неприятностью) :nyam:

Как только хозяин решит, сразу и заберем красотульку) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машунь, перестань, там ничего страшного вроде и нет)))

У девочки все будет отлично, всебывает в жизни и пусть эта заноза будет последней ее неприятностью) :nyam:

Как только хозяин решит, сразу и заберем красотульку) :ok:

жалко просто ее. такая барышня в шляпе теперь и со шрамом. он зарастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко просто ее. такая барышня в шляпе теперь и со шрамом. он зарастет?

Конечно зарастет, не волнуйся. :ok: Все равно она красавица, нереальная! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, знаешь такую песенку у "Машины времени":

Если кой-какими частностями пренебречь

Мне нельзя моей подругой не гордиться

Грациозная походка, культурная речь

И прелестный шрам на левой ягодице

На него лишь взгляну и схожу с ума

Начинает сердце блаженно екать

Жаль не можешь этот шрам ты увидеть сама

А казалось бы он близок, словно локоть

Припев:

Я увяз, как пчела в сиропе

И не выбраться мне уже

Тонкий шрам на твоей круглой попе

Рваная рана в моей душе

Если б можно было жизнь мне сначала начать

Если б можно было заново родиться

Я бы словно ненормальный влюбился опять

В этот шрам на твоей левой ягодице

И пускай без умолку мы все кричим,

Что высокий идеал давно развенчан

Шрам на морде - украшение грубых мужчин

Шрам на попе - украшение нежных женщин

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от операции я думаю, максимум рубец останется, который по краям обрастет и его вообще не должно быть заметно!

Девочке выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие новости о Злате? Как там красотка? Очень переживаю все ли у нее хорошо, но лишний раз дергать хозяина боюсь. Может вы созванивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим (хозяин) обещал после снятия швов (6-7 марта), если у Златы всё с здоровьем будет в порядке, то отзвонится мне или Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку. Завтра хозяин готов передать Злату под опеку фонда для дальнейшего пристройства. но так как у нас сегодня "новые поступления" голденов, волонтерские передержки у нас все задействованы. и мы ищем новые предложения....

Желающие, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку. Завтра хозяин готов передать Злату под опеку фонда для дальнейшего пристройства. но так как у нас сегодня "новые поступления" голденов, волонтерские передержки у нас все задействованы. и мы ищем новые предложения....

Желающие, отзовитесь!

Девочка завтра поедет к Элле (Голден Лапа). Эллочка, спасибо Вам огромное. :clap_1:

И теперь уже Златочка ищет свой дом. Звонить пока можно мне или Маше. По доскам, если будет возможность и желание - помогите побросать ребенка) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка завтра поедет к Элле (Голден Лапа). Эллочка, спасибо Вам огромное. :clap_1:

И теперь уже Златочка ищет свой дом. Звонить пока можно мне или Маше. По доскам, если будет возможность и желание - помогите побросать ребенка) :blush2:

Девочку ждем.Вам всем огромное спасибо за все, что вы делаете для этих бедняжек.А мы просто чуть-чуть помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку ждем.Вам всем огромное спасибо за все, что вы делаете для этих бедняжек.А мы просто чуть-чуть помогаем.

Элла, тогда отзванивайтесь, отписывайтесь и отфоторгафирывайтесь))))) :lol2: Ждем Ваших рассказов и если что, звоните в любой время. Мне или Маше. Все телефоны скину Вам в личку) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мою помощь расчитывайте еси чо. Все таки отдали.....иех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мою помощь расчитывайте еси чо. Все таки отдали.....иех...

Да .. Вер, если у человека хоть на секунду закралась мысль избавиться от собаки, то как правило, она всегда реализовывается и собаку так или иначе отдадут, затягивать и уговаривать,ИМХО, смысла нет, потому что лучше раньше собака обретет настоящий свой дом) :dntknw:

За предложение помощи - спасибо) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Златочка приехала к Элле и Лапочке))) :thumbup:

Девочка без комплексов, с бананами в ушах, воспитанием не страдает :sorry:

В общем работа над ней предстоит)))

Все подробности завтра расскажет нам Элла! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...