Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, девочка голден-ретривера, 2 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

В ВФПР обратился хозяин чудесной девочки Златы, голден ретривера. Ей 2 года и 7 месяцев. Девочка хорошая, любимая, балованная, но так сложились обстоятельства, что хозяин вынужден ее переустроить.

Злата очень добрая и дружелюбная с другими собаками, обожает людей, особенно детишек любит. Приучена к коротким прогулкам 3-4 раза в день. Знает основные команды: «сидеть», «лежать», «дай лапу», команду «Ко мне» и рядом, но выполняет по собственному усмотрению.

Ест Проплан на лосось-рис, на другие корма- аллергия.

В интересах собаки - оказаться в ближайшее время на нашей передержке и пристраиваться оттуда. Очень хочется найти для Златы хорошую семью.

В данный момент договоренность с хозяином - он готовит собаку к переезду, вакцинирует и восстанавливает вет паспорт. Другие документы утеряны. Ориентировочно к выходным нужна будет передержка для девочки, хозяин сам перевезет, с приданным, кормом. Мы с Олей Арчик вместе будем курировать, я чем смогу - помогу на расстоянии, а Оля уже будет встречаться с потенциальными желающими и все,что нужно делать в Москве.

Кто готов взять солнце в свой дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на выходные передержка не найдется,то на пару дней могу помочь.

Можно попробовать поговорить с домашними и взять е себе на все время передежки,пока девочка хозяев не найдет.

С работы я прихожу рано ( в 4 часа уже дома) и много гуляю со своей Фанькой(голден,3годика)

Живу рядом с Машей и Лорой.

У меня тоже голден,и кот..вот только вопрос...как она с котом?

Изменено пользователем snezhok(Маша-Фаняша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо. кошками она вряд ли питается, но живет в доме, где котов нет.

фотки не могу загрузить. что-то не то у меня сегодня с техникой. Может у Оли получится выложить фото дамы в шляпе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется тоже помогать собакевичам.ищущем дом,но финансово не получается,а так хоть временно голденку дом предоставлю.Я думаю,что ей понравится))

Гуляем мы долго,в компании еще с одним голеном,коргами и акитами.

Собаки все дружные)) Однажды всей нашей командой встретили Лорку с Машей и ее семьей))

Лорка так играть начала со всеми,особено с акитой-мальчиком))

У меня две собаки.Вторая французский бульдог,8 лет.Она совсем не конфликтая и очень любит Фаню. т.к.Фаня теплая,а бульдожка всегда мерзнет.

Машина тоже есть,если что-куда отвезти надо будет.

Изменено пользователем snezhok(Маша-Фаняша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам)))

Какая красавица!!

Изменено пользователем snezhok(Маша-Фаняша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7222e63fdfa.jpg

d8d6b38904c7.jpg

Хорошо-то как дама в шляпке! :thumbup::nyam:

Давайте ее к нам поближе)))

Изменено пользователем Машик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7222e63fdfa.jpg

d8d6b38904c7.jpg

Машунь, предлагала передержку для девочки Голден Лапа. Сейчас попробую связаться с ней. Ну и подождем до вечера, обязательно придумаем! Если чо, к себе пока возьму и будем искать) :nyam:

Вот такое улыбчивое чудо-девочка! :thumbup:

ddee718885f37d19a8f0a06172df00a9.jpg

2b6eb4a5bcea8ee9828c5efe72f1193e.jpg

10513f48151e699f805a157dca0208d9.jpg

24af2d612500c0e161b15e2f9d9221fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну леди, не дать не взять, истинная леди. Я бы всех голденов себе взяла, только некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на передержку.

К тому же у меня есть одни хорошие ручки на голдена суку, думаю, можно будет быстро найти девочке дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на передержку.

К тому же у меня есть одни хорошие ручки на голдена суку, думаю, можно будет быстро найти девочке дом.

Маринк, я в тебе не ошиблась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, я в тебе не ошиблась :clap_1:

Спалила мою главную больную мозоль, да? Еще и радуешься? )))

Ну да, ну да - ничего не могу с собой поделать)))

ЗЫ. И потом, когда я после Геры сидела плакала - муж ко мне пришел и сказал "Ну что ты плачешь? Это же просто твоя первая собака на передержке". Поняля, да? )) Просто "первая" ))) Но не последняя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну что ты плачешь? Это же просто твоя первая собака на передержке".

а я это запомнила и на ус намотала))) поэтому тебе и кинула ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на передержку.

К тому же у меня есть одни хорошие ручки на голдена суку, думаю, можно будет быстро найти девочке дом.

Марина, не только ручки, но и опыт общения с барышнями.

А девочка и впрямь солнечная. Желаем ей побыстрее найти свой дом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, разница не сильно большая будет в общении со стерилизованной барышней по сравнению с кобелем? ))

Кстати, потенциальная кандидатка будет примерно через полчаса как раз звонить госпоже куратору )

ЗЫ. Оляяяя!! Ну дай по блату ее мне подержаааать!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов взять солнце в свой дом?

Написала в личку,ухожу с работы, дома инета нет, жду звонка и вашего решения

Гуляем с Альбой правда 2 раза, но по-долгу, а в выходные зависаем в лесу часика на 3-4,

думаю Злата будет довольна, а Альба будет очень рада подружке-однолетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, разница не сильно большая будет в общении со стерилизованной барышней по сравнению с кобелем? ))

Кстати, потенциальная кандидатка будет примерно через полчаса как раз звонить госпоже куратору )

ЗЫ. Оляяяя!! Ну дай по блату ее мне подержаааать!!! :sm38:

Гы) Маринка, ты в пролете, как муха в самолете))))))) :doh:

Ребята, информация такая - Златка, по подсчетам хозяина, может потечь, так что думайте все, кто предложил передержку. (по мне, так это страшно - жуть) :gleam:

Я, кобелиная мамашка, вообще не осознаю, как это и что надо делать))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое за предложения по передержке в личке. поделилась инфой с Олей. по поводу течки уже написано выше, это может вот-вот случится, ждут с января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Маш,я так и знала почему-то, что течка на носу.

Особенно когда увидела, что кобеляки предлагают передержку :lol2: Хотела претендовать на лапу и сердце :blush2: Все-таки я девочкина мама :gleam: что не говори :doh:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Маш,я так и знала почему-то, что течка на носу. Хотела претендовать на лапу и сердце :blush2: Все-таки я девочкина мама :gleam: что не говори :doh:

:dribble:

А чем тебя течка испугала??? Ну хочешь мы передержим? Или я заберу Боську, а ты Златку))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...