Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

И нас можно записать????

и что с собой нужно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас можно записать????

и что с собой нужно брать?

Можно. Приезжайте к 11.00. С собой - короткий и длинный поводок, миску, воду, лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Приезжайте к 11.00. С собой - короткий и длинный поводок, миску, воду, лакомство.

Оля, мы сегодня попали под дождь и промокли, я пока неважно себя чувствую....если завтра утром будет все хорошо, мы обязательно приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся в воскресенье. Пишемся.

В 9.30 -

Лена ( Wina).

Оль, пёс разболелся после вчерашней дачи, сильно. Вставать/садиться больно ему. лежит. Вместо тебя к ветеринару. ПРОСТИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пёс разболелся после вчерашней дачи, сильно. Вставать/садиться больно ему. лежит. Вместо тебя к ветеринару. ПРОСТИ .

Ой. Лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька, Шерлок, Патрик - caebb3b7e1fbd876924204ac3d82433c.gif

Сегодня ваааще... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Слов нет. Молодцы! Так держать. Мелких просто не узнать. Оля, Лиза - :clap_1:

Боньке с Аней - отдельный 8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

Следующее занятие в воскресенье, в 13 00.

Ловите видео.


/>http://www.youtube.com/watch?v=XY7uw5uM1_E


/>http://www.youtube.com/watch?v=uZcSJ1xl9AY


/>http://www.youtube.com/watch?v=-KquPa9eJDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занятий не будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! С удовольствием смотрю ваши ролики, много полезной информации выделила для себя. Спасибо за вашу работу.

Я бы с удовольствием приехала к вам на индивидуальные занятие, но мы находимся от вас не очень близко. Посему очень прошу совет, как нам справиться в нашей ситуации.

Итак, нашему лабрадору полтора года. Мальчик очень умный, но не воспитанный, каюсь-каюсь. Мне все казалось что он маленький и не особо понимает, баловали многое поощряли и вот выросло что выросло.

И сейчас глупые хозяева никак не могут объяснить собаке, что при выходе на улицу надо вести себя сдержанно. Он так радуется предстоящей прогулке, что мне с трудом удается пристигнуть карабин к ошейнику с поводком. Прыгает на меня. Я старалась его игнорировать, отворачиваться когда он так себя ведет, но как только поворачиваюсь, все повторяется снова. Спуститься с лестницы для меня тоже проблема, он тянет поводок так что я одной рукой держу поводок второй за перила, иначе он меня поволочет по лестнице. на улице если увидит собаку, я с трудом могу удержать рулетку двумя руками, за поводок держать опасно, он может с такой силой рвануть к намеченной цели, что можно поводком порезать руки.

В роликах я не видела именно ту ситуацию когда собаку готовят к прогулке, как он выходит и далее себя ведет. Естественно наш как более менее набегается, уже и позаниматься с ним можно концентрируется на хозяине и с удовольствием делает то что от него требовалось. Но вот сам процесс вывода собаки на улицу, это просто огромная проблема.

Очень жду вашего дельного совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! С удовольствием смотрю ваши ролики, много полезной информации выделила для себя. Спасибо за вашу работу.

Я бы с удовольствием приехала к вам на индивидуальные занятие, но мы находимся от вас не очень близко. Посему очень прошу совет, как нам справиться в нашей ситуации.

Итак, нашему лабрадору полтора года. Мальчик очень умный, но не воспитанный, каюсь-каюсь. Мне все казалось что он маленький и не особо понимает, баловали многое поощряли и вот выросло что выросло.

И сейчас глупые хозяева никак не могут объяснить собаке, что при выходе на улицу надо вести себя сдержанно. Он так радуется предстоящей прогулке, что мне с трудом удается пристигнуть карабин к ошейнику с поводком. Прыгает на меня. Я старалась его игнорировать, отворачиваться когда он так себя ведет, но как только поворачиваюсь, все повторяется снова. Спуститься с лестницы для меня тоже проблема, он тянет поводок так что я одной рукой держу поводок второй за перила, иначе он меня поволочет по лестнице. на улице если увидит собаку, я с трудом могу удержать рулетку двумя руками, за поводок держать опасно, он может с такой силой рвануть к намеченной цели, что можно поводком порезать руки.

В роликах я не видела именно ту ситуацию когда собаку готовят к прогулке, как он выходит и далее себя ведет. Естественно наш как более менее набегается, уже и позаниматься с ним можно концентрируется на хозяине и с удовольствием делает то что от него требовалось. Но вот сам процесс вывода собаки на улицу, это просто огромная проблема.

Очень жду вашего дельного совета.

Юля, здравствуйте. У вас стандартная ситуация :ranting: ( невоспитанной собаки!). Я бы с огромным удовольствием показала вам на видео именно эти ситуации, но снимать и управлять такой собакой одновременно не представляется возможным, хотя именно такие ситуации сплошь и рядом. Увы.

Прежде всего необходимо научить собаку выдержке, чтобы можно было спокойно надеть ошейник. Это легко делается с куском. Делаете это несколько раз в день, независимо от того, идете вы гулять или нет. Далее, вы приучаете собаку сидеть в прихожей при открытой входной двери ( и в одну, и в другую сторону). Уберите кормежку. Найдите СУПЕР лакомство, за которое ваш пес будет из шкуры вылезти. Есть собаки, которые неделями могут не есть и все равно делают все по своему. В таких случаях я включаю механику плюс лакомство. Попробуйте поработать рывками. Но рывки должны быть рывками, а не легким подергиванием поводка. Рулетку убирайте. Перчатки на руки, и вперед. Тянет - рывок, удерживаете подле себя, хвалите, даете лакомство. Можно попробовать и без рывков, только на лакомстве. Попробуйте и рассказывайте. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, здравствуйте. У вас стандартная ситуация :ranting: ( невоспитанной собаки!). Я бы с огромным удовольствием показала вам на видео именно эти ситуации, но снимать и управлять такой собакой одновременно не представляется возможным, хотя именно такие ситуации сплошь и рядом. Увы.

Прежде всего необходимо научить собаку выдержке, чтобы можно было спокойно надеть ошейник. Это легко делается с куском. Делаете это несколько раз в день, независимо от того, идете вы гулять или нет. Далее, вы приучаете собаку сидеть в прихожей при открытой входной двери ( и в одну, и в другую сторону). Уберите кормежку. Найдите СУПЕР лакомство, за которое ваш пес будет из шкуры вылезти. Есть собаки, которые неделями могут не есть и все равно делают все по своему. В таких случаях я включаю механику плюс лакомство. Попробуйте поработать рывками. Но рывки должны быть рывками, а не легким подергиванием поводка. Рулетку убирайте. Перчатки на руки, и вперед. Тянет - рывок, удерживаете подле себя, хвалите, даете лакомство. Можно попробовать и без рывков, только на лакомстве. Попробуйте и рассказывайте. :ok:

Спасибо большое за совет. Будим усиленно работать! О результатах обязательно отчитаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут занятия! Пишемся.

11.00 -

Аня, Женя, Боня.

Таня и Патрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! Мы выпали надолго, что мой Чарли после выставки заболела и пока не знаю что и думать, записались на УЗИ в воскресенье. возможно гастрит...(

Но хочу приезжать к вам на занятия. у меня как то общий язык с ним лучше, правда при виде собаки плюхается на землю (затаился) и все тут. ну и также пылесосит все((((

но стоит оставить на мужа, на пару дней, после него вообще ведет себя плохо на улице(

хочу к вам в субботу на занятие попасть и если можно пораньше.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Занимаемся в субботу, в 10 утра. Пишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не сможем....у нас рвота...((

в следующий раз теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Занимаемся в субботу, в 10 утра. Пишемся.

Будем! У нас опять прогресс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Очень бы хотелось походить к Вам на занятия с полугодовалым парнем. Можно как-то попасть? И, если не сложно,скиньте, пожалуйста, в личку стоимость групповых занятий.

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку проявляются новички.

Занимамеся в воскресенье. ПИшемся.

9.00 -

10.30 -

12.00 -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку проявляются новички.

Занимамеся в воскресенье. ПИшемся.

Олечка, мы хоть,вроде,уже и не новички...но нам надо....Джос готов в 10:30 :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, абсолютно хорошо выгулянная собака, просто подходит ночью к кровати и начинает лаять? :dribble:

Вот и у нас точно такая же песня :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...