Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sansue Simple Classic


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Думаю, народ уже перестал удивляться тому, с какой периодичностью я привожу всяких разных голденов из других стран. Думаю, не для кого не секрет, что я была и останусь навсегда поклонницей английского питомника SANSUE. Очередной малыш из этого питомника от мамочки, которую я нежно люблю( это Салли -Sansue Chikara) должен был появиться в моем доме еще два года назад, но, к сожалению, в том помете кобели родились мертвыми.

И вот, в октябре, я неожиданно получаю от Сандры письмо, что Салли снова стала мамочкой, и в помете есть 3 кобеля. Честно говоря, я колебалась, но совсем недолго. От папочки щеников_ Это Амос - Ch Sansue Golden Moss) я, прям скажем, не в большом восторге, но..не совсем уж он и урод. Вполне так ничего голден. Короче, российская команда Sansue стала на одного члена больше. :thumbup:

abfd21f7f462.jpg

Мама Салли -

63d7aeca8e78.jpg

0f7104029e10.jpg

Папа Амос -

027975465e33.jpg

А вот и само сокровище. Майкл. Нежный, с ПРЕКРАСНЕЙШИМ ( как у всех Sansue) темпераментом, ненавороченный, самый обыкновенненький такой классический Сэнсьюшка, за что, собсссно, я и люблю этот питомник. Конечно, с уходом в мир иной Вэлл Биркин, которая вложила в работу питомника всю свою жизнь, многое изменилось.. Вряд ли теперь там появится второй Райтик. но, тем не менее, Майкл - тоже представитель этого питомника, и в своей родословной имеет хороших, красивых , КЛАССИЧЕСКИХ предков.

d6f908901545.jpg

Да,да. надо сразу "ковать железо"! :lol2:

e71bee8f1768.jpg

Неженка

cd9f770b40b1.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=k97UBS6rJFE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучила наконец-то! :thumbup:

Оля, а от мамы я в восторге, мой тип! :thumbup:

Да, Аня, мне тоже ОЧЕНЬ нравится Салли, она стабильно дает хороших щеников. Сандра, почуяв мои колебания предложила взять щенка из помета от дочки Салли ( она будет ее вязать в следующем году), но, несмотря на то, что дочка лучше мамочки, я все - таки решила взять Майкушу именно сейчас, о чем не жалею ни секундочки. Я вообще незнаю, КАК я жила без него! Такой он, этот англичанин Майкл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой :) Настоящий....

Про папу не поняла, а мама, конечно, очень и очень.

Оля, поздравляю! Рада за тебя!!! И восхищена твоим сильным духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный ребетёнок, на виде очень трогательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуньчик, такой красавчик :thumbup: , мордочка сосредоточенная, внимательная! Счастья ему в вашем доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про папу не поняла, а мама, конечно, очень и очень.

Чо не поняла-то? :angry2: НЕпонятливая какая. Папочка мне не очень Ндра..

Или она,блин, так показывает его, фиг знает.

И, конечно же, то, что написала о нем Сандра, и зная ее отношение к проданным за бугор собакам ( а делают это они весьма редко), я все-таки решилась.

" I saw it last night sorry it was late and I didn't have time to reply. I understand what you are trying to say about Amos and I am not offended. He is a dog of good size, has good angulation front and rear. His head is masculine, but not overdone and he has soft melting eyes. If I changed anything about him it would be his length of back as he is a little long, although he has a balanced outline. What I love most about him is his character he is so full of fun (even at 8) his tail never stops wagging and he loves to show himself off. I still haven't of him standing but have one here of his mum.

In this country I feel we have a lot of dogs that are over angulated at the rear, making them very weak at the rear and I would not want this...

. If I wasn't happy keeping a puppy myself, I would not let you, or anyone, have one for show as it represents the name of Sansue"

354924b13b6d.jpg

4d1e2d6f29c2.jpg


/>http://www.tkdogs.com/dog_shows/2007/Golden+Retrievers+at+Midland+Counties+Championship+Show/photo/74-72


/>http://www.youtube.com/watch?v=8puXfkHnjro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо не поняла-то? :angry2: НЕпонятливая какая. Папочка мне не очень Ндра..

Или она,блин, так показывает его, фиг знает.

И, конечно же, то, что написала о нем Сандра, и зная ее отношение к проданным за бугор собакам ( а делают это они весьма редко), я все-таки решилась.

" I saw it last night sorry it was late and I didn't have time to reply. I understand what you are trying to say about Amos and I am not offended. He is a dog of good size, has good angulation front and rear. His head is masculine, but not overdone and he has soft melting eyes. If I changed anything about him it would be his length of back as he is a little long, although he has a balanced outline. What I love most about him is his character he is so full of fun (even at 8) his tail never stops wagging and he loves to show himself off. I still haven't of him standing but have one here of his mum.

In this country I feel we have a lot of dogs that are over angulated at the rear, making them very weak at the rear and I would not want this...

. If I wasn't happy keeping a puppy myself, I would not let you, or anyone, have one for show as it represents the name of Sansue"

354924b13b6d.jpg

Во :) Теперь поняла :)))) Чего это ты на папеньку наговариваешь... Мне понравился! Красивый и сбалансированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это ты на папеньку наговариваешь... Мне понравился! Красивый и сбалансированный.

Сбалансированный - да, но костячкУ... маловато будииит0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на костистых и тяжелых собак я уже насмотрелась. А вот баланс становиться редкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, народ уже перестал удивляться тому, с какой периодичностью я привожу всяких разных голденов из других стран. Думаю, не для кого не секрет, что я была и останусь навсегда поклонницей английского питомника SANSUE. Очередной малыш из этого питомника от мамочки, которую я нежно люблю( это Салли -Sansue Chikara) должен был появиться в моем доме еще два года назад, но, к сожалению, в том помете кобели родились мертвыми.

И вот, в октябре, я неожиданно получаю от Сандры письмо, что Салли снова стала мамочкой, и в помете есть 3 кобеля. Честно говоря, я колебалась, но совсем недолго. От папочки щеников_ Это Амос - Ch Sansue Golden Moss) я, прям скажем, не в большом восторге, но..не совсем уж он и урод. Вполне так ничего голден. Короче, российская команда Sansue стала на одного члена больше. :thumbup:

abfd21f7f462.jpg

Мама Салли -

63d7aeca8e78.jpg

0f7104029e10.jpg

Папа Амос -

027975465e33.jpg

А вот и само сокровище. Майкл. Нежный, с ПРЕКРАСНЕЙШИМ ( как у всех Sansue) темпераментом, ненавороченный, самый обыкновенненький такой классический Сэнсьюшка, за что, собсссно, я и люблю этот питомник. Конечно, с уходом в мир иной Вэлл Биркин, которая вложила в работу питомника всю свою жизнь, многое изменилось.. Вряд ли теперь там появится второй Райтик. но, тем не менее, Майкл - тоже представитель этого питомника, и в своей родословной имеет хороших, красивых , КЛАССИЧЕСКИХ предков.

d6f908901545.jpg

Да,да. надо сразу "ковать железо"! :lol2:

e71bee8f1768.jpg

Неженка

cd9f770b40b1.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=k97UBS6rJFE&feature=related

Блиииин, какой классный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучила наконец-то! :thumbup:

Оля, а от мамы я в восторге, мой тип! :thumbup:

+ 1 - в восторге от мамы.

И малыш замечательный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с Золотым мальчиком!

Мама потрясающая, детки от нее очень красивые и настоящие Sansue. :nyam:

А мальчик пусть растет настоящим Голденом, не болеет и радует тебя во всех отношениях :nyam:

ттт на него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот баланс становиться редкостью.

Не могу не согласиться. Но... :blush2::lol2:

Вот еще хенлингу немногожечко


/>http://www.youtube.com/watch?v=J6cOHGse6WY

А мальчик пусть растет настоящим Голденом, не болеет и радует тебя во всех отношениях :nyam:

ттт на него )))

Пасиб, Наташа.b9f2298a1ac978e7a9d09fcbd2a1ad66.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю! Красивые и папа и мама, не наговаривай. Малыш очень достойный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю! Красивые и папа и мама, не наговаривай. Малыш очень достойный! :thumbup:

Олечка, спасибо огромное! Мне он ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравится. Правда.

Скоро будет готова его "кнопочка" на сайте где можно будет увидеть родословную и всех предков Майкушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю!! Главное, пусть будет здоровым!! :ok: А все остальное - при нем!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю!! Главное, пусть будет здоровым!! :ok: А все остальное - при нем!! :thumbup:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Оль! Мама у мальчика просто.... лапусик))) Обожаю классику, достали квадратноголовые, мощные типапголдены. Типа чем больше и мощнее- тем лучше. Какая благородная голова! Какое выражение мордочки... То, что сейчас далеко не везде можно найти... и глаза... какие глаза... не то, что сейчас идет частенько- прям круглые глазищи.. а тут - вот они- миндальки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, поскольку имею честь быть знакомой с Майклом с первых дней его пребывания у Ольги, то пожмакать уже его удалось. и не раз. И поздравить тоже. и не раз :)))

А вот мама... ммммм..... :nyam: какая мама у ребенка!!!! Красоточка!!

В общем, Оль, поцелуй там ребенка еще разок от меня - сладкий он невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще чуточку хендинга от Олечки Агаповой :clap_1::thumbup:

Да. Наконец-то и я сподвиглась пригласить хендлера к некоторым из моих мальчиков, чему несказанно рада.

Олечка - тот человек, о котором можно только мечтать.


/>http://www.youtube.com/watch?v=mwD84Al89dM

Всем d8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080.gif за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, от всего нашего семейства поздравляем тебя с приобретением еще одного сынка. Мы очень рады что теперь в России есть еще один голден из такого питомника как Sansue.

Очень понравилось нам фотография папы Амоса с птицей, да и вообще питомник Sansue не может не впечатлять, классическими английскими голденами. Спасибо Оля тебе.

С нетерпеньем ждем кнопочки и новых фото ребенка на твоем сайте! :nyam:

Витя, Аня, и твоя доча Рейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно классный длинноногий Sansuшка!!! :thumbup::clap_1: Поздравляем!

И очень хороший хендлинг от Оли Агаповой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ! Мы Майкушу видели не один раз( на занятия , группа 8 в Сокольниках), прекрасный малыш растет, прелесть!!!!! :thumbup: И мамуля и папуля- просто красавцы!!!! Не знаю, что смущает в папуле: по- моему , самый, что ни на есть английский тип!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит в подписи зверь давно, а только представили, непорядок)))

ПОздравляю, Оль! Здоровья и побед на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...