Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все умрут, а я останусь".


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Нежная моя... Соскучились по общению с низшими организмами? Ну идите сюда, душенька. Массажик?

Форум ликует, ставит спасибки, повышает рейтинги.

aefed7ae291c69de1d24df0e001f2751.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная моя... Соскучились по общению с низшими организмами? Ну идите сюда, душенька. Массажик?

Форум ликует, ставит спасибки, повышает рейтинги.

aefed7ae291c69de1d24df0e001f2751.gif

Охренеть...Веруся... что с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикололась, чтО у вас с юмором?

Пук в мою сторону? Ну, а что от вас еще ждать... Поспорила бы еще, но вы. как всегда, пукаете и бежите... получил целых две спасибки. Очень интересно.

Форуму интересно читать срач Цукера от ТС до любого, и неинтересно "пуки" Веруси.

Показательно. Глубоко, тонко, интеллектуально.

Ну так кто тут любит жить в грязи? Конкретней.

Пысы. Заодно. Где я написала, что фильм мне понравился и его надо включить в школьную программу? :dntknw::gleam: Где мои вопли восторга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. там надо было в конце телефон доверия написать для родителей и подростков?

Не просто же так везде соц. реклама про психологов и тэ дэ?

Как бы там показано, что бывает из-за не компетенции. Можно додуматься до обращения к посторонней помощи.

Нет, там показано, что "жизнь- говно", помощи ждать не от кого , и выхода нет, т.к. "говно - вечно": "все умрут, а я останусь!"

Герои не только не нашли выход из дерьма, но и особо не пытались его искать , т.к. в жизни иного и не видели.

А фильм этот тоже ничего , кроме "говна крупно" и "непобедимости говна" - не показал.

Хоть вопрос и не ко мне, но можно то же выскажусь...смотрела в закрытом показе с Гордоном давно вроде ....но до сих пор из головы этот фильм не выходит,для меня это фильм шок...но смотреть такие фильмы надо, что бы жизнь медом не казалась ИМХО

Такие фильмы были бы нужны, если бы была куча других, альтернативных фильмов

...Германика в тренде. Ей платят потому, что она сейчас на волне говноновостей. Это модно- показывать самое дно и грязь. Смотрят на это люди и думают- фууууууу.... как же хорошо, что у меня не так все...

так скажут те, у кого действительно все лучше. А те у кого так или хуже - пути к изменению ситуации найдут,да , собссна, и искать не станут. Т.к им талантливо внушается - "говно непобедимо!"

(Остается только напиться)

Любое искусство призвано нести людям свет и надежду. Иначе на кой оно ваще? Света нет почти. остался голый соцреализм... мы смакуем ужасы жизни, смотрим на них с каким то мазохизмом, нам даже не показывают свет в конце этого страшного тоннеля... И это все не просто так... Лишенные надежды люди деморализованы изначально. У них нет цели- они жрут колбасу на кухне, запершись на 33 запора и все...

Нее, соцреализм - показывал "реальность + ростки нового, прогрессивного", т.е.все "как в жизни, но чуть лучше".

А тут вычеркнуты даже светлые тона реальности. Надежды нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,т.к. ИНОЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ!

Т.е. не нравится это - пойди напейся или повесься.

Сейчас, кстати, нет подростковой литературы, её все хотят печатать, но никто не может написать. Так, чтобы и читалось интересно, и чтобы хоть какие то мысли вложить. А даже если найдется этот кто-то- ему хрен денег дадут сняться или издаться, зато деньги нашлись на "Школу" и все остальное... И это не может не беспокоить...

На детей больше всего действует воспитание примером. Надо обязательно снимать подобные фильмы, но они должны быть совсем другими. Да, там должна быть грязь, потому что она есть. но там должна быть показана и дружба, и реальная любовь, и способность героев сострадать- потому что все это- тоже есть в жизни. Однобокость убила фильм. дети- вымороженные, уроды прямо. Ну не так все... Ну почему бы комуто из "правильных" девочек не подойти к "опущенной", не увлечь её чем-то, хоть бы танцами чтоли... Пускай бы она назло всем научилась очень классно танцевать... еще что-то... и вот тебе путь.Путь, как добиться успеха у сверстников, но не куревом и пивом.

+1000000!

Пугает это навязывание мысли, что дерьмо - норма, и другого в жизни нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! А потому и не ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы были бы нужны, если бы была куча других, альтернативных фильмов

+100

А то альтернатив не густо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, не выстраивайте форум под себя, тут разные люди. Кстати, не стОит самой себе делать черный пиар, а ну как дамы разочаруются в вас и перестанут плакать "о любви".

Дурное люберецкое воспитание?

То есть, когда Цукер высказывает свое мнение, аргументируя со всем своим люберецким воспитанием, это называется "выстраивать форум под себя"?

Веруся, выстроить форум ни у кого никогда не получится.

И, кстати, плакать "о любви" могут только те, кто любил, и кого любили, к вам это видимо не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне до нее?! Она была в Париже...

Неплохо бы высказываться по теме, вы не находите? Про фильм. Вы в этих девочках увидели уродок. Ну да. Первое употребление принесло такие последствия, позор. Крутые деуки с одной бутылки не валятся, с одной затяжки не балдеют, правда?

Достоевского имеет смысл читать не только в школе. Человек слишком многогранен. И в девочках можно увидеть не уродство, а испачканный образ Божий. Если любить людей - в принципе.

Цукер, я повторяю, у меня нет того, чем вы хотите меряться (длиной волос, если чо).

Пысы. Хамство=диссидентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне до нее?! Она была в Париже...

...Достоевского имеет смысл читать не только в школе. Человек слишком многогранен. И в девочках можно увидеть не уродство, а испачканный образ Божий. Если любить людей - в принципе.

Веруся, тут я не соглашусь совершенно. вся проблема-то в том ,что Германика - совсем не Достоевский, ну ни разу!

У Достоевского его герои искали Бога в себе и мучились от того, что не могли найти его.

Герои Германики ничего и не ищут, и не пытаются, и потребности такой не имеют.

Бог есть любовь! Всякая тварь земная (и распоследний мерзкий человечишко) ищут этой любви и находят. Пусть в меньших количествах и в иных формах, но находят! Т.к. она, любовь, есть всегда, везде и и во всем. Нужно ее уметь увидеть

Роль искусства, как раз в том и заключается, чтобы помочь человеку увидеть эту любовь не взирая на кучи говна.

А тут все наоборот. "Ода говну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. она, любовь, есть всегда, везде и и во всем. Нужно ее уметь увидеть

Роль искусства, как раз в том и заключается, чтобы помочь человеку увидеть эту любовь не взирая на кучи говна.

А тут все наоборот. "Ода говну"

Я так не шмогла сказать.... Отлично! Любовь- это самая большая сила. Ради неё все и делается в этом мире. А на говно мы все скоро налюбуемся и так... вот только снег таять начнет и налюбуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, думаю, спорить бесполезно. Мы сами выбираем свою реальность. Кто то смотрит Паутину-5 и ждет шестого сезона, для кого то Ментовскойц беспредел- предел восторгов, а кто то смотрит Трамвай желание и Жизнь прекрасна... Кто-то тянется к свету, а кого то и тут прекрасно кормят.. опарышами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, тут я не соглашусь совершенно. вся проблема-то в том ,что Германика - совсем не Достоевский, ну ни разу!

У Достоевского его герои искали Бога в себе и мучились от того, что не могли найти его.

Герои Германики ничего и не ищут, и не пытаются, и потребности такой не имеют.

Бог есть любовь! Всякая тварь земная (и распоследний мерзкий человечишко) ищут этой любви и находят. Пусть в меньших количествах и в иных формах, но находят! Т.к. она, любовь, есть всегда, везде и и во всем. Нужно ее уметь увидеть

Роль искусства, как раз в том и заключается, чтобы помочь человеку увидеть эту любовь не взирая на кучи говна.

А тут все наоборот. "Ода говну"

А я не о Германике. Я о нас с вами. Чтобы МЫ могли видеть в человеке - и в падающем тоже - человека, а не кучи говна (как, однако, сочна анально-фекальная фиксация :gleam:). Не уродки эти девочки.Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

Что такое?Я не читала ветку:)Нет желания читать перепалки.

Мне нравится этот режиссер, нравятся ее фильмы.Также мне нравится читать Донцову, но при этом я обожаю Достоевского.А еще я слушаю рэп, но при это в соседней теме с ОГРОМНЫМ удовольствием слушала Анну Герман.

Если человек разносторонний, то ему нравятся разные вещи.

Фильмы Германики мне близки.

Одной какой-то своей гранью.Я видела и, к сожалению, участвовала практически в каждом моменте ее фильма в жизни.Это страшно.И это надо показывать.

Я знаю людей, которые после просмотра этого фильма задумались.Разве это не положительный итог?:)

Пс

Кстати, фильм намного глубже, если всматриваться в детали.Там очень много символизма.Возьмите сцену секса в подвале.Вы видели эти белые носочки?..Я увидела.И не могла оторвать от них взгляд. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого поколения есть такой страшный и откровенный фильм, от которого взрослых с души воротит, помню, как все ужасались Плюмбуму...

А Однажды в Америке? Фильм почему-то культовый, как сейчас говорят. И уж дерьма там... При этом о взрослых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого поколения есть такой страшный и откровенный фильм, от которого взрослых с души воротит, помню, как все ужасались Плюмбуму...

А Однажды в Америке? Фильм почему-то культовый, как сейчас говорят. И уж дерьма там... При этом о взрослых...

А причем тут взрослые?Просто люди разные, вопрос поколений тут не причем, как мне кажется.

Я знаю многих за 40-50, кому понравилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто перед этим возникли эээ прения о целесообразности таких фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто перед этим возникли эээ прения о целесообразности таких фильмов.

Ааа) нууу вот если хоть один человек задумался, то значит уже целесообразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО - сорри, если употреблю какие-то не те слова, у меня температура 38, мысли путаются...в общем, художественная ценность фильма невелика, это скорее социальное явление, которое заставляет зрителя рефлексировать, что уже хорошо. Ничего шокирующего в фильме я не увидела. Это лишь немного утрированная действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО - сорри, если употреблю какие-то не те слова, у меня температура 38, мысли путаются...в общем, художественная ценность фильма невелика, это скорее социальное явление, которое заставляет зрителя рефлексировать, что уже хорошо. Ничего шокирующего в фильме я не увидела. Это лишь немного утрированная действительность.

Действительная утрированность, например :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, к чему тут привели хотя бы "Ночь на земле"?...

странные ассоциации.

все-таки нужно снимать фильмы с философией, хорошими актерами, с профессиональной операторской работой...

хотя каждый человек волен в выборе того, что ему будет нравиться...

все оценки субъективны.

но даже в фильмах "о грязи" должны присутствовать мудрость и философия, а также красивая режиссерская и операторская работа.

иначе они перестают быть искусством. включите тв и посмотрите любой центральный канал - какая разница?.. сериалы об уголовниках, репортажи с мест преступлений, выпуски новостей, вселяющие в душу безнадежный страх, ток-шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО - сорри, если употреблю какие-то не те слова, у меня температура 38, мысли путаются...в общем, художественная ценность фильма невелика, это скорее социальное явление, которое заставляет зрителя рефлексировать, что уже хорошо. Ничего шокирующего в фильме я не увидела. Это лишь немного утрированная действительность.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, к чему тут привели хотя бы "Ночь на земле"?...

странные ассоциации.

все-таки нужно снимать фильмы с философией, хорошими актерами, с профессиональной операторской работой...

хотя каждый человек волен в выборе того, что ему будет нравиться...

все оценки субъективны.

но даже в фильмах "о грязи" должны присутствовать мудрость и философия, а также красивая режиссерская и операторская работа.

иначе они перестают быть искусством. включите тв и посмотрите любой центральный канал - какая разница?.. сериалы об уголовниках, репортажи с мест преступлений, выпуски новостей, вселяющие в душу безнадежный страх, ток-шоу...

Потому и привела, что все-таки нужно снимать фильмы с философией, хорошими актерами, с профессиональной операторской работой...

Теперь возьмем сюжет Германики - и снимем вот так, с философией, хорошими актерами и тд. Он "вкуснее" не станет, вам не кажется? Сцена в подвале - и красиво снято, как вам?

сериалы об уголовниках, репортажи с мест преступлений, выпуски новостей, вселяющие в душу безнадежный страх, ток-шоу... - потому что есть потребитель: сначала родители, а потом их дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...