Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздел для срочных тем


Наталия Нестерова

Срочные темы  

116 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте все вместе обсудим данный вопрос, нужно ли выделить отдельным Разделом срочные жизненноважные на 1-2-3 дня темы? Речь идет о таких вопросах как "срочно нужен донор" , "срочно перевезти\забрать\посмотреть на операцию\передержку" и т.д. Эти вопросы конечно поднимаются в соответствующих темах, но они там не видны и достаточно быстро закрываются более поздними сообщениями. А ведь порой они очень срочные и важные.

Если решим что нужно, то обратимся уже непосредственно к Павлу с просьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, только надо еще и правила создания тем прикреплять. А то как обычно много "воды" не по делу в экстренной теме будет... В идеале, чтобы тема премодерацию (правильно?) проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, только надо еще и правила создания тем прикреплять. А то как обычно много "воды" не по делу в экстренной теме будет... В идеале, чтобы тема премодерацию (правильно?) проходила.

Согласна. Там должны быть только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЕ СРОЧНЫЕ темы. Никакой ерунды. Премодерация (это через модератора?)- это сколько по времени?

Вот к примеру Руни (сорри не знаю имени :sorry:) открывает срочную тему : "Там то там то нужно забрать собаку в течении 1 часа или пьяные хозяева его выкинут на улицу". С премодерацией можно ведь и не успеть.... (Про что нибудь похуже даже писАть не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Там должны быть только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЕ СРОЧНЫЕ темы. Никакой ерунды. Премодерация (это через модератора?)- это сколько по времени?

Вот к примеру Руни (сорри не знаю имени :sorry:) открывает срочную тему : "Там то там то нужно забрать собаку в течении 1 часа или пьяные хозяева его выкинут на улицу". С премодерацией можно ведь и не успеть....

да уж, ведь бывает, что модераторов долго нет на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ведь бывает, что модераторов долго нет на форуме...

значит нужно много модераторов такого важного раздела :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще здорово создать картотеку людей, которые могли бы помочь по каким-то определенным параметрам, мне кажется.

Например, кто мог бы периодически помогать с перевозкой на авто? А то часто машину никто не может найти...

В общем, что-то в этом духе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас модеров - много. Только вот "поймать" их действительно сложно. Я бы еще вопрос о модерации подняла. Не появляется модер дня 2 - переходит в раздел "Пользователи". Я бываю на многих форумах и обычно молниеносно модерация происходит. Кто-то днём может, кто-то ночью. А то не гоже модерам отвечать "Нет времени" или "У меня другие проблемы". Просто если взялись за это дело - будьте добры исполнять!!! Поэтому моё ИМХО - увеличить количество модераторов, только ответственных и проверенных выбирать. У кого от зеленых буковок самомнение вверх не полезет. Без обид. Это моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще здорово создать картотеку людей, которые могли бы помочь по каким-то определенным параметрам, мне кажется.

Например, кто мог бы периодически помогать с перевозкой на авто? А то часто машину никто не может найти...

В общем, что-то в этом духе. )))

Так вроде делали уже такую табличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще здорово создать картотеку людей, которые могли бы помочь по каким-то определенным параметрам, мне кажется.

Например, кто мог бы периодически помогать с перевозкой на авто? А то часто машину никто не может найти...

В общем, что-то в этом духе. )))

У меня в подписи. Но здесь тоже дело вот в чем : многие давали свои данные с телефонами, но вбивать их в таблицу на всеобщее обозрение я не стала, да и не все хотят, поэтому для вопроса особой срочности табличка не актуальна. Пока напишешь данному пользователю, пока он зайдет на форум и увидит - может много времени пройти.

Я на форуме много и часто, так что могу со своей стороны сортировать созданные темы и отписывать модератору, типа "эту можно закрыть - не актуальна", "эту нужно в другой раздел" и т.д. только вот когда модератор отреагирует, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас сейчас 131 пользователь (гостей не считаю) и всего 1 модератор :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил, нет.

в общение заходят все. отдельно заходить в еще один раздел будут немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил, нет.

в общение заходят все. отдельно заходить в еще один раздел будут немногие.

А туда не обязательно будет заходить, просто он не будет иметь подразделов и открыв главную страницу форума (где все разделы) сразу будет видно это срочное сообщение.

А сейчас получается, что открыв срочную тему в "Общении" ее может запросто скрыть из вида тема из "Авто" или "Поздравления" и т.д. и с главной страницы ее уже не будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уже столько разделов и подразделов наплодили, что вообще непонятно, где что искать... :) Может, не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень правильная тема.

Обязательно нужен такой раздел. И обозвать его просто: СРОЧНО!

И правила, темы на 1-2 дня, подлежащие решению в очень короткие сроки, потом темы можно переносить в соответствующие разделы или просто закрывать.

Хорошо бы в названии уже писАть суть дела.

Очень тяжело просмотреть все разделы, а в будни вообще невозможно и часто проходишь мимо тех, где реально могла бы помочь ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас модеров - много. Только вот "поймать" их действительно сложно. Я бы еще вопрос о модерации подняла. Не появляется модер дня 2 - переходит в раздел "Пользователи". Я бываю на многих форумах и обычно молниеносно модерация происходит. Кто-то днём может, кто-то ночью. А то не гоже модерам отвечать "Нет времени" или "У меня другие проблемы". Просто если взялись за это дело - будьте добры исполнять!!! Поэтому моё ИМХО - увеличить количество модераторов, только ответственных и проверенных выбирать. У кого от зеленых буковок самомнение вверх не полезет. Без обид. Это моё ИМХО!

))) Хорошая идея, я снимаю с себя функцию модерирования, если админы согласятся) А то весна началась, опять все отношения выяснять начинают. Читать этот бред, вместо личной жизни, за бесплатно и еще быть доброй и обязанной исполнять. Тем более что две недели буду отсутствовать, это ж ни в какие ворота не лезит. Хорошая идея, мне нравится) Думаю, 90% модераторов перейдут в пользователи)

По делу, этот раздел будет не посещаем и потеряет свою актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, когда о срочных вопросах создают тему в Общении - тут и правда народ всегда есть, тему замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас сейчас 131 пользователь (гостей не считаю) и всего 1 модератор :dribble:

админы и многие модеры в скрытом режиме находятся,нас не видно,но больше чем один.не знаю как на других форумах,возможно лучше и оперативнее. как пример; уже третий день жду от модеров Pesiq ответ на эл.почту,но может это единичный случай.

У меня в подписи. Но здесь тоже дело вот в чем : многие давали свои данные с телефонами, но вбивать их в таблицу на всеобщее обозрение я не стала, да и не все хотят, поэтому для вопроса особой срочности табличка не актуальна. Пока напишешь данному пользователю, пока он зайдет на форум и увидит - может много времени пройти.

Я на форуме много и часто, так что могу со своей стороны сортировать созданные темы и отписывать модератору, типа "эту можно закрыть - не актуальна", "эту нужно в другой раздел" и т.д. только вот когда модератор отреагирует, вот вопрос.

Наташа,не понимаю зачем писать пользователям? ты же можешь оперативно позвонить по табличке,узнать смогут люди оказать помощь в перевозке,навести мосты=доброе дело.

зачем ты будешь что-то делать за модератора? если такой раздел будет;тут или модер сам будет мониторить,либо тебе самой надо стать модераторм.

по разделу: конечно можно попробовать, не будет востребован,удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не отдельным разделом, а в общении (к примеру), но с пометкой срочно (что-то вроде прикрепленных тем)? Можно, конечно, взять идею Пика, где стартовая страница это "срочно", но это чересчур уже будет

Просто разделов теперь действительно много, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделов много, но большей и разнообразней висят в Общении. Кому надо "срочно" - пусть сам свою тему держит в накале и поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Вот например сегодня была тема: "Звонок в ВФПР" (или что-то в этом духе). Суть как оказалась была в том, что надо было поехать в Марьино и прочесть клеймо найденной собаки (я говорю о первоначальном посте). Только вот пока я эту тему "откопала"...

В идеале выделить бы еще модераторов к примеру именно в раздел "Срочно" из студентов например, которые будут "за бесплатно читать весь этот бред". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Вот например сегодня была тема: "Звонок в ВФПР" (или что-то в этом духе). Суть как оказалась была в том, что надо было поехать в Марьино и прочесть клеймо найденной собаки (я говорю о первоначальном посте). Только вот пока я эту тему "откапала"...

:dntknw: а в чем там срочность была?или Вы такие темы планируете в срочном размещать?тогда я против такого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте тогда определим, что такое "Срочно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: а в чем там срочность была?или Вы такие темы планируете в срочном размещать?тогда я против такого раздела.

Свет, а что бы ты отнесла к "срочным темам" если не эту в том числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...