Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

ФУУУУУУХХХХ... Можно теперь выдохнуть более-менее спокойно... :clap_1:

Свершилось чудо, друг спас друга мой сын наконец- то все-таки закончил школу и получил аттестат... :clap_1:

Каким же был это месяц для меня, словами не передать... Подготовка и сдача ГИА, а перед этим сдача хвостов и организация последнего звонка, за тем организация выпускного вечера да и сам выпускной...голова кругом...А чего стоило ожидание результатов экзаменов.... (учитывая что мой балбес весь этот год прогулял)это был полный кошмар! НО теперь все позади и сегодня мой сынуля принес аттестат!!! :thumbup:

Теперь осталось сдать документы в политехнический колледж (ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) и можно ехать в отпуск :clap_1:

Маршрут у нас в этом году будет очень интересный :thumbup: (о нем чуть позже расскажу, а если получится и фотки выложу), жаль Дарью приходится оставить на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ в Сургуте. А теперь...выпускник...собственной персоной... :)

Последний звонок

1830d3fa1e23.jpg

Собираемся на выпускной

05ea04e74bfb.jpg

А это на дне города помогал моему брату(памятный день :) в этот день мы узнали оценку за первый экзамен :)а это была МАТЕМАТИКА )

61e4ef6f4338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сегодня мой сынуля принес аттестат!!! :thumbup:

Теперь осталось сдать документы в политехнический колледж (ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, :) Спасибо! Могу сказать только одно, седых волос на голове за этот месяц у меня значительно прибавилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с сынулей! :thumbup:

Рассказывай, куда едете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас со сдачей ГИА!

А мы ЕГЭ сдали. Занимался, трудился. Выпускной у нас тоже позади. Теперь подаем документы.

Желаем вам хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, Люся и Эдвард, Катя Кубло, Спасибо :)

Рассказывай, куда едете

А это пока секрет...Как только доедем до первого пункта назначения, сразу все расскажу, а если получится, и покажу...

А мы ЕГЭ сдали. Занимался, трудился. Выпускной у нас тоже позади. Теперь подаем документы.

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выпускником :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хорошего отдыха вам и солнечной погоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выпускником :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хорошего отдыха вам и солнечной погоды :)

:) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с выпускником!!!! В Казань за тролле ром на мылились?

А ты от куда знаешь что в Казань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга всю интригу испортила... :lol2:

Так-с... начнем...открывать карты ;) ну те кто в инстаграмме за мной наблюдают - знают маршрут передвижения :lol2:

А маршрут такой Сургут-КАЗАНЬ-Пятигорск-Азовское море-Казань(может быть а может и нет)-Сургут

Маршрут начался 26 июня в 5-30 и следовал через ПЕРМЬ...Каких же трудов мне стоило проехать мимо Перми и не заехать к Катерине на 5 минут...Успокаивало одно, впереди меня ждали другие приятности :)А приятности такие, за полторы недели до отъезда я узнала, что 29 июня в Казани будут соревнования по догфризби, на которых будет....ШКОДА :dribble: а чуть позже узнала что еще будет Орфей :dribble: Думаю Вы поняли мое ликование... :dribble: :lol2:

Но когда приехали в Казань, погода нас очень огорчила, дождь лил три дня и было холодно :( солнышко только сегодня выглянуло.

Но разве меня может остановить какой-то дождь на пути к моей мечте... :lol2: поэтому я уломала своих домочадцев и приятелей (к которым мы приехали)и мы оказались возле вет академии где проходили соревнования.

Первым, кого из собак я увидела был Орфей :dribble: красавец мужчина :dribble: я в полном восторге!!! Жаль что пришлось пообщаться всего пару минут, так как лил сильный дождь и своих я не смогла выманить из машины, а они мне дали всего ПЯТЬ минут :ranting: на знакомство и общение, так как планировали ехать дальше в Раифу. Но и за эти пять минут я была в полном восторге!!!

Шкода и Орфей такие разные. Орфей красавец мужчина, знающий себе цену, но такой темпераментный, такой ШИКАРНЫЙ :dribble: :dribble: :dribble: Шкода бесшабашная девчонка-пацанка которая везде сует свой целовательный нос и если у тебя нет ни чего в руках, идет дальше с таким видом "че, у тебя ни чего нет? ну тогда я пошла дальше" :lol2: она оправдывает свое имя...я второй раз в нее влюбилась :dribble: :dribble: :dribble:

Ну а вечером я созвонилась с Анной, владелицей питомника Лореви... :dribble: и сегодня я там была :dribble: :dribble: :dribble: А главное....я Рубинчика потискала...И Аську... :dribble: :dribble: :dribble:

Ну а теперь фото отчет...

Шкода (отказывалась ко мне подходить пока в руки фризби не взяла, как назло в спешке я забыла дома сушки купленные специально :) к этому дню)

7441978f29e5.jpg

dc211d76d4db.jpg

a9d3a9d29b6d.jpg

83813abc4bef.jpg

201331e1323c.jpg

e3b03280ae42.jpg

8a9ff556a071.jpg

Орфей :dribble:

9f31cb009086.jpg

7cace3298fed.jpg

6eb69de0da84.jpg

1de9232451ca.jpg

e06a45c3bb31.jpg

Пы.сы. фотки с телефона поэтому качество не айс :(

В питомнике Лореви

Ася

d2640ce0a2cb.jpg

f89933926a7f.jpg

27cdd3dd8427.jpg

4db47d707581.jpg

ef1ab77276f7.jpg

32bc92a3685f.jpg

0acfdb1fb440.jpg

Рубин

ada7e5f175f1.jpg

7d22a26ff845.jpg

e9d4139b9ddb.jpg

ad6cb4e6da98.jpg

e30fdaf2fba4.jpg

946b3c01e25b.jpg

25f653865f1a.jpg

9814fb427a89.jpg

021c9a2482b6.jpg

ad6258e008fa.jpg

b4cdd0bf534a.jpg

Последние две фото это малышка Конти

Об остальных наших похождения расскажу чуть позже, сейчас пошла бай, завтра (вернее уже сегодня вставать в пять утра, едем в Пятигорск. Остальной фотоотчет о Казани и нашем отпуске уже будет от туда

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Вот теперь с комментариями стало понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам тоже было приятно познакомится, жаль что так мимолетно))). Но погода и обстоятельства и правда были не очень- Шкода на фризби немножко невменько)), дождь и ветер не распологали к длинной беседе). Очень рада, что вы познакомились с толлерами вживую, и если уж вы не испугались погоды и поездки, из вас будет отличный толлеровладелец - этим демонам в любую погоду подавай прогулку в полном обьеме.

Шкода умудрилась попасть в призеры, даже когда половину времени выступления какала вне поля)))). А почему она так много в тот день какала? - потому что накануне влезла в печку за косточками от грилеванных свиных ребрышек)) Потому, несмотря на прогулку до выступления, Шкода и во время выступления нашла полминуты и сделала кучку, причем вне разметки, молодец какая :lol2: А затем еще и набегала на второе место в роллах)) и все это под дождем и на мокром поле). Вобщем толлеры - демоны, как есть демоны :gleam:

83059c0b285f.jpg

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные картинки! Рубину, судя по фото, опять выдали Логу :) Конти - слон! Очень рада, что добрались вы до Казани. Теперь заезжайте в Пермь на обратном пути, покажу Курта)

Шкода умудрилась попасть в призеры, даже когда половину времени выступления какала вне поля)))). А почему она так много в тот день какала? - потому что накануне влезла в печку за косточками от грилеванных свиных ребрышек)) П

:lol2:

А за какашки нынче не снимают? Нас сняли за попис за разметкой, правда, метил этот гад призы :doh: :nonono:

Несмотря на это, мы тоже как-то умудрились попасть в призеры - до снятия чудовище удачно поймало несколько тарелок. Мы к следующему разу памперсами запасемся, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какашки нынче не снимают?

по правилам, если собака оправляется на поле, время не останавливают, и владелец должен убрать какашки.Если отказывается убирать - снимают с обнулением резултатов. Если вне поля, то время не останавливается, но собаку не снимают. мы успели сделать два результативных ролла до какашек, и два - после. Какашкали вне поля, за разметкой. Так что наш пострел везде поспел))))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам, если собака оправляется на поле, время не останавливают, и владелец должен убрать какашки.Если отказывается убирать - снимают с обнулением резултатов. Если вне поля, то время не останавливается, но собаку не снимают. мы успели сделать два результативных ролла до какашек, и два - после. Какашкали вне поля, за разметкой. Так что наш пострел везде поспел))))

А че нас тогда сняли? Мы не какали, мы писали :dntknw: Сначала за разметкой, в роллах - на поле. Да я бы и убрала, если б знала, как :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж вы не испугались погоды

Ну плохой погодой на не испугаешь :lol2: зимой морозы -50 бывают.

Шкода умудрилась попасть в призеры, даже когда половину времени выступления какала вне поля)))). А почему она так много в тот день какала? - потому что накануне влезла в печку за косточками от грилеванных свиных ребрышек)) Потому, несмотря на прогулку до выступления, Шкода и во время выступления нашла полминуты и сделала кучку, причем вне разметки, молодец какая А затем еще и набегала на второе место в роллах)) и все это под дождем и на мокром поле). Вобщем толлеры - демоны, как есть демоны

:lol2: Ну Шкода полностью оправдывает свое имя.

Теперь заезжайте в Пермь

Боюсь что не получится, судя по сегодняшнему дню, хотя к концу месяца планы могут сто раз поменяться.

Как и обещала, пару небольших видео. На одном Шкода на соревнованиях, на другом Рубишка :)

Рубин

[media]http://youtu.be/Ssnr0Kzpydk

Шкода

[media]http://youtu.be/AXSIeCgVpmM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от куда знаешь что в Казань?

я помню, что ты пишешь :lol2:

Ольга всю интригу испортила... :lol2:

блин... сорриииииии......

зато фоточки выложила, а поди хотела до возвращения заныкать таких милых мордашек!

Последние две фото это малышка Конти

очень приятная девочка! но мужики Орфей и Рубин просто класс!!!

Шкода с призами очень красивая! Такая сосредоточенная!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода с призами очень красивая!

Да она и без призов шикарная деваха, вот только шустрая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рубин и олень :lol2:

Мне понравился метод отдачи Шкодой тарелки) С разбега и в грудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился метод отдачи Шкодой тарелки) С разбега и в грудь)

а знаешь, как я после этого выгляжу? При наличии мокрого глинистого поля? :lol2: И мы четырежды выходили на поле). А знаешь, как смотрели на меня в кафе, куда мы заехали на обратном пути :hmm: Ладно, хоть подавать не начали, на бедность :crazy:

Зато у нас быстрый возврат!

Изменено пользователем Lena_Q
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь, как я после этого выгляжу? При наличии мокрого глинистого поля? :lol2: И мы четырежды выходили на поле). А знаешь, как смотрели на меня в кафе, куда мы заехали на обратном пути :hmm: Ладно, хоть подавать не начали, на бедность :crazy:

Зато у нас быстрый возврат!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Даааа))) А я думала, жилетка - это типа защита от таких приколов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...