Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

мы постоянно на рыбалку ездим

:thumbup: В 2013 мы в Самаре все лето провели, в том числе и на рыбалку ездили, были на каплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняли пойдем за каплями надо готовится к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняли пойдем за каплями надо готовится к лету

Лен, я и то и то покупала. Капли они меньше держат по месяцам. Да и ошейники тоже разные.

273654672.gif?1425208057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас нет клещей)))

повезлоdribble.gifdribble.gif. у моей свекрови на Камчатке тоже их нет. за то медведейdoh.gif караул в лесу. да и в город выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,с праздником Весны!!!

427011026.gif?1425883853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: УАУ!!! Меня не было всего 1,5 суток... Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Хоть с опозданием НО...(чтобы не спамить Ваши темы :lol2: ) Примите мои поздравления тут...

a41ce197af2d4a28363efd03e890374d.jpg

9aca18e15915d1dded3ae4d14b3c2dad.jpg

Мы ездили в Ноябрьск на 8 марта, на крестины :) поэтому доступа к форуму не было. По факту мы с мужем теперь крестные, по докам только мой муж.

С этими крестинами вообще одна хохма (хотя, кому хохма, а кому рок) :dntknw: Звонит в субботу после обеда мне на сотовый приятель мужа и целый час пытается что-то объяснить. С начало я решила, что нас просто приглашают отпраздновать крещение ребенка, через час я наконец поняла, что нас приглашают стать КРЕСТНЫМИ родителями, а крещение будет 8 марта в 15-00 в г. Ноябрьск :jawdrop: (на секунду: сегодня суббота 7 марта примерно 14-00, находимся мы в Сургуте, хотя основная проблема НЕ в расстоянии)...Сказать что я в ШОКЕ это ни чего не сказать...

А еще рок в том, что: У крестной дочки 19 апреля ДР, у моего мужа (крестного папы) 20 апреля ДР, у нашего сына 21 апреля ДР... дальше думайте сами... :lol2: Приехали домой только час назад. %) Огорчает одно...моего Волка опять придется отложит на время, так как хочу метрику к годику для девчонки вышить, а годик через месяц.

Вот он мой многострадальный...

a3a50abb88f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеешь!

Надеюсь... Там картинка большая 30*22 см

И все-таки она ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина... Если есть время, досмотрите до конца.

[media]http://youtu.be/xcaeHTjrVMY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже недели две-три мы гуляем БЕЗ халти, НО с намордником. Что хочу сказать, 2 года :lol2: хождения в халти дало свои результаты - собакин не тянет, гуляем с провисшим поводком, сегодня у нас жуткий гололед (вчера днем +4 вечером -7 сегодня -9, есстесственно все подтаяло, а потом в каток превратилось, да еще и с ухабами) спокойно шла рядом с провисшим поводком (ТТТ). Но это пока собак нет :lol2: Еще один прогресс: прежде чем кинуться на собаку, мы терпеливо ждем пока она заткнется в конце концов :lol2: минуты 2-3. Дашу уже не раз облаивали мелкие, а сегодня еще и спаниель минут 5 разорялся - ну какие нервы тут выдержат... :lol2:

Ну и фото с инстаграмма мое любимое :)

11005182_1557030414573718_271861935_n.jpg

2a3f8472c0c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с мячем)))) я не поняла сначала))) жуть какая) хорошо что у собак не человеческие зубы/))))) ухахатываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с мячем)))) я не поняла сначала))) жуть какая)

:lol2: А мне нравятся. Жуть это когда синие или зелены такие мячи собака держит, например вот

d28bf8e06bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...