Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Ну-с... Наконец, немного мысли привела в порядок. Начну рассказывать по чуть чуть...Начну с настоящего времени :) весенние события приберегу на потом :gleam:

А в настоящее время мы в ОТПУСКЕ :dribble:

Как мы собирались и выезжали это был и смех и слезы :ranting: :ranting: :ranting: :lol2:

В этом году наш папа хотел ОЧЕНЬ СРОЧНО и быстро слинять из Сургута :lol2: Если бы его не тормознула, 12 июня уже старнтанули бы.

Планов на отпуск конкретных не было, так как все зависит от настроения нашего папы. Примерный план был такой Сугут-Тобольск-Абалак-Тюмень (планировали на сутки задержаться)-Самара-Казань-Волгоград-Пятигорск-Азов. НО планы за два дня менялись ДЕСЯТЬ раз :lol2: В итоге мы стартанули остановками в Абалаке на час, заехали в Абалакский мужской монастырь. Заночевали под Челябинском. Доехали до Самары, тормознулись там на сутки. И прибыли успешно в Пятигорск, где по сей день и находимся. Пару дней назад съездили в Архыз, от туда хотели рвануть в Домбай, но гроза нас не пустила. Отложили поездку на пару дней ;)

О том как собирались и ехали... :lol2:

Выезжали мы 14 утром в 6-00, поэтому Дарью отвезли к Марине накануне вечером. Я была в ШОКЕ, вся уревелась потом дома. Эта крокодилица, которая хорошо знает Марину, не раз у нее оставалась, в этот раз заартачилась и не хотела заходить. Почему, до си пор понять не могу. А взять ее с собой не могли так как ехали к родне в Пятигорск (Дарье там лучше не появляться :( )

Когда собирала Дашкино приданное для передержки. Положила все в сумку в которой хранила всю ее аммуницию, а саму аммуницию переложила в пакет и положила в кладовку. ТАК ВОТ :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: Все это добро, которое собиралось в течении 3,5 лет (Два поводка (один ручной работы, старый ошейник, новый кожанный ошейник с адресником, две рывковые цепочки, строгачь, автомобильная шлейка и два ремня безопасности к ней фирмы ези дог, Дашкин рюкзак) ВСЕ ЭТО было случайно выкинуто утром моим мужем на мусорку. Когда я обнаружила пропажу - этого пакета на мусорке (естественно) уже не было :ranting: :ranting: :ranting: С такими чувствами мы начали свой путь...

На этом чудеса на нашем пути не закончились. Доехав до Демьянки мы остановились в кафе перекусить, и когда отъехали от кафе км так 5, я обнаружила, что оставила свой телефон в кафе на столе :ranting: :ranting: :ranting: пришлось вернуться. (на след день история с телефоном повтарилась, я утром оставила его в гостинке и тоже пришлось вернуться.)

Когда мы выезжали, всю дорогу нас сопровождал дождь, местами сильный. а местами не очень, НО когда мы подъехали в Абалак к монастырю, дождя там не было и выглянуло солнышко. И все время которое мы там находились дождика не было (1-2 часа) Отъехав от монастыря, нас опять стал сопровождать дождик, правда уже так, чуть-чуть, поплевывал. :)

Фотки в инстаграмме есть, но тут пару скину ;)

Абалак

6d4a7c3bec64.jpg

7bcfa2e37707.jpg

Самара

f483a543d18a.jpg

1753193c9a4f.jpg

Волгоград

20811d1622bf.jpg

Всегда останавливаемся в этой гостинке. Сама она не очень..., но куриные люля там делают очень вкусно :) Да и кухня, по сравнению с другими по трассе, хорошая.

Продолжение следует...;) (сейчас убегаю в кино :lol2: )

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марина - это кто? :blush2:

Марина, :) кинолог, груммер, хендлер, владелица питомника "Югорский Талисман"(Голдены, спаниели) Дашка у нее на передержке была не за долго до того как я ее у "Потеряшек" забрала, и в прошлом году у Марины оставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего неделю в отпуске, а такое ощущение, что уже месяц как уехали из Сургута.

Гуляя по набережной в Самаре у меня началась ТАКАЯ ломка :lol2: (еще бы, мы с Дашкой там каждый день гуляли в течении почти трех месяцев) готова была пристать к первой попавшейся собаке, но как назло ни кого...За то потом, в Архызе мне подвернулся случай, но об этом позже :)

Задержавшись в Самаре на сутки, наши планы продолжали стремительно меняться. Планировали в Пятигорске задержаться на 2-3 дня, за тем, взяв с собой Лешкиного отца, поехать на Азов. Но Задержались на дольше. За то успели Доехать до Архыза, планируя за тем в Домбай, но опять Вернулись в Пятигорск :lol2:

В прошлом году я восхищалась Домбаем, В этом году я была не меньше восхищенна Архызом. Словами это не передать, нужно это видеть своими глазами и не на фото, но фото выложу.

Заехав в поселок, стали крутится по местности, и поняв, что на нашем АСХ к Софийским водопадам мы не подъедем, решила подняться выше поселка к канатке. Ни чего особенного, но виды с горы...воздух... :dribble:

8221e3d29c73.jpg

593c52e7274a.jpg

317d9d9a660b.jpg

34cf9edc8613.jpg

aeedf56b9443.jpg

bd71f4ceef44.jpg

cf01355ca201.jpg

42baab590bec.jpg

Насладившись видами, вернулись в поселок, нашли место переночевать и решили арендовать джип типа УАЗ ;) с водителем чтобы доехать все-таки до водопадов. Когда мы подъехали к контрольной точке, нас встретило такое чудо... :) (не успела я из машины выйти, прилетел и давай на руки запрыгивать)

7c4cb0bbaa98.jpg

Проводил нас на верх до водопадов и обратно, ни на шаг от нас не отставал

1b1ff20954da.jpg

Какая же все-таки там красота :dribble:

c9577e6a1068.jpg

a4464295b346.jpg

12a7b556da19.jpg

2238a6367fa4.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше? :dribble:

Как там крокодилица? Призналась, почему повыпендриваться решила?))

ГОРЫЫЫЫЫЫ :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена к нам вернулась)) :nyam:

Будем продолжения ждать... Отличного вам отдыха))

Начну с настоящего времени :) весенние события приберегу на потом

Ладно, ладно... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, :) кинолог, груммер, хендлер, владелица питомника "Югорский Талисман"(Голдены, спаниели) Дашка у нее на передержке была не за долго до того как я ее у "Потеряшек" забрала, и в прошлом году у Марины оставляла.

эх.. где бы найти мне такую Марину...)

Горы очень красивые!! Моя слабость))) Лучше гор, могут быть только горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно... :dribble:

и не говори :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори :dribble: :dribble: :dribble:

Испытывает наше терпение... :lol2:

Скоро мы сами начнём свои версии выдвигать, дабы никаких тайн не было... :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Как я рада, что ты вернулась! а то в инстаграме много не напишешь и не поделишься впечатлениями!

Да, отпуск у вас начался интересно)))) Хорошо, что утюг включенным не оставили ,а то бы снова пришлось вернутьсяdoh.gif

Как там Даша???

Фотки классные, люблю горы, там такооооой воздууух!!!!!!

Помниться, ты обещала показать ,на кого твой сынок похож))))

А я знаю про весенние события tongue.gif но не скажу crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю про весенние события tongue.gif но не скажу crazy.gif

ну что за люди, а :ranting: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там крокодилица? Призналась, почему повыпендриваться решила?))

Нормально. Должны были на дачу переехать. Пока еще не звонила. В Пятигорске постоянная суматоха (родственники все-таки), когда собираюсь звонить в Сургуте уже далеко за полночь. А почему артачилась могу только догадываться. Она же всюду со мной, по квартире хвостиком ходит, если кто-то уезжает на день-два из домачадцев - у нее горе. Видимо поняла что поехали на долго и без нее.

Скоро мы сами начнём свои версии выдвигать, дабы никаких тайн не было...

:blush2: Ну чуть чуть потерпите, не все же сразу ;)И, пожалуйста, без версий :gleam:

Кому интересно, я все фотки с телефона в контакт сразу выкладываю ТЫК там полная версия фотоотчета, но без комментариев.

Помниться, ты обещала показать ,на кого твой сынок похож))))

Показываю :)

Это мой сын, ему тут лет 6-7

a24abfb03ced.jpg

а это мой муж, ему тут тоже лет 7-8

b3fd88d817e6.jpg

Кажется в Пятигорске мы задержались на не определенное время... %(

Вчера гуляли по моему любимому Цветнику, крастотааааааа....

3f0f3cd37156.jpg

99027adef461.jpg

01ac3b6cd253.jpg

422187cf2538.jpg

А вечером, первый раз за пол года, сходили втроем в кино :) "Бармен" Думала наш папа плеваться будет, не любит он Охлобыстина, не тут то было смеялся до слез. :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю

хи-хи! сынок-то вырос! И в свои 19 (?) он выглядит как его мама))))thumbup.gif

Раньше был похож, не спорю, а сейчас-то вы родня))))

Кажется в Пятигорске мы задержались на не определенное время... %(

безразмерный отпуск???

3f0f3cd37156.jpg

сынок твой как прям тут и жил)))

А вечером, первый раз за пол года, сходили втроем в кино "Бармен" Думала наш папа плеваться будет, не любит он Охлобыстина, не тут то было смеялся до слез.

супер! Охлобыстин жжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безразмерный отпуск???

:lol2: 35 дней+10 отгулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 дней+10 отгулов

ну это по-божески)))

Это весь отпуск? вроде бы у вас должен быть больше...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же все-таки там красота :dribble:

12a7b556da19.jpg

:thumbup: Красота-не то слово!!!!

Отличного вам отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был похож, не спорю, а сейчас-то вы родня))))

:lol2: Ну вот тебе наш папа в 17 лет...бороды только не хватает...

a9c49e66556e.jpg

:)а это мы

a990bfd0bdc0.jpg

Моей маме на работе говорят что у нее зять на нее похож :lol2: (а я похожа на маму ;) )

Это весь отпуск?

Мы часть в Январе забрали, вспомни Пермские фотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе наш папа в 17 лет...бороды только не хватает...

а это мы

Так вы реально, ребята из одного помета lol.giflol.giflol.gif

все ну оооочень похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вас еще пару фоток из Архыза. Заезжали в обсерваторию, по дороге заглянули в Архитектурный музей.

8762e8b9c615.jpg

4ec55b4563b0.jpg

1365e2309242.jpg

653e1770bc03.jpg

3df60c72e45c.jpg

0f67dc628730.jpg

3d5f88f525d5.jpg

4620790fc89b.jpg

4b4db30b5857.jpg

99db94149109.jpg

c4693493a2c6.jpg

b7a8f257cdb9.jpg

7b51d4328af8.jpg

d331d013a784.jpg

Охранник ;)

a4fce4e25094.jpg

7267bcb705d4.jpg

9fe3886e10f4.jpg

Так вы реально, ребята из одного помета lol.giflol.giflol.gif

все ну оооочень похожи!

:lol2: :thumbup:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы реально, ребята из одного пометаlol.giflol.giflol.gif

:roflmao:

Лена,правда очень похожи!

Говорят, если муж и жена похожи - это сулит паре много счастья. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы реально, ребята из одного помета lol.giflol.giflol.gif

все ну оооочень похожи!

Точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начинала читать начало, а сейчас продолжение! круть! жду продолжения продолжения)))

славно отдохнули. на фотографиях красота, представляю как там в живую красиво. а воздух должен быть необыкновенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Marina-Patrik, Ilona & Company, :roflmao: :thumbup: Какие же вы добрые. Сыну сказала как Вы нас назвали, он долго смеялся.

April15, DiSi, Там на самом деле очень красиво, но фотки сделаны на телефон, поэтому качество не очень В прошлом году была открыта тема, Наташа с Алькором ездили снимали в Северную Осетию, вот там на самом деле красота, вот что значит ПРОФИ, смогли на снимках передать то, что на самом деле. Ну а воздух...Это просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААХ :)

Как я и предпологала, задержались в Пятигорске на неопределенный срок. Нужно было с начало ехать на море, а потом к родственникам :ohyeah: Поэтому продолжение немного затянется со сроками выхода... :sm24:

Вчера звонила Марине, Даша тащится на даче, Кушать бежит вперед всех, аж с ног сносит :roflmao: конкуренция...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...