Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

я не критикую.

сфотографировать собаку не могу, тк живу в 60 км от от того места, где сейчас Рон,

а если нужно подать объявления в интернете, пришлите текст и номер телефона, на который будут поступать звонки.

вот тут можно взять: http://vfpr.ru/lfhome/224.html

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут можно взять: http://vfpr.ru/lfhome/224.html

спасибо заранее.

разместила объявления

на www.irr.ru

wwww.slando.ru

www.avito.ru

завтра подниму объявления ( деньги на телефон положу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила объявления

на www.irr.ru

wwww.slando.ru

www.avito.ru

завтра подниму объявления ( деньги на телефон положу...)

На ИРР и на Сландо он висит давно. Объявы я тоже покидала уже давно, а писАть об этом извините, времени нет, в бегах все время, занимаюсь собаками я, привожу, отвожу ... :nyam: Если я о чем то не пишу, это не значит, что я не делаю и если я беру собаку (а Рона изначально я не брала), то не кричу о сделанном на каждом углу, потому что времени тупо нет.

И еще, ручки на Рона есть. Звонков куча, просто ты об этом не знаешь, потому что знает куратор и я)

Аня, я тебя прошу, если чего то не знаешь и не занимаешься собакой, а ты ей не занимаешься, извини уж, не надо измышлизмов. ОК?

И если кто то купил собаке игрушки, то значит тот, кто занимается этой собакой, дал на это "добро" и этого хватит.

За объявления спасибо, но можно было просто разместить и оповестить нас, а не разводить панику. Хотя если бы понадобился пиар, я бы попросила, а я этим занимаюсь всегда сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИРР и на Сландо он висит давно.

И еще, ручки на Рона есть. Звонков куча, просто ты об этом не знаешь, потому что знает куратор и я)

Аня, я тебя прошу, если чего то не знаешь и не занимаешься собакой, а ты ей не занимаешься, извини уж, не надо измышлизмов. ОК?

И если кто то купил собаке игрушки, то значит тот, кто занимается этой собакой, дал на это "добро" и этого хватит.

За объявления спасибо, но можно было просто разместить и оповестить нас, а не разводить панику. Хотя если бы понадобился пиар, я бы попросила, а я этим занимаюсь всегда сама!

Оль, а почему тогда куратор сегодня написала следущее:

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!ПОЖАЛУЙСТА!!!

У Рона ничего нет, есть только передержка и корм!

По поиску тишина!

И как мне кажется, Рону пора активно искать свой новый дом!

Что тогда она подразумевала под поиском новых хозяев???

разводила панику с утра не я, а куратор. извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему тогда куратор сегодня написала следущее:

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!ПОЖАЛУЙСТА!!!

У Рона ничего нет, есть только передержка и корм!

По поиску тишина!

И как мне кажется, Рону пора активно искать свой новый дом!

Что тогда она подразумевала под поиском новых хозяев???

разводила панику с утра не я, а куратор. извините.

По поиску старых хозяев. Ну Вы будьте внимательней.:dntknw: Да, собака пиарится по поводу новых хозяев, но и размещена в найденных собаках тоже. Потому что была надежда найти старых хозяев. (подтему смотрите:Ищет старых или новых хозяев).

Куратор просит денег на анализы для собаки, о чем собственно и написала. Нужно понять здоров ли парень прежде чем отдавать его в новые руки. Что Вас в этом могло смутить? Я вот по фотографиям вижу что у парня сильно текут глаза, наверное есть ещё что-то. И надо это проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему тогда куратор сегодня напИсала следущее:

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!ПОЖАЛУЙСТА!!!

У Рона ничего нет, есть только передержка и корм!

По поиску тишина!

И как мне кажется, Рону пора активно искать свой новый дом!

Что тогда она подразумевала под поиском новых хозяев???

разводила панику с утра не я, а куратор. извините.

А что она написала не правильно? Вчера мне было много звонков, из которых я выбрала только ОДИН! И это не значит, что Рон туда уедет. Это не есть хорошо, потому что надо искать ручки тщательно, во всяком случае я так делаю.

А вот сегодня, звонков был ЛОМ и я выбрала еще пару, но опять же это не значит, что после второго тщательного разговора, они останутся! И рассказала я об этом Ире только что, когда приехала от Мартина.

А у Рона действительно НИЧЕГО нет, кроме передержки (спасибо Ирочке), корма (на Э-нное время), поводка, мисок и ДВУХ игрушек, в которые мы хотим научить его играть (и это все купила Ира на собранные деньги)!

По поиску и правда - ТИШИНА, потому что и я и Ира лопатим Интернет каждый день не по разу!

Под поиском новых хозяев она подразумевала только то, что написала и не более, мы не отдаем собак первым попавшимся. Если есть ДВА-ТРИ нормальных звонка, это не значит что собака им будет отдана, потому что впереди большая работе и посещения и знакомства!

Это не минутное дело, а скурпулезный, иногда не приятный отбор! И ошибиться мы не имеем права!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если я беру собаку (а Рона изначально я не брала), то не кричу о сделанном на каждом углу, потому что времени тупо нет.

И еще, ручки на Рона есть.

странное у вас восприятие происходящего.

Почему нельзя высказать свое мнение на форуме исходя из наблюдений за собакой?

Или такое мнение могут иметь только модераторы и аксакалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное у вас восприятие происходящего.

Почему нельзя высказать свое мнение на форму исходя из наблюдений за собакой?

Или такое мнение могут иметь только модераторы и аксакалы?

А кто мешает то? Какое мнение ты высказала о собаке? :dntknw: Мнение, что ему не нужны игрушки? Или это мнение о нас? Мнение, что у него плохая шерсть? А почему раньше не высказала, например при передаче собаки Ире?

Что то я ничего не понимаю!

В общем Ань, я удаляюсь, конечно мнение можно высказать, без вопросов. :nyam:

А если это будет во благо собаке - вообще велком!

А хочешь, возьми кураторство над Роником? А? Вы же вроде с Олей брались уже его курировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное у вас восприятие происходящего.

Почему нельзя высказать свое мнение на форуме исходя из наблюдений за собакой?

Или такое мнение могут иметь только модераторы и аксакалы?

Минуточку. Поясните к чему Вы клоните. Вам разве не дает кто-то высказываться? Высказывайтесь ради Бога. Только будьте корректны и справедливы в своих высказываниях. Если лично Вас так задела эта игрушка, то Оля её уже исключила из отчета, коли это не нравится. А я бы не стала исключать, например. Я брала собак на волонтерскую передержку не раз. У моей собаки целый ящик игрушек, дорогих игрушек. А на передержке бывают очень грызучие собаки, которые разносят все игрушки моей собаки в пух и прах. И у меня была такая ситуация, что я была вынуждена покупать игрушки собаке, которая у меня находилась. Что в этом такого? Было бы лучше чтобы она грызла мне квартиру и всему форуму пришлось бы скинуться мне на ремонт или купить клетку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Поясните к чему Вы клоните. Вам разве не дает кто-то высказываться? Высказывайтесь ради Бога. Только будьте корректны и справедливы в своих высказываниях. Если лично Вас так задела эта игрушка, то Оля её уже исключила из отчета, коли это не нравится. А я бы не стала исключать, например. :dntknw:

Да причем здесь игрушка??? прочитайте все посты.

Да, мы с Олей собирались взять Роника на кураторство,

но Оля потом не обмолвилась ни словом по поводу кураторства,

а я одна быть его куратором не могу, тк очень далеко живу от района, где сейчас Рон (в 60 км), и у меня маленький ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон висит на очень многих сайтах как найденный с возможностью пристройства.

В следующий раз просто нужно четко написать, если хотите помочь, что можете сделать. пиар так пиар, это отлично.

Мне кажется это несправедливо говорить, что Оля и Ира ничего для собаки не делают. :blush2:

Непонимание, как мне видится, происходит от того, что "труд" куратора зачастую не виден, но отнимает много времени и нервных клеток. поверьте, на форум выкладываются плоды и результаты, не будешь же каждый шаг расписывать, это все время - муж, дети, свои собаки - итак вечно без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон висит на очень многих сайтах как найденный с возможностью пристройства.

В следующий раз просто нужно четко написать, если хотите помочь, что можете сделать. пиар так пиар, это отлично.

Мне кажется это несправедливо говорить, что Оля и Ира ничего для собаки не делают. :blush2:

Непонимание, как мне видится, происходит от того, что "труд" куратора зачастую не виден, но отнимает много времени и нервных клеток. поверьте, на форум выкладываются плоды и результаты, не будешь же каждый шаг расписывать, это все время - муж, дети, свои собаки - итак вечно без внимания.

Спасибо Маш, наверное это то, что я и хотела выразить, просто устала как конь тягловый, 2 часа по пробкам, Москва сошла с ума, голова чугунная, везде не успела, даже лекарство Тяхе не купила .... :sorry:

Ну и не смогла правильно выразить свои мысли))) Бывает))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотела бы помочь Рону. Дело в том, что нам приглянулся пёс Веня из Самары, но почитав форум поняли, что могли опоздать( Куратор в отпуске и мы не можем связаться и понять, что с собакой. Мы стали смотреть других собак и нам очень приглянулся Рон. Но, наверное, до получения инфармации о Вене, мы не будем на него претендовать. А пока хотелось бы помочь ему. Как мы можем это сделать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотела бы помочь Рону. Дело в том, что нам приглянулся пёс Веня из Самары, но почитав форум поняли, что могли опоздать( Куратор в отпуске и мы не можем связаться и понять, что с собакой. Мы стали смотреть других собак и нам очень приглянулся Рон. Но, наверное, до получения инфармации о Вене, мы не будем на него претендовать. А пока хотелось бы помочь ему. Как мы можем это сделать?

Спасибо

Спасибо огромное!

Можно на карту СБ скинуть. Номер куратор может Вам сбросить с личку. :nyam: Можно на общий (Фондовский) ЯК или СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Можно на карту СБ скинуть. Номер куратор может Вам сбросить с личку. :nyam: Можно на общий (Фондовский) ЯК или СБ)

Хорошо, личка - это сообщения? В верхнем правом углу отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, личка - это сообщения? В верхнем правом углу отображаются?

Да) Это они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, закончила Рона раскидывать сегодня) :nyam:

Телефоны в части досок давала уже твои) :nyam:

По остальным вопросам мы вроде переговорили, теперь ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, закончила Рона раскидывать сегодня) :nyam:

Телефоны в части досок давала уже твои) :nyam:

По остальным вопросам мы вроде переговорили, теперь ждем)

Оля, огромное спасибо, я сегодня была чуть чуть не отвечающая, договорилась со всеми созвониться завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какие у нас шансы взять Рона? Ну то есть какой-то отбор или что? Вроде как Веню, которого мы первым увидели, уже пристроили, а Рона мы увидели попозже и он нам очень понравился. Мы бы хотели очень взять его. Мы из Твери, но в Москву можем приехать за ним)

Может лучше по телефону позвонить куратору и с ним пообщаться. Вы только скажите, как лучше сделать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какие у нас шансы взять Рона? Ну то есть какой-то отбор или что? Вроде как Веню, которого мы первым увидели, уже пристроили, а Рона мы увидели попозже и он нам очень понравился. Мы бы хотели очень взять его. Мы из Твери, но в Москву можем приехать за ним)

Может лучше по телефону позвонить куратору и с ним пообщаться. Вы только скажите, как лучше сделать.

Спасибо

Позвоните завтра куратору Рона - Ирине и все с ней решите. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните завтра куратору Рона - Ирине и все с ней решите. :nyam:

Обязательно, а это ее телефон для перевода средств? *975 (последние цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про Рона. Давно не отчитывалась, прошу прощения, все в бегах. (Работала на выборах, кто там работал, тот знает что это такое)

Рон уже откликается на кличку, благо она звучная. Достаточно один раз сказать, уже бежит :dribble:

Любит играть, а так как где мы сейчас живем, собаки не жили, то игрушки только детские (младшему сыну 5 лет), Рон все пытался погрызть, все пластиковое :nono: Вот я и решила ему объяснить - это детское, а это твое. Сейчас эта проблема разрешилась. :clap_1: Детские игрушки больше не грызет. Оле я сбрасывала чеки вроде как для отчета - собакой занимаемся, что она не сидит брошенная. :dntknw: Так что финансово это будет за наш счет. Потом все это пригодится другим потеряшкам.

Теперь о главном!

Были у врача. Рекомендации следующие:

1. В течении 2-х недель полностью не купать, рацион ограничить, не требуется разнообразие, прогулки не более 30 мин.

2. Антигельминтики через 2 недели адаптации

3. Протирать глаза спитым чаем или отваром ромашки (что я и так уже делала)

Осмотр желателен, но не срочный, т.к. если лечение понадобится, то лучше тоже, после адаптации или когда будет необходимость промывать глаза более 3-х раз в день, а пока и одного раза достаточно.

(Рекомендации по осмотру:

Хламидиоз, микоплазмоз, герпесвирус + осмотр внутр. поверхности 3-го века.)

4. Шерсть в норме, нос в норме, кроме того не известно что он ел на улице и сколько там прожил. Корма достаточно, собака не истощена, объем не увеличивать. Витамины +.. пока не давать, могут вызвать реацию.

5. Следить за животом, ушами...

Рекомендации по проф.осмотру также расписаны. (5 пунктов). + вакцинация (т.к. мы не знаем истори)

Врач сказала, что это также может подождать - 2 недели адаптации. Либо я это сделаю, либо новые хозяева, но там Рон тоже должен пожить - успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про Рона. Давно не отчитывалась, прошу прощения, все в бегах. (Работала на выборах, кто там работал, тот знает что это такое)

Теперь о главном!

Ир, спасибо тебе! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы!!!

Поступило

7.03

+1500 (jillso)

Огромное спасибо!

Скажите, как у Рона дела? Нашлась ли для него семья? Мы всё еще хотим его взять.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...