Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ВОСТОЧНИЦА" по имени Муха


Рекомендуемые сообщения

Тут народ стал про овчарок спрашивать - решила нашу пёсу показать. Так сказать, осуществленная моя мечта детства :blush2:

Паспортное имя - Госпожа Удача Из Ксаро Честная Игра

Когда я узнала, что у моей будущей собаки именно такое имя - еще больше утвердилась в своем решении: Удача нам не помешает! :thumbup:

Немного фоток из Мушкиного детства:

96f58a12b8ab.jpg

546bf30cfdec.jpg

7e4a08a079bd.jpg

c86b1c84889b.jpg

А вот такая она сейчас:

28f5a00b2e4e.jpg

b03e8a2d7e37.jpg

e285f36a9801.jpg

Мушка - моя гордость. Послушание - идеальное. Выполняет любую команду с первого раза. Ловит каждый мой взгляд. С ней заниматься - удовольствие; будь то "послушка" или "кусачка". Хорошо работает на "задержание", при этом если мама сказала "этого дядю мы не едим" - теряет к нему большой интерес, но при этом будет отслеживать его намерения. На всякий случай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло! У Ксаро вообще замечательные овчарики и коржики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая собака, просто шикарная!

7e4a08a079bd.jpg

просто чудо! такая морда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2:

Да, я очень благодарна Кате ("Ксаро"), что, выслушав мои пожелания относительно "внешних и внутренних" данных моей будущей собаки, предложила мне щенка именно от этой пары родителей. Хоть я и склонялась больше к черноподпалым или зонарным собакам, но сказала, что окрас в этом деле не главное! Ни разу не пожалела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ стал про овчарок спрашивать - решила нашу пёсу показать. Так сказать, осуществленная моя мечта детства :blush2:

Паспортное имя - Госпожа Удача Из Ксаро Честная Игра

Когда я узнала, что у моей будущей собаки именно такое имя - еще больше утвердилась в своем решении: Удача нам не помешает! :thumbup:

Немного фоток из Мушкиного детства:

96f58a12b8ab.jpg

546bf30cfdec.jpg

7e4a08a079bd.jpg

c86b1c84889b.jpg

А вот такая она сейчас:

28f5a00b2e4e.jpg

b03e8a2d7e37.jpg

e285f36a9801.jpg

Мушка - моя гордость. Послушание - идеальное. Выполняет любую команду с первого раза. Ловит каждый мой взгляд. С ней заниматься - удовольствие; будь то "послушка" или "кусачка". Хорошо работает на "задержание", при этом если мама сказала "этого дядю мы не едим" - теряет к нему большой интерес, но при этом будет отслеживать его намерения. На всякий случай :nyam:

Красотка!

Умница, не то что голдены-оболтусы:))), да? Очень люблю восточников и немцев мохнатых:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!

Умница, не то что голдены-оболтусы:))), да? Очень люблю восточников и немцев мохнатых:)))

Ань, и не говори!!! Я всем говорю "у меня одна умная собака и семь раздолбаев"! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у меня одна умная собака и семь раздолбаев"! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

сложно воспитывать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, и не говори!!! Я всем говорю "у меня одна умная собака и семь раздолбаев"! :lol2:

Я бы сказала и семь красивых))) :blush2:

Но я нисколечко не умаляю красоты овчарки - она шикарна! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

такие уверенные стоячие "локаторы" - не то что летящие-по-ветру-висюльки у ретриверов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошлым летом у нас были щеники. Чтобы удовлетворить свою страсть к "зонарикам", повязала Муху зонарным рабочим кобелем. Получились очень красивые дети с прекрасной психикой. Про их рабочие качества говорить пока рано - сейчас детям 7 месяцев. Немножко осенних фоток:

3382142c8992.jpg

ad7f9f33638e.jpg

de9f93518a42.jpg

13c281ec7500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

сложно воспитывать? :blush2:

Овчарку? Нет, не сложно. Главное - знать КАК. Мне повезло: моя реальная заводчица (мама нашей Мухи) профессиональный инструктор по дрессировке. Имея базовые знания, прибавив к ним Машины советы и полгода РАБОТЫ, я получила РЕЗУЛЬТАТ, которым наслаждаюсь вот уже 2.5 года!

простите, а что такое ЗОНАРНЫЙ?

Зонарный - это "волчий" окрас.

Я бы сказала и семь красивых))) :blush2:

Пожалуй, и правда сменю определение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ стал про овчарок спрашивать - решила нашу пёсу показать. Так сказать, осуществленная моя мечта детства :blush2:

Паспортное имя - Госпожа Удача Из Ксаро Честная Игра

Когда я узнала, что у моей будущей собаки именно такое имя - еще больше утвердилась в своем решении: Удача нам не помешает! :thumbup:

Немного фоток из Мушкиного детства:

[А вот такая она сейчас:

28f5a00b2e4e.jpg

b03e8a2d7e37.jpg

e285f36a9801.jpg

Мушка - моя гордость. Послушание - идеальное. Выполняет любую команду с первого раза. Ловит каждый мой взгляд. С ней заниматься - удовольствие; будь то "послушка" или "кусачка". Хорошо работает на "задержание", при этом если мама сказала "этого дядю мы не едим" - теряет к нему большой интерес, но при этом будет отслеживать его намерения. На всякий случай :nyam:

Катя, просто замечательная восточница.

У самой раньше были восточники, правда, мальчишки. Сначала один, потом второй. Просто великолепные собаки. Послушание на "Ура!", слушались с первой команды, а не как наши любимые голдены, включающие иногда "бананы в ушах!".

Правда, сейчас редко можно встретить хорошего восточника, за редким исключением. Испортили породу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые!!! Напомнили мне мою юность!:thumbup:А цену можно узнать на Ваших щенков?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, просто замечательная восточница.

У самой раньше были восточники, правда, мальчишки. Сначала один, потом второй. Просто великолепные собаки. Послушание на "Ура!", слушались с первой команды, а не как наши любимые голдены, включающие иногда "бананы в ушах!".

Правда, сейчас редко можно встретить хорошего восточника, за редким исключением. Испортили породу!

Да, Ирин, поэтому я и не сразу нашла СВОЮ собаку. Хотелось чтобы все и сразу: красивое, умное и здоровое животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые!!! Напомнили мне мою юность!:thumbup:А цену можно узнать на Ваших щенков?:blush2:

Спасибо! В личку про цену отечу ))) Летом планирую детей от чёрного папы:

261e1f64a70b.jpg

639eca3058cb.jpg

6a5e36484c79.jpg

:thumbup: Мушаня! Обалденная собака! Кать, завидую белой завистью!

Оль, переедешь в СВОЙ дом - организуем и тебе Мушонка! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В личку про цену отечу ))) Летом планирую детей от чёрного папы:

261e1f64a70b.jpg

639eca3058cb.jpg

6a5e36484c79.jpg

:dribble::dribble::dribble:

Вот это папанька!!! Класс!

Но мне маманька все равно больше нравится! :)

Оль, переедешь в СВОЙ дом - организуем и тебе Мушонка! :ok:

Ну не знаю... случится ли такое когда-нибудь? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ходила прогулять свою Олимпию,остывала.Вы тут столько интересного опубликовали!

Ваша Муха-просто прелесть!!!!!!!!!А глаза какие!Есть собаки с умными глазами,а есть... не очень. А вообще самый большлй молодец-это Вы,Катя! Все от ответственности хозяина зависит. Есть тут у нас некоторые с немцами,куда им до "раздолбаев",на веревке,как я выражаюсь,тягают своих хозяев,да в драку лезут,некоторые и спортсменами не брезгуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В личку про цену отечу ))) Летом планирую детей от чёрного папы:

261e1f64a70b.jpg

639eca3058cb.jpg

6a5e36484c79.jpg

Оль, переедешь в СВОЙ дом - организуем и тебе Мушонка! :ok:

Шикарный!!!:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как я тебе (по доброму :) ) завидую.

Твоя собака просто копия нашей Зиты.

То, что я вижу в ВЕО сейчас ни коим образом не похоже на ту красивую, обалденно-послушную и умную собаку. Я уж думала, что это стала другая порода, пока не увидела твою тему.

Поздравляю с такой удачей!!!

________

Если бы я жила в доме, то у меня бы обязательно с голденами была бы такая собака.

(и маленький Кавалер-спаниэль :) )

Кстати в единственном помете нашей Зиты от черного кобеля все щенки были "мамины" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В личку про цену отечу ))) Летом планирую детей от чёрного папы:

261e1f64a70b.jpg

639eca3058cb.jpg

6a5e36484c79.jpg

Оль, переедешь в СВОЙ дом - организуем и тебе Мушонка! :ok:

Шикарный!!!:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от ответственности хозяина зависит. Есть тут у нас некоторые с немцами,куда им до "раздолбаев",на веревке,как я выражаюсь,тягают своих хозяев,да в драку лезут,некоторые и спортсменами не брезгуют...

Вот это верно! Поэтому и говорят, что нет плохих пород собак, а есть...неправильные хозяева...

Катя, как я тебе (по доброму :) ) завидую.

Твоя собака просто копия нашей Зиты.

То, что я вижу в ВЕО сейчас ни коим образом не похоже на ту красивую, обалденно-послушную и умную собаку. Я уж думала, что это стала другая порода, пока не увидела твою тему.

Поздравляю с такой удачей!!!

________

Если бы я жила в доме, то у меня бы обязательно с голденами была бы такая собака.

(и маленький Кавалер-спаниэль :) )

Кстати в единственном помете нашей Зиты от черного кобеля все щенки были "мамины" :gleam:

Ал, спасибо!!! Мушу я долго искала и ждала; сказать что довольна теперь - ничего не сказать! :nyam:

А по окрасу - посмотрим! Может, у нас тоже получатся одни "мухи" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно! Поэтому и говорят, что нет плохих пород собак, а есть...неправильные хозяева...

Вот! Абсолютно согласна!

А собаки, что Муха, что ее щенки, что будущий папа - совершенство!!!! На мой взгляд, чтоб никого не обидеть. И можно мне тоже примерную цену на будущих щенков? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...