Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ВОСТОЧНИЦА" по имени Муха


Рекомендуемые сообщения

, , Тань, а такой он был маленький:

d710ce869302.jpg

:nyam:

озадачен ребенка чем-то важным))) меня в юности покусала ВЕО, причем бросилась неожиданно - я разговаривала с ее хозяином, она в сторонке паслась и вдруг - ОППА, как бросится, я как-то успела живот втянуть, так она меня за майку ухватила, вырвала клок! страшно представить, чего могло быть. Мушильда ваша - просто слов нет, такая красавица! рассказывайте еще пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Да, ребенка был озадачен "сделать лицо" ))) Вокруг него при этом скакали разные тетьки, при этом по-всякому улюлюкали, думая что этим его как-то развеселят :lol2: А он ничего погять не мог )))

У меня не просто зрела мечта детства иметь овчарку. Я хотела именно такую овчарку, которая понимает меня с полуслова и готова в любой момент исполнить любую мою команду. Иногда я "хулиганю" так, что кричу "Лежать!" (или "Сидеть!" - это не важно...) летящей куда-то Мухе, и она в тот же момент падает (или садится), причем лицом ко мне! :ok: Приятно, что говорить!

Овчарка - это как пистолет в кармане... Он может стоять на предохранителе (как собака отдрессированная) или какой-нить идиот может им размахивать в толпе - аналог безбашенной псины с таким же владельцем... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась первая наша монопородка.

Понятно, что Муха, воспитываясь и произрастая среди Голденов, могла себя считать только Голденом. Никак не овчаркой! И когда она попала в Подольск на первую в своей жизни монопородку, она обалдела!!! :dribble: "Это - собаки?! Нет! Собаки - НЕ такие! Они - белые и пушистые!!!" :gleam:

Побродив в таком недоумении некоторое время, она свыклась с необходимостью признать и таких собак тоже. :hmm:

А еще нам не повезло: за две недели до выставки Муха разрезала лапу. Естественно, асфальт с мелкими камушками приятности не добавляет - стала прихрамывать. Ожидая такой вариант развития событий, я прихватила с собой шприц с лидокаином, намереваясь немного обколоть подушечку перед рингом. С голденами это всегда проходило легко. Но не тут!

По-моему, я даже не успела вколоть иголку... Муха заорала ТАК, что я в ужасе стала ожидать десанта от общества защиты животных, не говоря уже перспективе прослыть пользователями допинга!!! :lol2:

Все же, немного нужного вещества-таки попало куда требовалось, и Муха получила Лучшего Юниора. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, детишки просто класс! Одно слово УДАЛИСЬ :thumbup: ! Такие ладненькие, а в щенячестве так просто чудо-пусики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

168662381.jpg

:nyam:

Ещё немного Мухи!

Ой, как скусно нам тогда было!!! И вчера-седня тоже!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,скажите,а сколько Мушата планируемые будут стоить?Уж больно нравитесь мне! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного воспоминаний из детства:

А в ванне тоже можно жить!

722f74b59f40.jpg

c1e502557749.jpg

Удачненько поохотились, однако!

8c881c97e00f.jpg

474e464d0194.jpg

Костяра была выдана 3-х месячной Мушиндре специально чтобы проверить, не будет ли она от меня свою еду охранять. Все бы ничего, да у меня ума хватило это сделать в 22.30 - мы еще в квартире жили... на втором этаже :dribble:

Далее более... Костяра большая, жрать ее не удобно. Так Муха приподнимала ее за кончик, после чего та с жутким грохотом падала на пол! :nyam:

Отнимать вещицу у ребенка сразу мне показалось неправильным - так она терзала бедных нижних соседей до разрешенных 23.00 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшка!

А моя плавать любит,а в ванной не любит мыться,засранка :(

+ у нас тоже так))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшка!

А моя плавать любит,а в ванной не любит мыться,засранка :(

А многим не нравятся замкнутые пространства плюс в ванне скользко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многим не нравятся замкнутые пространства плюс в ванне скользко...

Катя,скажите,а каким кормом вы кормите своих собаков?А то у нас что-то одно ушко стало грязниться,сказали сменить сухой корм попробовать,кормлю Advance(Испания) и добавляю cердце,рубец,мясо,фарш,творог,яйцо раз в нед.Со стола,правда,даем...пару кусочков разной "гадости",что едим, типа сыр,с.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю все стаю Роял Канином. Нареканий нет. Правда, у всех свой вид корма из этой серии (у меня есть и пожилые, и молодые, и среднего возраста собачки)

Мне кажется, что при таком кормлении (сухой + мясо и т.д.) возможно спровоцировать аллергическую реакцию на изобилие протеинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю все стаю Роял Канином. Нареканий нет. Правда, у всех свой вид корма из этой серии (у меня есть и пожилые, и молодые, и среднего возраста собачки)

Мне кажется, что при таком кормлении (сухой + мясо и т.д.) возможно спровоцировать аллергическую реакцию на изобилие протеинов.

Так мясные продукты вообще не давать попробовать,только корм?

Я мяс. пр немного добавляю в корм,чтоб ела и корма горсточку всего.На зиму потолстела 36кг после течки,хотя ест мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... если не увлекаться, и всего другого (не корма) добавлять чисто символически - ничего страшного произойти не должно.

А если грязнится только одно ухо - это повод обратиться в клинику. Все аллергии проявляются обычно симметрично, т.е. на обоих ушах должна быть проблема.

Атика Байра и Наташа, Наташа, как Байра себя чувствует? Следила за вашей темкой - вы прямо обе молодчины!!! :thumbup:

Это мы сегодня позировали:

69057c4de791.jpg

00ad1a2f49c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимка... :blush2:

Наташк, вот организую общество мухолюбов - буду выдвигать тебя на председателя! Готовься! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, вот организую общество мухолюбов - буду выдвигать тебя на председателя! Готовься! :ok:

Подтверждаю членство! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А членские билеты будут (и взносы куды платить ???) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А членские билеты будут (и взносы куды платить ???) :lol2:

Ну во, дети совка! :lol2: Привыкли к бумажкам и вытягиванию бабла из населения :lol2:

Наше членство будет на уровне духовном + сборы на обязательные тусовочные мероприятия! :dribble:

Впрочем, ежели кому-то без членских билетов и взносов не спится спокойно - и это могЁм организовать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, дети совка! :lol2: Привыкли к бумажкам и вытягиванию бабла из населения :lol2:

Наше членство будет на уровне духовном + сборы на обязательные тусовочные мероприятия! :dribble:

Впрочем, ежели кому-то без членских билетов и взносов не спится спокойно - и это могЁм организовать! :ok:

Прошу принять меня в члены Мухо-любов!

Торжественно клянусь восторгаться Мухой,оказывать ей знаки внимания и угощать вкуснятиной!

Для исполнения всего вышесказанного обязуюсь не пропускать собрания в Санерайзовке

(список причин,считающихся уважительными,на рассмотрении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...