Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ВОСТОЧНИЦА" по имени Муха


Рекомендуемые сообщения

Муха на самом деле очень красивая и очень умная. Кстати фото даже не передают всей ее красоты и обаяния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мушильда моя любименькая!!!!!!!!!!!!!!!! ребяты, вот это СОБАКА!!!! абажаю!!!стопиисятпервый раз пишу, если бы я была молода и хороша собой, у меня бы стопудовааааа был щеник от Мушильды!!!! ...о самой Мушильде мона тока мечтать... :blush2:

Муха на самом деле очень красивая и очень умная. Кстати фото даже не передают всей ее красоты и обаяния...

+ стопиисятмиллионовраз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мушильда моя любименькая!!!!!!!!!!!!!!!! ребяты, вот это СОБАКА!!!! абажаю!!!стопиисятпервый раз пишу, если бы я была молода и хороша собой, у меня бы стопудовааааа был щеник от Мушильды!!!! ...о самой Мушильде мона тока мечтать... :blush2:

+ стопиисятмиллионовраз!!!

Наташка, :lol2: Кстати, "твоя" щеня Miss Lemon (которую ты прижимала не скажу куда :lol2: ), укатила в ГУВД Новосибирска охранять покой тамошних наших граждан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, :lol2: Кстати, "твоя" щеня Miss Lemon (которую ты прижимала не скажу куда :lol2: ), укатила в ГУВД Новосибирска охранять покой тамошних наших граждан!

издиваииссяааа!!!! :helpsmilie: .... какие были щеееныыыы....ааааааа!!!! (смайлик, рвущий остатошну растительность с головы)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы! Столько отзывов:thumbup:И как жить дальше!:dntknw:

от! и я ап том жа!!!!!

эт, вы исчё Муху и щенов ейных не видели!!!!!!!! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы! Столько отзывов:thumbup:И как жить дальше!:dntknw:

А я и не предполагала, что такой Мухо-бум организую! :lol2:

Она просто прекрасна!

Марина, спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ! Как я мечтаю о ВЕО - были огромные планы - купить ВЕО весной, но из моего помета остался щенок. Так что я теперь без ВЕО.

А как раз недавно, на нас с подружкой напали - лабры вместе с нами бежали:)

Овчароид бы защитил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не предполагала, что такой Мухо-бум организую! :lol2:

Марина, спасибо! :blush2:

Мужу информацию скинула:ok:сказал "Подумаем!"

Ну,это так сказать стратегический ход с моей стороны:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не успокоюсь :doh:

у нее настоящее овчарочье лицо, такое как должно быть: умное, немножко нахальное с таким азартным выражением. Нет ничего общего с теми овчарками, которых сейчас в большинстве разводят. Она настоящая :thumbup: А костяк какой!

я думала, таких уже не бывает...приятно, что ошибалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ! Как я мечтаю о ВЕО - были огромные планы - купить ВЕО весной, но из моего помета остался щенок. Так что я теперь без ВЕО.

А как раз недавно, на нас с подружкой напали - лабры вместе с нами бежали:)

Овчароид бы защитил!

Я бы даже сказала, что ни у кого бы мысли нападать не возникло! :dribble:

Мужу информацию скинула:ok:сказал "Подумаем!"

Ну,это так сакзать стратегический ход с моей стороны:gleam:

Правильный ход! Теперь он будет с этой мыслью жить! :thumbup:

я никак не успокоюсь :doh:

у нее настоящее овчарочье лицо, такое как должно быть: умное, немножко нахальное с таким азартным выражением. Нет ничего общего с теми овчарками, которых сейчас в большинстве разводят. Она настоящая :thumbup: А костяк какой!

я думала, таких уже не бывает...приятно, что ошибалась.

Приятно-то как... :blush2:

Действительно такие редко встречаются. А что еще более обидно - многие "любители" восточников (именно в кавычках, ибо высказавания некоторых не дают сомневаться в отсутствии профессионализма...) сейчас с пеной у рта доказывают, что признак настоящего восточника - "серые лапки". При этом разводят прямоплечих, узкомордых, со спрямленными задними собак + истеричных побрехушек... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не успокоюсь :doh:

у нее настоящее овчарочье лицо, такое как должно быть: умное, немножко нахальное с таким азартным выражением. Нет ничего общего с теми овчарками, которых сейчас в большинстве разводят. Она настоящая :thumbup: А костяк какой!

я думала, таких уже не бывает...приятно, что ошибалась.

Вот и я о том же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей племянницей Сонечкой:

1a2c1501658e.jpg

6e58b1f3b400.jpg

Почти пограничная собака:

9cc5fdba67f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей племянницей Сонечкой:

1a2c1501658e.jpg

6e58b1f3b400.jpg

Почти пограничная собака:

9cc5fdba67f2.jpg

Я, когда мне было лет14-15,брала собаку гулять кобеля "восточника"Джона,только он порыжей был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Собака-мечта! А то у нас гуляет овчарка- давит все ,что движется.Так она играет,говорит хозяин, и рекомендует убрать своих шавок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у нас гуляет овчарка- давит все ,что движется.Так она играет,говорит хозяин, и рекомендует убрать своих шавок!

Хозяин - идиот!!! :ranting: Только дескредитирует породу!!!

Наша Муха не дерется ВООБЩЕ. Будет сидеть (ну, или лежать) на выдержке даже если по ней будет прыгать другая собака... Проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - идиот!!! :ranting: Только дескредитирует породу!!!

Наша Муха не дерется ВООБЩЕ. Будет сидеть (ну, или лежать) на выдержке даже если по ней будет прыгать другая собака... Проверяли.

А на нас напала ротвелерша...Причем это уже второй раз. у хозяина видно память короткая,в этот раз он спустил ее у нас перед носом со словами "пусть с Баркасом(ротвелер с которым мы гуляем)поиграет,у вас же кобель?"В этот момент она уже сидела на спине моей собаки,а только успела сказать,простите, б-ь.Спасибо Баркас как настоящий друг,придавил ее и я вытащила свою собаку.Дырка есть небольшая.благо шерсти наростили кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нас напала ротвелерша...

Шокер надо приобрЕсть! Пусть боятся, гады... В смысле их хозяева. Побоятся отпускать своих тварей, если будут знать об этой опасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер надо приобрЕсть! Пусть боятся, гады... В смысле их хозяева. Побоятся отпускать своих тварей, если будут знать об этой опасности...

Всем наваляем! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотца еще фоточек очаровательной Мушки и рассказиков про нее :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем наваляем! :aggressive:

Точно! Такую красоту защищать надо! :ok:

хотца еще фоточек очаровательной Мушки и рассказиков про нее :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ну, рассказ, так рассказ. Не бывает личностей без недостатков, есть таковой и у Мушильды. Хотя... она сама явно считает его своим самым главным достоинством! :gleam:

Итак. Муха крадет еду... Когда никого нет дома :nyam:

Первый раз это случилость так. Я уехала на полдня, оставив дома совершенно нормальных (по внешнему виду) собак. Приехав назад и выпустив стаю на улицу, к своему ужасу обнаружила Муху НА ПОСЛДНЕЙ НЕДЕЛЕ беременности :dribble::dribble:

Начала чесать репу, соображая что могло произойти. Зайдя в дом, сразу все поняла. Эта ССобака до этого полтора года наблюдала КАК я открываю еканубовские баки с едой, находясь при этом в положении сидя на выдержке и ожидая своей пайки.

Короче. Она открыла зубами бак (имелись характерные следы), опрокинула его, нажралась как тузик на помойке сама и дозволила пожрать группе товарищей. Им досталось значительно меньше! :lol2: Потом упилась воды и приобрела после этого соответствующий ситуации вид :dribble:

Серия "Муха почивает"

414d9e629ecb.jpg

959d39bbdfad.jpg

c1b52b4b55e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом упилась воды и приобрела после этого соответствующий ситуации вид :dribble:

Ха! Je ne mangie pas six jours....

Это-не Муха,это-Орел! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она похожа на моего Чезара, мою первую собаку, ВЕО 89 года выпуска. Сейчас маме показала, она тоже признала.

Он тоже воровал еду :nyam: и с годами дошел до такого уровня мастерства, что мог, например, когда мама жарила котлеты, первый услышав телефонный звонок, взять ее зубами за руку и отвести к телефону...там из-за угла проследив, что мама как следует зависла за разговором с подругой, вернуться на кухню и своровать всю сковородку.

Это такой интеллект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...