Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Такса 2 месяца


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Копирую сюда, если что- переместите, или закройте. Просто не в кусре- теперь в потеряшках премодерация тем?

Моя одноклассница написала в ОКах, потом позвонила. Выяснилось- она несколько дней назад купила в хорошем зоомагазине таксеныша- мальчик, 2 месяца. У её папы страшная аллергия- вчера вызывали скорую. Держать могут 2-3 дня только. Сдать в магазин обратно не вышло. Ревет белугой, ах говорить еле может. Взять к себе боюсь- у меня сейчас слонопотамы, да и на полу холодновато. Боюсь, что случится с щенулей. Сегодня вышлет фото- просто не успела еще сфотографировать своего такса.

Кто-нить может помочь покидать объявы по форумам? Готова взять кураторство на себя.

Ребят- дело очень срочное- там по нервяку она уже на Авито кинулась и ей уже звонят(((

Мож кто знает породный таксоводный форум рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, есть такс-команда.

Аня- как её найти? Можно позвонить или написать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня- как её найти? Можно позвонить или написать туда?

Olgusia&Pitt знает девочек из такс команды, телефон Оли кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаксКо в курсе, все подняты на ухи, своих не бросим! спокойствие, только спокойствие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаксКо в курсе, все подняты на ухи, своих не бросим! спокойствие, только спокойствие :ok:

Оля, на уши не ставь пока)) Там нашли руки вроде, или на время руки- подруга её мамы. Вроде сегодня забирает, но не точно. Завтра утром дам знать. как там складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на уши не ставь пока)) Там нашли руки вроде, или на время руки- подруга её мамы. Вроде сегодня забирает, но не точно. Завтра утром дам знать. как там складывается.

поздняк метаться, уже встали))) держи в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк метаться, уже встали))) держи в курсе!

Млять! Это не мамина подруга- это перекупка явно( попутала там что-то одноклассница). Хотели прям щас уже приехать и забрать у неё щена. ГОтговорила- она дала отбой. Такско нужен как воздух. Пусть мне позвонят- я дам телефон хозяйки. Её зовут Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Такса какая? Стандартная, карликовая, кроличьия? У подруги свекровь всё себе друга ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Такса какая? Стандартная, карликовая, кроличьия? У подруги свекровь всё себе друга ищет.

Фих знает- я не спец по таксам. Ольгуся к себе его берет, у неё и все доки будут- отпишется позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Такса какая? Стандартная, карликовая, кроличьия? У подруги свекровь всё себе друга ищет.

ну кролик он - это точно, скорее рыжий стандарт. приедет - посмотрим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...