Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ch. ZAMPANZAR ALL FOR ME + Ch. ЛЕЙМАРИ СИЛЬВИОРА БРАВА


Рекомендуемые сообщения

Тискала малышку в субботу - очень сладкая девица!

Спасибо, Наташа, что ты поставила моих малышей в стоечки, хоть разглядеть удалось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов Сибири у Леймари Кардеи Фо Кантриголд или просто КАРИ появился свой "дом", где сегодня наши Сибиряки поздравляли семью Кари с чудесным ребенком! :clap_1:

Сходить в гости к КАРИ :Puppy:

Спасибо большое всем кто участвовал в организации того, чтобы наша радость прилетела!!!!

Безгранично Вам благодарны и низкий поклон!

Светлана вся растворилась в заботах, периодически получаю от неё смс.

Пишет, что Кари играет, кушает, ходит в туалет исключительно на пелёнки, спит и так круговорот!

Пока она спит удивленный кот её изучает!

P.S. Я лично жду выходных! Вооружусь фотоаппаратом и полечу в гости водиться!

Изменено пользователем Аня и Герман+Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется поблагодарить всех кто помог в осуществлении Светланиной мечты . Нашего замечательного и любимого заводчика Елену Федосееву , профессионал своего дела , вырастившего такого дивного ребёнка Елену Панченко , владелицу питомника Леймари Марианну, согласившуюся отправить своего ребёнка в Новосибирск и Руслана - мужа Елены Панченко ,провожавшего нас в аэропорту и мужественно прошедшего с нами все этапы уговоров , разговоров , упрашиваний и поисков новой корзинки для перевозки щенка .Все волнения и бессонная ночь позади и у нас теперь новая сибирячка . Малышка Кари такой очаровательный , жизнерадостный и обаятельный ребёнок , что все мы влюбились в неё с первого взгляда. Спасибо Соколовой Татьяне за папу красавца , местные породники уже отметили прибытие к нам свежих кровей. Поздравляю Светлану с обретением золотой девочки , от всей души желаю здоровья , любви, дружбы и взаимопонимания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света!

Кари непллохо устроилась, уже - совсем вписывается в компанию домашних, и видно, что её очень ждали и любят!

Желаю Вам счастья вместе, общение с малышкой должно приносить радость, она такая оптимистичная, и этим будет делиться с Вами!

( по фоткам сразу хочу подсказать, что щенку ещё пока нельзя бегать по линолеуму, не застеленному чем-нибудь антискользящим, может подвернуть лапку или сформировать суставы не такие отличные, какие у неё в генетике, мелкие травмы на линолеуме возможны, избежать их можно, постелив коврики для ванной, из пластика с дырками или какие-нибудь коврики из ИКЕА, связанные из хлопковых кусочков, или ещё что-нибудь.)

Радуйте нас фотками по-чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света!

Кари непллохо устроилась, уже - совсем вписывается в компанию домашних, и видно, что её очень ждали и любят!

Желаю Вам счастья вместе, общение с малышкой должно приносить радость, она такая оптимистичная, и этим будет делиться с Вами!

( по фоткам сразу хочу подсказать, что щенку ещё пока нельзя бегать по линолеуму, не застеленному чем-нибудь антискользящим, может подвернуть лапку или сформировать суставы не такие отличные, какие у неё в генетике, мелкие травмы на линолеуме возможны, избежать их можно, постелив коврики для ванной, из пластика с дырками или какие-нибудь коврики из ИКЕА, связанные из хлопковых кусочков, или ещё что-нибудь.)

Радуйте нас фотками по-чаще!

Здравствуйте! Да, всё это я уже поняла, вижу, сыночек сейчас выздоровет и куплю сразу, а то я дома с ним застряла, температурит, простыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрела пара фоточек :nyam:

Дети замечательные, очень тискательные, жалко поснимать нормально не удалось.

_12040008.jpg

_12040025.jpg

_12040041.jpg

_12040059.jpg

_12040068.jpg

_12040084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Наташа!

Классные фоты, у меня такие не получаются совсем :blush2: .

1e8b43902ecb.jpg

4b306fe6bef7.jpg

4e6076ee577c.jpg

e812fbb9fb31.jpg

3214e367f54b.jpg

1bfed272da14.jpg

bc2b92690ba5.jpg

08f70708c5f7.jpg

4f22a2827ca2.jpg

88d0cb22234a.jpg

779a7314db4f.jpg

4a48f16e59f9.jpg

8780279482d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гостях у Светы и (наконец-то определились хозяева с именем) Руны (Руняша-Бруняша).

Немного пофотографировала Руну и очень много с ней нацеловалась, наигралась, наобнималась!!!!

fac1b60e2a6b.jpg

79e2c351bf2f.jpg

81bf63462070.jpg

c9a8db073f35.jpg

bd6a9ef59d0a.jpg

5f5a40367af9.jpg

45078bd23fde.jpg

753500a7e77a.jpg

ebe405ddcb58.jpg

57591eed2efe.jpg

89ad59d4a991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!

Я так довольна малышами от Миши- такие они красивые и милые в поведении, радостные, спокойные, мягкие в общении с человеком, оптимистичные!

Спасибо Тане Соколовой за такого замечательного папу для малышей!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела малышей - такие кукольные, ровненькие и одинаковые :thumbup: Милейшие щеночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Она потрясающая!!!!!! Хочу сказать, что перелет она перенесла отлично! тьфу-тьфу! с удовольствием поела размоченный корм, попила, пописала и покакала. А наигралась так, что мы от хохота над ней катались! уМОРА! Нацеловались с ней вдоль и поперек! Давай её на диваны под бочок, а то она и играть хочет и с ног валится спать охота, и всё же еще маленько поиграть! Она такая зайка! Поспала и опять поела, попила, опять наигрались и сейчас вот уже долго спит в такой сладенькой позе, как же я её люблююююююююююю! Фотки позже, так как у меня сыночек неожиданно заболеле и мы на фоне всего этого еще и его лечим, температура, постоянного присутствия требует, но ничего, скоро много фоток выложу домашних ужо!!! Кстати, имя утверждено: Леймария Кардея фо Кантриголд, в быту просто Кари. Спасибо всем добрым замечательным людям, которые очень присильно помогли попасть нашему счастью домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! И знаете, у меня такое чувство, как буд-то она всегда у нас была :))))))))))))

Поздравляю вас с маленькой золотиночкой. Читала вашу переписку и вспоминала, как я ждала свою золотинку кобелька. всю ночь не спала переживала. А теперь кажется, что он всегда был со мной и я уже не представляю, как я жила без него. Удачи вам, растите здоровенькие. :buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , какие малыши хорошенькие , такие меховушечки :thumbup::thumbup::thumbup: . За сибирячку не переживайте , такие владельцы - мечта заводчика , малышка растёт , прибавляет в весе , делаем все что ей положено по возрасту . Уже купались , сушились , укладывались , стригли ноготки , учились командам и т.д. На данном этапе всё - :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , какие малыши хорошенькие , такие меховушечки :thumbup::thumbup::thumbup: . За сибирячку не переживайте , такие владельцы - мечта заводчика ,.....

Думаю, что повезло и мне и владельцам Кардеи, ибо и собачка- просто прелесть как хороша, и владельцы- такие, как надо!

Вообще-то кажется, что все три суки в помёте попали в самые- самые подходящие выставочные ручки, только бы так и было, и мне бы не ошибиться в предположениях!

Леймари Кирана с новой мамой.

92e7daaf7d02.jpg

4d453f0dc866.jpg

6abfcf966356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть нашей сестренке Киране живется так же сладко, тепло и сытно в новом доме, как нашей Норке! Да, да, вот так мы её дома и зовём НОрушка-НорУшка, дай ка чмокну в ушко :)))), ну так получилось с именем :))). Мы начали дрессировку с команды "сидеть" четыре подхода в день, второй день. За вкусняшку садится уже практически сразу, а вот с пустой рукой - фиг вам, то есть нам :). а вообще она хитрая, умная и упрямая :), но и мы не лыком шиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей со Второй маленькой косточкой !!!! Желаем эдоровья , настоящего собачьего счастья , много игрушек и вкусняшек , чтобы вас любили и баловали , а главное , чтобы было взаимопонимание с вашими мампапами !!! 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Изменено пользователем Галина@Рон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей со Второй маленькой косточкой !!!! Желаем эдоровья , настоящего собачьего счастья , много игрушек и вкусняшек , чтобы вас любили и баловали , а главное , чтобы было взаимопонимание с вашими мампапами !!! 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Присоединясь к поздравлениям, такие малыши должны быть просто счастливы, по-другому и быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОК-ОЧАРОВАШЕК С МИНИКОСТОЧКОЙ

:thumbup:

ЧТОБЫ ВАШИ МАМПАПЫ ВСЕГДА УДИВЛЯЛИСЬ "И КАК ОНИ ЖИЛИ БЕЗ ВАС?!"

ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты двухнедельной давности, но- приятные и я решила разместить момент отъезда Леймари Калиостро домой к маме- Тане.

e9048ead3036.jpg

4c0f03574b2e.jpg

d169ee3552d7.jpg

вот ещё фотки из моего архива- одни из любимых фоток, люблю красивых щенят

bc5c179138ba.jpg

3f6d82d59b56.jpg

fd1e8d679871.jpg

f1b7cd1640e3.jpg

Справа щенок- это Леймари Карамель, она тоже уехала домой пару дней назад.

0f43615bfa70.jpg

Леймари Клондайк, глубокомысленное выражение морды лица. :nyam:

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...