Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найденыш лабрадор снова пропал.Ногинск


valerna

Рекомендуемые сообщения

даешь второй хэппи-энд с Рончиком нашим, рыжухиным!!! Анютка - маладест! :clap_1:

Оль, я очень надеюсь, что Рончика заберет эта семья в Ногинске! Там девушка целый день дома с ребенком 3х лет. Им очень понравился Лабар и они серьезно рассматривают вопрос о том, чтобы взять с форума потеряшку. Им очень понравился лабрадор именно как порода собак, которая добрая ко всем, детей любит и тп. Там свой дом, участок, но собака будет жить в доме! Из живности есть еще кот, но Роник с котами дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Лабрадор из ногинска оказался потеряшкой из Никулино-Тропарево!

он и есть тот самы ЛабАр с бородавками на морде!

собака радостно встретила Максима, облизала его с ног до головы, прыгала от радости и уехала домой!

Девочки это мой первый Хеппи-Энд и я счастлива!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Аняяяяя :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. в очередной раз мы получили подтверждение того, что собака может быть найдена и за 60 км от места пропажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Лабрадор из ногинска оказался потеряшкой из Никулино-Тропарево!

он и есть тот самы ЛабАр с бородавками на морде!

собака радостно встретила Максима, облизала его с ног до головы, прыгала от радости и уехала домой!

Девочки это мой первый Хеппи-Энд и я счастлива!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Господи, а как его в Ногинск то занесло? :dntknw: Очень рада за парня и за Вас. :clap_1:

Извините, что не смогла помочь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это мой первый Хеппи-Энд и я счастлива!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ААААААААААААААААААААААААА!

Анечка, ты просто ЧУДО! Ну умница, слов нет))))))))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну как же радостно то))))))))))))))) :clap_1:

Но как этот засранец до Ногинска то доплюхал? Дороги, машины, люди, голодный, холодно ... жуть какая))))) Зато какое блистательное окончание))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как этот засранец до Ногинска то доплюхал?

Оль, язык до Киева доведет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!Было у меня какое-то ощущение, когда я читала объявку о его потере сегодня утром :lol2: Очень рада, что это он!

Девушки, молодцы!Всё разрулили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня , если заставила вас всех понервничать из-за моего молчания! Это не по злобе, просто выхода на форум не было. Только телефон Ольги (сантинка)

Хорошо, что все хорошо закончилось! Спасибо вам всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! Аня, какая Вы молодец спасибо, что нашли хозяев потеряхи :thumbup: спасибо всем, кто помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чудеса продолжаются! Собаку привезли домой к ее хозяевам... привез сын пенсионеров... и собака не узнала своих хозяев...

Т.е. Максим, когда забирал собаку, был на 100% уверен, что это их пес. И пес радостно кинулся встречать Максима, облизал его, отреагировал на кличку, дал посмотреть свои бородавки и тп.

А когда собаку привезли домой, то он никак не отреагировал на возвращение, более того не узнал в этой семейной паре своих хозяев. Хозяева тоже говорят, что бородавки не в том месте, и у пса два яичка, а должно быть одно...

так что завтра собаку возвращают в Ногинск, и пес будет жить у Лены, которая его нашла и приютила. Лена дала объявления на местном форуме, поклеит объявления в округе и будет ждать пока кто-нибудь откликнется, если никто за ним не придет, то пес останется в Лениной семье. Его уже там полюбили, ребенок даже по нему скучает. Вот такой хеппи-энд дубль два! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чудеса продолжаются! Собаку привезли домой к ее хозяевам... привез сын пенсионеров... и собака не узнала своих хозяев...

Т.е. Максим, когда забирал собаку, был на 100% уверен, что это их пес. И пес радостно кинулся встречать Максима, облизал его, отреагировал на кличку, дал посмотреть свои бородавки и тп.

А когда собаку привезли домой, то он никак не отреагировал на возвращение, более того не узнал в этой семейной паре своих хозяев. Хозяева тоже говорят, что бородавки не в том месте, и у пса два яичка, а должно быть одно...

так что завтра собаку возвращают в Ногинск, и пес будет жить у Лены, которая его нашла и приютила. Лена дала объявления на местном форуме, поклеит объявления в округе и будет ждать пока кто-нибудь откликнется, если никто за ним не придет, то пес останется в Лениной семье. Его уже там полюбили, ребенок даже по нему скучает. Вот такой хеппи-энд дубль два! :lol2:

Санта-Барбара, блин, нервно курит в стороне... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по барабану, главное собакин устроен и ваще ... настроение суууперское))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока перенесу в потеряшки :lol2:

А вообще мне это напомнило индийские фильмы: "я твоя сестра, у меня бородовка вот тут, а я твой брат!у меня тоже тут!".

Так и здесь..и смех и грех.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже хочу извиниться за такой переполох! Сегодня вообще сумасшедший день не только у собак - весна действует наверное )))

Я была единственным человеком, у которого был телефон Лены. Я же попросила помощи у valerna в поисках передержки для лабра. А у valerna были ваши телефоны. Сегодня утром мне Лена позвонила и сказала,что они готовы мальчика оставить, но попробуют найти бывших хозяев. Я эту информацию передала valerna, а она уже написала здесь. К сожалению, я редко могу быть на связи днем - много работы, поэтому вы до меня не дозвонились. А вот дальше начались чудеса! Мне позвонила Аня и попросила телефон Лены. Этот телефон я вчера ЛИЧНО записала под ЕЕ диктовку на листочек. И именно по ЭТОМУ номеру я с Леной общалась все это время. И этот номер я продиктовала Ане. А через пару часов после звонка Ани решила узнать как у них дела и позвонила по ЭТОМУ ЖЕ номеру Лене, НО(!!!!!) попала к девушке Жанне! КАК??? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! И уже Жанна, которая в курсе всей истории,и которая вчера дала той самой Лене МОЙ номер, т.к. сама в тот момент не могла ничем помочь, мне рассказала, что ей звонила Аня и выспрашивала про лабра... :wacko: :wacko: :wacko: И Жанна дала Ане ПРАВИЛЬНЫЙ номер Лены. Круг замкнулся... ЧТО это было - даже не знаю... :crazy:

Рада, что все закончилось хорошо! Жалко только, что лабр оказался не Максима и его родителей - тогда бы Лена взяла другого потеряшку и две собачьи мордахи обрели бы дом и хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже хочу извиниться за такой переполох! Сегодня вообще сумасшедший день не только у собак - весна действует наверное )))

Я была единственным человеком, у которого был телефон Лены. Я же попросила помощи у valerna в поисках передержки для лабра. А у valerna были ваши телефоны. Сегодня утром мне Лена позвонила и сказала,что они готовы мальчика оставить, но попробуют найти бывших хозяев. Я эту информацию передала valerna, а она уже написала здесь. К сожалению, я редко могу быть на связи днем - много работы, поэтому вы до меня не дозвонились. А вот дальше начались чудеса! Мне позвонила Аня и попросила телефон Лены. Этот телефон я вчера ЛИЧНО записала под ЕЕ диктовку на листочек. И именно по ЭТОМУ номеру я с Леной общалась все это время. И этот номер я продиктовала Ане. А через пару часов после звонка Ани решила узнать как у них дела и позвонила по ЭТОМУ ЖЕ номеру Лене, НО(!!!!!) попала к девушке Жанне! КАК??? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! И уже Жанна, которая в курсе всей истории,и которая вчера дала той самой Лене МОЙ номер, т.к. сама в тот момент не могла ничем помочь, мне рассказала, что ей звонила Аня и выспрашивала про лабра... :wacko: :wacko: :wacko: И Жанна дала Ане ПРАВИЛЬНЫЙ номер Лены. Круг замкнулся... ЧТО это было - даже не знаю... :crazy:

Рада, что все закончилось хорошо! Жалко только, что лабр оказался не Максима и его родителей - тогда бы Лена взяла другого потеряшку и две собачьи мордахи обрели бы дом и хозяев.

Маша, тот телефон, который вы мне продиктовали, действительно принадлежит Жанне - подруге Лены. Видимо в суматохе, когда собаку определяли на ночь, что-то и попутали.

А Жанна мне дала уже правильный телефон Лены. С Леной мы весь вечер активно разговаривали, потом переписывались по е-мейлу.

И она, и я, были в шоке, когда нам позвонил Максим и сказал, что собака не реагирует на якобы своих хозяев, не признает свой дом и тп. И вообще у него два яичка, а должно быть одно. Хотя Максим, когда был в Ногинске, проверял гениталии собачьи, и второго яичка не нащупал. Он, когда вез собаку домой, был на 100%% уверен, что эта собака его родителей! Но родители сказали, что пес очень похож на их Лабар, но это не Лабар.

Сегодня пса везут обратно в Ногинск к Лене. Она в выходные поедет с псиной к ветеринару, тк у того блохи, а у нее кошка... Откуда взялись блохи???

В Москве никаких объявления по поводу пропавшего палевого лабрадора нет. Ищут такого же в Люберцах, но у того должны быть шрамы от драк на веках, те это разные псы.

Значит, Лена дает объявления в Ногинске, а потом уже отписывается, отзванивается, и если ничего еще не случится, то оставит собаку в своей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ничего по парню не известно? Где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ничего по парню не известно? Где он сейчас?

Оль, я активно общаюсь с Леной из Ногинска.

Максим сегодня вечером после работу привезет ей пса. Все хорошо.

Лена - молодчина!

Два часа сегодня ходила по окрестностям и клеила объявления.

Завтра везет псинку к хорошему ветеринару. Она видела блошек на собаке, когда его купала.

Заказала корм ему. Я посоветовала Акану для крупных пород. Мои псы едят его уже 3й год и довольны... после натуралки они только Акану стали есть. Этот пес от сушки отказывался, но Лена попробует добавить туда бульончика или консервы.

Так что поиск хозяев продолжается, но его пока никто не ищет. Если не объявятся хозы в ближайшие 3-4 дня, то собака останется у Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо.

Оль, не в курсе, откуда блохи могут быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...