Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найденыш лабрадор снова пропал.Ногинск


valerna

Рекомендуемые сообщения

Откуда угодно, из любого подвала, с любой помойки. Помыть шампунем от блох, обработать фронтлайном и прогнать глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, шампунь Луговой, 50 рэ цена - от блох плюс фронтлайн или если финансы не позволяют - барс (все капли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Собаку вчера привезли в Ногинск! Даже ужин ему передали...

Лена сегодня не сможет поехать с ним к врачу (20км на машине), тк муж работает, а у нее еще маленький ребенок, сынишка. Поэтому медосмотр переносится на завтра.

Старых хозяев ищет!!!

поэтому если вдруг где увидите объявление о пропаже светло-палевого лабрадора, пишите в теме.

фото сейчас вставлюpost-15283-0-18704600-1330747080_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похож.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50710

неее, тут с клеймом, а у этого из Ногинска клейма нет.

Врач посмотрел сегодня и сказал, что собаке 2-2,5 года, очень молодой.

Еще он очень резво сегодня сиганул за сукой! Видимо у мальчика гормональный всплеск

:lol2: :lol2:

вполне возможно, что убежал от хозяев за сукой... но никто его не ищет... в Ногинске Лена все обклеила объявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, тут с клеймом, а у этого из Ногинска клейма нет.

Врач посмотрел сегодня и сказал, что собаке 2-2,5 года, очень молодой.

Еще он очень резво сегодня сиганул за сукой! Видимо у мальчика гормональный всплеск

:lol2: :lol2:

вполне возможно, что убежал от хозяев за сукой... но никто его не ищет... в Ногинске Лена все обклеила объявлениями

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я по поводу этого лабика. Очень похож на моего, но нам 6 лет, хотя физическая форма очень хорошая и он у меня не ест сухой корм. Правда потерялись мы совсем в другом месте, но может его кто-то подобрал и увез, а он от них рванул. У моего под правым ухом след зеленки, большой участок был выбрит, но практически зарос. На правом ухе внутри несколько проколов, собака потряпала. На спине запекшаяся кровь.( небольшой участочек). Зовут Бил.Может мой? Отпишитесь мне пожалуйста. Я на машине, могу подъехать в любое время. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я по поводу этого лабика. Очень похож на моего, но нам 6 лет, хотя физическая форма очень хорошая и он у меня не ест сухой корм. Правда потерялись мы совсем в другом месте, но может его кто-то подобрал и увез, а он от них рванул. У моего под правым ухом след зеленки, большой участок был выбрит, но практически зарос. На правом ухе внутри несколько проколов, собака потряпала. На спине запекшаяся кровь.( небольшой участочек). Зовут Бил.Может мой? Отпишитесь мне пожалуйста. Я на машине, могу подъехать в любое время. Заранее спасибо.

Мой телефон (985) 997 50 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон (985) 997 50 02

Всю ночь смотрела фотографии, уверена - моя собака. Сначала меня смутил возраст, определенный специалистом, но видимо ошибка, т.к. пес действительно очень активный, много двигается и его местонахождение,мы в округе бегаем, ищем. Убежал с дачи 24 февраля в 22.00. И даже то, что он поехал с Максимом характерно для Била, т.к мой старший сын, ему 22 года, постоянно гулял с Билом со своими друзьями , он мог принять Максима за друга сына. Я совершенно случайно нашла ваш форум, какие Вы молодцы.Сухой корм Бил не ест, ест консервы.Детей обожает, рос вместе с младшим сыном.До недавнего времени был очень послушен, боялся потерять нас из виду. Что-то случилось 2 месяца назад.Пыталась бороться - сильно наказала, обиделся, ели помирились.Команды знает.Есть приметы. Не могу дождаться утра, пожалуйста перезвоните мне тел. (985) 997 50 02 Марина или напишите как я могу связаться с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь смотрела фотографии, уверена - моя собака. Сначала меня смутил возраст, определенный специалистом, но видимо ошибка, т.к. пес действительно очень активный, много двигается и его местонахождение,мы в округе бегаем, ищем. Убежал с дачи 24 февраля в 22.00. И даже то, что он поехал с Максимом характерно для Била, т.к мой старший сын, ему 22 года, постоянно гулял с Билом со своими друзьями , он мог принять Максима за друга сына. Я совершенно случайно нашла ваш форум, какие Вы молодцы.Сухой корм Бил не ест, ест консервы.Детей обожает, рос вместе с младшим сыном.До недавнего времени был очень послушен, боялся потерять нас из виду. Что-то случилось 2 месяца назад.Пыталась бороться - сильно наказала, обиделся, ели помирились.Команды знает.Есть приметы. Не могу дождаться утра, пожалуйста перезвоните мне тел. (985) 997 50 02 Марина или напишите как я могу связаться с Вами.

Я вам дам телефон Лены, которая приютила пса.

Если это ваш пес, то дам вам один совет - кастрируйте его! Лена жалуется, что собака постоянно тянет и 2 раза он уже вырывался, тк на горизонте появлялась сука. Пес явно озабочен...может поэтому так плохо слушается на прогулках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я по поводу этого лабика. Очень похож на моего, но нам 6 лет, хотя физическая форма очень хорошая и он у меня не ест сухой корм. Правда потерялись мы совсем в другом месте, но может его кто-то подобрал и увез, а он от них рванул. У моего под правым ухом след зеленки, большой участок был выбрит, но практически зарос. На правом ухе внутри несколько проколов, собака потряпала. На спине запекшаяся кровь.( небольшой участочек). Зовут Бил.Может мой? Отпишитесь мне пожалуйста. Я на машине, могу подъехать в любое время. Заранее спасибо.

Здравствуйте Марина!

Посмотрите ещё этого парня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55363&st=40

И создайте тему в разделе потеряшки о потере своего лабрадора. Это очень поможет Вам!

И также прочтите это http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина!

Посмотрите ещё этого парня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55363&st=40

И создайте тему в разделе потеряшки о потере своего лабрадора. Это очень поможет Вам!

И также прочтите это http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Доброе утро!

Не могли бы Вы дать мне телефон Лены? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Не могли бы Вы дать мне телефон Лены? Заранее спасибо.

Марина едет к Лене смотреть собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака остается пока у Лены. Продолжаем поиск старых хозяев...

Марина съездила, посмотрела, но это не ее пес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости: парень вчера поздно вечером сбежал.

Лена с трудом уже с ним справлялась, тк парень все время на прогулках норовил убежать на лай собак и один раз сорвался с поводка и убежал за сукой. Вчера уже было принято решение его кастрировать, но не успели, тк поздно вечером, когда приехал домой Ленин муж, собака выбежала из дома его встречать и пулей вылетела на улицу через калитку. Его искали пол-ночи и сегодня весь день. Пока никаких результатов. Лена очень переживает, вешает уже новые объявление (то вешала "Найден лабрадор", а теперь "Пропал лабрадор"), просит помощи в поиске. Я дала объявления на Авито, Из Рук в Руки. Уже было три звонка от телефонных мошенников!

Собаку могли увести на машине в другой населенный пункт.

Если кто живет рядом с Ногинском, пожалуйста, посматривайте объявления и вообще гуляющих без хозяев лабрадоров...Может прибиться к собачьим стаям.

телефон Лены 8-926-147-29-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости: парень вчера поздно вечером сбежал.

Лена с трудом уже с ним справлялась, тк парень все время на прогулках норовил убежать на лай собак и один раз сорвался с поводка и убежал за сукой. Вчера уже было принято решение его кастрировать, но не успели, тк поздно вечером, когда приехал домой Ленин муж, собака выбежала из дома его встречать и пулей вылетела на улицу через калитку. Его искали пол-ночи и сегодня весь день. Пока никаких результатов. Лена очень переживает, вешает уже новые объявление (то вешала "Найден лабрадор", а теперь "Пропал лабрадор"), просит помощи в поиске. Я дала объявления на Авито, Из Рук в Руки. Уже было три звонка от телефонных мошенников!

Собаку могли увести на машине в другой населенный пункт.

Если кто живет рядом с Ногинском, пожалуйста, посматривайте объявления и вообще гуляющих без хозяев лабрадоров...Может прибиться к собачьим стаям.

телефон Лены 8-926-147-29-33

Я в шоке. Ну, почему собаки перестали ценить человеское тепло. Лена. удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Ну, почему собаки перестали ценить человеское тепло. Лена. удачи Вам!

потому что инстинкты берут свое... к сожалению...

бегут за суками как полоумные, а потом голодные скитаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес нашелся!!!

сегодня сам пришел к Лене!

где он скитался 4 дня, не понятно,

но Лена его искала все эти дни, вешала объявления, обошла все улицы в Ногинске.

А он сам пришел к ней домой, царапался в калитку и скулил.

Пес очень грязный, голодный, но СЧАСТЛИВЫЙ!

Старые хозяева так и не объявились, поэтому Лена оставляет его у себя. Будет кастрировать, чтобы больше не убегал за суками.

Вот такой счастливый конец! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес нашелся!!!

сегодня сам пришел к Лене!

где он скитался 4 дня, не понятно,

но Лена его искала все эти дни, вешала объявления, обошла все улицы в Ногинске.

А он сам пришел к ней домой, царапался в калитку и скулил.

Пес очень грязный, голодный, но СЧАСТЛИВЫЙ!

Старые хозяева так и не объявились, поэтому Лена оставляет его у себя. Будет кастрировать, чтобы больше не убегал за суками.

Вот такой счастливый конец! :lol2:

Как здорово. Рада за Лену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой счастливый конец! :lol2:

Действительно счастливый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста как с вами связаться! Мой телефон 89151964992 похож на нашего потеряшку. Ищем уже давно а когда нашли это сообщение прочитали в самом начале что сука и дальше смотреть не стали, уже все обрыскали оббегали и обклеили. вдруг это наш красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедьненький,и сколько же на него сразу хозяев то нашлось!!!Когда мой шоко-лабра нашелся так я по первому фоту сразу сказала что это моя собаченка!!!А тут вроде бы похож...Своих детей надо знать в лицо(ну или мордень)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста как с вами связаться! Мой телефон 89151964992 похож на нашего потеряшку. Ищем уже давно а когда нашли это сообщение прочитали в самом начале что сука и дальше смотреть не стали, уже все обрыскали оббегали и обклеили. вдруг это наш красавчик

нет, это не ваш Лорик.

Этого песика зовут Вик. Нашлись его хозяева... они живут в 10 мин.ходьбы от Лены. И теперь пес бегает туда-сюда.... Хозяева его хотели оставить у Лены, принесли документы, ветпаспорт, но он сегодня опять сбежал от Лены и объявился у своих старых хозяев. Вик видимо никак не может определится, где ему лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не ваш Лорик.

Этого песика зовут Вик. Нашлись его хозяева... они живут в 10 мин.ходьбы от Лены. И теперь пес бегает туда-сюда.... Хозяева его хотели оставить у Лены, принесли документы, ветпаспорт, но он сегодня опять сбежал от Лены и объявился у своих старых хозяев. Вик видимо никак не может определится, где ему лучше....

Вот это поворот!!! О_О

В 10 минутах? Она же столько объяв клеила?? И они только сейчас проявились???

Ну Вик, ну герой Санта-Барбары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...