Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.Голден. 1г. 9мес.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились "знакомые знакомых" с просьбой переустроить их собаку. Причина банальна - аллергия у ребёнка.

По характеру настоящий голден, не агрессивен, ласковый с людьми, живёт с кошаком, с собаками не дерется. Есть щ/к, вет.паспорт.

Инфа о мальчишке:

Мартин (по паспорту Шекспир) 05.05.2010 г.

окрас золотистый,

отец Dewmist Silver Dust

мать Sansibiliti Silk Sendi

Фото:

41839bfcb633.jpg

02498d70655f.jpg

Нужно:

Куратор

Передержка

Пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин "новый лом" это я сильно написала :sorry: Спасть наверное пора.

Даааа, с дебатами в соседней теме - переборщили))))))))))) Лом - самое то)))))))) :lol2:

По парню. Ищем передержку и надо перевозить))) Девочки, кто возьмет пацанчика на постой? Чудо такое! Пристроим быстро - обещам! Я даже знаю кому предложить :lol2:

Катюнь, ежели что - :ok:

Пиар - за мной)

Передержка - ищем)

Куратор - мммм!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, с дебатами в соседней теме - переборщили))))))))))) Лом - самое то)))))))) :lol2:

По парню. Ищем передержку и надо перевозить))) Девочки, кто возьмет пацанчика на постой? Чудо такое! Пристроим быстро - обещам! Я даже знаю кому предложить :lol2:

Катюнь, ежели что - :ok:

Пиар - за мной)

Передержка - ищем)

Куратор - мммм!))))

Ну позязя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позязя :blush2:

Кать, спать, ты уже вот и говорить то толком не можешь)))) :lol2:

Как договаривались, не волнуйся, все будет ОК) :nyam:

Давай до завтра и будем искать .... всех)

41839bfcb633.jpg

Кудряшка Сью он, а не Мартин))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спать, ты уже вот и говорить то толком не можешь)))) :lol2:

Как договаривались, не волнуйся, все будет ОК) :nyam:

Давай до завтра и будем искать .... всех)

Кудряшка Сью он, а не Мартин))) :nyam:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж ******************** (непереводимый русский фольклор).

Зю у меня течет, а то взялась бы понянчиться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на единственную подругу Бонитоши, на нашу соседку. Прям одно лицо!

С пиаром помогу, могу пофоткать.

С передержкой завязала пока, ну нафиг, нервные клетки не востанавливаются :doh:

Вот же ж ******************** (непереводимый русский фольклор).

:lol2::lol2::lol2: да, голдях раздают теперьча, раньше как-то мало их былов потеряхах. Совсем народ очумел :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с передержкой совсем припрет, могу взять к себе :blush2:

Ма-ша! Ма-ша! Мааа-шаа!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Смотри, будешь потом рыдать, как я над Герой.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма-ша! Ма-ша! Мааа-шаа!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Смотри, будешь потом рыдать, как я над Герой.... :sorry:

Да я знаю... Но что мои слезы по сравнению с помощью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю... Но что мои слезы по сравнению с помощью :nyam:

Пасипки! ))) Я думаю, этот малыш долго не засидится, его самые лучшие мама-папа уже на подходе))) :nyam:

Еще написАла Оле Нечаевой, может есть координаты заводчика, если захочет принять участие в судьбе мальчишки, мальчишка то суперский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Катёнок Гаф), размести парня на сайте, пжл.

Текст:

Волонтёрский Фонд помощи ретриверам ищет новый дом золотистому ретриверу Мартину.

Кобель, 1г. 9мес., здоров, привит.

Мартин - настоящая Золотая Собака! Он очень красив, ласковый с людьми, очень любит детей. С кошками хорошо уживается. С собаками не дерётся.

Мы ищем для Мартина только ответственных и любящих владельцев! Этот Золотой Пёс станет прекрасным компаньоном и верным другом!

Собака передаётся по Договору и под кураторство Фонда.

Телефон наверное Оль Арчик Ваш можно дать? :blush2: Вы тогда сами отпишитесь, если можно)))

Если кто-то может что-то добавить красивого в текст, буду благодарна. У меня фантазия :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один голден :helpsmilie:

Кать, текст отличный. Мальчик очаровательный, да и возраст привлекательный. а где территориально сейчас, Подольск?

Да я знаю... Но что мои слезы по сравнению с помощью :nyam:

Маш, затягивает, ага. а твои йорики же девочки, течек там не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один голден :helpsmilie:

Кать, текст отличный. Мальчик очаровательный, да и возраст привлекательный. а где территориально сейчас, Подольск?

Спасибо, Маш. Я тоже считаю, что такая собака не должна засидеться.

Москва. Марьино.

Нашла этот помет http://www.goldenmagic.ru/fasendi.htm

Наверное среди щенов есть и наш красавец Мартин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убица ап стену! Какой красавчик!!!!! ААААААА, они там что все с ума посходили?????

Еслиб я не ждала Златку, я б уже помчалась и забрала))))А так я уж барышне фомально сделала предложение(заочное)...теперя жду....

И главное в Марьино! Я в том районе буду в воскресенье. Если нужна помощь в перевозке- мой маленький небесный тихоход в вашем распоряжении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума. К концу света, наверное, готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Катёнок Гаф), размести парня на сайте, пжл.

Текст:

Волонтёрский Фонд помощи ретриверам ищет новый дом золотистому ретриверу Мартину.

Кобель, 1г. 9мес., здоров, привит.

Мартин - настоящая Золотая Собака! Он очень красив, ласковый с людьми, очень любит детей. С кошками хорошо уживается. С собаками не дерётся.

Мы ищем для Мартина только ответственных и любящих владельцев! Этот Золотой Пёс станет прекрасным компаньоном и верным другом!

Собака передаётся по Договору и под кураторство Фонда.

Телефон наверное Оль Арчик Ваш можно дать? :blush2: Вы тогда сами отпишитесь, если можно)))

Если кто-то может что-то добавить красивого в текст, буду благодарна. У меня фантазия :thumbdown::blush2:

Да, Катюнь, конечно мой телефон. Я тоже вечером покидаю и текст наверное пока приукрашивать не надо, на такого красавца пусть будет коротко и емко)

Убица ап стену! Какой красавчик!!!!! ААААААА, они там что все с ума посходили?????

Еслиб я не ждала Златку, я б уже помчалась и забрала))))А так я уж барышне фомально сделала предложение(заочное)...теперя жду....

И главное в Марьино! Я в том районе буду в воскресенье. Если нужна помощь в перевозке- мой маленький небесный тихоход в вашем распоряжении)))

Вер, если что - я звякну? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убица ап стену! Какой красавчик!!!!! ААААААА, они там что все с ума посходили?????

Еслиб я не ждала Златку, я б уже помчалась и забрала))))А так я уж барышне фомально сделала предложение(заочное)...теперя жду....

И главное в Марьино! Я в том районе буду в воскресенье. Если нужна помощь в перевозке- мой маленький небесный тихоход в вашем распоряжении)))

Вер, если Вам по душе мальчик пришелся, то действуйте, мы будем только рады, что такой кудряхин найдет так быстро свою новую маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по душе, об чем вы, просто я не понимаю как тогда со Златой быть...ведь там вообще ничего не решено толком.

Я вам говорила, что мне трудновато с ней будет всмысле прогулок, но морально уже подготовилась)Мне как то даже стыдно думать о другом собакине.......не знаю.......правда я растеряна......И еще мой переезд, в новом доме мы будем только к концу марта, но это дело третье. Насколько срочно мальчонку нужно забрать? Я кароче в растерянности полной.А с пацанами -то он не дерется вроде?В общем я вечером вам позвоню, можно? мне совет нужен опытного человека и трезвая оценка.

По поводу перевозки- ок, в воскресенье помогу однозначно. Звоните.

И еще простите за офф: была на приеме у дерматолога, для справки в бассейн. Так вот этот на всю голову больной дядька на полном серъезе мне почти час рассказывал какие болезни у меня и моих детей будут от контакта с собаками, что дома вообще держать животных нельзя, что стотыщмильонов паразитов теперь сидят во мне и вовсю жизнь мне с ними не распрощаться. Кароч я к чему- представляете отчего люди отдают своих любимых домашних преданых животных? От того, что какойнить шибко вумных профессур напугает впечатлительную мамашу совершенно идиотскими предположениями об источнике аллергии, например..

Еще раз сорька...за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по душе, об чем вы, просто я не понимаю как тогда со Златой быть...ведь там вообще ничего не решено толком.

Вееерааа.... Ты согласна ближайшие несколько лет проводить Мартина мимо Атоса, прикрывая его спиной??? А то и получить обиду от Чарли, что у тебя в доме "пастаронний кобелина"? ... ох, сложно у тебя все так, блин... героиня "Санта-Барбары" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а ты вот точно определила Чарлик будет только серъезно обижен, в драку не полезет, но заревнует очень. Чиста теоретически - дружба возможна. А вот Атос....хз....у него ведь "строго охраняемая зона" это придомовая территория. Там он полноценный хозяин. И чтоб ни-ни. А вот шаг за забор- все, все собаки други(ну если тока сами не задирают нос) и с ними нада играть.

Поэтому- то изначально я и задумалась о суке.....

Но что твориться-то, парень-то какой.....не рвите мне душу...я вот поэтому буду серъезно думать и говорить с кураторами. Надо понять характер ребенка.

конечно сериал у меня, но не слезливый)) А так-намана жизня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что твориться-то, парень-то какой.....не рвите мне душу...

Вспоминаю себя два с лишним месяца назад, ломанувшуюся во все темы голдях и ржущую надо мной Олю-Арчик ))) бггг )))

Оль, помнишь? Ну вот такая же ж была же ж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю себя два с лишним месяца назад, ломанувшуюся во все темы голдях и ржущую надо мной Олю-Арчик ))) бггг )))

Оль, помнишь? Ну вот такая же ж была же ж )))

ну да, ну да, ты то ващеее)))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, затягивает, ага. а твои йорики же девочки, течек там не планируется?

Да уж, эт верно, что затягивает :nyam: У йорков совсем недавно была, в январе, так что им ничего не грозит :gleam: Да и думаю, они будут настолько странными существами, что к ним даже страшно подойти будет :lol2: У меня так с Чарли было :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...