Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.Голден. 1г. 9мес.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

82ebd3824e8ecf49c35789e65764ae97.jpg

К вопросу о Люсях-ветеринарах, разбирающихся в породе.. ))

Сделали из Мартидзе лабрадора на раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о Люсях-ветеринарах, разбирающихся в породе.. ))

Сделали из Мартидзе лабрадора на раз)))

Главное, чтобы диагноз правильный поставили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а операция ему показана или так можно оставить?

Показана ему жизнь без ограничений и наблюдение. Через 2-х метровые заборы прыгать нельзя))) А так вести полную собачью жизнь) Я так понимаю (у меня у Атьки что то похожее), изначально это вальгусная деформация и как следствие износ сустава, в данном случае коленного, поэтому только наблюдать и жить полноценной жизнью) :nyam:

К вопросу о Люсях-ветеринарах, разбирающихся в породе.. ))

Сделали из Мартидзе лабрадора на раз)))

:lol2:

У нас в Москве, есть 4 светила ортопедии: Еремин, Давыдов, Ягников и Самошкин. Так что, я бы попросила)))))))) Смотри - побьют тебя когда нить за язычок)))) :haha:

А то, что он не знает эту породу (кстати ее многие врачи не знают, намедни были с Атюшей у оооочень знаменитого врача, так там тоже спрсили: а что это у вас такой лабр худой?), да хоть кошка, лишь бы правильно все было)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о Люсях-ветеринарах, разбирающихся в породе.. ))

Сделали из Мартидзе лабрадора на раз)))

вот язва ж, а :lol2: хорошо, хоть ретривером обозвали, и на том спасибо, а не каким-нить метисом крокодила с попугаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве, есть 4 светила ортопедии: Еремин, Давыдов, Ягников и Самошкин.

Так что, я бы попросила)))))))) Смотри - побьют тебя когда нить за язычок))))

То светила, Доктора! А не люси)))

А за язык свой я бита неоднократно, мне не привыкать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я его стригу завтра?

А как же)))) ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы хотим переехать красивАшными)))) :nyam:

То светила, Доктора! А не люси)))

А за язык свой я бита неоднократно, мне не привыкать))))

Таки тут и делал ... Самошкин - Доктор)))) :nyam: Мы ж ходим только по светилам, по другому никак)))))))) :gleam: Ээээххх, Маринка, своих то надо знать в лицо))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а операция ему показана или так можно оставить?

Оля(Арчик) всё правильно сказала:жить полноценной жизнью + быть внимательными,следить за характером прихрамываний.Связки рвутся у больш-ва,к сожалению.Если,вдруг сильно захромает-сразу к врачу,а не тянуть 5дней.Причина этого явления в КС-анатомическая особенность Марти:в колене,на месте соединения,выступающая головка на одной косточке должна входить в углубление другой,как пазл-у нас же смещение.Если бы это была ДТБС,то операция нужна была бы.В Англии уже начали делать опереции,направлен.на предупреждение истирания КС в подобных случаях,ведущие за собой разрыв связки.У нас единицы знакомы с этой методикой+нет достаточн.базы для изучения.

Сори,если коряво объяснила.

Итог:парень здоров,без каких-либо патологий и не воображать себя конём в соревн.по конкуру:).

По ходу,малыш чувствует скорую разлуку:(.....так пронзительно в глаза смотрит с укором....

Мы яблоки научились есть:),жевать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за пиар - эти операции делают. И я знаю, где.

И это объяснение Самошкина я слышала еще 8 лет назад - с Боной. Результат - 8 лет мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за пиар - эти операции делают. И я знаю, где.

И это объяснение Самошкина я слышала еще 8 лет назад - с Боной. Результат - 8 лет мучений.

Я не вправе не доверять аксакалам голден.движения,Вам,Аня:)

Только лишь пересказала услышанное.Да,он сказал,что и у нас делают,но единицы.

Аня,во сколько ориентировочно завтра встречаемся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в 11 выдвинусь (если не просплю), перед выездом позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Нам наверное понадобится передержка, лучше с завтрашнего дня, крайняк с 14-го марта.

Девочки,возьмите мальчишку кто нибудь, Таня уезжает. Он классный, со всеми дружит, я конечно пока не уверена на 100%, что понадобится, но подстраховываюсь заранее.

Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть красавчики! ))) :thumbup:

Бабби:

67c09f9057f7ec33eb4ec7dcecf8c056.jpg

Вот такая пуууся Мартююююся))) :nyam:

ffa08e3ef46a717da220c262556d5258.jpg

c89faa4cd0bc2a5fa5bd8cc944d7660c.jpg

f83a7bed4e4eb815227a2a983ae0a2b6.jpg

fae4af8a507183714bd89b42a304c2b6.jpg

c58ea8602dd35b05c6180e46bbf8d116.jpg

d9e0c7ba260eb5b7eb19f5029d91023e.jpg

e729039e8b2514ec4985cc1ac69f6261.jpg

8ee80c8bf258cec3773df77bc84305a5.jpg

924d9df0f2e849fd211850f4a8630463.jpg

Ну а эта фотография описАнию не поддается, смотрите сами. Я в офигении, правда))))))) :nyam:

3c5eabe17ce6de5189da65ae623c27ae.jpg

4d90122e00373513728fd96e6f270e48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет, только :clap_1: :clap_1: :clap_1: а уже нашли куда парня на передержку устроить? Оль, мы есличе могем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУУУУ! Ну до чего хорош, проказник! :thumbup:

:secret:Мартюша, веди себя прилично))) Я держу кулаки! @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет, только :clap_1: :clap_1: :clap_1: а уже нашли куда парня на передержку устроить? Оль, мы есличе могем))

Нет, Оль, пока не нашли. :sorry:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

А вот ешшшшо))))

49e674a453fcf1934f59e6183ccece83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если расстояние не смущает, мы с удовольствием парня подержим! я сейчас дома работаю, гулять у нас тут - угуляйся хоть в какую сторону, километры полей)) Петя дружит со всеми, Нюська тоже больших мальчишек уважает, кошки уже ни на кого не реагируют)) звони-пиши есличе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Нам наверное понадобится передержка, лучше с завтрашнего дня, крайняк с 14-го марта.

Девочки,возьмите мальчишку кто нибудь, Таня уезжает. Он классный, со всеми дружит, я конечно пока не уверена на 100%, что понадобится, но подстраховываюсь заранее.

Очень надо!

Оль, если очень надо, то можно ко мне - на неограниченный срок и бесплатно. У меня только Умка. Телефон знаешь - если что звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюшка уехал в новый дом,к Наташе,Косте и Ванюшке....Бабулька мой плачет!.....первый раз вижу его таким сентиментальным:(...

Желаем Мартюше и его новой семье счастья,взаимопонимания,много приятных моментов и событий в их долгой совместной жизни!

Отдельное и огромное СПАСИБО Ане Аннабель за наши красивые мордяхи и хвосты!

Аня,благодарствуем за Ваши золотые руки и потрясающую выдержку! Политинформацию провела неоднократно-надеюсь,Мартин осознал свою ошибку:).А похвалы своим красивым мордахам принимают с таким достоинством,оба!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и отвезли нашего мальчика домой)

Что сказать? Стрессует, все таки очень трудно даются этому чувствительному пареньку переезды и потеря семьи. НО, он достаточно быстро адаптируется, а ГЛАВНОЕ - мне кажется он попал именно в те руки, которые ему нужны. Очень теплая атмосфера, приветливые ребята, обалденный малыш - Ванюшка, все понимающий и ТАК ждавший эту собаку-друга, а главное, что Мартина там очень ждали! .

Конечно сейчас мальчишка должен отойти, но он нормально общается и даже уже погрых купленную именно ему косточку))))) И когда он ее грыз, он был такой умиротворенный, что стало понятно - дома парень. :nyam:

Оля (Ганс), спасибо тебе огромное за поддержку и эту поездку, за помощь. :blush2:

Ребята, Наташа, Костя и Ванюшка, я думаю у вас все все все получится, потому что вы - семья и этого хотите. Как бы не сложилась дальнейшее, вы просто молодцы!

Зажмем кулачки за Мартюшу, пусть у него все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и фото Мартина со своей семьей, правда без Ванюшки, но это еще все впереди)

be5dc080fe39b8df0daf726b6d6fcabf.jpg

d192df30097b204fb967fd3f6b2b00c7.jpg

f985c47349d155556bae477103d094e6.jpg

Ну и главное, Мартюшка сразу понял, чьи в лесу шишки и кто несет главную ответственность за его миску))))Вон как к Наташе на коленочку прикорнул :lol2:

9470da87bda8fc7eca52a2e3c4d57d06.jpg

ad3741c5d914fa235bcaaa393e32e640.jpg

Пусть у них все сложится!

84e4430b800a8acac1f3cb156a6e4680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Аня.Нацеловала,нагладила,даже на диван запустила...не просто тоскует,а песни жалостливые пел:(.Уснул не так давно.

Оля Арчик,конечно у Мартюши всё получится! Он папе моему обещал,что за него не придётся краснеть:).

Стрессует,малыш....было видно,что обижен на меня,ког.прощались,но всё же лапу дал и в нос лизнул.

Да!Сегодня первый раз тусил в такой большой компании:5ретриверов,бигль,молодой хаски и ещё 2собы.Мартюха был джентельменом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...