Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины для кожи и шерсти. Ваши отзывы.


Витамины, которые вы даете своей собаке  

455 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нам надо за 3 недели обрости шерстью, собака сильно проленяла после болезни. Через 3 недели выставка, витаминов много, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть средство К1 - начиталась на Песике, что собаки прям на глазах "одеваются" за пару недель применения. Опробовала на Яське - начала давать ей в конце декабря, когда она только-только начала наращивать новую шерстку после очередной межтечной линьки; вобщем, за три недели до конц не оделась, конечно, но выглядела уже вполне пристойно :ok: - строгая судья из Норвегии отметила правильную шерсть. Продолжаю давать (курс 2 мес, ну, я ограничусь 45 днями), в данный момент шерсть всё гуще и гуще с каждым днем :)
/>http://www.topsobaka.ru/product_58.html

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо за 3 недели обрости шерстью, собака сильно проленяла после болезни. Через 3 недели выставка, витаминов много, что делать?

Хорошенько вычесать ВСЮ отмершую шерсть и правильно кормить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенько вычесать ВСЮ отмершую шерсть и правильно кормить собаку.

вычесали, кормим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится добавка "Happy Dog" Haar Spezial. Очень хорошо и быстро обрастает собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычесали, кормим :blush2:

Тогда только немного подождать осталось.

Все препараты для кожи и шерсти рассчитаны на то ,чтобы замедлить линьку, если собака уже начала линять, т.е. чтобы удержать старую шерсть на коже. Раз процесс у Вас уже завершен, то осталось только подождать обрастания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали на своей собаке. Как вам результат?

Мои вообще ни разу не пробовали таких добавок :gleam: Я в груминге работаю и периодически обсуждаются всевозможные добавки. Для шоу собак хорошие отзывы слышала о Isle of Dogs No. 91 Royal Jelly Coat Supplement.

Хокамикс применялся для собаки, которая в следствии жизненных обстоятельств (операции и ты ды) осталась лысая. Вот Хокамиксом быстро её восстановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенько вычесать ВСЮ отмершую шерсть и правильно кормить собаку.

+ много

Луподерм

...а еще гуляйте больше, у вас еще прохладно и шерсть будет расти....мы были почти лысые после ложной.... стала кормить натуралкой и больше гулять...обросли быстро

Изменено пользователем Эва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо за 3 недели обрости шерстью, собака сильно проленяла после болезни. Через 3 недели выставка, витаминов много, что делать?

нам помогает льняное масло, сейчас даём лососевое, но мне кажется от льняного шерсть лучше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в мае на выставку, а мы почти лысые. Какими витаминами можно за этот срок одеть собаку хорошей шерстью..? стали лысые после Про Пака, теперь на натуралке. Линять стали намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канвит Биотин Макси или Канвит Биотин 50 Плюс(пигментация еще улучшается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линька не после Про Пака , а просто сезонная линька...

Все средства для кожи и шерсти просто замедлят линьку... И только...

Если хотите, чтобы побыстрей собака оделась, то просто вычесать надо и дождаться одевания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы своей начали давать Polidex Супер Вул и через неделю заметили изменения. Начал темнеть нос и шерсти я не вижу в квартире вообще. Хотя я и не чесала ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей начали давать Polidex Супер Вул и через неделю заметили изменения. Начал темнеть нос и шерсти я не вижу в квартире вообще. Хотя я и не чесала ее.

Если собака еще не вылиняла, то как только закончите давать витамины, собака начнет линять с новой силой.

А если уже линька закончилась, то это процесс физиологический и витамины эти тут ни при чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака еще не вылиняла, то как только закончите давать витамины, собака начнет линять с новой силой.

А если уже линька закончилась, то это процесс физиологический и витамины эти тут ни при чем....

Мы их покупали для того, что бы нос почернел. И результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы их покупали для того, что бы нос почернел. И результат есть.

Ааааа... Ну нос потемнел и от солнышка весеннего :), у сук еще светлеет на время течки, а потом немного набирает пигмента, но с возрастом эти потемнения все менее насыщенные, а посветления все более светлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... Ну нос потемнел и от солнышка весеннего :), у сук еще светлеет на время течки, а потом немного набирает пигмента, но с возрастом эти потемнения все менее насыщенные, а посветления все более светлые.

Ирина, а у Ваших тоже темнеет весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю 8 in 1, как советовали заводчики, другое не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а у Ваших тоже темнеет весной?

Уже нет. Летом у младшей доходит до коричневого состояния, но черным уже не становится никогда. У средней нос был чернющий до трех лет, но теперь уже даже коричневым не бывает даже летом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы совершенно случайно купили на выставке очень простые витаминки Шерстевит. О чудо, что с нами произошло! Мы обрасли, залоснились, шерстка вообще падать перестала. Вообщем супер! До этого пробовали Полидекс и 8 в 1 - результата никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня бабушка использовала всегда льяное масло(в то время у нас русский спаниэль был), шерсть росла очень быстро и становилось волнистой и блестящей!

Сейчас для короткошерстной(карликовый пинчер) даём Excel Nutri Coat, шерсть в хорошем состоянии, густая, блестящая! :thumbup:

Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Витамины я не давала, саме лучшее, это давать раз в две недели яйцо(подмешивать в кашу до 10 минут приготовления)и подмешивать льяное масло раз в вде недели(одна десертная ложка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...