Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины для кожи и шерсти. Ваши отзывы.


Витамины, которые вы даете своей собаке  

455 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ничего дешевое хорошим не бывает.

Не соглашусь с вами. Фитомины этой линии, против аллергии, очень даже помогают. Да и Фитоэлита "Чистая кожа" не помешает пропить собакам с проблемами.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне очень нравится шерсть на лососевом масле.

Но хочу предупредить, что это не вариант если собака в линьке и надо нарастить шерсть для выствки по-быстрому.

Если собака линяет - лососевое масло значительно усиливает этот процесс. Собака буквально лысеет на глазах. Но! Потом, быстрее вылиняв, собака начинает быстрее обрастать новой красивущей шерстью. Во всяком случае именно так происходит у нас. Но качеством новой отрастающей шерсти я безумно довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

коллеги, а кто какое лососевое и льняное масло покупает и где? Вет аптеки ли обычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, а кто какое лососевое и льняное масло покупает и где? Вет аптеки ли обычные?

Лососевое масло продают в интернетмагазинах с товарами для животных.

Льняное не покупала.

Хотела спросить - я давала собаке лососевое масло, а потом перевела ее на корм с лососем. Как думаете, масло продолжать давать или будет перебор? Спасибо.

Изменено пользователем Arcobaleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить - я давала собаке лососевое масло, а потом перевела ее на корм с лососем. Как думаете, масло продолжать давать или будет перебор? Спасибо.

Думаю, будет перебор. А так надо смотреть по составу, что там с жирами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, а кто какое лососевое и льняное масло покупает и где? Вет аптеки ли обычные?

Мы кушаем люпосановское масло лосося. Я очень довольна. Еще хорошие отзывы слышала о гризли салмон оил но Люпосан мне покупать удобнее в плане доступности. Льняное когда-то пробовала давать ( брала в супермаркете обычное в стеклянной бутылке в картонной коробке). Но на льняное масло у нас ушко начало подтекать и пришлось от него отказаться. С лососевым таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У моей собаки сильно лезла шерсть. Это был кошмар,несколько раз в день я выметала огромные пучки шерсти. Шерсть была везде: вся одежда,постельное белье (хотя собаку на кровать и в некоторые комнаты мы не пускаем),в еде, в носу,во рту,в подъезде и даже в садике у детей.

Я месяц даю кормовую добавку Канвит с аминокислотами, Омега-3 и Омега-6 и тьфу тьфу тьфу,месяц как мы живем без шерстяных ковров. За неделю у нас пошло усвоение этих микроэлементов и шерсть перестала сыпаться.

Вот у меня теперь вопрос: постоянно ведь нельзя давать эту кормовую добавку,ее пьют курсами? Или можно принимать все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал-ла-ла, у вашей собаки скорее всего была банальная линька. От линьки никакими витаминами не избавитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

K9 ShowStopper: давала кремовому голдену (золотистому ретриверу) на протяжении 2,5 месяцев (после юниорской перелиньки). Появился шикарный подшерсток, шерсть выросла очень красивая и богатая. Никого влияния на окрас не было.

Масло лосося Grizzly Salmon Oil: очень нравится эта пищевая добавка в осенне-зимний период. Даю ее голдену и ротвейлеру. Шерсть блестящая, хорошего качества. Только хочу предупредить о том, что как любое масло, добавку нужно вводить постепенно во избежание расстройства желудка.

Отзывы клиентов нашего интернет-магазина:

K9 ShowStopper

post-42668-0-04622900-1445888113_thumb.j

Сука голден ретривера с плохой шерстью (генетически). Удалось отрастить шерсть небывалой красоты :)

Сука голден ретривера с недостаточной шерстью на задних лапах, хвост. Не была достаточно одета ни до родов, ни после (1,5 года после рождения щенков). После 2-х месячного курса появились шикарные "штаны", хвост и в целом оброслость шерстью.

Сука английского кокер спаниеля с недосточным количеством шерсти. По словам владельца (он же и заводчик), шерсть разве что из ушей только не полезла :)

Сука, кобель аляскинского маламута (проживают в вольерах). Несмотря на вольерное содержание и качественный корм, пищевая добавка применяется курсами (собаки выставочные).

Померанский шпиц (суки, кобели - питомник). Применяюют на постоянной основе, очень довольны результатом. Применяют K9 ShowStopper с поддержкой суставов.

Масло лосося Grizzly Salmon Oil

post-42668-0-87813100-1445888136_thumb.j

Померанский шпиц (питомник). Чередуют с K9 ShowStopper.

Аляскинский маламут (сука). Очень хорошо одевается на качественном корме вместе с маслом лосося после родов.

Это только малая часть того, что нам рассказывают клиенты :)

Есть и другие пищевые добавки для кожи и шерсти, но они не прдставлены в нашем магазине и своим собакам мы их не давали, поэтому ничего хорошего/плохого сказать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем! Я работаю в Тюмени в центре прогрессивной дрессировки Top Dog! У нас в магазине есть витамины люпосан ОГРОМНЫЙ выбор, для всего, для шерсти, суставов, иммунки и т.д. Можете ко мне обращаться, доставка по всей России. 8 929 267 86 13 Кристина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, я хотел спросить за витамины "8in1 Excel Nutri Coat", их очень много и я не могу понять какие именно надо давать для шерсти , там есть жидкие , а вот в таблетках не могу найти , просто я кормом кормлю собаку и думаю что лучше будет в таблетках , подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tantam1994 сказал:

Здравствуйте, я хотел спросить за витамины "8in1 Excel Nutri Coat", их очень много и я не могу понять какие именно надо давать для шерсти , там есть жидкие , а вот в таблетках не могу найти , просто я кормом кормлю собаку и думаю что лучше будет в таблетках , подскажите пожалуйста 

8 в 1  - никакие вообще не надо.

И вообще не надо, если нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не надо ? вроде все хвалят американскую фирму если не ошибаюсь 
просто у нашей девочки линька , но мне подсказали что линька мб от того что была течка мес.3 назад , та и я подумал что можно давать витаминчики для шерсти,не только в из-за того что линяет а просто что бы хорошая шерсть была  или не стоит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tantam1994 сказал:

а почему не надо ? вроде все хвалят американскую фирму если не ошибаюсь 
просто у нашей девочки линька , но мне подсказали что линька мб от того что была течка мес.3 назад , та и я подумал что можно давать витаминчики для шерсти,не только в из-за того что линяет а просто что бы хорошая шерсть была  или не стоит ? 

Дайте собаке просто перелинять, как это должно быть у сук после течки. Никакие витаминчики для шерсти тут не помогут, могут только продлить линьку по времени.

8в1 - выбросьте сразу, вообще ни о чем добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

057.jpg

Наша Джессика - девушка не то что бы избалованная, но, так скажем, очень любимая. Но не залюбленная. Получает подарочки, может, не так часто, как мечтает, но зато регулярно. Иногда это что-то вроде смешного "Визгуна" от Pet Club - прикольного, но бесполезного;но чаще в ход идут всякие вкусняшки, например, такие, как Жевательные колбаски для собак Molina. А недавно мама купила Джессике вкусные витамины, вот они :
Полезно - это хорошо, это нам подходит. Вот только принимать надо в нашем случае 6-8 таблеток в день! Это немало. Да еще и написано, что дозировку можно увеличивать при стрессах и интенсивных нагрузках, и все это без контроля ветеринара... Как-то странно, по-моему. Еще указано, что ничего в организме не нарушится от таких витаминок - нет, это здорово, вот только тут же возникает вопрос : а польза-то будет?
Срок годности и производитель :
Здесь состав и ингредиенты. Меня немного смущают вкусовые добавки - ясно же, что они не натуральные. Но в остальном состав нормальный, даже хороший.
Немного рекламы на коробочке.
Витаминки упакованы в пакетик, он прозрачный, можно увидеть, что именно покупаешь.
Нарисованы почему-то рыбки. Мука что ли из рыбы использовалась при производстве? Могли бы и указать, что именно за костная мука.
Джессике витамины-лакомство понравились. Она их не жует, просто слизывает с ладони все сразу - и дело сделано:) Эффекта не видно, если честно... Собаченция веселая и бодрая, шерстка блестит, хорошие зубки и кожный покров. Но она, в общем-то, и до начала приема витаминок выглядела отлично... Что ж, будем верить, что эффект все же есть, просто его глазом не видно...
Получив свою порцию "счастья" наша Джессика, с чувством выполненного долга, ложится на свое коронное собачье место и отходит ко сну.)
Но за "вкусовые добавки" я все же балл снижу - я за натуральность, все натуральное вкуснее химии!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, game1xp1 сказал:

057.jpg

 

Я не очень поняла, это ваш отзыв или вы скопировали его здесь http://otzovik.com/review_2596527.html

В целом ваш отзыв выглядит, как спам.

 

 

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...