Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, палевый лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи, мы тут выпали на недельку, столько новостей кругом - поздравляем с ПОПО...лнением, нужна помощь будет - мы рядом :nyam:

Маш, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данечка сегодня супер-мега-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! сегодня впервые на целый день Даня остался с Ноксом на целый день дома одних. Данька вел себя просто идеально - не лаял и не скулил, за целый день никаких пописов. И наконец подружился с Нафаней- котом. До этого Даня пытался Нафу гонять, а сейчас, прийдя домой, я увидела такую картину - Даня и кот пьют из одной миски. :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! На улице слушается, с поводком гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! На улице слушается, с поводком гуляете?

На улице начал слушаться, команду ко мне выполняет даже при собаках, но все играются около меня, в пределах длины поводка. С поводка отпускать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице начал слушаться, команду ко мне выполняет даже при собаках, но все играются около меня, в пределах длины поводка. С поводка отпускать боюсь.

Сейчас вывела на ночь на попис (сам попросился), так шел рядом,по команде, как лошадка. И перестал Даня бояться поводка и ошейника, наоборот радуется, когда я их беру в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, можете уже текстик по нему придумать?blush2.gifну и фоточки сделать nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, можете уже текстик по нему придумать?blush2.gifну и фоточки сделать nyam.gif

Фото наверно сегодня сделаю, а с текстиком подождем пока, пока над ним думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с прогулки. Даня совсем освоился, уже показывает свой доминантный характер, отгоняет от Нокса других собак, как кобелей, так и сук. Даже любимицу Нокса кане корсо Симу не пощадил. Облаял таак, что Сима от страха описалась. Конечно, Дане не поощряется такое поведение (ЗЫ газета то у меня пока всегда с собой и при нежелательном поведении всегда прилетает на попу). Но, что очень радует, Даня слушается. И команды выполняет безоговорочно. Пока гуляет на поводке. При ходьбе очень старается не тянуть. По поводу макета, он будет на неделе, после посещения ветеринара и занятия с Александрой (она сможет дать правдивое и правильное описание Дани, его характера, сказать какие еще могут быть проблемы. Сфотала Даню, фото выложу позднее.

Фото Дани

247e5409196c.jpg

adffc9a3dae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из бедного, зашуганного лабирика, становиться нормальным, жизнерадостным лабрадором. Таня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям засмущалиии :blush2: Мы очень -очень стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите пожайлуста макет объявления в личку, расклеить смогу в ЦАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня совсем освоился, уже показывает свой доминантный характер, отгоняет от Нокса других собак, как кобелей, так и сук. Даже любимицу Нокса кане корсо Симу не пощадил. Облаял таак, что Сима от страха описалась. Конечно, Дане не поощряется такое поведение (ЗЫ газета то у меня пока всегда с собой и при нежелательном поведении всегда прилетает на попу).

Хулюган!!! Как так можно с дамами?! :dntknw: Газета - форева! :lol2:

Спасибо за ребенка.. он даже выглядит по другому, чеам на первых фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите пожайлуста макет объявления в личку, расклеить смогу в ЦАО.

Мы еще не делали макеты, текст будет только в среду, не раньше. И Дане будем искать новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулюган!!! Как так можно с дамами?! :dntknw: Газета - форева! :lol2:

Спасибо за ребенка.. он даже выглядит по другому, чеам на первых фотках

:nyam: взгляд, выражение морды, поза - 100% поменялось.

Тань, а как он кушает, с ветом, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: взгляд, выражение морды, поза - 100% поменялось.

Тань, а как он кушает, с ветом, что?

Кушает прекрасно, к вету, как и планировали, завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись только от вета. По результатам предварительного осмотра - Даня здоровый молодой лабрадор. По словам ветеринара Дане чуть больше года. Никаких проблем на данный момент она не нашла. Но я настояла на более тщательном обследовании. И в субботу с утра мы с Даней несем в клинику мочу на анализ (тк мне кажется, что Даня много пьет и много писает) и сдаем клинический и биохимический анализ крови. Меня порадовало то, что у Даньки нет аллергии. Даню взвесили -25 кг лабросчастья. Даня сегодня обзавелся вет паспортом ( обычно его выдают после прививки, но нам пошлли на встречу и выдали заранее, тк нам негде было ставить отметку о дегельминтизации). Дала Дане сейчас Дронтал+, съел с аппетитом :lol2: Сейчас лежит у моих ног, отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня на закрытой собачьей площадке Данечка гулял на отпущенном поводке и по команде всегда подходил ко мне. ттт на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись только от вета. По результатам предварительного осмотра - Даня здоровый молодой лабрадор. По словам ветеринара Дане чуть больше года. Никаких проблем на данный момент она не нашла. Но я настояла на более тщательном обследовании. И в субботу с утра мы с Даней несем в клинику мочу на анализ (тк мне кажется, что Даня много пьет и много писает) и сдаем клинический и биохимический анализ крови. Меня порадовало то, что у Даньки нет аллергии. Даню взвесили -25 кг лабросчастья. Даня сегодня обзавелся вет паспортом ( обычно его выдают после прививки, но нам пошлли на встречу и выдали заранее, тк нам негде было ставить отметку о дегельминтизации). Дала Дане сейчас Дронтал+, съел с аппетитом :lol2: Сейчас лежит у моих ног, отдыхает.

Тань, так это все приятно читать. Писать может много, половое созревание, а пьет из-за сушки и наверняка с Ноксом носятся и бесятся и поэтому и пить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня на закрытой собачьей площадке Данечка гулял на отпущенном поводке и по команде всегда подходил ко мне. ттт на него

Прямо не вериться что из такой шкоды и трусишки умелые руки за неделю "человека" делают!

Спасибо Вам за Даньку) Ведь в том, старом доме на него жалко было смотреть( некоторые даже плакали)- настолько он был испуган и нещастен. А теперь - ну настоящий ВОСПИТАНЫЙ собак. Красотища! Нужно бы уже мампам искать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( некоторые даже плакали)- настолько он был испуган и нещастен.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Дане сегодня ошейник от блох и клещей, сделала адресник (пока с моим телефоном и адресом), так на всякий случай.... А то на выхи мы к друзьм на дачу собрались и Даня тоже в числе приглашенных. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!clap_1.gifНо мне признаться прямо даже жалко такую красоту с сайта убирать. Ну такие фотки шикарныеnyam.gifПусть до выходных повисит уж!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!clap_1.gifНо мне признаться прямо даже жалко такую красоту с сайта убирать. Ну такие фотки шикарныеnyam.gifПусть до выходных повисит уж!blush2.gif

А нет пока не надо убирать, я пока еще думаю над текстом и жду от Александры профессиональное описание Данечки. Про адресник я пока временный сделала, тк считаю, что пока собака у меня я за него несу ответственность А со следующей недели, думаю будем Даню потихоньку пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...