Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как назвать ансамбль?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

у вас там Полянский район - "на полянке"; "полянские девчата"

система зон вокруг называлась Дубравлаг (Дубравный лагерь) - "Дубравушка"

Дубравушка у нас называется всё что есть и кафе и супермаркет и еще много чего. А район немножко не тот,называется Зубово = полянский рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явас. Прям как в анекдоте - она-нас, а мы-её. А сами певицы хоть что-то предлагают?

И ещё...какие песни в репертуаре? Понятно, с военной тематикой,но она тоже разная. Там и частушки есть на военную тему, очень разные, и грустные и высмеивающие врага. Тема серьёзная. Хотелось узнать хотя бы чуточку больше про ансамбль, тогда и думать можно будет в определённом ключе. Больше информации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явас. Прям как в анекдоте - ана-нас, а мы-её. А сами певицы хоть что-то предлагают?

Да чуш всякую,рябинушка,калинушка,таких в мордовии сотни. А матери моей как всегда больше всех надо,вот меня и загрузила,а я вас. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журавушка очень красиво!

А может -

Нежность

Наша Раша :thumbup:

Калинушка

Рябинушка

Берёзка

Полюшко

Лужок

Русские красавицы

Золотой голос

А, ну-ка девушки!

Берёзонька

Люся-агрегат :lol2:

Солнышко

Сладко яблочко

Ясная звездочка

Нафаня :lol2:

Цветочки

Цветник

Анютины глазки

Ай да мы! :lol2:

Тряхнем стариной! :lol2::ok: Извните это с юмором... :blush2:

Ромашка

Счастливый рейс

Красотки

Луннй свет

Голос России

Чё то как то не очень :blush2: ... но, если что-то понрвится буду рада :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журавушка очень красиво!

А может -

Нежность

Наша Раша :thumbup:

Калинушка

Рябинушка

Берёзка

Полюшко

Лужок

Русские красавицы

Золотой голос

А, ну-ка девушки!

Берёзонька

Люся-агрегат :lol2:

Солнышко

Сладко яблочко

Ясная звездочка

Нафаня :lol2:

Цветочки

Цветник

Анютины глазки

Ай да мы! :lol2:

Тряхнем стариной! :lol2::ok: Извните это с юмором... :blush2:

Ромашка

Счастливый рейс

Красотки

Луннй свет

Голос России

Чё то как то не очень :blush2: ... но, если что-то понрвится буду рада :dntknw:

Вот спасибо! Выбрали голоса России,ну еще не утвердили. Как у вас хорошо фантазия работает! :thumbup: Может хоть наконец понравится Ато и то им не то,,и это.Сами не знают что хотят,старческий маразм короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Выбрали голоса России,ну еще не утвердили. Как у вас хорошо фантазия работает! :thumbup: Может хоть наконец понравится Ато и то им не то,,и это.Сами не знают что хотят,старческий маразм короче!

Фигасе - "голоса России", однако амбиции )))

За старческий маразм отдельное спасибо! Давеча наварила себю рису на воде, дабы поправить пошатнувшееся здоровье. Похлебала чуток. А кастрюльку оставила на холодное плите, а в кастрюльке - здоровущий половник. Заползаю через время на кухню. Старший сын, заглянув в кастрюльку и закрыв опять крышкой изрекает:

- Оригинальная пропорция!

Я, как дууу... начинаю объяснять, что де после приступа мне нужно обволакивающую слизь отвара риса, но в принципе можно промыть и съесть как рис (думаю о том, что он есть хочет)...

- Ты о чем, ма? Крыша едет? Я про половник и маленькую кастрюльку...

В общем, действительно маразм: питаюсь слизью из больших половников.

А что - ансамбль в Мордве? Так что тогда мучиться:

Ладава (=Лада)

Парава ("хорошая женщина")

Истарта ("украшающая")

Кастарго ("расцветающая")

Байгуша ("капелька")...

Вот последнее мне что-то нравится. Мы, старушки, очень сентиментальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе - "голоса России", однако амбиции )))

За старческий маразм отдельное спасибо! Давеча наварила себю рису на воде, дабы поправить пошатнувшееся здоровье. Похлебала чуток. А кастрюльку оставила на холодное плите, а в кастрюльке - здоровущий половник. Заползаю через время на кухню. Старший сын, заглянув в кастрюльку и закрыв опять крышкой изрекает:

- Оригинальная пропорция!

Я, как дууу... начинаю объяснять, что де после приступа мне нужно обволакивающую слизь отвара риса, но в принципе можно промыть и съесть как рис (думаю о том, что он есть хочет)...

- Ты о чем, ма? Крыша едет? Я про половник и маленькую кастрюльку...

В общем, действительно маразм: питаюсь слизью из больших половников.

А что - ансамбль в Мордве? Так что тогда мучиться:

Ладава (=Лада)

Парава ("хорошая женщина")

Истарта ("украшающая")

Кастарго ("расцветающая")

Байгуша ("капелька")...

Вот последнее мне что-то нравится. Мы, старушки, очень сентиментальны.

Да там мордовок,ра два и все. Там хохлушки,татарки,еще не пойми кто.Короче сбореще ,,певцов,,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть столько душевных женщин, которым не жалко прорву своего времени на то, чтобы "расстараться" для человека, плевавшего и на объект своих забот, и на субъекта своих забот, а просто "заколебавшегося"...

Сколько в Вас нежности, заботы и душевного тепла, товарищ Арчибальд, не перестаю удивляться. Что уж там жалеть вскрытых в лесочке зэков, когда Вы и про родную мамашу нам столько "аппетитных" подробностей уже выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы жив мой дед, который ни за что оттоптал на Явасе пятнашку от звонка до звонка, наверное предложил бы что-нибудь типа "Вертухаюшек"...

А так, Татьяна Вам по-моему хорошие варианты предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть столько душевных женщин, которым не жалко прорву своего времени на то, чтобы "расстараться" для человека, плевавшего и на объект своих забот, и на субъекта своих забот, а просто "заколебавшегося"...

Сколько в Вас нежности, заботы и душевного тепла, товарищ Арчибальд, не перестаю удивляться. Что уж там жалеть вскрытых в лесочке зэков, когда Вы и про родную мамашу нам столько "аппетитных" подробностей уже выложили...

А чем Вы недовольны? Я кажется ответила на все вопросы людей. Кстати спасибо всем откликнувшимся ,утвердили название ''Голоса России'' конечно амбициозно,да ладно,самое главное чтоб им нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вы недовольны? Я кажется ответила на все вопросы людей. Кстати спасибо всем откликнувшимся ,утвердили название ''Голоса России'' конечно амбициозно,да ладно,самое главное чтоб им нравилось.

А чего амбициозного? В России? В России. Поют? Поют.Нормальное название, без всякого пафоса. На мой взгляд, для женского ансамбля название могло бы понежнее звучать, но это уж дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть столько душевных женщин, которым не жалко прорву своего времени на то, чтобы "расстараться" для человека, плевавшего и на объект своих забот, и на субъекта своих забот, а просто "заколебавшегося"...

Сколько в Вас нежности, заботы и душевного тепла, товарищ Арчибальд, не перестаю удивляться. Что уж там жалеть вскрытых в лесочке зэков, когда Вы и про родную мамашу нам столько "аппетитных" подробностей уже выложили...

Марин, вот плюс все_что_можно.

дикое отношение не только к старшим, а даже к маме...

жесть нереальная просто.

и особенно зацепил вчерашний перл "всякую старину про войну..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи...

Голубушка

Молодость

Любава

Ягодки

Веселые девчата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи...

Голубушка

Молодость

Любава

Ягодки

Веселые девчата :)

Спасибочки.

Марин, вот плюс все_что_можно.

дикое отношение не только к старшим, а даже к маме...

жесть нереальная просто.

и особенно зацепил вчерашний перл "всякую старину про войну..."

А вам то что?! Как и к кому я отношусь.Я задала конкретный вопрос. Хотите перемывать косточки,у себя в личке пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СУДАРУЖКА"

Точно! отличное название! я прямо подписываюсь всеми руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! отличное название! я прямо подписываюсь всеми руками!

Наташа, насмешила!!! :lol2::clap_1:

Бывает же....... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужный кокошник

Ностальгические ноты

Сны наяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам то что?! Как и к кому я отношусь.

форум - это публичное место.

а ваш пост о "старье и военных песнях" оскорбляют МОИ ЛИЧНО чувства.

так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил себе афишу

"Сегодня в клубе концерт хора ветеранов "Лебединая песня" " :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе - "голоса России", однако амбиции )))

За старческий маразм отдельное спасибо! Давеча наварила себю рису на воде, дабы поправить пошатнувшееся здоровье. Похлебала чуток. А кастрюльку оставила на холодное плите, а в кастрюльке - здоровущий половник. Заползаю через время на кухню. Старший сын, заглянув в кастрюльку и закрыв опять крышкой изрекает:

- Оригинальная пропорция!

Я, как дууу... начинаю объяснять, что де после приступа мне нужно обволакивающую слизь отвара риса, но в принципе можно промыть и съесть как рис (думаю о том, что он есть хочет)...

- Ты о чем, ма? Крыша едет? Я про половник и маленькую кастрюльку...

В общем, действительно маразм: питаюсь слизью из больших половников.

:lol2: Сорри, вытащила сообщение из далека))) Но не смогла пройти мимо))) :lol2: У меня тут мама (ей 42), после суточной мигрени, намазала ноги вместо крема энтеросгелем :lol2: Я была под столом и она тоже, когда это поняла))) :lol2:

сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил себе афишу

"Сегодня в клубе концерт хора ветеранов "Лебединая песня" " :clap_1:

А почему хора ветеранов? Что, если женщине 40 ужо фсё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хора ветеранов? Что, если женщине 40 ужо фсё?

1. читайте темку внимательно

2. не настаиваю назваться так сейчас, можно отложить на потом ;-)

----

можно омолодить репертуарчик, репачек зачитать, тогда "Тен систерс", по желанию добавить "Юнайтед секси" ;-)

зы:

мне самому за 40. Обозначенный выше репертуар как-то сильно старше меня ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...