Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS – 2012. Лабрадоры результаты, фото


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Также поздравляем всех Российских лабрадорористов - особенно Катю Устинову с проходом девочек в отбор!

Вообще это выставка куда здоров просто приехать!!!

Для нас это огромная радость - быть в расстановке на крафте - среди ТАКИХ имен!

Девусик удивительная собака - как хорошее вино - с возрастом стал еще шикарней)))

Элвис прошел в отбор на расстановку!

По поводу атмосферы - это мой третий приезд на Крафтс! И я ПОНЯЛА - это отлично что собаки не в клетках - мы с ними общаемся и приходящие люди тоже - нет даже мысли отравить или украсть - а есть мысль обащиться с нашими друзьями.

Мы здесь слишком увлечены РЕЗУЛЬТАТОМ!! Кто первый - кто десятый - эксперт дурак или хороший... и т.д. - а они ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ с собаками!!!!!!

Это то чего нам не достает - особенно, когда мы запихнув наших собак в клетки - на пять минут тащим их на мизерный ринг - показываем эксперту и все... собаку в клетку и обсуждать что и как....

Хочется задуматься как это изменить!

Да и собы там сидят спокойно и тихо себя ведут и наслаждаются общением с хозяйвами и людьми!

Изменено пользователем Timantti Solid Labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

Красивые собаки!, Спасибо за фото и рассказ, очень интересный!

А за российский победителей прям гордость :1st: , спасибо всем заводчикам за ваш труд и низкий вам поклон.

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hasja, ждем фото :ok:

Соня - красавица! :clap_1: Наши ветераны очень достойно смотрелись в ринге - и девочки и мальчики! :thumbup:

Al'bina, я точно могу теперь писать руководство "хочешь поехать на Крафт - спроси меня как":))) Я столько всего выясняла перед поездкой, это мое самое сложное путешествие:) Но как оказалось - на самом деле все вполне решаемо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото Сони, Ира! как быстро летит время...

КАТЯ! СПАСИБО за Соню!.... и все таки это случилось, Соня на зеленом ковре .....огромное удовлетворение... счастье!

Поздравляю российских собак с волшебным участием на CRUFT's! :thumbup:

Рита, это Вам и питомнику "Энс Луменс" спасибо за Соню, мы с ней и с Джиной, за которую спасибо Маше и Сереже, питомнику "Миконти", собирались на Крафт с 2008 года, и все-таки доехали!

Даже не знаю с чего начать. Наверное с поздравления. Прежде всего поздравляю Тиманти Солид Дэвидсона - потрясающего красавца, который все лучше и лучше становится с каждым годом. Елизавета Михайловна, Маша, Татьяна Александровна! Мы все были счастливы вместе с о всеми вами! Также поздравляю Лену, Марата и их трех девочек, Олю Языкову и ее 3-х мальчиков, Аню и Олафа, Агнию и Амура, Машу и Элвиса, нашу компанию из 2-х девочек, одного мальчика и одного бигля, голденисток Настеньку и Олечку-триумфаторшу, наших дорогих хендлеров Яночку и Юлечку с тем, что все мы получив квалификации, собрались и проделали путь в 3 с лишним тысячи километров, чтобы увидеть своих собак на самой интересной выставке, посмотреть, как же там все устроено, и как мы выглядим в этом длинном ряду. Нам есть над чем работать, но смотрелись все очень и очень достойно.

Я постараюсь написать все впечатления и небольшой фоторепортаж у себя на сайте. Коротко могу только сказать, что больше всего поразило несколько вещей.

Никогда невидела такого количества красивейших черных лабрадоров обоих полов.

Все собаки поразительно мощно толкаются задними и бегут как за велосипедом, что для лабрадора выглядит весьма органично.

Удивительно вежливое, даже бережное отношение эксперта к собаке, при этом дотошнейший осмотр руками всего: длины ушей, морды, промер всех пропорций, полное изучение шерсти.

Практически отсутствует хендлинг, т.к. эксперт все уже про эту собаку знает... Очень дружелюбное отношение зрителей ко всему происходящему. Политика, конечно же. есть! Но ей, политике, трудно: кругом одни заводчики - кого выбирать,против кого дружить ...

.Почти сразу же захотелось опять поехать на Крафт - засасывает!:walk3:

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hasja, ждем фото :ok:

Ваш класс был большой и сложный, как для фотографирования, так и для судейства.

Это единственный класс, при экспертизе которого эксперт так долго колебался.

763efc833053.jpg

Было видно, что Олаф ему понравился, но, увы, в расстановке только пять мест ...

4a55daeb2d18.jpg

ac2d856b5e49.jpg

Красивая пара :ok:

6f512935a506.jpg

4931165e4964.jpg

5c38e097d243.jpg

99cc5fefd5d7.jpg

Изменено пользователем Hasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я поймала себя точно на такой же мысли.

Как бежит время, вроде, только недавно видела победу Сони с Яной в Таллинне...

54ffc156ff99.jpg

А потом посчитала и получается, что с той выставки уже почти шесть(!) лет прошло и стоят девушки также красиво в ринге, но только уже в классе ветеранов...

781ec423c7c7.jpg

30a794f04911.jpg

9a56dbf11f01.jpg

Сонечка красавица!!!1

Да время летит неумолимо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было видно, что Олаф ему понравился, но, увы, в расстановке только пять мест ...

4a55daeb2d18.jpg

ac2d856b5e49.jpg

Красивая пара :ok:

6f512935a506.jpg

4931165e4964.jpg

5c38e097d243.jpg

99cc5fefd5d7.jpg

Красавец!!!Прям глаз не оторвать!

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hasja, спасибо большое за фото Олафа! :thumbup:

Лично я счастлива от того, что Олаф постоял в ринге со всеми этими великими собаками и заводчиками!!! Ради этого и ехали:)

Фазер, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Ане,за такую увлекательную поездку, ты отличный компаньон и штурман, такая грамотная организация поездки и как результат -только положительные эмоции. Ань, с тобой хоть на край света:thumbup:

Понравилось все, от начала и до конца поездки, дороги отличные, ехать по ним одно удовольствие, очень понравился наш промежуточный город в Бельгии Бурге, очень красивый, я даже пожертвовав утренним сном, перед отъездом побежала с фотиком в центр :)

Англия, Лондон - город мечта, красота такая, погода отличная (нам очень повезло) тепло и солнечно, все такие приветливые и отзывчивые, кроме автовладельцев, как уже писала Аня, эти там особенные зас....цы, чуть что сразу гудеть:doh:

Ну и выставка принесла тоже море позитива, столько знакомых лиц увидели, такая потрясающая атмосфера, все так тепло и уютно.

Олаф действительно обращал на себя много внимания как со стороны эксперта, так и со стороны например EEVA RAUTALA Финская эксперт судившая Россию 2011, не поленилась и подошла к нам во время ринга и начала давать комментарии :secret: было очень приятно:rolleyes:

Анют, благодарю тебя за такой тур:signthankspin:

Поздравляю всех добравшихся на это Шоу :clap_1:

Ваш класс был большой и сложный, как для фотографирования, так и для судейства.

Это единственный класс, при экспертизе которого эксперт так долго колебался.

763efc833053.jpg

Было видно, что Олаф ему понравился, но, увы, в расстановке только пять мест ...

4a55daeb2d18.jpg

ac2d856b5e49.jpg

Красивая пара :ok:

6f512935a506.jpg

4931165e4964.jpg

5c38e097d243.jpg

99cc5fefd5d7.jpg

Было очень приятно познакомится и благодарю Вас за фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Ане,за такую увлекательную поездку, ты отличный компаньон и штурман, такая грамотная организация поездки и как результат -только положительные эмоции. Ань, с тобой хоть на край света:thumbup:

Юль, спасибо, мы с тобой тоже куда угодно!:)

так и со стороны например EEVA RAUTALA Финская эксперт судившая Россию 2011, не поленилась и подошла к нам во время ринга и начала давать комментарии :secret: было очень приятно:rolleyes:

Правда, Ева Раутала, которая там была среди зрителей, узнала Олафа в ринге. Олаф прошел осмотр эксперта третьим, после него было еще больше 30 собак, и эксперт стал убирать собак после описания из ринга. До нашего класса он так не делал, и Ева специально подошла к нам за рингом, чтобы успокоить, что это не означает что мы вылетели :doh: Что просто очень много собак, и хотя в Англии так не принято, но класс слишком большой, и поэтому эксперт сделал такое исключение - но мол нас позовут на сравнение:) А после окончания ринга, когда мы не вошли в расстановку, она тоже подошла, сказала что Олаф в отличной форме и великолепно смотрелся в ринге, но мол понятно что здесь выбирались английские собаки. Было правда очень приятно, что она нас помнит и болела за нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мол понятно что здесь выбирались английские собаки. Было правда очень приятно, что она нас помнит и болела за нас! :thumbup:

А других сообак не фотографировали в этом самом сильном классе и вообще? Интересно и на них посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, ни одна фотография не передаст красоты этих собак. Только вживую... я раньше много фото видела, а своими глазами совершенно по новому их видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, ни одна фотография не передаст красоты этих собак. Только вживую... я раньше много фото видела, а своими глазами совершенно по новому их видишь.

я понимаю, но все же, интересно, в том числе и по именам экспонируемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, Юля некоторых фотографировала, но на самом деле на фото все выходит как-то не очень:( Хоть как-то прилично сфотографировать там можно только сидя в ринге, а из-за голов получается совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, это Вам и питомнику "Энс Луменс" спасибо за Соню, мы с ней и с Джиной, за которую спасибо Маше и Сереже, питомнику "Миконти", собирались на Крафт с 2008 года, и все-таки доехали!

Даже не знаю с чего начать. Наверное с поздравления. Прежде всего поздравляю Тиманти Солид Дэвидсона - потрясающего красавца, который все лучше и лучше становится с каждым годом. Елизавета Михайловна, Маша, Татьяна Александровна! Мы все были счастливы вместе с о всеми вами! Также поздравляю Лену, Марата и их трех девочек, Олю Языкову и ее 3-х мальчиков, Аню и Олафа, Агнию и Амура, Машу и Элвиса, нашу компанию из 2-х девочек, одного мальчика и одного бигля, голденисток Настеньку и Олечку-триумфаторшу, наших дорогих хендлеров Яночку и Юлечку с тем, что все мы получив квалификации, собрались и проделали путь в 3 с лишним тысячи километров, чтобы увидеть своих собак на самой интересной выставке, посмотреть, как же там все устроено, и как мы выглядим в этом длинном ряду. Нам есть над чем работать, но смотрелись все очень и очень достойно.

Я постараюсь написать все впечатления и небольшой фоторепортаж у себя на сайте.

:walk3:

Спасибо, ждем репортаж!

Поздравляю всех наших героев - хозяев и хендлеров!

Катя, пусть этот Крафт будет не последним для Ваших собак! Аня с Олафом, Марат, Тиманти Солиды, Оля Языкова, Агния, - спасибо за то, что доехали и привезли нам столько впечатлений! Спасибо нашим хендлерам за труд! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш класс был большой и сложный, как для фотографирования, так и для судейства.

Это единственный класс, при экспертизе которого эксперт так долго колебался.

763efc833053.jpg

Было видно, что Олаф ему понравился, но, увы, в расстановке только пять мест ...

4a55daeb2d18.jpg

ac2d856b5e49.jpg

Красивая пара :ok:

6f512935a506.jpg

4931165e4964.jpg

5c38e097d243.jpg

99cc5fefd5d7.jpg

Поздравляю всех смельчаков - участников!

Завидую белой завистью.

Аня, спасибо за рассказ, на минуту как будто окунулась в атмосферу Крафта.

Олаф - красавец! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила вторую партию фото c CRUFTS-2012 на нашем сайте http://www.yankee-goodwill.ru/

Будет ещё третья и четвёртая :rolleyes:

SH CH BROCKBURROW CASSANOVA IN LINJOR JW ShCM

crufts2012_od8375.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разместила новую партию фото с CRUFTS-2012 на нашем сайте http://www.yankee-goodwill.ru/

Продолжение следует… :)

ALLSTACK DOLLY DAYDREAM & CRAWCROOK ODD SOXS

crufts2012_lb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...